-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУПЕРИТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

женщины пиво рс и именно в такой последовательности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 51
Комментариев: 186
Написано: 290





Алкашная лирика

Четверг, 28 Июля 2005 г. 02:25 + в цитатник
Есть воды минеральные,
Hапитки PEPSI-кольные
Полезные для печени,
Приятные на вкус.
Hо мне милей нормальные,
Милее алкогольные,
И я без них, поверьте мне,
Hи дня не обойдусь.

Приму стакан "Перцовочки",
Залью его "Столичною",
Разбавлю "Старорусскою"
С "Кубанской" пополам...
"Лимонная", "Особая",
"Сибирская", "Пшеничная" —
Для истинного русского
Вы — истинный бальзам!

Я пил ликеры разные,
Коньяк и пиво пенное,
Пил вина первоклассные,
Шампанское и ром.
Hо самая прекрасная
Из них обыкновенная
Простая водка "Русская"
В бутылочке с "винтом".

Приму стакан "Рябиновой",
Залью его "Московскою",
Разбавлю после "Старкою"
С "Посольской" пополам...
"Охотничья", "Петровская",
"Стрелецкая", "Смирновская" —
Для истинного русского
Вы — истинный бальзам!


Встреча

Четверг, 28 Июля 2005 г. 02:01 + в цитатник
В пятницу на этой неделе состоится очередной съезд питерской тусовки неизвестно в каком составе, с участием новых лиц. Например S.W.A.T., багородно, посетившим наш гостеприимный город. Посмотрим чем это закончится :-)). Приглашаются все желающие....

О блин

Среда, 27 Июля 2005 г. 03:26 + в цитатник
О блин. Я тож звезду получил. Лыйтенантскую или прапорскую, пока не понять. Завтра протрезвею, посмотрю точнее.

Happy Birthday

Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Пока ничего...
Настроение сейчас - Подвыпимши... Радостное... Улыбнуло...

Справляли вчера днюху Василича. Скромненько так. Двумя бутылями конины, на улице с несколькими моими товарисчами. На детской площадке. Разливали в пластиковые стаканчики, купленные в ближайшем ларьке, и запивали квасом "Тимофеевич". Из закуски была только бешеная свинина, т.е. бекон венгерский. Бешеная, потому что постоянно из рук выпадала. ГЫЫЫЫЫ...На удивление с утра голова не бо бо..Наверное потому что пивом сверху не полировали...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Links 2,3,4

Сейчас собираюсь встречать Ляксея Василича. Прибывает в 14.41 на Московский вокзал.

Приезд

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:45 + в цитатник
Сегодня к нам в славный город Питер наконец то приезжает юзер S.W.A.Т. Как долго я его уговаривал приехать, кто бы знал. Одновременно у вышеозначенного юзера сегодня днюха, с чем от души его поздравляю. ЗАЖИГАЕМ. Думаю будут фотки, так выложим их в альбоме.


Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 02:08 + в цитатник
Наконец то подключили телефон. Сволочи, всего ведь 4 месяца не платил, а они отрубили от мира связи. Тока подключили и я просто ломанулси в интернет. Шо ж там без мени то происходить.

Ндаа..

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 02:01 + в цитатник
Честно сперто было у Квадрига
http://www.exler.ru/bannizm/08-07-2005.htm
А он в свою очередь где то еще ГЫЫЫ....

Ночь

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 03:01 + в цитатник
Сижу вот ночью и печатаю всякую херню для работы. Спать охота до невозможности. Блин, как обычно. надо было делать в течение недели, а я опять оставил все на потом. Приходится теперь в последнюю ночь все печатать. А набирать еще 30 страниц мелкоубористого текста плюс 20 таблиц. Я тихо ахреневаю. Вот ночь с воскресенья на понедельник е-мое.

Чей то дневничок

Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:10 + в цитатник
Эту ссылочку мне подогнала одна очень милая особа.
http://www.protgu.ru/rector/

На дискотеке в Германии русский в майке с

Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:09 + в цитатник
На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три
проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь
создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа
турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и
сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите
с ножами на перестрелку.

Че то меня ночью на юмор потянуло

Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:36 + в цитатник
Эстонский автоответчик:
- Здавст-вуй-те, вообще-то я сей-час дооо-ма, но успею по-дой-ти к
телефооо-ну толь-ко после звуковоооо-го сигнала...


В Армении идет открытие новой дороги. Собрались все официальные лица,
гости... С трибуны выступает министр путей и сообщений:
- Вот, товарищи, мы достроили такую великолепную дорогу, такие дороги
могут быть построены только в наше современное время, а раньше что тут
была за дорога? Узкая, неровная, ямы одни и колдо**ины.
Тут нагибается советник и шепчет на уху министру:
- Товарищ Министр, не колдо**ины, а выбоины.
Министр продолжает:
- Вот! Товарищ, мне подсказывает, что даже кто-то был вы#бан на старой
дороге!


Заходит как-то прапорщик к полковнику и видит - сидит полковник
перед аквариумом и пальцем на стекле восьмерку рисует, при этом
пристально глядя в аквариум... А в аквариуме рыбка тоже по
восьмерке плавает...
- ???
- А это я испытываю влияние высшего разума! Видишь, рыбка мне
подчиняется!
- !!!
- Ну я сейчас выйду, а ты тоже иди потренируйся.
Через полчаса полковник возвращается и видит прапорщика,
сидящего перед аквариумом и беззвучно открывающего/закрывающего
рот...


Старо правда, но все равно смешно :-))
Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров, но есть одна проблема: большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.

Про собак и интернет

Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:48 + в цитатник
Рассказал тут один товарисч недавно то ли анекдот то ли историю:

Отпустив своего пса погулять и понаблюдав за ним, я обратил внимание, что сначала он проверил свою "почту" (любимые столбики), затем подал голос, сообщив свободному миру о своем возвращении, немного покрутился возле дома и, оставив свежие сообщения, направился, куда глаза глядят. Эх, как же он напомнил мне себя самого в интернете!

Славная гулянка.

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:16 + в цитатник
Незабываемо погуляли в субботу. Погда офигительная, лето на дворе,компания веселая, настроение приподнятое(усиленно его приподнимали - старались, что самое приятное - никто не нажрался в сопли) - что еще надо для счастья. Отчет в виде фоток выложил в альбоме, заходите, смотрите, завидуйте.

Сегодня вечером узнал что мне придется в сем

Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:41 + в цитатник
Сегодня вечером узнал что мне придется в сем гостеприимном городе Ставрополе до понедельника проживать. Чувствую для моей печени настают последние деньки. В обратный поезд будут загружать бревно. Хотел свалить сегодня - не получилось, не пускают. Да я и не сопротивлялся особенно.

О нассущном

Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:17 + в цитатник
Чтоб обосрался тот пидор, который сегодня у Лехи во всем доме воду обрубил, блин, и горячую и холодную

Вот я наконец то добрался до славного города

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:30 + в цитатник
Вот я наконец то добрался до славного города Ставрополя. В очередной раз. Жалко что ненадолго. Сижу вечером за кружечкой -другой пивка за компом(пока еще не проданным) юзера S.W.A.T.а и пытаюсь напрячь свои заплывшие пивом мозги на тему - "как провести завтрашний день, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".Цитата честно стырена у А.П.Чехова.

Состояние души

Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:00 + в цитатник
Пиздец — сверхъёмкое,практически всеобъемлющее понятие, не имеющее адекватных синонимов в литературном русском языке. Как правило, используется для описания нештатных, ошарашивающих, сверхнегативных явлений и ситуаций.

Начало пути

Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:51 + в цитатник
Начал свой дневник в черной полосе жизни.

Дневник КУПЕРИТ

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:33 + в цитатник
КУПЕРИТ


Поиск сообщений в КУПЕРИТ
Страницы: 3 2 [1] Календарь