-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МУЛЬТИК_ПОЛИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

джим керри друзья квн: уездный город)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) КРАСИВЫЕ_СЛОВА КВН_РУДН Утомленные_Солнцем Пятигорск КВН_Челябинск_ЛУНа COMEDYCLUB f_r_i_e_n_d_s KBH KVN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 254
Комментариев: 452
Написано: 632




Шизофрения с приступами автомоно-сексуального бешенства...

....поместимся?

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:24 + в цитатник
Я опять думаю...нагло думаю...машина какая? Их-то человек5(Жека, Саня, Арчи, Сережа и Платон)и водила с организатором не поместятся в маленькую би-бику!? машинка, наверное, маршруточного типа...туда же поместятся еще две малогобаритные девочки?? ммм?

Во дела....как все сложно!
Подскажите лююююди, чё делать?!!!!О44444ень прошуууууууууу!!!

блин.

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:16 + в цитатник

Тааак...интрига!!! Звонила сейчас снова, разговаривала уже с мальчиком(М)...

Я- во сколько они в Камышин приедут?
М-А вам зачем? *бебебе!!!*
Я- Знакомые знакомых! Хотели встретить!
М- вы тогда с ними свяжитесь!
Я- если вы мне не скажите, то с ними свяжусь! А они из Волгограда поедут?
М- да, у них всё забито. Они из Москвы в Волгоград, мы их в Волгограде забираем, потом у них сразу концерт!
И чё теперь, как? Я запуталася!!! Где их ловить?
Тааак, 2 варианта – либо раньше них приехать в Камышин, и там уже встретить (встретить в незнакомом городе не очень то реально) И второй тоже не очень… Здесь в Волгограде, упроситься подвезти до Камышина, а потом и провести нас на их концерт, переночевать в гостинице, а потом обратно отвезти))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бля…это же СВЕРХНАГЛОСТЬ! Я не способна на такое))!!!
Здесь по-любому без третьего лица, типа В...и не договориться...


))

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:55 + в цитатник

Недорисованное на недописанной психологии))


Всё лучше и лучше!!!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:44 + в цитатник

В колонках играет - максимумНастроение сейчас - улЁт!!!

Звонила только что в Камышин, на счет билетов узнать...Д - это девушка, Я - это я))
Разговор:
Я-здравствуйте, это касса?
Д-это "Новая волна"(это наша Волгоградская и областная радиостанция)
Я-ааа???
Д- а вы насчет билетов узнать хотите?
Я-да, я бы хотела узнать во сколько, где и сколько стоят билеты.
Д- 30-го числа, в "Текстильщике"(я понятия не имею, что это и где)билетов осталось мало, по 100 рублей.
Я- а можно заказать
Д- можно, только вам надо будет подъехатьь до 17.00 купить их
Я- А я из другого города.
Д- из какого?
Я- из Волгограда.
Д- Ой, я не знаю, как вам, у вас есть кто-нибудь знакомый, чтоб купил здесь билеты...можете их попросить?
Я- есть,а почему 30-го? вроде 29-го..
Д- нет, кто вам сказал?
Я- нннуууу, сказали...а что?
Д- вообще-то 30-го, у них там "заминка" вышла.(проговорилась, видимо с самого начала висела афиша, что 30-го и никто не мог знать, что планировался 29-го))))
Я- а этот Концертный зал далеко от станции?
Д- ну, вам по-любому придется ночевать здесь.
Я- а гостиница сколько стоит?
Д- а вас сколько?
Я- двое
Д- 2-х местный 1100, 1-но местный 650 рублей
Я- дорогова-то, а дешевле нет?
Д- нет, можете у знакомых переночевать?
Я- может и смогу, только позднова-то будет, а это знакомые знакомых знакомых...напрягать не очень прилично.Может есть другой транспорт, маршрутки?
Д- *тихо, в сторону* может с актерами их отправить?
Я- ДАА!!! а они на чем поедут? на автобусе?
Д- на машине. Но они ночевать остаются.
Я- (про себя)АААААААА!!! А потом утром, сразу в Магнитогорск, домой, на машине????!!!
Д- нет, в Волгоград!
Я- (про себя) АААААААААААААААААААААААААААААА!!!! так может можно с ними поехать?
Д- с ними?
Я- да, сними?
Д- с кем, с ними?
Я- с УЕ!
Д- я не знаю.
Я- если их предупредят, что я приеду, наш знакомый общий? тогда можно будет, как вы думаете?
Д- ОЙ!!! (похоже, что я ее прям смутила)
Я- хорошо, вы до скольки работаете?
Д- до 17.00.
Я- я попозже еще вам перезвоню, хорошо? досвидания!
Д- досвидания.

Ну и что вы думаете?

 


скоро...я умру от счастья....

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - БОГИ УЕ Настроение сейчас - экстаз
БЛЯ...Ь я в экстазззеееее...

у меня такие УЕздные новости...аж плакать хочется...от счастья...я не могу это писать...

РУДН

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:08 + в цитатник

        ...нет сил....

вот только шта всё было потомпрекрасно, а теперь всё настолько же  ужасно...я так устала...


Я люблю тебя жизнь, что само по себе и не ново…я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - мумик Ю-Ю Настроение сейчас - зашибись!

Такая счастливая последний раз была, наверное...3 февраля...)) всё тАк клЁво, я аж захлебываюсь от радости)) завалы учебой уже не так меня раздражают!!! А мне всё по...
Главное что? А главное, что я иду на РУДН в среду и еду на УЕ 29-го в Камышин вместе с Кариной (Карина у меня, я у Карины, а вместе мы - в Камышине) аДРЕнАЛИН!!!А главное, что я с ними на все 1000000% познакомлюсь!!!
PS: надеюсь, что ничего мне не помешает!))Бог, ты наконец-то вспомнил обо мне...не кинь меня, плиззз, 29-го!!!!


Пофристайлим влегкую =)

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:59 + в цитатник
В колонках играет - Пофристайлим Да! я сделала это! я скачала "Пофристайлим" и "кораблики "! ))
"...Сегодня для всех любителей хорошей музыки мы почитаем реп пппофристайлим влегкую...гоу..тувдпадывдупа фафафафафристайлим фафафафафристайлим мы такие разные разнообразные нигде не значимся дурачимся ни на что особо не заморачиваеся..тувааававамаавааа...истово истина сызмальства исподваль фристайл кто не знает это такая акция душевных слов стильных комбинация инсталяция мнения импровизация чувств синхронизация...а давай дадим слово мужчине неизвестного ныне мужчина это не сложно реализация возножно это не важно пойте отважно можно танцевать петь это ведь фристайл ведь ведь ведь веееедь ..а давай браток не томи говори..а..тчттктрваррунааа..емм ага..скзкузюкузю..Написала зойка мне письмо!....мы такие разные разнообразные..ууммм..да. тчеуккуттткк..."

Р У Д Н

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:00 + в цитатник
А я *смотрю на часы* позавчера узнала, что 16 ноября у нас - день студента и спешал гест - РУДН!!! И я похоже иду)))если не очень дорого...хотя...))

экспертиза

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:54 + в цитатник
Знаете, я не успеваю, я не успеваю ...вокруг меня всё происходит, а у меня - ничего! ну, может я и преувеличиваю...короче, опять про эти три буквы, надо сказать, они подчти единственное, что отрывает меня от моей дурацкой жизни...обещали нечто, нечто я не увидела...сначала, сначала мне не очень понравилось, но после того как я рассказывала сестре все шутки, которые еще помнила...я поняла, что мне ООООО444ень понравился КВН!!!Думаю, что все напишут про кораблики, про мертвого хомяка бедного Бусинки - это точно))
Мне очень понравилось, как Галустян "уворачивался" от ударов Ревы, про Путина, выбираюшего мелодии, про Гирю, Тату и тритатитату))про "Так, я не понял, мы что? в молчанку будем играть?" про "привет подушка, привет подушкааврракрпкш..." про быдло в музее..подожди меня в автобусе..и т.д...про какую-то группу непомню какую, где пели Гуликов, Рева и Рожков...унц тумстудумс..слов не помню совершенно, помню только как мне было "плохо"...смотрю на маму, а она рыдает!! )) еле отошли с ней!)про чё я? ах да, про кораблики конечно!!(здесь петь надо))вот весь день и пою..."пристают кораблики, пристают кораблики к маковке сосны..."... про "а мне пофигу, у меня поезд через 15 минут!"...про "дедушка, вы кто?"...про 33 метра, про поступление про *блин, это я задолбаюсь щас печатать! а ну и пусть!*...про Бусинку(а как же?Женечка...единственый, что хоть немного меня утешает, а вот Стас оделся как лунатик, какого? в смысле какого А? предатель...) про горчицу на глаза - отдельный разговор!!!))))))))))))))))...про то, как Миха клад искал(сам процесс)) и..про карты...весь день- если не кораблики, то "Тяните карту туз пик, тяните карту, туз пик, тяните карту, туз пик..." заело)
Тааак а теперь о самих героях торжества!
1-ый на повестке дня - Евгений Сморыгин...или у меня глюки или...у него такие глаза..как будто он нанюхался чего..ну просто бешеные!!! Он вообще был просто..., у меня даже слова то нет подходящего..ммм...фанатичный что ли...а вы заметили?
2-ая Светочка!!! Порадовала, особенно в разминке!
3-ий Светлаков...этот тоже под кайфом был...хотя что я говорю? он всегда такой!!! Обажжаю его! *у меня аж под ноктями закололо))*
4-ая Марина! НУ просто красавица!
5-ый Мартиросян - молодца просто! в духе камеди!
6-ый Никулин Дима - ...ааааааааа! Белые кораблики...белые кораблики...
7-ой Саша(Владивосток) как я рада была его видеть, а уж слышать.....ему бы не в КВН...
8-ой Арарат! "Да любая!" Ну, Арарат, он и в Африке Арарат! *я еще и вышивать могу и крестиком, и на машинке...*
9-ый Брекоткин. Ну Брекоткин!
Ну и постище...кто прочитал - молодец! Ну, а тем кому не понравиля КВН советую не плеваться, а еще раз посмотреть...) А по поводу там что претенденты были лучше я скажу так... Да какая хрен разница!!! "Извините, сорвался..."...просто..не могут же те, кто не может, победить тех, кто может!!!)))
Еще раз всех с ДНЕМ!и смотрите КВН...

задело.

Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:19 + в цитатник
"Сердючкин синдром" я это называю...ведь правда,если тебя начали пародировать - это полное признание и победа))
Внимание! Появились самозванцы, косящие под "УЕ", "Парму" и "Пельменей"!!!
05.11.2005

65 [at] bk.ru: Недавно ездил в Ярославль в гости. И случайно увидел афишу "КВН. Сборная Урала" И там фотографии ярких представителей Уральских пельменей, УЕ, Пармы и т.д. Я, конечно, купил билет. Но на самом деле там выступали совсем другие люди. Были они в костюмах выше перечисленных команд и использовали их шутки. Я понимаю, что вопрос не к вам, а написал для того, чтобы вы и другие посетители amik.ru об этом знали. З.Ы. А "Сборная Урала" - идея хорошая. Можно было бы ее задействовать на Спецпроекте - 2006.

- Спасибо за интересный сигнал!



Честно говоря, когда мы прочитали этот пост, мы были очень удивлены. С одной стороны, приятно, что популярность твоей команды настолько высока, что тебе пытаются "подражать", но с другой - неприятно, что этим занимаются мошенники, берущие за свои "представления" деньги с честных граждан, которые любят КВН и вышеперечисленные команды.
Уважаемые болельщики и любители КВН!!! Чтобы, не дай бог, не попасться на удочку таким клонам, старайтесь уточнять информацию о гастролях команд на официальных сайтах в разделах "Афиша" или "Гастроли", а у кого есть контакты непосредственно с командами - узнавать эту информацию напрямую.
С уважением, "Урало-Сибирская Паутина Юмора"

Чи ч чи чччих ххААю-слёзы из глаз! без остановки, а когда не чихаю, то кашляю! и горло...вааай!
всё, ушла спать...

Патамучта день ражденья толька раз в гаду...

Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:15 + в цитатник

08.11.2005.Не, я не забыла...КВН!!! С 44-м Днём тебя!!! Я тя люблю, надеюсь, что это – взаимно...)


аааАааАпчхиии! кхе-кехе...кх.

Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:13 + в цитатник
08.11.2005. Я простыла...причём хреново...( ночью снилось, что меня где-то заперли и я не могу выбраться...((..утром, ну как утром? Уже днем, скорее, - кашляла и чихала – думала взорвусь))И голова просто каменная весь день... (температура нормальная 37 и 4...бодряки)... «И чё? И чё?!»...То есть, за что? За чё? Чё за...?


ДР

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:13 + в цитатник

эх...поначиталась сейчас про ДР КВН, понасмотрелась фоток и грустно так стало, что меня там не было...самое интересное ведь вырежут и никогда я этого не увижу...эх...ё маё...как бы сделать так, что сразу после 6-го - 11-ое а потом опять 7-ое, а?


К В Н

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - максимум Настроение сейчас - в норме

КВН
..............последнее время меня он больше раздражает, чем радует((не сама игра, а ее результаты(
Мегаполис был просто ужасен( и это несмотря на то, что я их не очень то люблю)Стандартное приветствие: как всегда поход «вечной пигалицы» по жюри...вернее попытка, а также «свинота» Денис Леонидович...больше они ни на что не способны и они это доказали!!
Лунатики…зная результаты, я подумала, что всё дело в разминке, которую они не тянут, но « Вы бы знали кого они ругают!» - и я *без сознания*...пришла в себя только от противных ответов Мегаполиса((
Домашка Мегаполиса – это было ужасно тупо и совершенно не смешно)) надо было показать ее на Hallowe`en )поберегли бы уж свое «творчество» для финала, от позора все равно не спаслись)
Домашка ЛУНЫ...ну что тут скажешь?... разве только споешь:«Мохнатый шмель на душистый хмель…»... «После того, что между нами было, жена я вам? Или мне заяву писать?»...« Может сиськи, чаю?»...

Я еще после 1/8 влюбилась в Стасова Михалкова, а тут – целый номер!!)) И Стас, и танцующая Танечка, и Женечка, и Лешка - все были в ударе!!! Они, явно, порвали зал))
А их березка была очень даже оригинальной...может, не слишком смешно, но смело))!! Они были достойны более высокой оценки!
ЧП...ну у меня только 2 слова: «Во МХАТ!»...юмор уже не КВНовского уровня, интеллектуальный! Рада за ребят, они нашли себя и делают свое дело превосходно, вот уж за кого хочется болеть в финале! Единственные, кто достоин звания чемпиона 2005 года!))

ЗЫ:У меня такое подозрение, что момент, когда Наталья Андреевна пыталась дать деньги тому, у кого они есть - вырезали, и она все же дошла и отдала их((


А еще я сегодня во сне встретила Армена Джигарханяна, но вместо автографа он написал мне на листике решение какого-то уравнения с игриками и иксами в квадрате)))...по школе что-ли скучаю?)...


здрям

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - максимум Настроение сейчас - да так... Давненько я ничего не писала…хотелось, но не моглось… «единички на всех четырех моих монетах...»
Много чего произошло, много о чем думалось, только думалось обо всем и сразу, а у меня по-другому не получается))поэтому мысли эти в слова не складываются никак...((

Hallowe`en наши филфаковцы заделали такой, что никто и не ожидал)) Мне лично очень понравилось...правда, одна половина факультета точно была в восторге, а вот вторая плевалась, ругалась и жаловалась на какой-то запах…))) ну не знаю, видимо им не дано..)) А я повеселилась от души...рылась, например, в рисовой каше и за это получила чупачупс))...вот так...

"...Ааа!Мечты, мечты..."

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:12 + в цитатник
тупо плохо...понимаю, что никуда я скорее всего не поеду...это убивает...совсем недавно меня спросили, что я хочу на День Рождения, все-таки 18 лет... и я первый раз в жизни задумалась, чего же я действительно хочу?! ...хочу провести день рождения в зрительном зале, на первом ряду...понимаю, что этого не случится...а тут...почти 27 и почти в Волгограде...мечта должна сбытся...хоть раз в жизни...а сейчас она так близко, что это сводит с ума!

ААААААААААААА

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:08 + в цитатник
ВААааааааааааааа!!!! срываюсь в Камышин 29-го!!!! аааа!!!! отпустите!!!я же умру сейчас я не усну!!!УЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!я должна поехать!!!!!!руки трясутся.....мне давно ТАКИХ МЫСЛЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО!!!! Теперь мне всё равно! на все пойду!!!

Результат теста "В какую вам команду устроиться?"

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В какую вам команду устроиться?"

Вы были мечтой этой команды УЕ!

О боже! Где же вы были лет 5 назад???
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:32 + в цитатник
выпей отраву тварь!
ой нет! выпей отвар из трав.


Поиск сообщений в МУЛЬТИК_ПОЛИК
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь