Вот зима пришла
серебристая,
Белым снегом замела
поле чистое.
Днем с детьми на коньках
все катается,
Ночью в снежных огоньках
рассыпается…
В окнах пишет узор
льдом-иголочкой
И стучится к нам во двор
со свежей елочкой.
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:23
+ в цитатник
Вот приходит Новый год -
Это праздник без хлопот.
Год, который к нам идет,
Нам подарит только счастье.
Прочь кошмары и ненастья!
Веселись, гуляй народ!
Что за праздник на дворе
Наступает в декабре?
В это время все мы рады,
Малыши подарков ждут.
Ради нескольких минут собирается семья:
Мамы, бабушки, родня -
И с улыбкой провожают
Все дела минувших дней.
От рождественских огней
Все предстало в лучшем свете,
Потому что на планете Новый год!
И держа в руках бокалы,
Сосчитав часов удары,
Все от радости визжат,
Кроме мелких дошколят.
Те давно уже в постели,
Ведь на будущей неделе
Их опять отправят в сад,
А пока что виноград,
Торт, лимоны, апельсины,
Сливы, груши, мандарины.
И объевшийся тайком
Спит ребенок сладким сном.
вот недавно пришла С пту. я так устала что мне хочется поспать часик. завтра у меня тренировка по дзюдо и надо ещё выспотся мне но сил нету в общето. ну всем пока до завтра...
у меня сегодня в ПТУ была практика. и я на практике красила. если чесно я не навижу запах краски. ну что делать серовно мне это пригодится в будущем...
СЕЙЧАС я учусь настроителя.Но я пробую учится на степендию без 3. но чёто не получается у меня,но хоть разрешают исправить 3 в ПТУ. сейчас у меня много 4 и восемь 5 а пять 3. по некоторым придметом у меня оценок нету ну будут. Недавно я писала ЭССЕ по истории на тему ШВЕДСКОЕ ВРЕМЯ и за это получила 4.