-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КиАня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 277





Идеальный мужчина

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - радио какое-то
Настроение сейчас - ы

Это набросок. Черновик. Если соединить определённые качества этих людей(и не только) в одном, то, наверное, получится идеальный человечег. Не исключаю, что скоро кого-то придётся с этой картинки убрать. На его месте появится новый. Но пока вот эта гремучая смесь наиболее правильная. Нравится? P.S. размер и расположение лиц не определяют степени их привлекательности для меня.
 (700x592, 126Kb)

Кто такой Александр Новин?

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:00 + в цитатник
Кто знает этого человека? А кто знал раньше? Кто хоть слово о нём слышал? Думаю, немногие. Тем не менее на форуме первого канала разгорелись нешуточные споры и ссоры по его поводу. Тема, которая(вот тут не поскромничаю) некогда сохранилась благодаря мне, теперь закрыта из-за того, что в моё отсутствие 3 девушки чуть волосы друг другу не повыдёргивали. А что будет дальше? Да ничего! Эту "бездарность" и вообще "безликого человека" забудут? Как бы не так. Его забыли уже раз десять.Меня это не слишком успокаивает, но я о нём помню. И тему эту, за исключением последних страниц, ещё не раз перечитаю.  (380x263, 22Kb)

Ррррадость!!!!!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник

Интернет-премьера!!!


Нате! (с)

Среда, 24 Января 2007 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Киреев и Da Boogie Crew_Только ты и только я
Настроение сейчас - самое лучше!!

Так вот, pooshichkina, сама того не подозревая подкинула мне идею. Вот вам 5 причин, по которым я не собираюсь тут ничего писать. 1. У меня нет времени, а если и есть, то я могу заняться чем-нибудь более интересным. 2. Боюсь, что понравится=) До такой степени, что каждое событие буду пихать в дневник и сходить с ума, не имея такой возможности(есть живое подтверждение - большинство пользователей ли.ру, которые строчат по 10 постов в день. Что ж, молодцы. Их за это любят, живо реагируют. Ха-ха) 3. Я за конфиденциальность! У меня слишком много знакомых, которые могут запросто сюда залезть и прочитать то, чего им знать не надо. Я и так уже сказала много лишнего. Пришлось удалять. 4. ...и вообще, знаете ли, всему миру не обязательно знать, что я думаю и чувствую. И он не узнает! 5. Я хочу позлить ли.ру, а то они стали плохо себя вести acute: Я могу остановиться, а могу и продолжить этот список до 10, 50 и 100 пунктов... Но не буду. И кстати, всё вышесказанное не говорит о том, что здесь больше никогда не будет записей. Будут. Когда у меня случится острый приступ безделья или ещё чего-нибудь... :

Превед!

Среда, 24 Января 2007 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Сплин_Романс
Настроение сейчас - замечательное. Заметили?

...пока я подключалась к интернету, настала полночь. Поэтому вместо написания кое-чего я отправляюсь спать. А завтра... будет завтра!
 (350x265, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 11:21 + в цитатник
В колонках играет - болтовня учителя

администрация ли.ру офигела, поэтому на всякий случай, через не хочу, пишу этот пост. До новых встреч.

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Преступление_Фактор2
Настроение сейчас - *романтическое*

...ну почему мне так лень писать в днев?!

Я дома и, наверное, это хорошо.

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - вам не понять

Очень странно я веду дневник, пропускаю события большой важности. Как Кинотавр, например. Уже прошёл месяц, и не хочется снова к этому возвращаться. Но фотку, так уж и быть, вставлю.Вчера приехала от бабушки. Сама не поняла, зачем это сделала. Но надо наконец в личной жизни разобраться, и я решила, что так будет правильно. Интересно, как там мои друзья-малыши? Я уже привыкла, что целый день вокруг меня детский сад. На фотке с малышнёй: сверху я, во втором ряду Мила и мой племянник Антошка, в третьем ряду соседи Лёшка и его сестра Настя, и Лиза, и самая маленькая сестра Милы Вика. Вот так всё сложно.Хотелось бы, чтобы это лето было отмечено ещё хоть каким-то радостным событием. Скорее бы обратно, в Понуру....
 (300x200, 16Kb) (300x275, 238Kb) (287x218, 15Kb)  (300x191, 11Kb)

потрясающий день!!!

Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:19 + в цитатник
Вот и прошёл день, которого я ждала целый год. Ровно год!

Приехал Саша Киреев. То есть КГБ. То есть много кто, но это не важно.

Как добралась до "Олимпа" уже не помню. Было очень и очень жарко.

И вот он, Саша! Представляю, как тяжело ему было в нашей адской жаре после прохладной Москвы. Он даже очки не стал снимать. И правильно! Зрение беречь надо.

Милиция покоя не давала, и встреча наша продлилась минут 5(ну, мне так показалось). Ни о чём особо не поговорили. Я спросила про его щенка. Оказывается, собак можно не выгуливать. Теперь и я хочу собаку!! Может, мне Саша подарит будущего щенка?

Мы пофоткались, ушли... Всё.

подвожу итоги

Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:03 + в цитатник
 (300x215, 28Kb)
Наконец-то, наконец-то закончился учебный год!:rotate: Умолчу о том, что впереди подобие практики, добровольно-принудительная поездка с классом на море...
Я, наверное, лузер: у меня 8(!!!!) четверок за этот год. Как сказала Герасимовна, я "гуманитарий". Так и есть, только вот что с этим гуманитарством делать?!
В воскресенье посетила Кубанец. 2 подружек не видела 9 лет, что не помешало нам офигенно провести несколько часов, пока моя мама ходила по гостям. Лазили в садик через забор, на нас наорала какая-то бабушка, потом мы фотографировались с кроликами Оксаны.. Ну, в общем весело было! Пацанов не было вообще: все уехали на сборы=( Только я могу так удачно попадать! Блин...
Когда возвращались в Краснодар, видели ТАКУЮ радугу!!! В жизни такой огромной и идеальной не видела. Мы несколько раз выходили из машины и фотографировали её, но погода была плохая и снимки тусклые. Попробуйте представить, как было на самом деле.
О предстоящих событиях расскажу тогда, когда они уже совершатся. Я же не могу все секреты раскрывать сразу.
В колонках играет: онлайн Фабрики Звёзд 6

LI 5.09.15
 (292x219, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Максим Галкин Тебе

Ну вот. Не успел пройти восторг от концерта, как Макс собрался жениться. Теперь его лицо на первой странице газеты появляется каждый день! Конечно, это слухи, он и сам это сказал. Но как-то нериятно.
Мнение Димы Билана:"Прочитал тут в прессе что Пугачёва и Галкин поженились...
И не знаю то ли радоваться за Максима (ну если это правда) или сочувствовать ему.
Интересно, а кто после Максима у неё будет? (Я по моему моложе Галкина)"
Я бы сочувствовала:)

первый раз его живым видела...

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:23 + в цитатник
Я даже не знаю, с чего начать...
Просыпаюсь я 6 апреля, и понимаю, что мне страшно плохо.. температура 38,2. А ведь я должна пойти на Галкина... Что делать? Да ничего! Взяла и пошла.
Особенно запомнились первые секунды концерта: эта улыбка!!!
А по ходу концерта мне было не столько смешно, сколько приятно смотреть на его работу. НИ ОДНОЙ песни под фонограмму, НИ ОДИН букет цветов не оставил без комментария(про меня сказал: "Я как раз время тяну, вижу, ШО вы идете") и НИ РАЗУ не отказал сфотографироваться(а я забыла фотоаппарат. Как я могла???). Даже наоборот: "Давайте я так стану, а то фотография некрасивая получится. Сфотографироваться? Конечно, а что, я что-то рассказываю?". Так как рассказывал он всё без перерыва, подойти можно было только во время очередного номера, но он абсолютно не обижался.
И столько импровизаций - в каждом номере!
Сказать, что мне понравилось это не сказать ничего. Думаю, вы меня поймёте. Максим - гений
Когда я пришла домой, температура была 36,6. Наверное, это о чём-то говорит...

Текущее настроение:

LI 5.09.15
galkin26.jpg (648x432, 15Kb)

после долгого перерыва

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Ираклий Лондон-Париж

Я снова здесь. Окончание каникул заставило взять себя в руки и написать пару строк.
Ходили мы на "Собачье сердце". Места у нас были в ложе, откуда я разглядела 3 свободных места в..1 ряду!!!! И перебралась туда:) А вот Федорцов не приехал, вместо него был кто-то другой. Жаль, из Федорцова был бы прикольный Шариков.
Зато был кудрявый актер, тоже из "Улиц разбитых фонарей", изобретатель.
И вот уже через 3 дня Галкин.. ЖДУ!!!

Жизнь налаживается!

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 22:41 + в цитатник
Со вчерашнего дня у меня впереди замаячили приятные события. Например, 6 апреля я пойду на концерт Максима Галкина!!!! Но это ещё так не скоро..
Я ещё успею сходить на спектакль "Собачье сердце"
Обо всем обязуюсь рассказать.
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000002.jpg (200x303, 31Kb)

Чего только о себе не узнаешь

Среда, 01 Марта 2006 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - ФЗ3
Настроение сейчас - нормальное.. Спать хочется.

Поздравляем! Вы — Принц Чарминг
imageСамо очарование. Само совершенство. В миру известны как Николай Басков. Вы — жертва чрезмерно усердной мамочки, с детства внушившей вам мысль о вашей исключительности. Вы никого не любите кроме себя, ваш пафос и стремление понравиться столь же смешны, сколь и жалки. Однако есть в вас и хорошее. Огромные голубые глаза, статная фигура, знание мужской косметики и чистоплотность делают вас лакомым кусочком в глазах не особо разборчивых представителей сексуальных меньшинств.
Пройти тест


opr03OHE.jpg (300x150, 11Kb)

Про голубые глаза, конечно, обманули..

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:02 + в цитатник
Здравствуй, дневник и те, кто его возможно прочитает!
Я подумала, что нехорошо как-то совсем без записей. Ведь надо же что-то с дневником делать?! А то как в гостях.
Вот сегодня пришлось встать на 30 минут раньше обычного, вероятно, это и сподвигло на великие свершения.
До новых записей! Буду рада всем читателям.
utka.gif (173x175, 42Kb)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:25 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Мда. Так как я тут оказывается ненадолго.. давайте попрощаемся=)

в предчувствии Нового Года

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:18 + в цитатник
Очередная проблемка возникла: что дарить маме???? Ведь родилась она в год Собаки. Надо что-нибудь ТАКОЕ придумать... А времени уже не так много.

Вторая запись. Наконец-то.

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:09 + в цитатник
Как-то всё у меня не хорошо и не плохо. И даже не нейтрально. Не 50\50, а прямо 10\40\30\20!!!
Что-то надо делать.. а вот что?

Дневник КиАня

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:11 + в цитатник
Ну вот и я тут...


Поиск сообщений в КиАня
Страницы: 2 [1] Календарь