вавахах..
А чё я ржу????
Да с того, что меня на щеке высыпало.. Мама....
Это поганый кетчуп, который я съела у сестры. Бяка.
Ещё на шее один гад вскочил..И на животе 1. А я с дуру йодом помазала... Должно быстро впитаться. А то с желтой шеей пойду на работу.
бя...
В колонках играет: Элизиум - Звездная колыбельная
Блин, в последнее время столько фоткаюсь!!!! Ужас!!! Всё выложить просто нереально!!!!
Ещё сегодня очень устала на раьоте. Продажи просто отличные. 74 пачки чая!! Мы FOREVER! Ещё хочу смс...Телефон пол дня подозрительно молчит..Одна тётя Таня маме звонит и всё.
З.Ы. Сегодня неблагоприятный день...И мне очень скучно..
В колонках играет: Элизиум - В мое детство где дорога?
01:01 межгород. Ща Ната в минус уйдёт... Я это чувствую..*105# недоступно..Опять надо денег положить...Пятками чую, что ща будет что-то с чем-то)))) Деньги не держутся..100р хватило на неделю..
Опять проверяю.. Меня глючит или нет??? Странно, пока что ещё ничего не сняли..Но должны..Ща как сообразят и как снимут. Жестоко))) Хотя нет... не жестоко..Пущай снимают. Мне не жалко. Всё равно мама перед уездом на море положит мне по полтиннику на теле2 и билайн.)))
Вот моя фота)))) Эт меня Настя вчера фоткала в парке Горького. Такая милая и стеснительная девушка))))
В колонках играет: Элизиум - Любовь и слезы
Вчера я приехала от сестры и пошла к Оле. Пришла Настя. Оля нас познакомила. Настя оказалась очень прикольной девчонкой. Такая разговорчивая и компонейская. Настя решила познакомить Олю с её другом. Естественно опаздание почти на час))). Пока мы вылезли=)) Вроде Оле парень показалсянормальным, и они нашли общий язык.Ну мы с Насте и слиняли. Пошли гулять..А их оставили. Также в этот день видели Tabureto4ky. Короче было весело..Только слёзы наворачивались, когда идя по улицам мы видели очередную пару влюблённых.
Блин, где любовь-то???
В колонках играет: Элизиум - на окраинах вселенной.
Подстриглась я и к сеструхе поехали. Пофоткались. Потом пошли гулять. Вот же уёбки её друзья, а он ими восхищаетс, таких чмырей я ещё не видала.. Пару шагов до гопоты. Пидарасы галивые. Считают себя крутыми. Ебанутые создания.
Блага пока шли увидели мою знакомую из меги. Галя скрасила мои стродания... С ней было о чём поговорить, не то, что с этими педриломи. Ну блин, это даже не деревянные люди, а ещё хуже. Они настолько тупы..Мне стыдно с ними рядом стоять. Я б с ними на одном гектаре срать не села.
А вот фотка. Тут Оксана, я и моя мама. Мормально только я получилась.)))) Мне нра..А вот мама кричит, чтоб я эту фоту удалила..Не..Мне нравится.!!!!!
В колонках играет: naiv - moe serdce ne ostanovilos
хм..что-то я наделала тут..сама картинку создала... и написала даже бред какой-то..
Фсё..пошла стричся и к Оксане.
В колонках играет: Наив - Утро(live)
Иду стричся...Потом в магазин..Шмотки с мамой посмотрим..А потом я еду к сестре!!!Ура!!Как я по ней соскучилась!!!! Оксанка!!! Я еду!!!! Над тож ей днев сделать!))
Настроение кул..)))
В колонках играет: Люмен - не спеши
Текущее настроение: