-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пуси_кет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 55
Комментариев: 534
Написано: 504




Someday I will part of your heart!!!

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 20:59 + в цитатник
3241527.jpg (393x336, 30Kb)

я влюбилась!я влюбилась!я влюбилась!

все!короче моя подруга влюбилась и показала его мне....а..я я я я я....а...я....влюбилась!его зовут алам!он такой красивый!

воть и я проснулася!типа привет!ща зайду

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:49 + в цитатник
воть и я проснулася!типа привет!ща зайду в молодежныйчат!не лучше в полуночку...дать ссылку?www.mpchat.ru/night/
во заходите!:)ЗдУ вас!ток там всегда мал народу.....ну и х.. с ним!:)
2849157.gif (287x204, 26Kb)

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 00:50 + в цитатник
825225_624286.gif (100x100, 15Kb)

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

люди скиньте мне симпы....рада

Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:39 + в цитатник
люди скиньте мне симпы.....рада буду вам скинуть...:(хоСу симпу.....скиньте....люди плиз... мало симп....хоСу!скиньте...и явам чесно!:)буду ждать от добрых людей....:),,,,,!
2836536.gif (464x209, 31Kb)
во и новые у мя пч!:bee: Дашечка3007
располагаИсЯ!рада тя тут видеть...чмакс тя!:)
2918398.gif (346x86, 17Kb)

ах ах люди люди!вотЬ я решила

Суббота, 23 Июля 2005 г. 16:11 + в цитатник

ах ах люди люди !вотЬ я решила с вам осоветаться.........
удалить мне или нет свой днев!не знаю.......сама.......чет ....ой незнаю... подскажите...плиз!!!оставьте свае мнение в камментах....плиз.....
удалить дневник ! не удалять дневник!
подскажите......даж не знаю.......:(

2868945.gif (322x312, 36Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:59 + в цитатник
3368837.gif (126x311, 3Kb)
790182_622886.gif (64x64, 6Kb)
приве...делать не че !во у мя 22 симпы...угы...:)я конеш радЯ!:coolman:
тип все круто!оп!:marry1: как мне нравится ета картинка!точнее етотт смайлик!:)ге ге:).... чет кушать захотела...а не я ла...ток что!видемо не наеласЯ я етой тупой картошки...не вкусно !:)реально-....реально-вертуально!ге ге !вспомнила из децла песни одно выраженьце..:)
забыла......мне надо еще читать !о не.........ненавижу....ну лан мне пора читать!покась!пока!ЧМАКС ВАС В ОБЕ ЩЕКИ!

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:35 + в цитатник
поздравляем!у мя новая пч!рада тя тута видать!ого аш 2!а не 1!
lijansa
бэтти
распалогаИтесь тута по удобней!и рада вас я тутА видеТь!
3270509.gif (367x273, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:13 + в цитатник
приветик!новые пч!
елочная игрушка
поздравляйте!располагаися!!!рада тя тута видеть!и кстати ток ты в гостях.....хех.ФуЦУ!:)
50152__4347.gif (168x81, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:08 + в цитатник
36_1_44.gif (60x60, 14Kb)
Настроение сейчас - скучное!

прошу рошу прошу

ВИКА!ВИКА!ВИКА!
моя лучшая подружка уехала на море!я так скучаю...я и дня без нее не могу........мы так дружим!уже 6 лет!
ВИКА!ВИКА!ВИКА!
я ей с турции привезла сувениры!!!!:)
ето 2 браслета от сглаза и брелок с глазом!он не большой....а потом еще се такой брелок купила....
потом мы взяли и сделали что етот брелок наш амулет !мы взяли все порвали а один глаз оставили!!!:)и когда мы ложмсЯ спаКать мы кладем етот амулет под подушку!:)так я ее споминаю......когда беру етот браслет!!:(еще она мне подарила ее старое сердечко в воде!она в дестве играла с ним!:)во и так я ее споминаю ее!
ВИКА!ВИКА!ВИКА!
ей 9 лет!(вике!)а мне 11!(элине!)
во и все!я оч скучаю по ней!а она аш приедет 3 августа!!!:(
АХ....ВИКА!ВИКА!ВИКА!
3422217.gif (290x301, 81Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:34 + в цитатник
2849192.gif (251x265, 128Kb)
я помойму заметила что я так закончила свою любовь к одному парню...
when you left i lost a part of me
its still so hard to belive
come back baby please cause
we belong together
who else am i gonna lean on
when times get rough
whos gonna talk to m on the phone
till the sun comes up
whos gonna take your place
there aint nobody better
oh baby baby
we belong together
ето моя любимая песня у ммэри кэри!
we belong together!

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:08 + в цитатник
уф...всем типа привет!проснулась и смотрю что у мя новые опяь пч!урА!!!
Anjutik05
Kitty cat
StEeP
рада вас тут видеть!располагаИтесЯ!
8446_album_1307222552_45581.gif (273x172, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 22:28 + в цитатник
уря..........!!!!!.........=)
новая пч!
Тотоха
располАгаИсЯ!и рада Тя ЗеСЯ виДакАтЬ!
3193458.gif (336x60, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 22:08 + в цитатник
вотЬ!

Желаю море счастье
И океан любви
Но в этом океане
Смотри не утони.

Когда сорвешь ты розу
Смотри не уколись
Когда полюбишь мальчика
Смотри не ошибись.

Любовь - это счастье
Счастье - стекло
Стеклянное счастье
Бьётся легко.


Ты хочешь знать кого люблю я
Его не трудно угадать
Бери из каждой строчки букву
Я не могу тебе сказать.

Роза вянет от мороза
Георгин ломается
А любовь без поцелуя
Просто запрещается.

если парень не смеется
С грустью смотрит на тебя
Знай, с любовью сердце бьётся
Знай что любит он тебя.
3161154.jpg (332x243, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:33 + в цитатник
всем типа привет!ток что ходила к акулисту.все!очки!!!мне пропишут очки в конце августа!хотели ща но ....потом сказали ....что в августе...
мля....зреенье плохое у мя!не везух мне с етим!м да!да!кстати купила журнал дом2!!!второй выпуск!(где май)!воть все больше рассказывать!что хотите спросить -спрашивайте!!пока!
2738721.gif (300x300, 42Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:00 + в цитатник
прива!!!опять!!!дагадайтесь что опять?опять у мя новая пч!!уряяяяяяяяя...
поздравляйте...хе ге!
koka22
распалагаИся!оч оч чо чоч рада тЯЯЯЯЯт тутА видеть зай!!!
3236259.gif (490x63, 15Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:01 + в цитатник
ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!!настраение -тупое !она всегда тупое ток когда се портит его сеструха!!!
кстатЫ во мой миха!!миФка!мишКА!мишуля!миСуля!миФулЯ!!!я его обозаю......но ето не мой люлимый миФка с которым я сплю...а то он оч большой!!!!а просто так!........ет мне тетя подарила!любуйтесЯ!!!!.......)))))))
3322906.jpg (341x419, 21Kb)

ну че!пайду ка я спасты!!zzz... а икстати

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:56 + в цитатник
3050739.gif (213x189, 27Kb)
ну че!пайду ка я спасты!!zzz...
а икстати
огромное спасибо тем кто отслал мне симпу!!!
я вас оч люлю....
ЛАНА МНЕ ПОРА СПОКИ НОКИ ,ТЬМАКИ ВАС!

значит так у мя с каждым днем все больше и больше

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:45 + в цитатник
значит так у мя с каждым днем все больше и больше пч!!!я не успеваю их поздравлять....!!!!конеш мне так приятно!!!воТЬ новая ПЧ-ПОДРУЖКА!
Прикольная Милашка Л
оч рада тя тутА видаКАть!!РасПалОгаЙсЯ!!
2743231.gif (383x76, 23Kb)

вотЬ и Я!приСла почти ща с прогулки!!!ПОГУЛЯЛИ НЕ

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 22:09 + в цитатник
Настроение сейчас - сойдет!!!

вотЬ и Я!приСла почти ща с прогулки!!!ПОГУЛЯЛИ НЕ ОЧЕНЬ!!!без луЦсЕЙ подРугИ плЕхО!!!она уехала я оч сино по ней скучаю!!!:bigcry:
ланЯ забилИ!!!я тутА во посмотрЕлЯ чтЕ у мЯ ПоЯвИлАСЯ еще одна пч!!
ПЧ-ДРУГ!!!уряяяяяяяяяяяяя........поздравляйте..хе хе ......СуЧУ!!!!)))
king2005
РасПАЛогАИсЯ!!рада тЯ тутА видаТь!!!всем покась......))) )))
3185856.gif (265x85, 9Kb)

приветиК!у мя появиЛаСя новая пч-друг!!!хех...

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 11:35 + в цитатник
Настроение сейчас - суперское!!!

приветиК!у мя появиЛаСя новая пч-друг!!!хех....
Эраст Петрович
распалАгАИсЯ!рада тЯ тутА видеть!!!

3115809.gif (305x86, 31Kb)


Поиск сообщений в Пуси_кет
Страницы: 3 [2] 1 Календарь