Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:58
+ в цитатник
Я просто счастлива ))) Ммммм, выходные были СКАЗКА =)) летающее состояние, когда настроение такое, что хочется улыбаться всему миру =))
В пятницу с подружкой уклюкались в кАнфету, читали ее сочинения первоклассные, нечаянно продинамили друга…. а все из-за знакомого, который однажды дал попробовать Сиб корону Белое ))) В общем мы решили повторить и взяли себе по 2 бутылочки )) ..ну еще конечно мартини пили, но все равно я офигела когда проснулась в 6 утра не в своей кроватке и обнаружила 56 непринятых вызовов =)
В субботу ездили к Бажену )) как же приятно, когда тебе готовят завтрак и обнимают сонную, когда ты только встала и босяком стоишь на холодном полу )) Мы с Натахой были на 10-м небе ))
+Урааа, я теперь буду ходить на *рисование* =) Правда занятия в субботу обламывают некоторые планы..но разберемся =)
А в воскресенье встретились с Феденькой )) Он-прелесть! Жалко только так редко видимся ((( эх, еще получилось так что немного *вспомнили великого Джа*, поэтому пообщаться норм не удалось )) но было все равно замечательно ))
У меня есть мои друзья и просто хорошие знакомые, которые составляют мое счастье )) лЮ ВАС!!!!
Один из таких человечков сегодня позвонил и позвааал в Ярик )) ДААА!! А я уж подумала что не поедУ ))
Пост получился очень *сопливо-слюнЯвый* но как уж есть ))
Решила сделать себе тату…после того как увидела рекламу нижнего белья =) В общем там у модели немного ниже пупка и правее тату – кошка. Я как увидела ее, подумала – хочу.
Журнал затерялся, кошку помнила. Было это летом на море. Приехала в Москву –подняла весь универ на уши – дайте этот журнал – дали. Нашла сайт этой фирмы – а у них эта кошка фирменный знак аля )) Я насмотрелась на эту кошку в укрупненном плане –да, хочу тату ) прям над косточкой на ноге )) В пятницу приезжаю в тату салон к знакомой. Она- ну давай, показывай, что ты хочешь –я ей картинку.
ВНИМАНИЕ! Она смотрит, лицо ее искажается и говорит: КОООШКУУУУ???? Я не понимая ее реакции - *да*.. Она - *Из журнала????* Я – ДАА, а что??? Она -*Элька, да ты чего? Знаешь, сколько раз у нас эту кошку уже набивали?* И стала показывать фотки.. Вот тэкс =)
Балин, ну такой облом =)) А мне так она понравилась )) Эх, но кошка что надо =) Хотя что еще ожидать? – реклама была что надо )))
В общем, я теперь без кошки, но творческая ))
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:06
+ в цитатник
Что вы делаете, когда стоите перед выбором между двумя противоположностями, анализируете, что будет, если вы выберете тот или иной вариант, но так и не можете определиться, что из этого вам лучше? Я запуталась…я не знаю как лучше.
Я так давно не фотографировала…точнее нажимала на кнопочку во вторник, но не фотографировала. Полазаешь в инете…найдешь такие работы и очень хочется просто стать невидимкой и пофотографировать. Зачем невидимкой? – чтобы не отвлекал никто.
Вообще этот пост сделан для меня – буду писать сюда идеи постановочных фото..придет день, который я посвящу этим работам и воплощу их =)
Мне записали 2 диска D’n’B и 1 диск хауса. Завтра будет еще один диск с old school d’n’b =)) ееееее ))
Жду 17.00 чтобы позвонить Илюхе (не особо его разбудив) и спросить относительно Q-zar. ХОЧУУУУ!!! Если получатся, еще поиграю под свои новые дисочки =))
***На Солнце образовалось пятно, в пять раз превосходящее по своим размерам Землю. Гигантское пятно сейчас движется по поверхности Солнца таким образом, что постоянно находится в секторе, обращенном к Земле. С поверхности этого пятна, получившего порядковый номер 789, начиная с 7 сентября, уже произошло семь энергетических выбросов, которые достигли Земли. Особенно крупным стал выброс, произошедший в среду и пришедшийся на территорию США . Он стал четвертым по размеру за всю историю наблюдений.
В ближайшие дни Земля примет на себя серию еще более мощных энергетических ударов, которые могут привести к нарушениям в работе электронного оборудования, мобильных телефонов и спутников, а также к ухудшению самочувствия десятков миллионов людей, сообщает ИТАР-ТАСС.***
Походу в этот десяток миллиона попала и я..ну не может же мне, в конце концов, быть так фигово от 3-х коктелей в течении 4-х часов?! В общем у меня почему-то жестокаватый отходняк пати (( бееее.
А может это еще одно НЕТ алкоголю от моего организма. Баста, ем мороженное и пью сок! (кроме субботы =)
Я же в выходные была на Урбании )) Да, да, это там где собираются всякие скейтеры, БМХа, роллеры и репачье ))) Абалдеть компания у нас была – Я, Наталька, Еж, Стас и Ванька, которого я видела в первые, но оч рада знакомству )) На самом празднике встретили еще дофига народу, в общем материалом, который я нафоткала, я довольна =))) Порубились под какие –то скашные группы ) Дядьки А.С.А.B. сначала разгоняли кучи, где народ начинал слемиться, но потом видимо въехали, что они вовсе не дерутся и все мирно, поэтому перестали доставать =)
Помимо выше перечисленных пропалила около макдака такую тусу – сначала думала какое-нибудь хардкор фанатье, но потом выяснилось что это WP, даже запечатлела какого-то лидера этого движения, у которого есть свой нехилый ресурс в инете, зовут его Женя. Дядьки были стремные, настоящие шкафы лет по 25 . Но я умею безпалева фоткать )) Правда пара скошенных взглядов было на мой фотик, но я быстро смылась.
помоему я заболеваю (( горлышко болит и голова...хотя я спала всего 5 часов..может от этого голова-то..хз...Вчера после работы и инста поехадла играть в Q-zar. Поиграли здорово, но как я сегодня просижу на 2-х парах после работы - не знаю. Эх. Надо срочно высыпаться, т.к. в четверг опять игра =))
Первый день в инсте…у меня просто нет слов. Интеерсно, какие еще преподы у нас будут?
Первая пара – Политология. Училка: *Нууу, что такое автомат – это просто экзамен без дополнительных вопросов*
СипеЦ!
Вторая пара – Управление качеством. Только с этой преподшей поняла как же много слов мы употребляем с буквой *Р* в ее произношении это * эР’ *. И при этом она еще умудрялась тараторить быстрее меня. Не поставила мне плюсик за ответы…ЗАДАЛА НА ДОМ КОНСПЕКТ!!!! Кооонспеееект, в институуутеее у вечеерников …мне она не нравится…ха, наши конечно не растерялись и говорят - *а можно мы отксерим и вклеим в тетрадь?* на что она конечно сказала, что такие *умные* ей потом все это рассказывать будут устно.
Сегодня в расписании значатся 4 зловещие буквы – ХТВМ – что они значат хз, но напоминают МТТМ – это уже плохо..
В общем как всегда мысль – и как я буду сдавать сессию? В принципе я каждый семестр так прифигеваю..может все образуется =))
Пара фоток с моего летА )) на самом деле их около 1000, но хватит и того что выложу, т.к. всех их уменьшать еще тот гемор )) Это смесь Казантипа, лагеря и похода ))
Сушняк, болит голова и хочу спать ) Но как же абалденно вчера быыыылооооо )))) Ни в какой институт я не пошла, точнее вру, пошла, но не в свой ))) Ходила в МЭИ, т.к. там была встреча всех, кто отдыхал со мной в лагере ) поZитиииф, один поZитиффф!!! ))) В последнее время ко мне как магнитом тянет фанатье, ну и я просто не могу не спросить за кого ж они катают )) Вчера без этого тоже не обошлось =) фотЫ не покажу, т.к. забыла usb. Наобнималась с кем только можнооо – я все-таки так люблю своих друзей )), приходил и гопник (это бывшего я так любя) вели себя так с ним, как будто вчера и не встречались, шифровка перед Наталькой ) – да я опять началала это…лан, этот вопрос можно будет излить в отдельном посте. Вообще что-то мне тяжко писать – засыпаю ) начальства нет – ничего не делаю, пипеЦ. Вся неделя недосыпания и в выходные походу отоспаться тоже гне получится ))
Опа…сто лет тут не пишу, а ПЧ появился – прияяятно )) Добро пожаловать The_SkOidats!!! Теперь пол рабочего дня убью на описание своего раздолбайского образа жизни и выкладывание фоток, надо ж терь писать, раз ПЧ появляются ))