-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4659




Медведь родился из яйца...мир перевернулся.

Zetatalk

Суббота, 17 Января 2009 г. 03:40 + в цитатник
можно наверное добавить этот сайт в список постоянной литературы...вроде не заставляют нас верить...а просто так...информация...информация и новые вариации...

ZetaTalk: Дитя Звезд

Суббота, 17 Января 2009 г. 03:33 + в цитатник

Заголовок

Суббота, 17 Января 2009 г. 02:49 + в цитатник
дело совсем не в том о чем мы думаем.

я сегодня смотрел новости...почти ничего плохого не сказали...это хорошо.
самолет не угробился...хотя и птичек поубивало.

я слегка медитировал сегодня...без лотоса,без УУуууууууууууууууууууУУ....но интересно.

я бы спал по 11 часов...а может 24?не от того что устал..а так,просто.

Это Я.

Пятница, 16 Января 2009 г. 13:22 + в цитатник
важные темы(?)
нет зла в секте
поднятие других на свой уровень
пять(?шесть) букв

вчера был достаточно драматичный день...я видел:

не удовлетворенный морально человек теряет свой свет и тепло...возможно мы просто дети солнца.

Врезался в разговор 4 человек:Макс,Вова,Рома,Горец...все они пытаются понять мир,но не в моем направление...противоположном...святого меньше чем проклятого...они понемногу дигерят,язычничают итд...
Вова- парень с лицея,не знаю на сколько старше...но меня знал ещё там...была тема - легенды про меня (я слегка шокирован был тогда) ...ну это не вчера была,хороший парень...дал мне какое-то слово...записанное у меня в мобильном...сказал что мне стоит там учиться...О_о

Макс-парень с умными глазами,просветил меня на идею из которой я вышел к идее что алкоголь дает нам защиту не только от чистого зла,а и дает возможность оставаться собой(вы в шоке?) ...просто я пришел к мысли,к которой я пока не построил противоречий-когда мы общаемся с человеком,мы поднимаемся на его уровень...или он на наш... и алкоголь ломает наши мозговые волны и они входят в резонанс с теми что нам посылают и уничтожают друг друга(это идея Макса)..я пришел к мысли что есть основная волна нашего мозга,на которой в идеале хранятся общечеловеческие знания...то что называется объективностью...и этот канал всегда открыт...то есть легче всего подключиться к человеку именно по этим волнам...а выпив алкоголя высота волны изменяется и тот кто хочет подключиться - не может О_о...

короче было еще много интересных фактов...
ели доехал домой ...жлобство редкостное,ни кто за 10 гривен уже в Вышгород не подвезет О_о проехал за 25 гривен,но с хорошим вроде человеком...Володей зовут. Что-то очень бурно обсуждали...

..короче хорошо что домой доехал _)

update:
чтоб не подумали что я в секту вступил О_о
нет зла в секте, это про то что Макс сделал себе маленькую секту(а может большую) и после какой-то дозы алкоголя начинает изливать душу...

и вся эта компания реально чем-то не нашим пропитана...холодом каким-то...и если с ними не выпить,защиты не фига не будет..пропитаешься ...

(?)

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:26 + в цитатник
какая нахрен разница во что ты веришь,если это заставляет тебя быть лучше и помогать быть лучше другим.

Человек может быть всем.

Четверг, 15 Января 2009 г. 12:13 + в цитатник
мечтателям нужны мечтатели...
чтобы себя не терять...человека вряд ли заставишь мечтать не по своей воле.
может просто придумать логотипчик типо я левша :_)
я не так много знаю левшей...но может быть среди левшей много думающих и мечтающих? а может и нет _)

Есть ещё и такая вещь.

Четверг, 15 Января 2009 г. 01:15 + в цитатник
постоянно после контакта с людьми у меня начинаются внутренние расстройства...то люди спорят о фигне,то страдают фигней,то обсуждают фигню...я не всесилен,мой мозг перегружается от потока слов...
и я как-бы тайм-ту-тайм разочаровываюсь в людях...но потом когда я еду домой и рассуждаю(благо ехать почти час)...я всегда попадаю в маленькие ситуации что заставляют меня порадоваться жизни и успокоиться.

Ну как такого президента не любить

Среда, 14 Января 2009 г. 14:16 + в цитатник
 (240x330, 24Kb)

широкоплечий богатырь,рюмка водки и щира українська усмішка.

//дя

Среда, 14 Января 2009 г. 00:56 + в цитатник
это наша жизнешка...я сам по себе слабо мотивирован..я по своей инициативе заниматься чем-то что меня лично интересует вряд ли буду...но иногда подставляют.

//

Вторник, 13 Января 2009 г. 21:55 + в цитатник
черт...надо делать что-то с мелкой валютой...

короче я открываю свои мозговые каналы...а там,может что-то верное прилетит.

Золото,Платина,Серебро,Медь итд

Вторник, 13 Января 2009 г. 20:48 + в цитатник
чтобы не было больше кризисов надо создавать портативные переносчики полезных металлов...каждому человеку по переносчику...и нафих снести этим все валюты и банки...просто надо покрошить золото 999,9 пробы ...
платина стоит 245 за грамм
золото стоит 210 гривен за грамм
палладий стоит 47.50 гривен за грамм
серебро стоит 2.75 гривен за грамм
(курс НБУ)
серебро делим на кусочки размером 1/25 грамма ...это 11 копеек, кусочек ~ 1евро цент короче серебром мы таскаем обычно граммов 9 ...это 25 гривен мелочью
золото мы делим на кусочки 1/50 грамма ...это 4,2 гривны кусочек.

