-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Надя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 250
Комментариев: 271
Написано: 419




...:::Мечтать не вредно...Вредно не мечтать.:::...

Результат теста "Какая ты девчонка?"

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:34 + в цитатник

"Ты девчонка что надо! Ты всегда в центре внимания,ты веселая, оптимистичная и конечно же, нет отбоя от парней!:)"




Пройти тест "Какая ты девчонка?"

...

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:58 + в цитатник
Когда я читаю ***ЕГО***письма, у меня сердце бурно колотится...
А раньше с другими я никогда не испытовала такие чувства...
Одно слово могу сказать...Это ***ОН***!

...

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:59 + в цитатник
Это вам... (шутка)

...

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:01 + в цитатник
Ну вот, он написал мне письмо:
"Привет Надя, я не ожидал такого поварота .Мне очень приятно от тебя это слышать,поскольку мне такого ни кто не говорил.Ты мне тоже очень нравишься.Наверно я тоже влюбился."



Это же так романтично...

моя любовь

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 12:48 + в цитатник
Народ, у меня теперь есть любимый человек!Это случилось внезапно.Мы познакомились в интернете, в чате майл.Он мне написал не по адресу.Мы с ним разговорились.После этого мы сним договорились писать друг-другу письма.Вот-так то!:buket:

прошло

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 10:54 + в цитатник

...

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 10:50 + в цитатник
не понимаю ,серипка , счет (чек) ,суровый реп ,
священник ,спор ,очки , эврика ,викинг ,дурак ,смех

...

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 10:44 + в цитатник
Вот, к вам прикаилась... Делать-то нечего... Недавно с маленькой прогулки пришла... Пока все так себе!:kolpak:

...

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 09:01 + в цитатник
Народ, пожалейте меня!!!!!:( :( :( Мне весь этот ужжассный мир надоел!!!:( :( :(

...

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 08:57 + в цитатник
Привет Вам всем!Сегодня настроение у меня ужжасссное!!!:obstenu: Я умираю от того что у меня сестры, наглые куда уже не надо!!!:evr: Я больше не хочу играть роль "Золушки"!!!:killknife

...

Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:56 + в цитатник
Я

...

Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:53 + в цитатник
Я выпиваю за вас fanta(ой) \_/

Новости

Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:21 + в цитатник
1)Всем моим друзьям хочется спать

2)Я ненавижу курящих
3)Вчера плакала

...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:22 + в цитатник
Каждый день прожит не зря...Если он прошёл плохо-это не значит что нужно плакать, кричать в лицо родителям или просто хандрить.Ведь ты во всем виноват.Без тебя ничего не может пройти.Маленький совет:Верь в себя!

любовь

Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:03 + в цитатник
Вот, что такое любовь?Это нежное и сладкое чувство с красивым концом.
А может колкая и вредная связь?Одним словом, любовь- это загадка. , , , .

...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 06:57 + в цитатник
Привет!день сегодня хороший.Кто знает хиромантию?Это моя рука.

...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:38 + в цитатник
Я вас предупреждаю, что мой п/ч уехал учиться.Это Sexy Bikini.

...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:24 + в цитатник
Привет Вам всем!

...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 06:32 + в цитатник
Привет Пипплы!
Кому с добрым утром, кому с добрым вечером, кому спокойной ночи!


...

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:46 + в цитатник
Вот, голова опять болит... День такой что ли?


Поиск сообщений в Просто_Надя
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь