я влюбилась!я влюбилась!я влюбилась!
все!короче моя подруга влюбилась и показала его мне....а..я я я я я....а...я....влюбилась!его зовут алам!он такой красивый!
воть и я проснулася!типа привет!ща зайду в молодежныйчат!не лучше в полуночку...дать ссылку?www.mpchat.ru/night/
во заходите!:)ЗдУ вас!ток там всегда мал народу.....ну и х.. с ним!:)
люди скиньте мне симпы.....рада буду вам скинуть...:(хоСу симпу.....скиньте....люди плиз... мало симп....хоСу!скиньте...и явам чесно!:)буду ждать от добрых людей....:),,,,,!
во и новые у мя пч!:bee: Дашечка3007
располагаИсЯ!рада тя тут видеть...чмакс тя!:)
ах ах люди люди !вотЬ я решила с вам осоветаться.........
удалить мне или нет свой днев!не знаю.......сама.......чет ....ой незнаю... подскажите...плиз!!!оставьте свае мнение в камментах....плиз.....
удалить дневник ! не удалять дневник!
подскажите......даж не знаю.......:(
приве...делать не че !во у мя 22 симпы...угы...:)я конеш радЯ!:coolman:
тип все круто!оп!:marry1: как мне нравится ета картинка!точнее етотт смайлик!:)ге ге:).... чет кушать захотела...а не я ла...ток что!видемо не наеласЯ я етой тупой картошки...не вкусно !:)реально-....реально-вертуально!ге ге !вспомнила из децла песни одно выраженьце..:) забыла......мне надо еще читать !о не.........ненавижу....ну лан мне пора читать!покась!пока!ЧМАКС ВАС В ОБЕ ЩЕКИ!
прошу рошу прошу
ВИКА!ВИКА!ВИКА!
моя лучшая подружка уехала на море!я так скучаю...я и дня без нее не могу........мы так дружим!уже 6 лет!
ВИКА!ВИКА!ВИКА!
я ей с турции привезла сувениры!!!!:)
ето 2 браслета от сглаза и брелок с глазом!он не большой....а потом еще се такой брелок купила....
потом мы взяли и сделали что етот брелок наш амулет !мы взяли все порвали а один глаз оставили!!!:)и когда мы ложмсЯ спаКать мы кладем етот амулет под подушку!:)так я ее споминаю......когда беру етот браслет!!:(еще она мне подарила ее старое сердечко в воде!она в дестве играла с ним!:)во и так я ее споминаю ее!
ВИКА!ВИКА!ВИКА!
ей 9 лет!(вике!)а мне 11!(элине!)
во и все!я оч скучаю по ней!а она аш приедет 3 августа!!!:(
АХ....ВИКА!ВИКА!ВИКА!
я помойму заметила что я так закончила свою любовь к одному парню...
when you left i lost a part of me
its still so hard to belive
come back baby please cause
we belong together
who else am i gonna lean on
when times get rough
whos gonna talk to m on the phone
till the sun comes up
whos gonna take your place
there aint nobody better
oh baby baby
we belong together
ето моя любимая песня у ммэри кэри!
we belong together!
всем типа привет!ток что ходила к акулисту.все!очки!!!мне пропишут очки в конце августа!хотели ща но ....потом сказали ....что в августе...
мля....зреенье плохое у мя!не везух мне с етим!м да!да!кстати купила журнал дом2!!!второй выпуск!(где май)!воть все больше рассказывать!что хотите спросить -спрашивайте!!пока!
прива!!!опять!!!дагадайтесь что опять?опять у мя новая пч!!уряяяяяяяяя...
поздравляйте...хе ге! koka22
распалагаИся!оч оч чо чоч рада тЯЯЯЯЯт тутА видеть зай!!!
ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!!настраение -тупое !она всегда тупое ток когда се портит его сеструха!!!
кстатЫ во мой миха!!миФка!мишКА!мишуля!миСуля!миФулЯ!!!я его обозаю......но ето не мой люлимый миФка с которым я сплю...а то он оч большой!!!!а просто так!........ет мне тетя подарила!любуйтесЯ!!!!.......)))))))
значит так у мя с каждым днем все больше и больше пч!!!я не успеваю их поздравлять....!!!!конеш мне так приятно!!!воТЬ новая ПЧ-ПОДРУЖКА! Прикольная Милашка Л
оч рада тя тутА видаКАть!!РасПалОгаЙсЯ!!
вотЬ и Я!приСла почти ща с прогулки!!!ПОГУЛЯЛИ НЕ ОЧЕНЬ!!!без луЦсЕЙ подРугИ плЕхО!!!она уехала я оч сино по ней скучаю!!!:bigcry:
ланЯ забилИ!!!я тутА во посмотрЕлЯ чтЕ у мЯ ПоЯвИлАСЯ еще одна пч!!
ПЧ-ДРУГ!!!уряяяяяяяяяяяяя........поздравляйте..хе хе ......СуЧУ!!!!))) king2005
РасПАЛогАИсЯ!!рада тЯ тутА видаТь!!!всем покась......))) )))