1/25 серебра стает минимальной ценой и равна 1 копейке...то есть 4 грамма серебра =1 карбованец 1 грамм золота=19 карбованцев

короче мне надоело считать...мелем золото и все что кому нравиться на кусочки по 1/100 ///обычно таскаем 50 гривен в серебре,все остальное в золоте.

все это таскаем в какой-то фигне типо коробочки которая имеет минимум 2 отделения(золото и серебро) с определением массы внутри нее...цены на серебро и золото стабильны...
оплата производиться через спец автоматы которые где-то глубоко внутри имеют защиту против магнитов,весы и определитель пробы(для того чтоб не подсовывали туфту...хотя скорее можно все это определить от соответствия размера к весу...типо такие маленькие шарики весом 1/100 грамма ...хотя детектор тоже должен быть...

все...я перегрелся...потом допишу...

ну короче это все решает...тока если это сделать то тебя замочат. аминь.

ждем..

Вторник, 13 Января 2009 г. 17:04 + в цитатник
подожду наверное пока доллар до 6$ упадет и куплю себе какой-нить Canon EOS 450D ...компакт все-же всегда компакт...iso меня убивает.
куплю как когда-то соберусь куда-то ехать или идти или понадобиться кого-то снимать.

и бездуховность.

Вторник, 13 Января 2009 г. 16:27 + в цитатник
Я начинаю соглашаться с идеей что в человеческой расе чистого зла не существует.

вариации
1.жизнь завязанная на пороках
2.религиозная злоба
3.идеологическая
4.психическая

короче в основном это слабость духа. 99%
и более чистое зло,это желание власти(666) и поиск истины не в том направление 1%

//находим,теряем и снова находим.

Вторник, 13 Января 2009 г. 16:16 + в цитатник
Сегодня пытался уснуть как человек,направив голову в потолок-не смог О_о ...что-то там такое в голове стучит...а потом просыпался в 4,5,6.30 и 7.00 ... ух.
повторим сегодня.
Я просто не смог вспомнить когда я последний раз смог заснуть в таком положение...хотя помню что было...ну очень давно.

ы...

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:13 + в цитатник
на
http://eduwiki.uran.net.ua/
стоит мой логотип
мелочь,а приятно )

//

Понедельник, 12 Января 2009 г. 00:34 + в цитатник
Нельзя себя убедить что-то не делать только потому-что это не подходит твоему мировоззрению,пустоту надо чем-то заполнять.
...
хмы подумаем завтро(?) а стоит ли? //хмы.

???

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:58 + в цитатник
а если и вправду для того чтоб стать на один духовный уровень выше-надо всего помогать тем кто твоего уровня(люди и те животные что могут осознано делать хорошие поступки) и уровнем ниже(другие животные).

возможно идея такова-есть супер главный чувак(бог всех богов),под ним штук 10 богов...под ними 1000 других...и так далее до человека,так на 30 уровней вниз ...у некоторых из нас есть ангелы-хранители,они ухаживают за нами как мы с нашими домашними животными...кто больше,кто меньше...и возможно-если они поняли как правильно направить своего подопечного вверх-переходят на следующий уровень...там уже дух понимает что есть хорошо и есть плохо...это пятый уровень,дальше ты уже уходишь из под контроля и сам решаешь что дальше делаешь...так-что кидайте монетки кому надо.

почему так много инопланетян вокруг нашей планеты?наша планета является донорской...то есть коренные люди имеют души животных,много других душ попадают на землю с разрушенных планет и вообще отовсюду...и мы как-бы имеем более тормозное развитие(?) потому-что во первых нам дают шанс самим перейти на уровень выше,а с другой стороны мешают сторонней информацией.

)

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:16 + в цитатник
Разговор на улице:
-Знаешь,я тебя понимаю,ты случайно не Сито?
-??? Откуда вы знаете?
-Да тут каждых два дня то Сито 22,то Сито 66.
(выдержка из сна)

Почти конец.

Пятница, 09 Января 2009 г. 19:07 + в цитатник
Еще немного и путь домой...
Сегодня я один раз загляделся и раз кое-куда врезался ...
Один раз у меня отцепилась лыжа от бокового удара О_о ? У меня довольно высокие параметры выставлены...и как бы вроде не должна была...
Один раз я прижался плечем к другому мэну на высокой скорости...я ехал почти вертикально вниз с небольшими поворотами на краю трассы,он ехал с большими поворотами на пол-трассы...и я его не заметил...а он тем более(я быстрее вроде несся)...ну так,вроде устояли...без остановки дальше поехали(хотя,я не огляделся..так как он мог после этого в меня врезаться)...хмы.

Путь в высоту

Пятница, 09 Января 2009 г. 02:20 + в цитатник
Взрослые,они вообщем смешные...
Папа думает что он сам себя родил и только его заслуга в том кто он есть...хотя,ему по жизни просто везло.
Мама не может прыгнуть выше своего уровня,так как подстраивается под окружение...тормозит себя тупыми журналами и теликом.
Есть откровенно тупые...без уточнений.
Есть те кто вроде и понимают молодое поколение,но ставят себя выше...
Многие так и не выросли...нельзя же строить идею жизни вокруг "праздник?есть деньги?набухатся!трахнутся!?"
...Хорошо что хоть ни кто меня уже давно не пытаются учить.

Я лично больше всего не люблю в людях тупость...тупость это понятие обширное конечно..это не мелкие глупости и промахи...
Наверное это не признание ошибок и творение чего-то не правильно(этически некрасиво,негативно влияющие на других людей) без причины или логического обьяснения своих действий...может это когда внутренний голос не говорит...

вообщем я опять устал и буду спать.
Завтро последний день каталки...

Кстати молодеж вообщем тупая,откровенно...умнее отцов может и не станет вообще...хотя может молодеж всегда тупая...хмы.

спать дытынка.


Поиск сообщений в Модер
Страницы: 62 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь