-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Харлампиев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 1226
Комментариев: 2863
Написано: 4954





По- нашему=)

Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:36 + в цитатник
Слушай, да оставь ты эти кины заморские, прям как роботы там выкаблучиваются. Может мы как обычно? По нашему, по родному? - спросил Иван.
Глаза Клавы засияли.
- Дава-а-ай... Кочегарушка мой! - она перевернулась на живот, встала раком и громогласно объявила: - Внимание! Авария в третьем цехе! Главный кочегар Петренко срочно вызывается в третий цех!
Иван вскочил с постели и побежал к шкафу, по дороге выкрикивая:
- Петренко вызов принял! Петренко по дороге к месту аварии!
Клава продолжала говорить в подушку голосом Левитана:
- Восьмая печь в неисправности! Срочно требуется вмешательство главного кочегара! Поломка влияет на производительность всего завода!
Иван вернулся к кровати, одетый в старую буденовку и рабочие рукавицы. Заходя с тыльной стороны Клавы и потирая руки, он приговаривал:
- Та-а-акс, ну что тут у нас за неисправность? Вижу, вижу... Жару нет, давление низкое... Придется уголька-то в печь подкинуть, а то ведь не справитесь тута без меня... - он положил руки на широкие Клавины ягодицы и встал перед ними. - Принимай, страна, рабочий уголь!

Ветер странствий.

Среда, 02 Мая 2007 г. 01:55 + в цитатник
Ближе к концу июня жутко хочется куда- нибудь съездить. Еще не на море, в пределах 1000 км, но рвануть. В Мск был уже в этом году аж 2 раза, так что не туда. Пока идея одна- в Нижний Новгород. Есть какие нибудь советы, куда еще можно податься?

Как здорово, что я это не прочитал перед походом к зубному несколько недель назад.

Среда, 02 Мая 2007 г. 01:45 + в цитатник
Камрады, хачу поведать вам жуткую историю, каторая произошла со мной вчера. Типа, отчет по горячим следам, бля. Слабонервным, беременным, а также планирующим визит к зубному саветую не читать. Искренне саветую, сами же потом жалеть будете!

Короче, я собрался к стоматологу. К зубному, блядь, врачу. Вот не ходил с четырнадцати лет, а тут приперло. Вывалилась у меня древняя пломба из зуба, дай, думаю, заделаю иво нах, а то ни гламурно нихуя с дырявой пастью ходить. Переговоры, телки, опять же писча, сцуко, застревает огромными шматками в зубе этом. Некультурно вопщем. И рвать как-то жалко. Норма-то, блядь, если верить рекламе пасты – это 32 зуба, а не 31.

Записался по знакомству к одной врачихе – еврейке. Задешево. Экономист хуев. Ебал я в рот такие знакомства и такую дешевизну!!! Хуле, отпросилсо с работы, и почапал. Иду, а самому страшно. И не бухнешь для смелости – дохтур от запаха перегара может обидеццо и че-ньдь побольнее ковырнуть, благо все условия и подходящий инструментарий есть. И ведь не предъявишь потом – мол, «хули больно так», мы то люди темные, а там бля медицина. Ну я и надумал (мудаг в квадрате) дай ко я пяточку выкурю. Благо, пяточка была. Не то чтоб пяточка, а где-то так пол косяка. Шишек. Хороших. Ну, дурное дело не хитрое, зашел во дворик, дунул. Для храбрости вроде как, не наркоманства для.

Сначала все здорово было. Сижу в приемной, угораю шопесдец. Еле сдерживаюсь. Поликлиника-то децкая (врачиха в свободное от ковыряния молочных зубоф детишек подколымливает на взрослых). Дык там стихи на стене. Разные. Все пра зупки. Ебать ту Люсю… Ктож это песал то?! Стихов не запомнил, но сила образов потрясающая. Так, зубы в поэме называются «малышами-голышами». Причем имеют эти «малыши» свою градацию: «малыши-крепыши» - типа, крепкие зубы, и «малыши-НЕкрепыши» - зубы гнилые… Сила слога – самые матерые говнопесатели ресурса нервно курят в сторонке… П@сдец, короче.


Тут то я вспомнил, зачем, собссна, пришел. Вот зря я это сделал. Реально зря. Потому что измена у меня началась жуткая. Песдец, наижутчайшая. А тут меня как нельзя кстате в кабинетик проследовать пригласили. Ебануццо можно… По стенам какая-то жуть понарисована – так, мне запомнился чебурашка цвета говна циррозника, с когтями как у гризли и саркастической усмешкой на губах… мерзкого вида свинья, напоминающая жырного продюсера-педофила, причем с гитарой в капытах… Ну и другие не менее жызниутверждающие изображения. «Присаживайтесь, маладой человек» - рявкнула на меня устрашающего вида усатая тетя и указала на затертое кресло. Я посмотрел на бор-машину и прочитал название. Называлось это чюдо техники «TERMINATOR». Тут я понял, что влип по-серьезному.

Пишу и трясуццо руки от васпоминаний. Сперва усатая дородная тетя (про которую мне говорили, что это крошечная иврейская бапка – натуральный одуван) засунула мне через дыру в зубе прям в нерв какую-то ебучую иглу и стала там ворочать. Я ору, она дура спрашивает: так больно? А так больно? А ТААААК? Сука зубоврачебная!!!! Нет бля, это я так просто ору, типа разминаюсь. Позже я понел, что это и правда была разминка. Ладно. Вытащив свой пыточный инструмент из моей ротовой поласти, она, как бы дав понять, што мы тут не шутки играть собрались, отпустила меня. Ладна, грит, иди обезболивание делать. А сразу иё сделать не судьба была, блять? И тут я понял: ЭТО ЗАГОВОР. Медики выпасли, что я к ним накуренный пришол, и им это не понравилось. Теперь меня спецом будут мучать. Как я это понял? По многим признакам. Как мая врачиха недобро переглянулась с другой, орудовавшей над пастью каковато мальчика в соседнем кресле… По тому, с какой садистической аккуратностью ассистентка перебирала в карытце аццкий инструментарий… Короче, кто курит – тот меня паймет, кто не курит (и прально делает) - уж поверьте на слово. Заговор против маей персоны на тот момент был для меня так же очевиден, как то, что в году 12 месяцев, я жыву в Маскве, а Буш – чмо и мудаг.

Вкололи заморозку. Сижу, слушаю ощусчения. Не морозит, чувствую. Говорю, может, исчо укольчик? Для верности? Я, типа, заплачу. Тетке это сильно не понравилось. Куда тебе, мол, вредно же. И недобро так посмотрела. Я это понял так, что медицинские работники не хотят, чтоб эта обдолбанная тварь – то исть я – избежала боли. Делать нехуя, опять сажусь в кресло. Моя усатая благодетельница врубила сваево «Terminatora» на полную, и всунула сверло мне в зуп. Йооообляяяянахуйсцукаебучаяблятьпидовка!!!!!!! Па ходу, замороска и правда не взяла. Или они уже подключили к заговору анастезиологов и мне вкололи просто воду?!? Короче, больно было так, что я орал как резаный и сломал в руках номерок из гардероба. Ис толстой пластмассы. Удостоверившись, что я не пижжю и мне правда не особо приятны ее манипуляции (для верности попроверяв эти осчусчения методом сверления моего зуба в течение нескольких минут) ангел милосердия с охуенно недовольным видом отправил меня на повторную замороску.

После повторной заморозки хуйня повторилась. Больно, и все тут. Я говрорю, может не надо?! Может, замороска у вас просроченная?! Нет, говорит, унас то все нормальное, а вот вас почему не берет – не знаю. Может, вы наркоман?! Нет? Не злоупотребляли никогда?! И, произнося это, опять завела сваю машину…

Короче, мучала она меня два часа, беспезды, я даже засекал! Сверлила. Расширяла какие-то ебучие каналы. Вытаскивала иглами нервы. На выходе, увидев свае отражение в зеркале, я удивился, что не поседел. Хотя в остальном видон тот еще. Пацинет доброго дохтура Менгеля, бля. Глаза безумные, щека раздута, вся харя в слюнях… А заходил вполне нормального, товарного виде, кстате…

Вопщем, карады, если у вас болят зубы – рвите их нахуй и вставляйте фарфоровые. Никогда не доверяйте усатым женщинам свой арганизм и, главное, не курите перед посещением стоматолога. А то, блять, получаеццо неприятное с неполезным. И чистите зубы «Блендомедом», нах.

Демонстрация.

Среда, 02 Мая 2007 г. 00:16 + в цитатник
Интересно, а кроме сотни бабулек- активисток зачем ходят люди на демонстрации?
Деньги? На работе заставляют? Еще какая то блажь?

Погодка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:48 + в цитатник
Ничего такая погодка. На улице минус и сильнейший ветер, так что периодически идущий снег идет горизонтально. Первомай! Весна!
А сегодня я видел нормального такого майского снеговика. Нет, 1.5 недели не пью. В дворике в 50 метрах от Невского детвора с таким увлечением лепила.

Баллада о силе слова, полный вариант.

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 08:50 + в цитатник
В таверне, что у городских ворот
Снаружи, как болячка прилепилась,
Веселый Вакх как- будто бы живет,
Чего там в жизни только не творилось.

Не раз горела, сразу и дотла,
Война- ль, осада, сразу за лучину,
И только у походного костра
Садились, чтоб вином залить кручину.

Но только- лишь закончилась война
Не ночевать же в чистом поле, верно?
И за неделю, словно борода,
Вновь вырастает здание таверны.

Заплеван пол, изрезаны столы,
Не продохнуть от чада и хмельного,
И здесь не редкость услыхать, увы,
Срамные речи хама- сквернослова.

На вертеле доходит порося,
Шкворча и истекая нежной юшкой.
Хозяйка суетится, обнося
Гостей хмельным в больших и тертых кружках.

Кого здесь только к ночи не найдешь,
Столпотворенье чище Вавилона.
Коль только есть в кармане медный грош,
Не сотворят на входе вам заслона.

Монах бормочет сонно над вином,
Рубают щи орлы из конной стражи,
А рядом- пара типов за столом,
Ножом под ребра точно не промажут.

В углу крестьянку тискает купец,
Для виду отбивается девица,
И за столом столкнулись, наконец,
Бродяга- бард и грозный, славный рыцарь.

Как разговор начался? Да Бог весть.
Кичился рыцарь славой пред народом,
Аж раздувала бедолагу спесь,
Кичился пред бродягой знатным родом.

Заметить стоит- славный был мужик,
И подвиги ничуть не преукрасил,
И род его и славен, и велик,
И ворогов немало заколбасил,

Но очень- уж любил он прихвастнуть,
Тут спор зашел с бродягою- поэтом,
Что смертоносней заключило в себе суть-
Перо, иль меч, на белом свете этом.

В сердцах из ножен дернул рыцарь меч-
Клинок Толедской превосходной стали,
На что сказал бродяга-"Ну а сечь
Он может сквозь препятствия и дали?

А я, пусть невесомое перо,
Но дотянусь сквозь стены и границы,
И поражу соперника в нутро,
Враг не успеет даже помолиться."

И тут же постучались о заклад,
Залог вручив хозяину в трактире,
Что через год, не позже, будет сад
Цветов расти на рыцаря могиле.

Немного покумекал менестрель,
Еще одну допил хмельную кружку,
Достал свою потертую свирель
И выдал сказку людям на прослушку.

Баллада о доблестном рыцаре по прозванию дон Пердун и его подвигах.

Жил как- то рыцарь, молод и удал.
Был он красив, горяч, хорош собою,
Все- б ничего, но недостаток мал
Все перекрыл единственной чертою
Он славу в мире горькую снискал,
Но был обижен стервою- судьбою.
Лиь потому остался не у дел,
Что портил воздух, или же пердел.

Страшнее этой вони в мире нет,
Козлы давно в округе посдыхали.
Но в этот миг на христианский свет
Отродья сарацинские напали.
Не думал рыцарь долгие сто лет,
А пернув так, что стены задрожали,
Один со всеми вышел биться он.
Едва учуяв, враг был побежден.

И вроде, надо чествовать его,
Но как идти к подобному герою?
Нет добровольца даже одного-
С ног валит крепко, даже за верстою.
Так и остался б рыцарь без всего,
Пошли бы годы горя чередою,
Но вник король в вопроса прямо суть-
Откуда пахнет, это и заткнуть!

КОму в награду дарят ордена,
Кому- отсыпят звонкою монетой,
Ему же благодарная страна,
Послушав королевского совета,
Набила погреб доброго вина
И, как награду, подарила ЭТО.
Из золота, в огромных жемчугах,
Затычку для внушающего страх.

Его в министры жаловал король,
Надел земли, как водится, утроил.
Свою он твердо нынче знает роль,
Затычку куда надобно пристроил,
А враг, о том проведав исподволь,
Их земли больше уж не беспокоил.
Чтоб имя знать- не надобен ведун,
Мигель де ла Гонзалес де Пердун.

* * *

А пьянка продолжалась до утра,
Поэму бард не раз на бис исполнил.
Народ смеялся, будто детвора,
И текст той песни накрепко запомнил.

А утром, только створки городских
Ворот для проезжающих открылись,
То полетел по миру этот стих,
В подробностях, конечно, не скупились.

И рыцарь с менестрелем разошлись,
"На посошок" добавив "стремянную".
Пути их больше не пересеклись,
Испил до дна тот воин чашу злую.

Он начал потихоньку замечать
Косые взгляды королевской свиты.
Все меньше знать хотела его знать,
Остался слух, хоть песня позабыта.

Испортил кто- то воздух? Сразу он!
Носы воротят, только входит в залу.
Уткнут в платочки, будто глушат вонь,
Которой от рожденья не бывало.

Его помолвку повод отменить
Нашла семья вояки дамы сердца.
Мол, как с таким семейной жизнью жить?
От вони слезы хуже, чем от перца.

Но, каплею последнею была
Награда за отвагу в жарки стычках.
Коль вонью его личность прослыла-
Как в песне, драгоценная затычка.

"Трактирщик, прав бродяга, пусть живет..."-
Промолвил ныне уж не грозный рыцарь,
Пред тем, как в том трактире, у ворот,
На ленте от затычки удавиться.

Залог- бочонок доброго вина,
Распил трактирщиик с бардом на могиле,
А вскоре та святою прослыла-
Мол, укреплять желудок слабый в силе.

Порой бродяга каплю и взгрустнет,
Ведь рыцарь, повторюсь, был славный малый.
Но, всем назло играет и поет,
Не бегая за мимолетной славой.

Мораль сей басни? Каждому- своя.
Пусть кто- то раздувается от спеси,
А кто- то песни пишет, хлеб жуя,
Но их поют и города и веси.
Рубрики:  Мое творчество

Поколения

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 02:45 + в цитатник
Черепашек нинзя.
turtles (600x344, 95Kb)

Завтрак.

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:35 + в цитатник
Любимые пельмени кинул с отвращением на место в холодильник.
Бокал ананасово-лимонно-медового(бывает же такое) сока и мороженое.
То ли старею, то ли что то еще...

Ух ты.

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:01 + в цитатник
Харлампиев [8]
Пользователю запрещено писать комментарии ещё 29 дн. 10 ч. 32 мин. © SJaguar
Дата: 26.04.2007 01:16
Удалено SJaguar [9]

Не нравится правда то.=)

Кто согласен с концепцией поливания дерьмом- милости просим, у нас ушат готов, кто не согласен- до свидания?=)

Ведьма

Среда, 25 Апреля 2007 г. 03:20 + в цитатник
Огонек затеплю на ладошке,
Неспеша потянется спросонок,
Ласковый, пушистый, словно кошка,
Милый, избалованный зверенок.

Он не жжет протянутую руку,
В путь готов сорваться, словно птица.
Мы родня с ним, вот какая штука,
Пламя вьется в ведьминых глазницах.

Прикоснусь к котенку я губами,
Пошепчу и выпущу на волю.
Заструится яростное пламя,
Радостно сияя на раздолье.

А за ним- лишь трупы в черной гари,
Смерть не сразу муки успокоит.
Корчась, громким хрипом проклинают-
Ведьмина обида много стоит.

Побыла я глупой доброй феей,
Жизнь неблагодарным упрощая.
Вслед теперь оскалиться не смеют,
Лишь с опаской ведьмой называют.

Огненною силой обладая,
Мне баланс природы не нарушить.
Муки убиенных искупая,
Я в огне свою сжигаю душу.

Огонек затеплю на ладошке,
Неспеша потянется спросонок,
Ласковый, пушистый, словно кошка,
Злой и избалованный зверенок.
Рубрики:  Мое творчество

Темная магия для Ленки.

Среда, 25 Апреля 2007 г. 02:45 + в цитатник
02:40 [Телль] private [Харлампиев] конечно реально, почему нет? только я незнаю, есть ли смысл...касты-то слабые по сути, фича в том, что можно кидать целый букет ослаблений на своих врагов, нападать кровью и опустошать магов
02:40 [Сумрак_Ночи] to [Юрьевна] Юрьевна, применив магию нападения, внезапно напала на "korow
02:40 [Харлампиев] to [ст КОТЯРА] Ну ясен пень, в мае уже.
02:40 [Телль] private [Харлампиев] ну в пещере тож неплохо потому что касты меня лечат
02:41 [Юрьевна] to [Сумрак_Ночи] за собой последи)
02:41 [ст КОТЯРА] to [Харлампиев] с удовольствием
02:41 Внимание! Охламенко нуждается в еде...
02:41 [Харлампиев] private [Телль] Спасибо, я это себе сейчас скопирую, на свежую голову прочитаю. ПРо ослабления еще скажи- а то я ее веду, как бывалый, на самм деле сам магии учусь с азов=)
02:41 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 237 HP. Получено опыта: 408 (104%).
02:42 [Телль] private [Харлампиев] слабость, уязвимость оружию, исскушение... вообщем как обкаст, только наоборот ))
02:43 [Харлампиев] private [Телль] Спасибо, темный. Опять я этого мага снял=)

500р

Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:25 + в цитатник
Что нужно для резкого улучшение настроения в середине "рабочего" дня? Нашел 500- рублевую купюру на Невском. Вроде бы и денежка невеликая, и радоваться тут нечему, но за два дня до з/пл при проебанной кредитке- самое оно.

Смерть Ельцина 2.

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
25е число объявили всероссийским трауром, изо всех новостей льется лицемерная ложь о том, каким он был хорошим, добрым, славным и как он всем делал хорошо.Да что за бред?!
Такое ощущение, что просто по указке сверху читают один и тот же текст с листка.
Сразу забылись и голодуха первой половины 90х, и жульническое переизбрание на второй срок, и обворовывание страны с "Приватизацией", и общероссийское кидалово 98го года.
По НТВ, дальше еще не знаю где, транслируется прощание народа с телом. Блин, я бы помидор пульнул, минимум.
Телевизор смотреть невозможно вообще. От лицемерного вранья передергивает.
Большинству народа срать, а для большей части небезразличных- праздник. Подох, иуда.
Прилетят на похороны Буш старший и Клинтон. Конечно- лучший друг США, такую страну развалил, сука.
Ненавижу.

Ельцин

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 02:37 + в цитатник
Сдох. Наконец- то. Если есть тот свет, то он уже начал получать свое.
И еще- очень искренне надеюсь, что он мучался перед смертью.
Мое мнение более подробно отсюда и далее по топу.
http://sandcity.combats.ru/forum.pl?id=1177352135&n=index&p=13

Сон Ворона [9] (23.04.07 03:46)

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 03:51 + в цитатник
понятно вобщем.

итак. подведем итог
Сани готовить летом , а обед с утра.
Ротшильду запретить делать кунилингус, когда он в состоянии одеколонного опьянения - щиплет.
на холодные пятки вешать бирки, и только потом под юбку, в противном случае - подогревать.

Солнце_Войны

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:26 + в цитатник
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 491 HP. Получено опыта: 4622 (105%)
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 474 HP. Получено опыта: 3872
Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 760 HP. Получено опыта: 4230.

Вывод- огневики в хаотах биться могут.
Даже очень. Главное- тайм от трех минут, не меньше(оптимально 5), и приемчики покупные. Оптимально рубится экспа языком пламени с осады, предварительно накидав целей огня.
Огненный щит сейчас изучается, потом поделюсь впечатлениями.
Ослабления- робу ищущего поменять на робу огня и наручи на наручи ищущего.
Итого- вылезет 75 интеллекта и +30% огненной мощности с робы.

Здоровый сон.

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:18 + в цитатник
Хотел проснуться в 12-00, посмотреть футбольчик. Угу, еле к трем продрал глаза. И потом понял- начало было в 11, еще на час раньше. Котяра был прав, проще не ложиться=)
Хотя- выиграли, 1-0.
Зырянов на 81й минуте.

Отростки

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:08 + в цитатник
Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что если от ствола дерева отрезать верхушечку, то начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.
Врубался минуту. ПОтом долго ржал=)

Баллада о силе слова, часть первая.

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 04:51 + в цитатник
В таверне, что у городских ворот
Снаружи, как болячка прилепилась,
Веселый Вакх как- будто бы живет,
Чего там в жизни только не творилось.

Не раз горела, сразу и дотла,
Война- ль, осада, сразу за лучину,
И только у походного костра
Садились, чтоб вином залить кручину.

Но только- лишь закончилась война
Не ночевать же в чистом поле, верно?
И за неделю, словно борода,
Вновь вырастает здание таверны.

Заплеван пол, изрезаны столы,
Не продохнуть от чада и хмельного,
И здесь не редкость услыхать, увы,
Срамные речи хама- сквернослова.

На вертеле доходит порося,
Шкворча и истекая нежной юшкой.
Хозяйка суетится, обнося
Гостей хмельным в больших и тертых кружках.

Кого здесь только к ночи не найдешь,
Столпотворенье чище Вавилона.
Коль только есть в кармане медный грош,
Не сотворят на входе вам заслона.

Монах бормочет сонно над вином,
Рубают щи орлы из конной стражи,
А рядом- пара типов за столом,
Ножом под ребра точно не промажут.

В углу крестьянку тискает купец,
Для виду отбивается девица,
И за столом столкнулись, наконец,
Бродяга- бард и грозный, славный рыцарь.

Как разговор начался? Да Бог весть.
Кичился рыцарь славой пред народом,
Аж раздувала бедолагу спесь,
Кичился пред бродягой знатным родом.

Заметить стоит- славный был мужик,
И подвиги ничуть не преукрасил,
И род его и славен, и велик,
И ворогов немало заколбасил,

Но очень- уж любил он прихвастнуть,
Тут спор зашел с бродягою- поэтом,
Что смертоносней заключило в себе суть-
Перо, иль меч, на белом свете этом.

В сердцах из ножен дернул рыцарь меч-
Клинок Толедской превосходной стали,
На что сказал бродяга-"Ну а сечь
Он может сквозь препятствия и дали?

А я, пусть невесомое перо,
Но дотянусь сквозь стены и границы,
И поражу соперника в нутро,
Враг не успеет даже помолиться."

И тут же постучались о заклад,
Залог вручив хозяину в трактире,
Что через год, не позже, будет сад
Цветов расти на рыцаря могиле.

Немного покумекал менестрель,
Еще одну допил хмельную кружку,
Достал свою потертую свирель
И выдал сказку людям на прослушку.

Баллада о доблестном рыцаре по прозванию дон Пердун и его подвигах.

Жил как- то рыцарь, молод и удал.
Был он красив, горяч, хорош собою,
Все- б ничего, но недостаток мал
Все перекрыл единственной чертою
Он славу в мире горькую снискал,
Но был обижен стервою- судьбою.
Лиь потому остался не у дел,
Что портил воздух, или же пердел.

Страшнее этой вони в мире нет,
Козлы давно в округе посдыхали.
Но в этот миг на христианский свет
Отродья сарацинские напали.
Не думал рыцарь долгие сто лет,
А пернув так, что стены задрожали,
Один со всеми вышел биться он.
Едва учуяв, враг был побежден.

И вроде, надо чествовать его,
Но как идти к подобному герою?
Нет добровольца даже одного-
С ног валит крепко, даже за верстою.
Так и остался б рыцарь без всего,
Пошли бы годы горя чередою,
Но вник король в вопроса прямо суть-
Откуда пахнет, это и заткнуть!

Почтовое отделение

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:05 + в цитатник
Провел около часа, стоя в очереди на денежный перевод. Отвратительно. Совок в этой стране неискореним.


Поиск сообщений в Харлампиев
Страницы: 61 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь