-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шаргат

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2005
Записей: 36
Комментариев: 127
Написано: 124





"Каникулы"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:24 + в цитатник
Вот блин сижу ............ и от нечего делать пришу ЭТО..... Вот каникулы ......... ни погоды не дела которыми бы можно было занятся ........... короче вешалка полная ((((( Сутками играю в Liniage II игра рульная .... но дооолгоая .......... короче ............ жизнь моя жестянка и не кто мне не хочети ничего написать .......... пойду тапится (((((((((((((
103_1024[1].jpg (615x461, 48Kb)

Много времени спустя.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:21 + в цитатник
Вот всёже ришил написать в своём Дневнике что-то .... В Италию съездил.... как? ..... ну скажу одно "Был рад вернутся домой" ..... эта фраза должна сказать обо всём ...... Затем я всёэе получил оценки по Квали ... у меня 2,7 ... средневато..... хотелось большего ....... Затем Абшлюсфаер .... тоесть так сказать выпускной .... там из десяти лутших учеников школы 1 немец .... остальные русские ..... и то этот немец лутший в Английском ......... короче пережил я это... затем экзамен для десятого класса ..... к счастью нужно было сдавать только Немецкий ...... да ещё и повезло в том что только устно ........ и короче я прошёл ...... но есть и минусы ... за это время обастрилась астма ... и я пошёл к врачу ...... там меня проснимали и продышали ... навыписывали антибиотиков и лекарств ... дали спрэй как нотфаль.... ээ экстренный случай ..... .ну я не очаиваюсь ..... щас в плане делать права ...... с этим уже есть не большие не урядици ....... короче ..... пока что жизнь нормально двигается ............ но ОООООЧЕНЬ жаль что я не смогу поехать в Россию (((((((((
170_1024[1].jpg (615x461, 29Kb)

ИТТТТАЛИИИЯ)

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - Scooter - Pulstar
Настроение сейчас - Весёло не определённое)

Сегодня вечером еду в ИТАЛИЮ!!!!)))) Со своим классом ))) .... огарчает только одно..... снова лето, снова влажно ... и у меня снова обастрился асматический компанент ...... хожу задыхаюсь .... но не будем о плахом))) .... вот не давно получил От Сестры из Хабаровска письмо!)))) уряяя))) .... и Накарябал Монолиту))) .... тоже скоро скину))) ...... нуц все остальные новости примерно в суботу или в воскресение))))

ДА!)))

Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:57 + в цитатник
Я СДАЛ Quali!!!!!!!!! ДА ДА ДА !!!!!))))) но оценки не сказали .... ну ничего ... теперь для 10го класса надо сдать не большой экзамен и я поооолность прорвался))) не зря меня называют Профессор))))

Дрож

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:30 + в цитатник
Завтра скажут оценки ... я или влип или прорвался! .... короче я пока "спокоен" но завтра утром буду нервничать((( ..... эх ну я надеюсь что всё хорошо!)))))

Эндлих!

Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:44 + в цитатник
Ну наконецто я всё здал ..... толко вот результаты в понедельник будут,....... так что спокойно пока не жить..... но я верю что всё будет хорошо.... Кстати я сделал сыой форум .... его адрес http://offtop.ru/14stadt/ это игровой ... фэнтезийный форум ... много людей с Гондора и МТ ......

Третий день!

Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:26 + в цитатник
*стоит на огромной скале смотря на восход сонца из океана* ....Фуф ..... два экза сдал....... Немецкий и Матику........ но как всегда ещё ничего не скзали(( ...... также сдал KTB и Информатику ..... осталось Arbeitslehre и PCB ... сёдня АРбайтслере ...... у кашмар ... но я верю что сдам)

Понимания *не всегда они приятны*

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - нормальнонепоспавшееся)))

Вчера вновь ходил на Швимбад-Аквопарк .... заплатил два евро и через час меня стали выганять из воды .... потомучто начаналась гроза .... эхь.... ну это не главное ........ Главное вот что ... я поехал на Швимбад позже всех.... точнее один .... там приятели уже давно накупались .... и я стал купатся один ... то прикалываясь с немцами и "немцами" из школы .... то приставая к незнакомкам (но мои пристования эээ так сказать добрые и без всяких намёков или желаний так что зубы на месте)))) ... уороче в и тоге я стоял у Швимбада и ждал Отца с пацанами которые согласились ехать со мной .... но вот что я заметил .... что их приколы ..... разговоры .... всё надоело ..... похоже я скоро очень сильно от них отдалюсь .... мне конечно это не совсем пиятно ..... но ..... я не такой как они..... интересует другое ..... эээээээээххххх......короче говаря .... посмотрим что будет в переди)

ммммддддаааа

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:12 + в цитатник
*Шаргат стоит около колонны* Мда .... утром надел свой портфель и понял что плечи ОЧЕНЬ сгорели(((( .... было не приятно ..... весь день таскал портфель в руках ........ сегодня опять звали на Швимбад ..... но нет .... всёэе скоро экзамен ... надо готовится ...... может в среду схожу .... поплаваю... но не сегодня......

Второй горячий день

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:27 + в цитатник
*Сидит по пояс раздетый и мажет себя мазями* Чёрт..... всё же сгорел)))) ...... второй день в Аквопарке не прошёл не заметно))) но впечатлений море)))) ....

расслаюуха

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - DJ Mystik
Настроение сейчас - Бум Бум дзззззз Бум Бум дззззззз

*Сидит в кресле усталый, но чсастливый* оооо... вчера был в Аквапарке ..... ух классс))) набесились))) купили мяцик паралонавый за евру и давай в Сифу играть)))) сначала в четвером потом ещё два старшака пришли)))) уигрались!))) приколов завались было)))) конечноже я немного подгорел))) но сгареть себе не позволил)))) ну короче ЗАШИБИСЬ!!!)))

Полегчало

Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:50 + в цитатник
*Стоит с фотоальбомом в руках* .... ух напихал мнооооого фоток... аж полегчало)))))

Живой

Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - Reise Your Hands
Настроение сейчас - Нормально приподнятое

*В кресле главной залы. Рядом стоит прозрачное привидение девушки в восточном платье и держит поднос с порезаным гранатом* Ух я даже остался жив...... конечно мне ничего выше 3 не поставят ...... но хоть это! ..... буду за счёт других фахов тянуть ...... *взял дольку граната и приведение изчезло* Да уж ... теперь остальное через неделю... ещё четыре экза ....... КСтати все четыре на одной НЕДЕЛЕ!!!!!!! ....... мда ....... уж

ЭКЗ

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:50 + в цитатник
*Сидит на огромном каменном столбе в пустыне. Его глаза устремлены к рассвету. На лице озабоченость* Хмммм........ мда .... сегодня у меня экзамен ...... а я мало чего знаю ...... буду надеяься только на практическую часть ..... ну короче ..... я в этом фахе ..... тоесть предмете попал я со вчера уже трясусь ..... это не к доброу и я похож на короче это даже не экзамен а галгофа :krest: ...... хотя куда мне до галгофы? ....... ну ладн я конечно не в и голова у меня не и смерть подруга не гуляет рядом ..... так что прорвёмся)))

Ксен, Прибытие....

Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Planet Hell
Настроение сейчас - Серьёзно продуманое



*Шаргат очнулся на небольшом плато по среди гор. Здесь был травенистый ландшафт. Шаргат ничего не понимал и ничего не помнил. Знал толко своё имя. На нём был синий болохн с серебряными швами* Чёрт где я? *Подумал он в слух и приподнялся на локтях. Воздух был тёплым и слегка влыажным. Оглядеышись Шаргат увидел рядом с собой война с пикой. Воин был в чешуйчатой броне и шлем закрывал полность его лицо. Встав он подёшёл к войну* Простите.... где я? *Вместо ответа воин дёрнул пику и древко просвестело перед лицом Шаргата. Шарг хотел отскачит, но в этот момент понял что стоит уже в, примерно, десяьт шагах от война. Тот перехватил пику по удобнее и направился к Шаргату. Мысли запрыгали в голове "Что за? .... Это не честно я безоружен! ..... как я оказался так далеко и так быстро? .... почему он нападает? .... а что теперь леоать? ....... Интересно если здатся он убьёт? ..... а если дратся? ..... чёрт ..... я не могу дратся! ... а почемку я так решил? ..... он уже близко ... он меня бьё ....." Мысли оборвались в тот момент когда вони повёл пику в выпад. Шаргат совершенно автоматически зделал шаг в бок пропуская пику мимо и схватив её за древко попытался вырвать из рук война. Боец оказался крепок и Шаргат снова отсупил но всёже с пикой в руках. Войн же обнажил короткий меч и с воплем бросился на парня. Шарг зделал выпад но древко было моментом перерублено видимо дорогим мечём. Воин сделал неожиданный удар ногой и Шаргат оказался на земле. Перед глазами появился клинок, который стал опускатся ему на грудь. Мгновение и что то произошла. Шаргат раскрыл глаза и увмидил вызженую траву в радиусе двух метров от него. Воин лежал не подолёку без признаков жизни, но вот его броня стала таять и в скоре он изчез как туман. На земле остался только дорогой клинок. Шаргат встал и подошёл к клинку. Медленно подняв его Шаргат осмотрел лезвие и гравюру дракона на нём* Ну вот теперь я не беззащитен Произнёс он и повернулся к краю плато*


ШШШШШШШШШкола

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:00 + в цитатник
Как достала меня эта Школа((((( ...... те кто знают, те поймут меня .... попасть в девятый после второго курса колледжа не очень приятно ..... эх ..... а теперь ещё и экзамен ... сколько я уже здал экзаменов??? ...... а всё равно дрейфово ...... а тем более на немецком...... гр ...... говарят что так всегда ..... но мне от этого не холоднее не теплее ........ Но скоро я всё здам поеду с класом в Италию .... если суд не навалится на это время (((( ...... но буду надеятся ...... правда после Поездки будет опять экзамен для 10ого класса .... но это уже не то ....

Сожаление

Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:40 + в цитатник
С печалью отмечу .... что некому не интересен мой дневник ...... дабы тут не обсуждаются пустые темы ...... очень жаль

Орден .......

Суббота, 04 Июня 2005 г. 12:55 + в цитатник
*Шаргат вспоминал каким был Орден... и чем он стал* ..... У меня в Минас Тирите был Орден ..... Тёмных ..... но мне стоило отлучится и там произошёл "переворот" ...... сейчас это больше похоже на город ...... это просто стало стратегией ....... о чём я сожалею ..... но я решил зделать новый Орден ......

Голос разума или Голос мозга?

Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:42 + в цитатник
*Шаргат сел в высоуое кресло в зале своей цитадели* мне интеренсно..... стоит ли боротся с мозгом .... который говарит всё время .. постоянно и постоянно мешает нам жить.... что делает мозг? ...... он защищается ...... говарит... вот я такой хорооооший глянти на меня ..... или на оборот .... вот я такой не своершеный пожалейте меня ...... если идёт какой то конфликт.. то мозг тянет одеяло на себя ....... может быть ..... надо мыслить не мозгом? ...... точнее не давать мозгу наглеть?

Некромантия

Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:29 + в цитатник
Скажите мне ..... что такое Некромантия? ...... Что она "изучает"? ....... что она даёт? ....... чем помогает? или чем вредит? ......


Поиск сообщений в Шаргат
Страницы: 2 [1] Календарь