-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Ночь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2005
Записей: 60
Комментариев: 19
Написано: 118




5270510_3593932_fee6.gif (240x220, 21Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:51 + в цитатник

"Ангел"

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:37 + в цитатник

"Актер"




Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:36 + в цитатник

"Вы - Дракон."



Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Результат теста "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:29 + в цитатник

"Назгул"


Вы Ангамарский Король Колдун и предводитель Назгулов! Страшный дух кольца всевластья, стоит только вам появится и все живое прячется в паническом ужасе, вы можете уничтожить любого противника, включая лучших магов света, вам подчиняется сама большая армия в мире, вы бесмертны.


Пройти тест "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"

Результат теста "Какую роль сны играют в твоей жизни?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:24 + в цитатник

"Для тебя сны-это загадки.Ты всегда пытаешся понять,что они хотят тебе рассказать."




Пройти тест "Какую роль сны играют в твоей жизни?"

Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:21 + в цитатник

" Элиан Рипли из Чужих."

Ты хороший друг, ты смелая, сильная, умная и очень решительная. Ты готова на жертвы ради людей, если будешь продолжать в том же духе, ты станешь легендой и тебя все будут уважать и никогда не забудут.


Пройти тест "Кто ты из представительниц большого экрана?"

Результат теста "Есть ли у Вас чувство вкуса?..."

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:13 + в цитатник

"Вашему вкусу мог бы позавидовать кто угодно!"

Вы великолепно умеете комбинировать и сочетать, ваше воображение создаёт отнюдь не тупые образы... Выходя на улицу, Вы постоянно обречены ловить на себе взгляды окружающих, ибо Вы знаете, как подчеркнуть свои достоинства не переборщив...


Пройти тест "Есть ли у Вас чувство вкуса?..."

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:49 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Результат теста "Лидер ли ты по жизни? (только для сеньорит)"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:47 + в цитатник

" Ты лучшая! Ты красотка во всём!"

Ну ты же это прекрасно знаешь! Но всё равно приятно, что такие люди заполняют тест! Удачи!


Пройти тест "Лидер ли ты по жизни? (только для сеньорит)"

Результат теста "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:42 + в цитатник

"Девушка - Зима."

Ты и холодна, и нежна, независима и элегантна, строптива и эффектна. Ты знаешь себе цену, знаешь, что красива. Твой стиль - строгая классика. Узкий, облегающий силуэт, неброские цвета одежды, обувь на высоком каблуке, стильная серебряная цепочка и кулон в форме капельки сделают тебя еще более неотразимой. Холодные тона в макияже придадут тебе шарм и обаяние. Ты - девушка прошлых веков.
Твои основные цвета: черный, белый, ярко-синий, ярко-желтый. Нежелательно - светло-бежевый, серый, оранжевый.
Твои: тональный крем - светлый с розовым оттенком, румяна - холодные розовые тона, тени - бежево-розовые и красные с синим оттенком. Тушь - черная, темно-синяя, темно-фиолетовая.
Макияж девушки-Зимы должен быть ярким, а его количество небольшим.


Пройти тест "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Результат теста "Кто вы в группе "Ария"?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:40 + в цитатник

"Вы - Владимир Холстинин"

Вы обладаете незаурядным интеллектом, не понаслышке знакомы с философией, хорошо разбираетесь в гитарах и не упускаете случая контролировать своих товарищей. В любой компании вы - лидер


Пройти тест "Кто вы в группе "Ария"?"

Результат теста "Какое ты животное?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:37 + в цитатник

"Лошадь.Как и это прекрасное животное ты прекрасен красив и силён."

http://http://orlenok-spb.narod.ru/hourse/l26.jpg


Пройти тест "Какое ты животное?"

Результат теста "Кто ты в Sailor_Moon? (почти второй сезон)"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:36 + в цитатник

"Сейлор-Меркурий"

Умняшка, симпатяшка и лучший аналитик! Всегда найдёшь выход из ситуации. Только всё-таки - а не надоело тебе столько учиться? ;)


Пройти тест "Кто ты в Sailor_Moon? (почти второй сезон)"

Результат теста "Кто ты из Witches5?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:33 + в цитатник

"Сайприн и Питерол"

Злобные, но очень сильные близняшки. Это что, раздвоение личности?


Пройти тест "Кто ты из Witches5?"

Результат теста "Какой ты Сейлор воин? (для девушек)"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:31 + в цитатник

"Ты воин в матроске, борящийся за добро и справедливость. Вот только уровень знаний у тебя... Покровитель - Луна."




Пройти тест "Какой ты Сейлор воин? (для девушек)"

Результат теста "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:30 + в цитатник

"Фуку Сейлор Юпитер"

Милое Зелёно-белое фуку с розовым бантиком -))




Пройти тест "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Результат теста "как бы Вы сражались с демоном?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:28 + в цитатник

"вы подкрадетесь к демону сзади и стукнете по голове жезлом. Не важно, какая будет атака – результат превзойдет все ожидания. Наверное, в жизни вы всегда так действуете: продуманно и тихо :)"




Пройти тест "как бы Вы сражались с демоном?"

Результат теста " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:25 + в цитатник

"В вашем внутреннем мире преобладает добро!!"

Вы всю жизнь пытаетесь исправить мир, сделать его лучше, приносите добро всем кого занете и не знаете, в вашем внутреннем мире победит добро и уйдете вы из этого мира с чистой совестью, но поверьте мне, чтобы вы не делали это все ровно не поможет, потомучто один человек не сможет сделать мир лучше, но покрайней мере вы можете гордится собою!!!!!!!!!





Пройти тест " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Результат теста "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:05 + в цитатник

"Британский(ая) Голубой(ая)"

Вы являетесь королём(королевой) кошек!Вы та порода которая сочитает в себе всё самое лучшее!У Вас мощное тело,в тоже время оно содержит много грациозности.Вы умны,и хитры...Другие считают что Вы интеллигентны,при этом Вы не забываете и разлекатся.



Пройти тест "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"

Дневник Леди_Ночь

Среда, 15 Июня 2005 г. 16:26 + в цитатник
А слёзы жгут сильней огня
И страшен горький смех,
Давно кричит душа моя
Из-под усталых век.
О том, что скоро Страшный суд,
О том, что жалок век;
Бесцельно дни уходят прочь,
И в сердце выпал снег.


Поиск сообщений в Леди_Ночь
Страницы: 3 2 [1] Календарь