Думаю, что нет.
Он отжил свое. В БК поэт Харлампиев нужен только для самоутверждения бездарностей в литклубе. Вот это посмотри.http://www.paladins.ru/entertainments.php?EntertainmentID=3218Гогачка попросил личное скинуть, ну я и скинул. Уже лесять раз пожалел. Когда в душу говном кидают, вот так вот, в личное- в сто раз больнее.
Торговлю убили, качком я никогда не был- не интересно. А впереди- ЛЕТО!
а нехер. ты блин почитай что написал выше, епрст. "в БК поэт..." какой нах поэт в игре? что ты хотел-та? а взял да и притащил в нарисованный двухмерный мирок с бегающими буковками свои стихи. Личное... душу, как сам утверждаешь. А потом обижаешься, мол, нагадили.
лето впереди, лето! нах тебе этот цирк вообще? и ведь с упорством мазохиста продолжает слать свои стихи. обижаться, брызгать желчью в дневнике и т.д.... нахрена? лето же впереди, бляха, забей ты на это все..