-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4659




Медведь родился из яйца...мир перевернулся.

^^

Среда, 18 Февраля 2009 г. 16:29 + в цитатник
Если будет ядерная зима-светочувствительные фильтры нужны обязательно :)

///Смотришь фотки и думаешь-а многое ли мы понимаем?

Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:48 + в цитатник

?

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 02:21 + в цитатник
Любовь = Понимание и Доверие + Интерес + (?)

Ненависть = Непонимание и Недоверие + Боль(если только ты не гопник) + (???)

?pdate: нефига...
Ненависть = Обида...в том числе и на себя...все больше ничего...конечно если только это например не ненависть эмо или реперов...вот это влияние глобального мнения.

Знаете...если есть какой-то фактор у которого нет названия и определения?

Вы думает это добро?это бобро...

Вот думаю я насчет зеркалки..эх :( через 2 недели выставка глобальная,может новую зеркалочку анонсируют...и я потом спокойно спать не смогу...я уже 3 день спокойно спать не могу...страдаю :) да и бессоницу подхватил...

///Короче\\\

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 02:50 + в цитатник
Ещё день-два попарюсь насчет вариации с другими зеркалками..и уже куплю...потому-что мозги перегреваются от таких мыслей :) просто надо посчитать реально,сколько какой комплект будет стоит на какой модельке...

модельки

pentax k20d
canon 40d
nikon d90


но что-то внутри говорит что надо брать пентакс и не напрягается...просто никон и кенон уже давно завалились в маркетинг...если не сломать что-то в младшей модели-старшую не продать...у пентакса немного проще.

как бы с тоски не завыть :)

^^

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 04:55 + в цитатник
Мне начинает нравиться идея...буду бегать с полным рюкзаком фиксов.

ЫыЫ

Правило жизни

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 04:11 + в цитатник
Если не можешь выбрать из двух зол-выбирай третье...рассматриваю инфу о Pentax K20D.

Завою с тоски...

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 01:45 + в цитатник
Видео опять переснимать будем...ять...слишком быстро снимали :(

update:

ладно,кто на самом то деле виноват?я конечно...так-что расслабляемся...
В понедельник переснимем.

Save

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:54 + в цитатник

 (500x607, 136Kb)

Время...

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:44 + в цитатник
Не так давно научился набирать сообщение и стирать без публикации :)

На самом-то деле много знать вредно...незнание сила.

.

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 00:37 + в цитатник
не все равно - только тому кому все равно(?)

Сижу..мячтаю.

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:37 + в цитатник
Подумываю про зеркальную камеру...изучаю фотки с разных объективов...
нашел достаточно интересный сайт для этого всего-
http://pixel-peeper.com/

...

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 01:02 + в цитатник
Когда я был маленький-мне казалось что я могу задерживать дыхание насовсем...кто знает,может так и было.

Явление...

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 09:29 + в цитатник

 (305x400, 92Kb)

//

Среда, 04 Февраля 2009 г. 11:56 + в цитатник
Поеду-ка я на работу...сегодня уж вроде получше ...сон был,я ночью в беседке в центре Вышгорода спал...намек на то что пора идти на работу...

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 00:27 + в цитатник
и всем вроде бы и все равно что все настолько непробиваемо и бесполезно...на земле столько людей что система специально сделана настолько неэффективной...и эффективно все падает и падает...эффективность мышления-человеку дали Гугл Еарс,Википедию,Безграничный Гугл...все делают так,как бы все это уже изучено - не суйся...и активность падает и падает...а в какой-то момент кто-то скажет даже-все нарисовано до нас! и тогда все вообще к чертям рухнет...только спокойствие.

///

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:22 + в цитатник
Прочитал Град обреченный ...ГГ герой все-же не сильно поумнел за всю книгу...Изя ничего так,молодец...короче книга не совсем нашего времени...70-75 год писания...хрен его знает :(
Да...книга совсем не про свет...депрессивная..что-то в ней есть и про меня-поиск...но-но...

/ ^)

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:23 + в цитатник
уровень душ...а если например с 1 до 4 у человека одна душа,потом с 4 до 12 другая потому с 12 до 18 третья...а потом ещё и ещё ? :)

говорят что самая безумная идея-верная...они наверное меня не учли.

Проблема выбора...

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 13:29 + в цитатник
К чему люди стремятся ? баблосы,манипуляция людьми,любоф и самопознание.

проблема в том - мир строиться как раз на баблосе,манипуляции,массовое сознание...

есть проблема-цена...

бесценно остается только время
...и сложно сказать- свет души?
что мы отдаем за свет внутри нас?
хороший вопрос...даже наверное очень хороший.

одна мелочь

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 02:11 + в цитатник
жизнь-задача на одного.

на самом деле я могу много писать каждый день...но много ли из того что я написал - остается важным уже на завтра?
хотя возможно,мы когда-то будем искать свои истины-перечитывая чей-то жж за 10 лет.

я бредил всю ночь...легкость перейти из одного состояние в другое...ужас...и так часов 12.

...

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 01:51 + в цитатник
и пытаешься понять-это просто пустота или бесконечные вариации того что у нас внутри...или все-же пустота беспробудная.

сегодня побыл дома...почитал Стругацких... Град обреченный...какое-то безумие...немного подбивает на мысли...но более что-то сумбурное...снова приходит в голову не такая уж и давняя мысль-глупец,безумец и гений почти неотличимы.

Мне и вправду хочется время от времени - просто побыть самому...но почему-то это почти невозможно...да и мир наш не сильно для этого устроен..чтоб иметь возможность..надо быть или писателем или художником или создать религию...или наработать денег и пойти отдыхать...но вряд ли в последнем случае все гладко...погрязаешь.


Поиск сообщений в Модер
Страницы: 62 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь