-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фильм УЛОЧКИ ИДУЩИЕ К МОРЮ *
фильм УЛОЧКИ ИДУЩИЕ К МОРЮ *
22:51 11.08.2006
Фотографий: 11

 -Я - фотограф

рисунки к прогулкам


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 58) Неизвестная_Планета другое_кино Истинная_Философия town_of_art Тоска_по_Интеллекту Плагиаторам_нет Просто_картинки Мир_детства Сфера_Любви Пушкиниана Gallery_Modern_Art Парижское_кафе Мировой_инет АУДИО-КНИГИ личность_социума ЛИТЕРАТУРНАЯ_ПРЕМИЯ Нефильтрованная_красота притчи_мифы_сказки Аудиокниги Физика_для_всех Когда_нужна_молитва В_гостях_у_Мадлены Размышления_Сфинкса Интерьер С_Т_И_Х_И стихи Дворик_философа ЛиРу Уголок_психолога Остров_Крым Афоризмы Фото_и_Арт ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ СТИХОТВОРЕНИЯ Smart_girls СКАЗКИ_И_ПРИТЧИ Camelot_Club fantast ga-gen Mystical_Way No_Drink our_home Polonia Ratsik Это_Смешно stihi_o_lubvi_i_pesni vidi_veritas Yuri_Kossagovsky ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Арт_Калейдоскоп аспергер Сообщество_Творческих_Людей Искусство_звука Говорим_пишем_спорим Комфортариум Библиофил ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Только_для_мужчин
Читатель сообществ (Всего в списке: 21) Темы_дня Поэтические_игры АРТ_АРТель Поэзия_Есенина Мировой_инет личность_социума притчи_мифы_сказки МегА-АрТ Avant_guarde Blank_pages_of_mind Delirium_skill eau_de_source Fear_Mojo MY_HIT LibClub Mystical_Way novate Ratsik WiseAdvice аспергер О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2005
Записей: 4200
Комментариев: 11072
Написано: 53589


Сергей Хрущев: Украине нужно смириться с потерей Крыма – насильно мил не будешь

Среда, 19 Марта 2014 г. 22:06 + в цитатник

жаль сын Никиты Хрущева - Сергей не написал причины подарка Крыма Украине - поскольку я очень люблю этого нашего правителя - мне интересен знать ход его мыслей обычно возвышенный и благородный: "нынешнее поколение будет жить при коммунизме!" - честно и без выкрутасов - эх.... стул из под него выбили... но можно предположить ход его мыслей - что Крым ближе территориально к Украине и естественно и начальству не надо далеко ездить контролировать ... да и там солнца больше а что северяне понимают в тепле и в солнце по сравнению с украинцами? - у них же солнца не бывает... даже Пушкин и то пишет про лето - "карикатура южных зим"... шучу конечно - но России нужно море сказал Петр I и укрепил южные границы...

КРЫМСКИЙ КОНФЛИКТ ЭКСКЛЮЗИВ GORDONUA.COM

Сергей Хрущев: Украине нужно смириться с потерей Крыма – насильно мил не будешь

Сын Первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Сергей уверен, что Крым юридически правильно был передан Украине, но решение крымчан нужно уважать.
17 Марта, 2014 17:59
Сергей Хрущев уверен, что крымский референдум прошел без нарушений Фото: Скриншот видео
 
Сергей Хрущев уверен, что крымский референдум прошел без нарушений 
 
Решение о передаче Крыма Украине в 1954 году было правильным. Об этом в комментарии Gordonua.com заявил сын Первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Сергей Хрущев.
"Передача Крыма Украине была хозяйственным решением. Оно было абсолютно законным и никаких юридических заковырок здесь нет. В Украине и России есть достаточно много безграмотных людей, которые говорят не то, как оно есть а то, как им кажется", – сказал Хрущев-младший.
Украина после референдума в Крыму, 17 марта. Онлайн-репортаж
Сергей Хрущев призывает уважать волеизъявление крымчан и считает референдум вполне законным и легитимным.
 
"Волеизъявление крымчан нужно уважать точно так же, как и волю украинцев, вышедших в 1991 году из СССР, кстати, тоже с нарушением Конституции СССР. Точно так же, как и волеизъявление других наций от Восточного Тимора до США, которые в свое время тоже решили отделяться. Они так решили, и насильно мил не будешь, а скандалить на эту тему бесполезно и контрпродуктивно", – заверил Хрущев.
По мнению сына Никиты Хрущева, крымский референдум прошел без нарушений и под наблюдением международных наблюдателей.
 
"Референдум прошел в присутствии наблюдателей из 23 стран. Я не видел там каких-то военных, которые кого-то загоняют на избирательные участки. Никакие каналы, включая антироссийские, этого не показывали. Референдум прошел нормально", – убежден Сергей Хрущев.
"Я взрослый человек, разводился два раза и понимаю, что развод – это очень неприятно и больно, но насильно мил не будешь", – резюмировал Сергей Хрущев.
 
-=-
 
теги: Сергей Хрущев нарушений по референдуму не было, Сергей Хрущев по Крыму надо смириться,соединение Крыма с Россией,сын Хрущева о Крыме
 
 
Рубрики:  э с с е
Muzem Rondizm представляет имена и проекты
консультации-общество
инвестиции Да и НЕТ
Метки:  

Процитировано 2 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку