ВСЕМ ПРИВЕТ! сегодня дискотека в школе УРА! оторвемся по полной программе!!!!!Боже скоре бы вечер я уже запарилась дома сидеть!! я даже не знаю чем заняться! и еще я не знаю что можно написать! Учеба запарила!!! с этими экзаменами долбанутыми пришлось с первого дня впрягаться ,каждый день расписан вот сегодня мне повезло, Английского дополнительного нет слава Богу , я хоть отдахну! ладно все давайте я побежала! ПОКА!!!!!!!!
Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:07
+ в цитатник
Всем привет! Простите что я так долго не заходила, но скорее всего теперь я всегда так буду заходить так как школа уже началась всерьез!! я даже не знаю что написать вот готовлюсь к ЕГЭ по русскому и математике вся в учебе ОФИГЕЬ!
Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:19
+ в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! ой как же я в школу хочу! Первый день был такой классный мы после уроков часа два наверно на лавочке просидели, прикалывались, как могли, ой че только не делали если начну рассказывать в моемм дневнике начнется пятая страница! Просто скажу, что было очень весело! Блин скорей бы завтра я уже не могу, сегодня наверно не засну!
А сегодня мы тоже так не плохо погуляли пошли с Дашей на стадион, Анютку встретили ну так посьтояли и все и домой! Ну вообщем все давайте ПОКА!!
ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ!!! ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, с первым сентября!!! Не пугайтесь что я столько накалякала! Сегодня такой прикольный денек получился, так погуляли хорошо, только вот на дискотеку меня так и не пустили (Кто не знает эту историю прочитайте вчерашнюю запись) Ну вообщем, пошли мы сегодня на линейку, постояли, там, собрались идти на природу толпой, но не пошли, зато пошли в Кафешку с однолассниками, посидели там часика два, короче после кафе решили пойти в другое , но встретили, Дашечку3007 И Викулечку555 и нашу дорогую Лидочку ирешили остаться с ними пиццы поесть, а то мы голодные были!!! вообщем поели пиццы встали пошли, а солнце печет !короче пошли домой. Вечером стали уговаривать маму пойти на дискотеку но она не пустила, вот так
Привет, народ! Блин мама мне все нервы вытрепала, завтра первое сентября (УРА)и завтра в школе дискотека, ну вот моя мамочка меня на нее не пускает, воще как можно первого сентября не пустить на дискотеку я не понимаю! вообщем я ее целый час уговаривала, да до такой степени, что в конце црнцов мы с ней поссорились и она мне даже денег на подстрижку не дала! вот так у меня "хорошо" начался посследний день лета!!! Сегодня последний раз гуляем без мыслей в голове о том, что у тебя не сделаны уроки, а завтра контрольная к которой ты не подготовился(лась)! У-у-у че-то я в школу перехотела!!! Завтра мы с классом решили на природу пойти, учительниц только говорить не будем, а то если она узнает с нами пойдет , а нам не очень хочется с ней переться нормально не повеселишься! Ну все больше нечего сказать пошла убираться Пока!
Привет! Боже, как же я запарилась! Мне уже два дня кто-то на сотовый звонит(какае-то девчонка)звонит сначала засекреченным и сбрасывает, потом начинает материть я даже слова не успеваю сказать, сегодня уже позванила дура открытым номером, и я позвонила свой одной хорошей знакомой- че-то типа оператора сотовой связи, ну вообщем ща она мне пробьет кто это такая и накажем ее как-нибудь (симку может заблакируем) а то офигела девочка звонить мне , и такие вещи говорить! Вот так!! Вчера Алина приехала от папы, поседели мы вчера с девчонками и с пацанами на стадионе до половинкы десятого, ну вообщем Алине позвонила мама сказала домой , и мне тоже позвонила, и сказала домой так что ришлось переться ну мы потом еще у меня поседели и все! Вот, ну все Пока пошла я кушать и на алгебру собираться!
Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:49
+ в цитатник
Привет, люди! Ща с Дашей будем делать хот-дог потом я быстренько уберусь и мы пойдем гулять, пожелайте нам приятного аппетита, и гулянок!!! Жду ваших комментариев!!!