Ты вполне приспособленный к отдельной жизни человек. Особых проблем у тебя не возникает, однако, тебе стоит еще кое-чему подучиться. Родители будут довольны тобой, когда вернуться домой
Ну как поживаете?Как погодка?У мя солнышко и ветерок,но хорошо на улице.Прогулялась на курсы и обратно.Опять ниче нового. Кстати если хотите напечатаю смешные анекдоты про студентов,только если вам это интесесно.
Чето не о чем писать...надо что-то обсудить....задайте мне интересную тему ,а я по ней вам чени-ть интерестное отпостю,а то мысли путаются.
Чуть не забыла: у меня новая Пчелка Люкси, WELCOME в общем(красивую картинку потом )
Ну счас буду....вязать =) Знаю что сошла с ума, но вчера весь день от нечего делать вязала салфетку крючком, желтенькую как солнышко!!!!!
Ну все пошла читать, вязать и рисовать и заниматься всякой другой херней.
Жду коммммменты!!!!
Причапала с курсов.Нас было ваще двое я и Юмико(японочка 27) ну и тетушка-учительница, правда другая. Ну 2 часаи там отсидела, я даже домашнюю работу почти правильно сделала(3 ошибочки из n колисетва заданий). Ну потомя зашла в наш придомный магазинчик(ваще-то полноценный супермаркет). Купила массу вкусностей, напримек мармиладки, карамельный мусс,крабовые паклочки с соусом (нямням) и чето еще. В общем рада я....давно ниче вкусного не покупала.....
Решила порадовать вас анекдотиками....зацените:
Киллер заходит в комнату где мило беседуют 2 новых русских
-ниче если я вас перебью
2002 год.Авганистан Приходит Бен Ладен с работы домой.Уставший садится в кресло и говорит жене:
-Меня никто не искал?????
Эстонский автоответчик:
-Здр-ааа-ству-йтее!!!
В-ооо-б-шеее-тооо я д-ооо-мааа, нооо усп-еее-юю по-дооо-йтиии к те-ле-фо-нуу тоолько после звуко-гоо-гоо сигнала.
Где у начальства рождаются мысли если оно не может довести до ума
Боржоми-лайт - слегка грузинская.
У страха глаза велики у запора еще больше....
Что именно не знаю....но смешно....А Ваще мне надоело писать о том как мне скучно.Мне хочется по рассуждать о шоколаде=)Сама не знаю почему...
Вот какой шоколад любите вы и почему? Лично я люблю черный пористый Слава называется и молочный с воздушным рисом Воздушный кажется. Вкусненькие! Муааа.....
Не о том я ваще сеня рассуждаю....шарики за ролики от недостатка кислорода....мож пойти на балкон погулять........
ем мне сеня заняться? Все журналы glamour,Seventeen-все прочитала (Даже 17 за 2002 год) Читать нечего....
Не давно перевела статью "10 способов сделать вашу кошку счастливой!" не интересно? Если да спрашивайте отвечу с радостью (могу по французки если кому надо)
Скучно...нечего делать....
Принимаю любые мысли по поводу возможных вариантов время препровождения. Я даже от нечего делать "Горе от ума" прочитала -
это наверное у меня скоро будет перекипячение мозгов. А охладить нечем-культурно развиваюсь понимаете ли. Буду наверное вышивать,вязать и шить как бабулька старая.НЕ ХОЧУ!!! ХОЧУ ОТДЫХАТЬ И ОТРЫВАТЬСЯ-РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!
Надоело...второй день дома сижу,а еще у этих французиков все по воскресеньям закрыто.Если б так в Москве было я бы не выдержала. Завтра опять наверное дома буду отсихиваться, а во вторник в 10 по вашему - в 8 по моему курсы. Значит надо в 6 по здешнему вставать.....рановато.....
Вроде все....жду комменты!!!!!
Ага....А раз писать не о чем, то буду писать о том что я делаю.
Счас сижу и пытаусь сделать задание по грамматики(вы наверное думаете что я полная заучка, которая даже в каникулы не отдыхает, а н-нет у мя тут курсы и должна распинаться по полной программе), но ниче скоро все это закончится и начну проводить каникуля как полагается. Самый прикол состоит в том что тетенька-учительница ни фига не объяснила. Благо Риточка (которая кудато пропала и меня игнорирует) объяснила что-то из всей еетой груды грамматических правил.
Я прекрасно понимаю, что вам на это все абсолютно по... , но кому-то надо излить душу- а мож кто и откомментит.
У меня тут появилась мысль, что надо как-то наслаждаться тем что я осталась одна- кто подскажет и даст ценный совет получит от меня симпу (чуть позже когда смогу посылать их). Но енто я обещаю!!!!!!!!!
Жду!!!!!!
В колонках играет - NRJ
Настроение сейчас - дождливо-пофигистское
Ничего нового, но хочется чего-то другого. Одназначно надо что-то менять вопрос что?
Сегодня холоднова-то поэтому мояпрогулка начнется и закончится балконом.Опять буду читать старые журналы, слушать диски и NRJ (французкая Европа+ ) может хоть музыка поднимет мое настроение.
Еще буду ждать возвращения ГУЛЬКИ, которая надеюсь наконец починила комп и купила карточку. А может мне сегодня повезет и Риточка заведет себе дневник на Ли.ру или я ваще не знаю на что надеяться. Куда пропала Солнечная Лолка?
P.S.Очень бы хотелось добавить какую-нибудь грустно-дождливую картинку,но в лом искать. Вернусь в Москву отредактирую все посты и вставлю нужные фотки и картинки.
В колонках играет - Как всегда.....
Настроение сейчас - Как всегда......
Вот к такому умозаключению я сегодня пришла.Вспоминая о прошлом становится грустно и очень хочется туда вернуться, но так как это не возможно лучше об этом на время забыть и жить будущем. Надеюсь у меня это получится, но я надеюсь на вашу помощь.Подсказывайте как жить настоящем и по-меньше вспоминать и грустить о моментах прощедшего.
Только что звонила солнышку-Рите-Альбинке, теперь она тоже будет читать мой дневник, хотя и не сможет пока комментить. Надеюсь она образумится и заведет свой днев который буду читать ЯЯЯЯ и еще кто-то возможно(но они не столь важны))))))))))))
Что я сегодня делала? Да ничего особенного сходила на курсы и весь день провалялась с журналами в обнимку.Сколько повторять ,Я НЕ МОГУ БЫТЬ ОДНА!!!!!!
Все что хотела сказать сказала. Целую крепко ваша репка или Пух кому как нравиться!!!!!!
Опять я осталась одна. Рита уехала вчера и мне снова одиноко.Так что вчера просто не было настроения писать очередной пост.Рите понравилось, что Дижон большой город, но как и любой город он не приспособлен для одиночества, а значит надо пытаться найти связь с миром.По-этому прошу комментить и становиться моими ПЧ как можно скорей. Отвечу на различные вопросы и окомменты. Может вы знаете как бороться со скукой. Плиз.....
По исине веселым днем на этой неделе стоит провозгласить среду. Мы поехали в Аквапарк и оттянулитсь по полной программе. Все же весело когда ты не одна. Там был открыт уличный бассейн, и солнышко светило ярко-ярко, и вода была теплой-теплой. Не говоря о горках, реке с течением и бассейне с волнами, как говорят французики "tres cool".
Кстати...вчера я не писала...заметили????? Нет....я так и знала.
Так что я делала вчера и намериваюсь делать сеня?????????
Вчера была супер-пупер погода и бешенная жара(у мя аж плечи так обгорели что до сих пор горячии).После курсов мы тоскались по городу и по магазинам(хотя почему-то ниче не купили). Так устали что ноги болят бошки кипят и все такое. Ну а дальше все как всегда поели по-играли в Монополию(на этот раз я всеже выиграла).
А сегодня мы после курсов собираемся в Аквапарк и ооооогромный торговый центр. И хотя сегодня опять дождь , а значит бассейн под открытым небом закрыт всеравно надеемся на веселый день. Поддержите меня!!!!!
Да да да... Сегодня целый день ливень прояснело только под вечер.
Поентому весь день мы страдали от нечего делать и занимались
всякойхерней. Сделали мои упражнения по французской грамматики
для завтрашних занятий.
Приготовили поелью(рис с куркумой морепродукты, колбоска
курица овощи) очень ням-ням .
Ну а потом засели за нашу любимую французкую игру-Монополию. Долго мы играли причем с переменным успехом. хотя как всегда я проиграла (но постараюсь взять реваншь завтра болейте за меня)
вроде больше ничего нового и интересного.Завтра будут новости.
Отдельное спасибо Солнечной Лолке за то что хоть изредко
комментит и не забывает меня. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!
Давно не писала ну прямо очень очень давно. За это время уже неделю ходила на курсы. Познакомилась с японками(староваты они 23 и 27) и имена у них странноваты не запомнишь.(толи Юнк-Шан у одной чтото вроде етого и Мико помоему)смешно!!!!!!
Еще приехала подруга или даже не знаю кто просто знакомая или не знакомая. Седня ходили на местный праздник там все в каких-то доисторических костюмах (жарко наверно) и все в таком роде. Нагулялись!!!!Фотки будут по приезду.
Меня все бросили и теперь я тут одна-одинешенька ку-кую.Мне жутко грустно и скучно одной, но в этом есть свои плюсы - я отдыхаю от родителей, а родители отдыхают от меня. Моя сестра от нас всех отдыхает в Швейцарии. Но мне всеравно очень стремно здесь в 13 лет жить одной. У дома тусуются арабы которые продают наркотики прямо у дома и целый день все крушат и ломают.
Так что "Упсссс" заключается в том , что зря я так рано захотела стать слишком взрослой.
Кстати в прошлый раз я так и не дописали , чо этот касис вместе с шампусиком и белым вином мы дегустировали причем не однократно, такчто выводом того дня было то что теперь я реально поняла что значит "перепить" и как это "набухаться" (хотя с сестрой и с папой , а не в компании заядлых алкоголиков).
Хотите верте в мою чепуху, хотите нет, но все это правда!!!!
Народ, плиз не молчите! А то я тут с ума сойду от недостатка общения и избытка французского языка. Сеня ходила туда где будут проходить занятия, а в четверг буду писать тест для определения моего уровня и узнаю в какую именно группу мя запихали.
А вчера мы с папой и Элькой ездили в Кассисиум. Фабрика где делают алкогольную фигнню из черной смородины..... остальное потом....пора!!
Ну вот я доехала, как все знают,я бубу жить у своей сестры во Франции и ходить на языкови куры :(:(
Долетели в целом не плохо, не считая того, что из-за того что в Шереметьего полетели все компы и мы жарились 2 часа в самолете и к тому же мне принесли не правильное питание. В результате мы добрались до места не в 3 часа,а в 5. Еще у меня села батарейка в телефоне и негде было ее зарядить.
Зато здесь мы купили суши и оч вкусное мороженное:):) и отпраздновали мой приезд. К сожалению мой старый почтовый ящик временно не работает поэтому пишите на luluka_ju@yahoo.fr (французкий ящик ) или в коменты, возможно появится аська, но не уверена.
Ну всё я уезжаю завтра утром пишите мне на мыло juliebai@mail.ru или в Асю номер вы заете или в коменты сюда.
Новостью этого дня стала ПОКУПКА МНЕ НОВОГО ТЕЛЕФОНА это Philips 755(тот который с ручкой) и именно поэтому я его и выбрала. Пожелайте мне приятного полёта и скажите как относитесь к моему телефону.
Всех люблю, спокойной ночи.....
Ну, вот завтра я уезжаю и приеду не очень скоро, в конце июля, а потом в деревню .Не забывайте меня и пишите коменты, я обязательно буду писать и читать то, что вы в коментах напишите.
Кстати как вам мой новый днев? Я знаю, он не сильно отличается от старого, но тем не менее отзовитесь о нём в комментах!!
Я улетаю............
Ну вот пока у меня хорошее настроение, я решила и вас порадовать. Вот в общем насколько смешных анекдотов. Комментируйте какие вам больше нравятся или нет. В общем радуйтесь жизни!
Из соображений политкорректности в США было решено содержать бурых и белых медведей в одной клетке.
Подходит мент к палатке с шаурмой и спрашивает у продавца:
- А твоя шаурма вчера гавкала или мяукала?
- Нет, она вчера документы проверяла
Как говорят паталогоанатомы, в каждом человеке можно найти что-то
хорошее.
Настоящий русский водитель - это тот, кто на дороге с трехрядным
движением, где машины стоят в пять рядов, всегда найдет шестой!
Антыликентны русски семя сымет квартиру на длытилны срок. Апалату и
частоту карантируим. Тетей и шивотных нет, пачти.
Зачем я завела новый дневник не знаю! Солнечная Лолка посоветовала и в этом дневнике я буду писать чаще и наверное интереснее, потому что я уезжаю и буду здесь писать как мне живётся!!!