-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Куська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2005
Записей: 85
Комментариев: 233
Написано: 416





=)

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:05 + в цитатник
повезло всем нам что у нас наступили каникулы и теперь можно от дыхать!!!! скоро новый год и надо готовится к нему...
4026105_3557803_2847567.gif (90x239, 55Kb)

приветик всем!!!!!!!!!!

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:50 + в цитатник
как мне обидно что у меня 4 троики а я хотела ещё настепендию учится..... мне некогда не получить степендию.......=(
805258_from_zinka.jpg (272x204, 45Kb)

Поздравляю вас с наступлением земы...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:58 + в цитатник
Вот зима пришла
серебристая,
Белым снегом замела
поле чистое.
Днем с детьми на коньках
все катается,
Ночью в снежных огоньках
рассыпается…
В окнах пишет узор
льдом-иголочкой
И стучится к нам во двор
со свежей елочкой.
2006godssoba.jpg (385x400, 81Kb)

хочу Всех поздравить с наступающим 2006-м годом.

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:23 + в цитатник
Вот приходит Новый год -
Это праздник без хлопот.
Год, который к нам идет,
Нам подарит только счастье.
Прочь кошмары и ненастья!
Веселись, гуляй народ!
Что за праздник на дворе
Наступает в декабре?
В это время все мы рады,
Малыши подарков ждут.
Ради нескольких минут собирается семья:
Мамы, бабушки, родня -
И с улыбкой провожают
Все дела минувших дней.
От рождественских огней
Все предстало в лучшем свете,
Потому что на планете Новый год!
И держа в руках бокалы,
Сосчитав часов удары,
Все от радости визжат,
Кроме мелких дошколят.
Те давно уже в постели,
Ведь на будущей неделе
Их опять отправят в сад,
А пока что виноград,
Торт, лимоны, апельсины,
Сливы, груши, мандарины.
И объевшийся тайком
Спит ребенок сладким сном.

017.jpg (312x350, 16Kb)

привет всем!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:18 + в цитатник
в чера было день рожденья у моей младшей сестры . Ей исполнилось 10лет я так рада за неё....

3972765_452.jpg (261x350, 24Kb)

приветик все !

Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:15 + в цитатник
вот недавно пришла С пту. я так устала что мне хочется поспать часик. завтра у меня тренировка по дзюдо и надо ещё выспотся мне но сил нету в общето. ну всем пока до завтра...
rosa roos.jpg (391x400, 44Kb)

=) привет всем!!

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:28 + в цитатник
у меня сегодня в ПТУ была практика. и я на практике красила. если чесно я не навижу запах краски. ну что делать серовно мне это пригодится в будущем...
840068_592370.jpg (100x100, 3Kb)

привет всем.

Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:37 + в цитатник
сегодня погода плохая из за этого у меня настроение плахое и ещё к томуже голова болит.......
3493600_2857612.gif (110x104, 4Kb)

=)

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:33 + в цитатник
вот всем мои врагам.. у меня их очень многа.......
658541_479155_accki915573.gif (250x200, 95Kb)

=)

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:11 + в цитатник
на фотке люба, я и вика
f_924309.jpg (699x523, 96Kb)

=)

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:59 + в цитатник
в 2числа я поеду ТАРТУв аквапарк с группой.
3108185_1561662.gif (105x99, 15Kb)

=)

Среда, 26 Октября 2005 г. 17:10 + в цитатник
=) я стою со своими одноклассниками на выпускном вечере.
F_06_2005_025.jpg (525x700, 120Kb)

это фотка с выпускного

Среда, 26 Октября 2005 г. 17:08 + в цитатник
=)
F_06_2005_030.jpg (700x525, 111Kb)

=(

Среда, 26 Октября 2005 г. 17:00 + в цитатник
как не повезло в ПТУ.Меня назначили старостой класса и теперь за всех отвечать надо .
88923936.jpg (500x375, 41Kb)

привет всем!

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:51 + в цитатник
СЕЙЧАС я учусь настроителя.Но я пробую учится на степендию без 3. но чёто не получается у меня,но хоть разрешают исправить 3 в ПТУ. сейчас у меня много 4 и восемь 5 а пять 3. по некоторым придметом у меня оценок нету ну будут. Недавно я писала ЭССЕ по истории на тему ШВЕДСКОЕ ВРЕМЯ и за это получила 4.
90304582.jpg (500x375, 47Kb)

ну как вам моя фотка?????

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:02 + в цитатник
=)
103_03669_54.jpg (640x480, 54Kb)

это я с Настей стою

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:59 + в цитатник
=)
100_0022.jpg (640x480, 74Kb)

на фотке я и моя сестра

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:18 + в цитатник

100_0031.jpg (640x480, 98Kb)

=)

Среда, 19 Октября 2005 г. 18:28 + в цитатник
ну как картинка?
513563_440871_346354_259434_157039_3246034.gif (261x261, 44Kb)

=(

Среда, 19 Октября 2005 г. 18:02 + в цитатник
уменя сегодня плохой день что мне нехочется не чего делать. но всеровно придётся это делоть......
497115_487343_3492929.gif (300x262, 19Kb)


Поиск сообщений в Злая_Куська
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь