-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МухаВплаточке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2005
Записей: 549
Комментариев: 478
Написано: 734





фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак фак ф

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:49 + в цитатник

Опять занервничала до судорог в костях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не бывает такого?????? Просто никогда не сводило!

пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кофе

Среда, 12 Декабря 2007 г. 08:22 + в цитатник

Три, а иногда и четыре чашки в день - too much, Насекомое, не кажется? Давай, прекращай. И так восстанавливать картинку в утреннем зеркале придется, никакие голубые капли не помогают, а ты тут еще изнутри точишь тельце бренное.... И если бы хоть еще итальянский был - см приложение - а то же дерьмо офиснокофемашинное!!!!

 


Услышанное в телефонную трубку...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:52 + в цитатник
Настроение сейчас - рыдательное

Значит, ты хороший человек, если так много людей нашли возможность тебе помочь, понимаешь?....

Запомни, Муха. Запомни и осознай, какие люди тебя окружают.

И не забывай никогда, что сделали для тебя и готовы были сделать.

И сама помогай, просто потому что имеешь возможность помочь.

Спасибо всем Вам. Бесконечно признательна за материальное и духовное. И мысль благодарственная моя будет материальна.



Медленно, но верно

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 08:54 + в цитатник

приближаюсь я к давнишней мечтульке, стабильным 66....

В профиль, бочком то есть, я уже практически похожа на драную козу, тощая в смысле такая   . Пресс - однозначно оформился, не налюбуюсь, в четверг в офисе устраивала показательные обнажения    . Руки вырисовались. Коленки появились. Кайф.

Только немного отошла от системы питания в выходные да тренировки на этой неделе выпадут

А так все пучком, даже глаза уже не опухшие, только потухшие очень.

Тинтура валерианы стоит 6 руб. А Персен, ее ключающий - 162. Маркетинг гребаный.


Солнце сегодня не включат!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:39 + в цитатник

Эту фразу я услышала утром по радио и она меня рассмешила.

Именно экстраполяция специфики человеческих действий на проявление природы или Высших Сил, как кому угодно....

Самое забавное, что я не могу есть. Я с ужасом понимаю, что организм не просит еды. И я ее туда закладываю, регулярно, выверенными дозами, чтобы он, мой организм, не растерял остаток сил и мыслительных способностей, ибо нужно жить дальше. Ключицы ныть не перестают и руки словно немеют. И иногда такое состояние, близкое, наверное, к предобморочному, Не знаю, туда я еще не падала

А жизнь превратилась в до и после.


Что происходит?

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:10 + в цитатник

Танцы, то, от чего пищала раньше - наблюдается с улыбкой, но вливаться не хочется.... Перегорела?

Так не хватало посиделок с друганами, а попробовала - и не в кайф....

Девочка, славный дружбанище глазастый.... Только что-то скольжу

Зато очень хочется уюта домашнего.... Хоть наполовинку... Хоть только для себя...

Оказывается, встроеная и независимая бытовая техника - дорогая, скотЫна, не по возможностям ныне.... Хотя вон они, возможности.... За бугром.... А стоит ли того? Нужно будет снова переговоры с мамой вести...

Так что холодильник скоро куплю, раз он не встроенный будет  задолбалась на балкон соваться  в качестве предобеденного (ну, предзавтракогового и предужинного) моциона

Хочу реально избавиться килограмм от 6 лет на пяток ближайших.... Не радуют отражения.. не радуют...поле для приложения усилий - безмерно.... Главное, понять, кому это нужно  гы, как говорится. Оказывается, мне

Блин, на совещание зовут


А город стоит...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник
 (556x311, 124Kb)

Вдохновительно

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:20 + в цитатник

Летописное...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:25 + в цитатник

А еще у меня полетел фотик  Месяца 2-3-4 не помню когда. А летопись прекратилась еще раньше.

А еще у меня голимый телефон, нет зимних сапог, холодильника, документов, семьи, у Девочки барахлит движушечка омывателя и не высыпаюсь я хронически.

Есть над чем работать, как говорится

Оптимизм не пришел, скотЫна. Прячется.


Давно хотела. У Элемки свиснула

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:43 + в цитатник


Жанна Фриске сняла новый клип

 

Пишет: belik
23.10.2007 13:20

Жанна Фриске (Zhanna Friske)
Жанна Фриске сняла новый клип на песню "Я была". Судя по картинкам - должно получиться нечто очень красивое: наличествуют интерьеры 20-х годов, подчеркнутая гламурность - в общем, шик и блеск!  Как сообщает пресс-служба певицы, суть происходящего на экране такова: первое пространство - комната, наполненная водой, которая олицетворяет разрыв отношений главной героини. Второе - алюминиевый фон, призванный символизировать эстраду. Третье - подземный переход метро и проезжающий поезд как символ уходящего времени. Во всех трех пространствах существования героини Жанны есть вода, в которой Фриске очень эротично смотрится. 

Сняли клип художник-постановщик Григорий Пушкин, оператор Марат Адельшин, а сценические образы придумала художник по костюмам Наталья Пилат. "Мы уже давно работаем с Наташей, и я ей полностью доверяю, - сказала Жанна до съемок. – Образы, которые она предложила мне для съемок, разные, яркие, интересные. Какие будем использовать точно в этом видеоклипе - я не знаю. Правда очень хочется, чтобы зрители насладились всеми.  В любом случае, я обещаю, что клип получится красивым и полюбится всем."




Мне лично очень нравится вот этот кадр....
Мне лично очень нравится вот этот кадр....







Источник: starslife.ru
Фото: пресс-служба Жанны Фриске

 


Депресняк

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:21 + в цитатник
Тошнотливо

Превратности моды

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:12 + в цитатник

В тот момент, когда истязания Мальчика привели к результату в 66 и брюки-дудочки, как последние вышли из моды  

Возвращение широких брюк
Широкие брючки атакуют умы дизайнеров. Узкие облегающие брюки можете оставить для особого случая. Главное в наступившем сезоне - простота и элегантность. Держитесь подальше от наворотов вроде складок. Идеальным дополнением к этому тренду станут туфли на высоком каблуке и облегающий верх.
(с)

Хорошо, что хоть 66 - предмет гордости.

А на животе скоро стирать можно будет. По кубикам  

Мальчик сказал, что в профиль (аха, вися на вот этой дуре)я стала совсем плоская

Чем бы дитя не тешилось


Метрошное

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник

Поскольку Девочка моя у чужих дядечек, катаюсь на метро.

Утром специально разглядывала вагонческих людей. Каждая вторая от 20 до 40 - привлекательна, ухожена, стильно одета, с изюминкой во внешности. Из мужского контингента нашла одного, и то потому только, что нужно было кого-то же найти! Просто приличный, но - "не мое". Пипец.


Оказывается

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:40 + в цитатник

Стричься вовсе и не обязательно

Нужно просто лечить иссушенные сицилийским солнцем волосы и использовать специально приобретенную хрен знает когда щетку.

Лошара

Пы.Сы. Картинка чисто для инспирейшена


Все возвращается на круги своя....

Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:31 + в цитатник

Я еще в школе шила маме платье с рукавом "летучая мышь". А  в институте носила джинсы-стрейч и длинный свитер. Я так долго живу или расстояние между спиралями моды сокращается?

 


Сцепив зубы

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:12 + в цитатник

Я знаю, что делаю неправильно. Только не могу разобраться, что именно. Серые клеточки отказываются подсовывать нужную инфу, интуиция дремлет. Самая конролируемая сфера оказалась самой уязвимой. Каждый день - как на Голгофу. Стул - хлоп - и выбили из под ног. Менеджер, мать твою. Это даже не усталость. Это тупизм в кубе.

Постригусь и куплю куртку.


Ы где позитифф???

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:28 + в цитатник

Ну, я знала, что умение делегировать во мне нужно воспитывать. Но блин тут же стрессоустойчивость еще важнее оказалась!!!!

бляяяяяяяя

 


Переживательное

Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:14 + в цитатник
Настроение сейчас - грустненькое...

Эти твои слова вызывают прекращение вечноживого бега кровинок по венам.

На миг, на секунду, на мгновение.

Ничто не должно тебе показать, что мне больно - ни молния в глазах, ни уголки губ, предательски желающие задрожать...

Изо всех сил сохраняем улыбку, отводим глаза...

Какое право я имею?



Зимнее

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:37 + в цитатник

В субботу до меня дошло, что тепла теперь не будет еще долго 

А в воскресенье выпал снег.

Так и живем


Глупость

Пятница, 12 Октября 2007 г. 11:54 + в цитатник

Зачем отключать после работы телефон под предлогом "спрятаться от всех-ибо накатила депрессия", если все равно в этом мире только один человек тебе звонит?

Дайте чуточку солнца, ну пожалуйста.... Help



Поиск сообщений в МухаВплаточке
Страницы: 23 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь