Аноним

Дарка: Без заголовка

28-02-2006 02:43 (ссылка)   Удалить
Пиши есчо!

Прикольно получается)))


аренда погрузчика
Аноним

Дарка: Доброе утро?

28-02-2006 00:57 (ссылка)   Удалить
Классный блог

Ща фоток отсканю и себе сделаю, увидимся))


погрузчик вилочный
Дарка

Дарка: отчет, отчет.. сегодняяяя

12-12-2005 11:51 (ссылка)   Удалить
пасибо...
они меня уволили:)
весело...
_Альбина_

Дарка: отчет, отчет.. сегодняяяя

08-12-2005 10:38 (ссылка)   Удалить
У тебя все будет отлично!!! Ответственность в работе это оч. хорошое качество...

Так что ты умничка...

Конечно с опозданием моя поддержка, но все же)
Ини

Дарка: что делать, если не хочется работать?

25-05-2005 12:41 (ссылка)   Удалить
А как меня этот вопрос мучает...
Сегодня сдача журнала, а я не могу двух страниц дописать... Не лезет... Даже не знаю, из какого места не лезет... ;)
Дарка

Дарка: что делать, если не хочется работать?

24-05-2005 18:13 (ссылка)   Удалить
неее, я столько не выпью!
A_Little_Tale

Дарка: что делать, если не хочется работать?

24-05-2005 18:11 (ссылка)   Удалить
Попей пепси - и все пройдет. :D
Дарка

Дарка: Доброе утро?

24-05-2005 16:22 (ссылка)   Удалить
Спасибо на добром слове:)
Ини

Дарка: Доброе утро?

24-05-2005 15:57 (ссылка)   Удалить
Ну, раз взялась за работу - остается только пожелать удачи... ;)
Дарка

Дарка: Доброе утро?

24-05-2005 15:53 (ссылка)   Удалить
вот и я об этом то же самое думаю... особенно если учесть, что я не особенно в этих текстах разбираюсь - я филолог, а не юрист.... и тем более не знаю, что из этого всего наиболее актуально в настоящий момент
Ини

Дарка: Доброе утро?

24-05-2005 15:47 (ссылка)   Удалить
Дарка, 300 листов сократить вдвое? Пи-пи-ц...
:)
Дарка

Дарка: Доброе утро?

24-05-2005 11:13 (ссылка)   Удалить
Спасибо :)
Pegaska

Дарка: Доброе утро?

24-05-2005 11:11 (ссылка)   Удалить
Удачи тебе!
Pegaska

Дарка: Дневник Дарка

24-05-2005 10:51 (ссылка)   Удалить
Дарка, хорошо. ;)
Дарка

Дарка: Дневник Дарка

24-05-2005 10:49 (ссылка)   Удалить
ничего, дома попробую это сделать :)Главное - могу записи читать, писать и комментировать :)
Дарка

Дарка: Дневник Дарка

24-05-2005 10:48 (ссылка)   Удалить
Вот же блин! Мой провайдер выдал мне такую хрень, когда я пыталась добавить тебя в друзья!
ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть доставлен

Во время доставки URL: http://www.liveinternet.ru/member2.php?

Произошла следующая ошибка:
Доступ запрещен.

Настройка контроля доступа не дает возможности выполнить Ваш запрос в настоящее время. Пожалуйста, свяжитесь с Вашим поставщиком услуг Интернет, если Вы считаете это неправильным.

Generated Tue, 24 May 2005 05:51:22 GMT by host.kcli.ru (squid/2.5.STABLE3)
:( :( :(
Дарка

Дарка: Дневник Дарка

24-05-2005 10:46 (ссылка)   Удалить
Давай!
Pegaska

Дарка: Дневник Дарка

24-05-2005 10:46 (ссылка)   Удалить
Дарка, давай дружить!
Дарка

Дарка: Дневник Дарка

24-05-2005 10:45 (ссылка)   Удалить
Спасибо :)
Pegaska

Дарка: Дневник Дарка

24-05-2005 10:23 (ссылка)   Удалить
С дневником тебя!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»