12
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 24 Мая 2006 г. 23:36
+ в цитатник
Настроение сейчас - хуже некуда Вот и наступила сессия............а нихрена не сдано.......придётся начать ботать((((((
Понравилось: 12 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/842663/post14995511/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/842663/post14995511/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:56
+ в цитатник
вот и первая фотка моего любимого увлечения
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/842663/post14995363/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/842663/post14995363/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:52
+ в цитатник
В колонках играет - Pendulum - Back to you Настроение сейчас - лучше не куда И вот с перерывом в год я решился всё-таки начать вести дневник - поэтому всех кому интересен мир автомобильного тюнинга и великого DRUM'n'BASE прошу ко мне в гости))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/842663/post14995323/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/842663/post14995323/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:52
+ в цитатник
В колонках играет - Pendulum - Back to you Настроение сейчас - лучше не куда И вот с перерывом в год я решился всё-таки начать вести дневник - поэтому всех кому интересен мир автомобильного тюнинга и великого DRUM'n'BASE прошу ко мне в гости))))