-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осень1989

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20077




Счетчик посещений Counter.CO.KZ Сквозь зубы сказать:"Я не боюсь!"  (575x84, 18Kb)

сегодня! Привет Любе!)

Суббота, 21 Января 2006 г. 19:59 + в цитатник
мечта.
Изображение-165.jpg (600x392, 28Kb)

я

Суббота, 21 Января 2006 г. 19:52 + в цитатник
я задумалась
Изображение-122.jpg (700x525, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин "романс"
Настроение сейчас - блин....хуже некуда

Может я больная? Мне так плохо! Я свихнулась! И никто мне не сможет помочь! У меня депрессия! Вот была я нормальной девушкой! Без боли и горя! Такого большого горя! Без странных мыслей! Без гнилой и безсмысленной жуткой жизни! И посмотрите...Что со мной стало? Знаете ... наркоманам всё время проверяют руки..., следят чтоб они не кололись! Так и со мной надо! Только проверять не на наличие уколов, а на наличие многочисленных порезов! Я больна! Диагноз - идиотка, псих, ненормальная, мазахистка, потерянный человек! Что со мной? Я сама причиняю себе боль и вред!... В этот раз это всё случилось из=за ссоры с Любой!
Ай...Больно, но без этого мне трудно! А вообще очень даже симпотично на руке смотрится! Я заметила, что с каждым разом я чарапаю всё сильнее и сильнее! Вот теперь всё чётко до крови! Сильно-сильно потекла кровь, больно, но что ж сделаешь! Кап! Ннет выхода! Жизнь туфта! Я почти никому не нужна, за исключением нескольких человек! Даже ,Люба, которой я очень сильно доверяла, отвернулась от меня! Ну дык,... ладно, .... Се Ля Ви. Такава жизнь! Я - неудачница! Ничего не изменить! А кровь ярко-красного, алого цвета!!!!! И никакая она у меня не голубая!!!!! Совсем обычная!...
837935_682473.gif (100x100, 5Kb)

имя

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:29 + в цитатник
Как вы обращаетесь друг к другу?
***** Полным именем (Ксения, Дмитрий) – вам далеко до любви и родства душ. Пока что вы наблюдаете друг за другом , сохраняя дистанцию; вы встречаетесь, но пройдёт немало времени, пока между вами «заискрит» (если это вообще случится).
***** Общепринятым сокращённым (Дима, Маша) – между вами есть симпатия и взаимоуважение, вам нравится проводить время вместе. Пока ты видишь в этом лишь приятные мелочи, но всяко бывает…Во всяком случае, отношения, основанные на приязни, - обычно долгие и верные.
***** Находите друг для друга всё новые ласковые имена (Ирочка, Киса, Зая, Солнышко, Малыш…) – вы находитесь в восхитительной стране влюблённых, полной взаимности, нежности, желания каждый час быть вместе…Но – будь внимательна, столь бурные чувства могут себя быстро исчерпать. Отдыхайте иногда друг от друга, замечайте мир вокруг
1461.JPG (128x128, 4Kb)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

нас заносит!

Пятница, 20 Января 2006 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин "Серебро", "Имя"
Настроение сейчас - норм

В Ростове заносы!!!!!
Рпаздала в лицей на час из-за заносов на длроге!!!!! Просто ужас. Ждала маршрутку 45 мин, думала кончусь, замёрзла. Чуть не превратилась в сосульку... Ну всёже я добралась до места назначения!!!!! Ура!
А этой ночью передали сильный снег! Блин....Нас заносит! А ведь для Ростова это непривычная погода..., обычно у нас нету снега, а если и есть , то только чуть-чуть...А .... и ещё сказали, что завтра -24! Жесть! Спасите! Я замерзаю!
17411.jpg (128x128, 9Kb)

Результат теста "Девушка мечты-это ты?"

Четверг, 19 Января 2006 г. 18:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Девушка мечты-это ты?"

мечта любого нормального парня

Странно что ты решила убедится в этом с помошью теста? В этом должны были тебя убедить окружающие представители мужского пола! Ведь ты именно то что они так долго (или не очень) искали!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

бр

Четверг, 19 Января 2006 г. 16:59 + в цитатник
Очень на улице холодно.Я замёрзла. Зато хоть снежок пошёл....)))
775379_816488.gif (297x39, 9Kb)

диз

Среда, 18 Января 2006 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум " трэк 07"
Настроение сейчас - нормик

полностью обновила диз, сменила некоторые аватары. Ну как вам?
607048_484134_807948_463495.gif (128x128, 26Kb)


Поиск сообщений в Осень1989
Страницы: 138 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь