Всем привет!!! Я приехала. Постригла, поставили 4, за женскую стрижку и 3 за мужскую, вообще не честно, я расстроилась. А ещё я се чуть пальец не отрезала, теперь рука побаливает. спок. ночи и всем до завтра
Какой ужас, настроение ужасное!!!! Может кто-нибудь сможет помочь, нужено 2 клиента живущие в Москве пацан и девчонка. Девчонка с любой длиной волос, но всётаки неочень короткими. А пауан, что бы закрывала краевую линию роста волос. Прикиньте, не мои братья , не подруги НИКТО не хочет мне помогать. Эх, ладно. Постараюсь успокоится. Всем спокойной ночи.
Всем привет, ой как я устала. Вчера приехала аж часов в 9, начало 10. Ужас, мы с Ленкой дежрные в раздевалке были. Сегодня с утра еле глаза открыла, Я Так у стала. Ладно всем пока, спокойной ночи, на ваши комменты завтра отвечу. Чао! Помните, ваша Глю:D
Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:56
+ в цитатник
Всем привет!!! Это я! Как у вас дела. Вот седня по аксесуарам домашку доделала. Прикиньте с завтрашнего дня (неделю) наша группа дежурит. И завтра мы с Ленкой дежурим в столовой. Ох не знаю чё там делать надо, знаю только что мусор выкидывать надо и думаю пол мыть... И вообще такое чуство, что нас не в парекмахеры готовят, а в уборщики, спортсмены, програмисты ...........
Завтра дома буду позно, так как аксесуары длятся 2 пары(5,6) , а это кончится где-то в 19:00.дома буду к 9,начало 10
Всем привет! Вот наконец-то выходные и я добралась до дневника! Очень жаль что меня все забыли. ТОлько единицы помнят, что есть такая Глюкоза из Москвы. Возможно скоро я буду заниматься брейк дансом, обажаю танцевать. Думаю, что завтра позвоню и всё поточнее узнаю.
Вот началась ноывая история "Семь под солнцем 8". Вроде интересно, а с другой стороны уже раздражет, всё одно и тоже, и сколько их ещё будет?Ну всем пока, возможно до завтра.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! Извиняюсь, что меня тут так долго не было. Не ругайте меня. Я снова с вами. Честно признаюсь, мне лень было писать.Давайте рассказывайте, как у вас дела?
Жду вас!!!!!!!!!!!!!!!
Всем огромный привет!!!! Как у вас дела? Я неуспеваю ничё сюда писать, потому что позно прихожу с коледжа, и так устаю, а у вас как дела? Я так устала. Ну ничё завтра пятница, а потом ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!
Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:47
+ в цитатник
Всем привет! Люди! Наконецто я этого дождалась! У меня скегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Как же это клёво столько подарков, и будет ещё, справлять буду в субботу, там подруги дарить будут!!!!!:evr:
Это 6 моих любимых песен
1.Tike Tike Kardi
2.Чёрный бумер
3.Красавица
4.Райогныкварталы
5.Швайне
6.Не везёт
Это 6 чел. который тоже должны написать у себя в дненвниках, 6 любимых песен и 6 чел. которых должны написать у себя в дневниках тоже самое
1. bif
2.юлька из Израиля
3.Чудо без перьев
4.Речетативка
5.KroskaMaliska
6.Night_Rose_:)