-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Светланка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 52
Комментариев: 95
Написано: 179




Я счастлива!

Суббота 17 сентября

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:34 + в цитатник
губы2.jpg (100x100, 4Kb)
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - хорошее

Мой Д попросил меня в пятницу чтобы я сделала пиццу, чтобы типа в сб мона было классно отдохнуть...
Ну вот, хотела я встать в сб часов в 9, чтобы пробежаться по магазинам за продуктами...Встала в 12.30....
Ничего пока собралась.....в магазин в общем я попала в 3 часа дня..
Ну ладно, в 4 поставила я тесто, где-то в половине шестого вечера!В общем пицца класс получилась..Приехал...Зал...стол накрытый...вино китайское сливовое В общем посидели класс..покушали класс...телек посмотрели, потом повалялись. на диване...ну а потом....гы.....об этом история умалчивает...Был кароче он у меня до 3-х ночи..но все таки не остался...решил домой поехать спать...просто утром у него собака...и чтобы выспаться..

общее впечателние канечно на 5 с +

Аватары

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:49 + в цитатник
люб.gif (110x110, 21Kb)
Накачала себе аватаров, теперь у меня во всех комментах наконец-то будут и другие картинки!Раз меняюсь. нада все менять в корне, а не частями!
Прикольные кстати картинки!)))надеюсь и вам понравятся))

Заповеди для себя

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:46 + в цитатник
Вот придумала себе несколько заповедей(правил), буду старатся выполнять их, а иначе я все сама всем порчу!
1. Всех любить и радоватся жизни, всему окружению, и всему происходящему, как бы не было сложно и обидно!
2. Не лгать не только окружающим, но и самой себе.
3. Верить дорогим и любимым людям, не пытаясь их все время проверить, ведь это же дорогие и любимые люди, они не могут тебе наврать, либо сделать что то не во благо.
4. Слушать и следовать советам своих родных и любимых.
5. НЕ РЕВНОВАТЬ!НЕ ЗАВИДОВТЬ!НЕ БОЯТСЯ ОБМАНА!
6. Не пытатся обидеть другого, ели обидели тебя.
7. Не делать какие-либо принципиальные вещи в отместку другому(все равно для себя хуже делаеш).
Возможно они сентиментальные, но в этих правилах все мои нынешние ошибки в жизни!из-за этого в основном происходят жесточайшие ссоры..и все остальное.Возможно позднее будут пополнения правил...

Борюсь за изменения в себе!

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:33 + в цитатник
Так все, я меняю свою жизнь!Я устала сама от себя. я устала от постоянных глупостей которые я творю, даже получается так, что я сама не хотела бы это делать, но из-за того что я вредничаю, из-за каких то надуманных принципов, как раз выходит как хотелось бы меньше всего!Я какая то нервная стала, хочу, опять быть доброй отзывчивой, веселой, улыбчивой, забивать на пробелмы, вернее не забивать, а решать их таким способом, чтобы было только во благо, и сейчас и потом!:kngt:
Все!Хочу просто радоватся всему что есть!:duelist: Хочу снова любить всех вокруг!Хочу больше не уставать!Я знаю, так и будет!Все будет, нада только старатся, и идти к этому, точно также как и при достижении заветной цели!
Вот правда выспатся бы еще....:-)

Чувства

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:49 + в цитатник
Вот когда Д ко мне опять стал приближатся, я чувствовать себя стала совсем по-другому...Признаюсь мне очень хорошо, и я могу сказать что я счастлива...Вот он, опять мой..так близко..я так не хочу отдавать его никому...ревную снова, как 3 года назад..Он мне звонит, часто очень, обижается очень если я не позвонила...))))меня это безумно радует!Я так хочу чтобы он был только мой....Ревнует меня ко всем, хотя старается этого не показывать...но ....не получается как всегда...а мне это тож так нравится...)))в общем я счастлива!
И я еще пытаюсь стать снова оптимистом, чтобы все было прекрасно!Как раньше....все было просто замечательно, жизнь была полна..я все время улыбалась...хочу чтобы тьак было, хочу веселья, радости!Буду действовать, жить в удовольствие!!

Переезд

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:40 + в цитатник
У меня небольшие изменения в пален жилья случились в последние два дня.....Я переезжаю!!! Переезжаю в прекрасную трехкомнатную квартиру..с видом на волгу, и вообще на весь город...ночью очень красиво..(дом на берегу стоит)буду жить теперь на 7 этаже (раньше 2-й был). Короче полный кайф))))) Жду поздравления!:temno:
Фотки (вид из окна) потом прикреплю.

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 08:57 + в цитатник




Мне вот интересно как это определяется?

Нервный день

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:27 + в цитатник
Сегодня какойто странно нервный день, сегодня до такой степени меня все раздражают, аж сил нет...не знаю, все че то так сильнои глупо косипорят, и глупые рожи делают, как будто они не виноваты, и ничего такого не делали..Им объясняеш, а они как остолопы на тебя смотрят и не понимают...Уроды одни какие то работают...
Ну вот...выговорилась....думаю легче теперь будет...

Начало осени....

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:12 + в цитатник

Вот и началась осень...Всех, во-первых, хочу поздравить с началом осени, и с новыми чувствами, которые она нагоняет..Я хочу чтобы хотя бы осень хоть что то изменила не только в моей жизни, но и в вашей, друзья мои!Я честно, честно- всех вас люблю-читатели вы мои!Я хочу изменить свой настрой к жизни, и немного вернуть то время, и те чувства и переживания , когда я училась в шкоел...просто очень приятно вспоминать...что было тогда...непосредственность, ненавязчивость, делай что хочеш, никаких обязанностей...эх...полно веселья...нада немного возратить то веселье, тот праздник жизни!так что присоеденяйтесь!заодно поможем друг другу!Безумно хочу дни вежливости...из-за напрягов на работе...и хочу видеть не только чужие улыбки, но и самой улыбаться!:biglol:
Надеюсь на вашу помощь!

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:02 + в цитатник
Ну вот по многочисленным просьбам, наконец то оставлю здесь новую запись..
Честно говоря, времени с работой очень мало..так как приходится выполнять работу в огромном объеме , и не только свою, а еще и тех людей которые в отпусках либо уволились!очень много отнимает времени!
С моим Д все по-прежнему....мы "типа друзья"....короче он не хочет называть это какими либо отношениями , кроме дружескими....конечно безумо обидно, но все равно, хоть как то, хоть что-то....Но по нему заметно. (я думаю, н даже сам не догоняет) что не может без меня...есть несколько признаков этого:
1. он сам постоянно мне звонит первый!
2. почти все время пока я на работе заходит в аську чтобы хотя бы пару слов не написать..
3. ревнует ко всем людям мужского пола,с которыми я общаюсь( хотя усердно пытается скрыть это, не показывать, но у него часто это проявляется даже незаметно для него, мне ль не знать....)
4. когда мы гуляем, он все время тянется приблизится к моим губам (ну типа чмокнуть-поцеловать),как раньше, но потом, вспоминая свои же слова("друзья") отодвигается..конечно когда ему очень хочется, он целует...Но...странно, если друзья...разве должно тянуть?
5. постоянно возбуждается, и хочет меня....ВОТ ЭТО ВОТ РАЗВЕ НЕ АРГУМЕНТ????
6....... ну и все в таком духе....
Неужели вышеперечисленное не играет для него никакой роли?

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:27 + в цитатник
Лично мои тесты вот на этой страничке, посмотрите ниже: про лентяя, и про чувство юмора!пройдите думаю будет интересно!

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:10 + в цитатник
Вроде ниче так....дела...работа....Все в отпуска поуходили я теперь тройную работу выполняю, а вот платить ток будут за непосредственно мою работу...:-(
так всегда...несправедливость одна кругом..

Отношения мои с Д...ну вроде бы как то продвигаются...
Сейчас если честно у меня нет настроения от усталости, переработка....жду долгожданных выходных..

Кстати, вы прошли мои тестики??Как они Вам? а то никаких ответов....

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:16 + в цитатник
Вот мои два тестика, их администратор сайта пока еще не пустил в общую, но вы можете их пройти, если интересно, нажав на ссылки.!:hihihi:

Результат теста "Как у Вас с чувством юмора?"

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:11 + в цитатник

"Безусловно, вы хороший и порядочный человек. Натура скромная и одновременно простая. У вас хорошо развито чувство юмора. Часто над жизнью вы смеетесь последним."

В целом у вас не пересчитать положительных качеств, которые уравновешивают ваши многочисленные недостатки.


Пройти тест "Как у Вас с чувством юмора?"

Результат теста "Гениальный ли вы лентяй?"

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:08 + в цитатник

"В свободное время Вы почти всегда чем-то заняты, но иногда позволяете себе немного полениться, к сожалению, очень редко."




Пройти тест "Гениальный ли вы лентяй?"

Вчера...

Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:46 + в цитатник
Вчера вечером, я настолько была в необъяснимом состоянии, что когда приехала домой, решила, сделаю клевую укладку, оденусь ка я по суперски, чтоб у всех мужиков слюнки текли....и пойду гулять по ночному своему району..!
ВОт так!Полна решимости!:war:
Мне позвонил Д...я ему с гордостью сообщила об этом....его реакция показалась для меня может и странной- не соответсвующей его поведению, но меня она полностью удовлетворила!Он с грустным голосом? ну и куда же ты пойдеш? с кем будеш гулять?Я: одна, пойду пройдусь, мож кого встречу, а потом в баре посижу( как раз я уже писала, что этот бар он не может терпеть, хато он мой любимый-знакомые работают, и для меня там все бесплатно!)
Он: да?...ну я тоже там буду гулять...зайду, может...
Я: ну может увидимся...
Он: Позвони перед выходом
Я то сейчас без мобильника( частые посетители моего дневника, друзья, знают об этой ситуации) ну вы меня поняли о чем я!
Я: Ну ладно
Как всегда, собираюсь я долго..
Вот уже 21.35, он звонит-ну ты еще че не вышла?
Я:Я еще собираюсь
Он: Набереш меня как будеш выходить!
Я:Ок
Вот наконецто я собралась,оделась, вся такая растакая...эх....
Звоню ему: Ну , я выхожу
Он: Ну удачи тебе, че так поздно то( было на тот момент 21.55)
Я: Да норм!
Я вышла...приехала на бульвар( у нас там все гуляют)

Я побыстрее в толпу..
Вижу он проезжает на машине..круги нарезает...Я пошла к бару...он меня не увидел..
Подхожу я туда, а там народу.....плюнуть негде...ну мои, говорят, заходи, мы тебе всегда место найдем, говорят,что давно меня там не было, совсем забыла друзей...Я говорю: щас постою немного на входе, и зайду, и тут встретила бывшего одноклассника, мы заболталиьс. он с друзбями там сидел отдыхал..Стоим значит, болтаем, подъезжает Д, подходит( к тому же Д меня всегда ревновал к нему(моему однокласснику), поводы были..), здоровается с ним...молчит, а мы с одноклассником продолжаем трепаться...ое стоит, стоит, бедняга измучился весь..одноклассник: ну ладно, пойду я к друзьям...Я:ну ладно, давай, пок!
Д: ну пойдем машину поставим на стоянку, и гулять пойдем
Я:(подумала)...ну ладно, пойдем прогуляемся...
И пока мы гуляли, вроде опять как будто все хорошо, он меня целует, с ним весело, так все здорово...поболтали, посмеялись...здорово все так было, я не хотела домой...полпервого все таки он мне вызвал такси...и я поехала..Легла спать, заснула сладким сном....

ВСЕМ!!!

Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:31 + в цитатник
Для тех кто любит тесты.)))
Я сотворила вот этими вот руками( которыми сейчас печатаю) тесты на Ли.РУ!Да вот так!если интересно, и для поддержки можете их пройти!Буду ооочень рада!!:hlop:
Пока их там два, в понедельник думаю еще один сделаю( есть задумки).Они очень интересные, не нудные и даже прикольные!:bboy:

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:28 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:29 + в цитатник
Да....посмотрите...ну....я ...дегенерат....второй степени...приехали....даже так....эх......все к .......

Результат теста "Твоя степень дегенератизма по протоколам Григория Петровича Климова."

Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:26 + в цитатник

"Ты дегенерат второй степени."

Вторая степень дегенератизма наиболее распространена среди дегенератов. Поэтому существует вероятность в 90% что вы являетесь дегенератом и вырожденцем - чумой этого мира. У вас будут проблемы в семейной жизни, слабоумие и мигрени к старости, вы просто очевидно подавленный педераст или лесбиянка.

Но всё же существует 10%, и если вы попали в них, то всё описаное выше для вас ничего не значит.

У вас есть шанс на счастье и здоровую жизнь.

Бог в помощь!


Пройти тест "Твоя степень дегенератизма по протоколам Григория Петровича Климова."


Поиск сообщений в Я_Светланка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь