-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4659




Медведь родился из яйца...мир перевернулся.

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:15 + в цитатник
почему мой достаточно альтернативного мышления мозг настолько промыт?стараются медиа-службы...я хотел бы спеть то что не было спето, я хотел бы сказать чего не сказано раньше...но блин мысли не мысли...а если и мысли то совсем и не наши...6 миллионов это все-таки много...а будет все больше...надо читать книги...деградация уже в подкорке подкорки мозга...
бла-бла-бла...
пошел пройдусь по полкам.

Летов Помер.

Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:36 + в цитатник
еще вчера...не ну...а по другому и быть не могло,хотя жаль что я на его концертах так и не побывал.

хотя все ведь идет по плану...да.

/head

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:47 + в цитатник
такие дела...рылся в архивах веб страниц archive.org ... нарыл кое-что.

так блин...подсознание знает более нас.

все,молчу.

Юля-Юля

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:38 + в цитатник
ели нашел эти личные сообщения...воть.
они так запрятаны страшно...кошмар...

кстати на Героях Днепра ловил снежные хлопья ... в Вышгороде такого небыло (

ля-ля-ля...проснулся уже...

Вторник, 15 Января 2008 г. 07:10 + в цитатник
В колонках играет - [2006. Избранное (S&V 094) #04] Рада & Терновник - Княгиня ('Заговор

Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Уран
Твоя стихия:Метал
Твой цвет:Бордовый
Твое животное-покровитель:Собака
Тебе подходит профессия:Музыкант
Имя твоей души:Эмилия
«Ты ...» © Волк
Twidog.ru — веселые тесты.

иногда интересно почитать...

Суббота, 12 Января 2008 г. 05:06 + в цитатник
что ж случалось в день твоего рождения...

например..ровно 20 лет до моего рождения-распались Битлы
или в день моего рождения Грузия объявила независимость...так-что в Грузии наверное меня б все приняли))


кошмарные часовые пояса.

да...

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:44 + в цитатник
думаю надо переходить на управление мышкой левой рукой...а то непорядок...левша все-же...сижу с мамашей шиншилкой ,слушаем музыку)

хмы...

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:59 + в цитатник
прочитайте если кто-то заглянет таки_)

http://habrahabr.ru/blog/community_life/33748.html#habracut

*Семь причин, по которым 21 век делает тебя несчастным*

очень хорошо написано,очень верно и до некоторых моментов и правда тяжело дойти самому.



Процитировано 1 раз

мой сон прогнало...

Пятница, 11 Января 2008 г. 06:35 + в цитатник
...
так..статистики немного.
цифра последней фото-3765
довез до компьютера 786
после первой разделки осталось 683
после отбора в котором нужно было оставить 300 фоток,осталось 419
и все...я не могу убрать не одну фотку...все они мне дороги...и все они меня радуют!(вру,на некоторые фотки из Парижа еще руки не поднимаются...слишком мало времени прошло)

еще разок про фотик

Пятница, 11 Января 2008 г. 06:05 + в цитатник
что могу сказать...фотик очень хорош для поздней весны,лета,ранней осени,солнечных зимних вершинах,закаты,рассветы...тоесть в то время когда солнце нормально светит и радует глаз...при фото со вспышкой в помещение тоже никаких проблем...

проблемы начинаются когда требуется фотографировать вечернее шоу или ночную прогулку...шоу скорее всего выйдет только со вспышкой...а это чаще всего проблематично...ведь 4-5 метров от сцены,часто невозможно...к тому-же,всетаки это меняет освещение,раздражает выступающих...итд. выход-фоткать в деталях,ну и это часто не поможет.

достопримечательности вполне возможно фоткать ночью..если есть штатив или надежная опора...и если оно не падает.

а так...фотик не для всех...нельзя с ним бегать туда-сюда и фоткать все подряд искоса.

...
я кстати много опыта с этим фотиком получил...
например:

1.не стоит делать больше 1-2 фоток людей если они смотрят в обьектив...на третей фотке появляется раздражение.
2.перед съемкой с задержкой в несколько секунд с какого-либо подручного средства(лавочка,кирпич,выступ..) надо поставить выдержку перед началом сьемки
...все остальные более общие...но их очень много.


да...
разберемся.
 (699x522, 147Kb)

:/

Пятница, 11 Января 2008 г. 05:04 + в цитатник
появилось чувство что меня развели...я покупал фотик под мамин один термин..чтоб был компактный...так блин...


*раньше*

часа 3 до нового года,заявление папы-что мой подарок уже согласованно купили,офигиваю...заявляют что фотик который я выбирал маме-мой...радуюсь
 (699x575, 137Kb)

фотки вообщем поже закину....

Четверг, 10 Января 2008 г. 01:06 + в цитатник
да..тело ноет...надо идти спать..а то кошмар...чего я такой лось до сих пор тут сижу?в ванную и спать.

IMG_3425 (700x525, 94Kb)

Таити.

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:07 + в цитатник
вот такое оно_)

блин..ну это капец..чего я домой приехал-холодильник пустющий (
 (700x525, 95Kb)

Главная Мысль.

Среда, 09 Января 2008 г. 21:16 + в цитатник
Фак,всетаки надо читать Фаг перед тем как начинать фоткать.

ай л би бек.

поизливал душу...

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 03:23 + в цитатник
не ну правда...есть люди которым мы изливаем душу...которые так похожи на нас...и так-же отдалены...которые не входят в твою повседневность...и поэтому им так легко все рассказать.

человек не должен смериться с проблемой если они есть...каждая проблема требует решения...



да в болото.

Уезжаю...Как всегда...уезжаю.

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:00 + в цитатник
над Таити летают чайки..

*пролетаю я как-то над Таити*....

часов 26 чистого полета...30 с чем-то часов в общем... веселуха...

фотик веселый...надо купить еще один аккумулятор..а то слабенький какой-то...
и карточку... Canon G9

брату купили ушки закрытого типа AKG 518 /// басовитые очень...это невкайф...мозги расплавит ему..

надо плеер свой зарядить...и музычку закинуть.

с Юльченком смотрели Продолжение Иронии Судьбы...такого наплыва посетителей Жовтень наверное давно не видел)) а фильм неплохой...если не смотреть на засилие рекламы...Безруков в Билайне работал))

а Антон Городецкий подставил Сашу Белого...а так хорош фильм.


Всем Многих Удач,Счастливых Случайностей и если уж погружаетесь в себя-извлекайте из этого пользу ;)

вот сволота

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 11:05 + в цитатник
..не ну..второй раз за 10 дней подошел к ПК...мыша глючит..над клавой кое-кто хавал..потом клавиши хреново нажимаются..наваляю Андрею...

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 12:23 + в цитатник
не походу нефига...так подведем предварительные итоги перестановки оборудования.

1.приоритезация лучше работает...тоесть если что-то качается,то страничка не будет пол-дня качаться.
2.глючит,я не могу нормально в warsow поиграть..в самый ответный момент появляется
фриз (((
3.что-то не так с торрентом работает...(

...хмы..кароче пока вполне обломно..помучаюсь день,потом звякну...пусть разбираются.

хмы

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:41 + в цитатник
поменяли мне коробочку интернетовскую...ну в смысле,антенку и модем...как-то странно работает...может оно еще въезжает?*кто знает,кто знает.

ну тут походу не 120 на аплоад и давнлоад,а 120 на аплоад и 120 на давнлоад..еще б оно полностью б заработало...тада б можно было что-то сказать,а счас не супер-пупер

...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 03:27 + в цитатник
время не растянешь
а сова - птица ночная.
не добыл за ночь добычу
и спи на голодный желудок

хорошо ж все-же 6 дней по 28 часов...сова не сова..всеравно выспишься...а то что раз иль два в неделю нужно на работу ночью идти-так это даже плюс для нас сов.


Поиск сообщений в Модер
Страницы: 62 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь