В колонках играет - Титаник
Вот моё предложение:
давайте те, кто зайдёт на мой днев. напишут здесь в коментариях (если конечно не трудно)
1)какую вы музыку слушаете( направление)
2)Какие группы или каких исполнителей
3)Ваши любимые песни
4) Почему вы слушаете именно такую музыку
5) и , пожалуйста, прокоментируйте мои вкусы, мне очень интересно, что вы о них думаете.
1.Рок (обожаю панк-рок)
2.Много, перечислю несколько: Lumen, Чебоза, Наив, немного 7Б, Небо Здесь, Агата Кристи, ЛОМО, полтора года назад тащилась от Зверей, они тогда ещё были рок группой.
3.Lumen: Не спиши, Тишина внутри, Сид и Ненси, Катёнки, Отвалите,Одной крови, Сколько, Мечта, Друзья, СИ-4, Досвиданья, С небес на землю, 02, Дневник, Fuck off!, Хорошо.
Чебоза: Васельки, Никогда не умрём, Нет сил, Изображая какие-то ноты,Семиугольник, Я не верю, Малыш, не плачь!, Надёжнее любви, Не колотись.
7Б: Осень, Алло!, Улицы битых машин, Не крещёная луна, Молодые ветра, Ария Ивана, Инопланетен, VIVA!, Я - любовь!.
Небо Здесь: Небо Здесь, Смерти нет, Параллельный мир.
Агата Кристи: Самая любимая песня - СЕКРЕТ, а так ещё многие, н/п: Триллер, и вот недавно в чартовой крутили, там ещё такие слова: И только небо знает правду, а том как я тебя хочу. (кажется она называется Кто украл мою звезду)
ЛОМО: я названий не помню, вот есть песенка клёвая Этажи кажется.
Наив: Обожаю песню Зима, Я устал, СЕ ЛЯ ВИ, Лето - просто суперская песенка, FIGHT, MNE Фак офф, Измена, Не могу забыть тебя, Героин, Утро, Жажда приключений, Я не шучу, Думаешь нет - говоришь да(щас хотят спеть эту песню с группой Люмен), Wasted time, Не хочу, схема, Суперзвезда.
И одна моя любимая песня осталась у зверей, самая хорошая с первого альбома: Просто такая сильная любовь, ещё есть хорошая со второго, её негде не крутят, потому что если её поставят в эфиры многие девочки фанатки-попсовички отвернутся от группы, а это не выгодно Вайтинскому, так вот песня называется "Игра в себя"
4. Наверно, мне просто надоело быть как все, захотелось выделиться из толпы, слушать то, что многие не воспринимают, одеваться не так, как другие девчонки, говорить на другом языке, мне захотелось красить ногти чёрным лаком, а глаза не розовенькими тенями, а подводить чёрным карандашом. Мне просто нравится такая музыка и всё тут, я от неё не отойду никогда!
Мама анархия! Человек человеку - свет!