Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:58
+ в цитатник
Когда я читаю ***ЕГО***письма, у меня сердце бурно колотится...
А раньше с другими я никогда не испытовала такие чувства...
Одно слово могу сказать...Это ***ОН***!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6536537/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6536537/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:01
+ в цитатник
Ну вот, он написал мне письмо:
"Привет Надя, я не ожидал такого поварота .Мне очень приятно от тебя это слышать,поскольку мне такого ни кто не говорил.Ты мне тоже очень нравишься.Наверно я тоже влюбился."
Это же так романтично...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6523851/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6523851/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 12:48
+ в цитатник
Народ, у меня теперь есть любимый человек!Это случилось внезапно.Мы познакомились в интернете, в чате майл.Он мне написал не по адресу.Мы с ним разговорились.После этого мы сним договорились писать друг-другу письма.Вот-так то!:buket:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6522754/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6522754/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 10:44
+ в цитатник
Вот, к вам прикаилась...
Делать-то нечего...
Недавно с маленькой прогулки пришла...
Пока все так себе!:kolpak:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6522254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6522254/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 09:01
+ в цитатник
Народ, пожалейте меня!!!!!:( :( :( Мне весь этот ужжассный мир надоел!!!:( :( :(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6522237/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6522237/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 08:57
+ в цитатник
Привет Вам всем!Сегодня настроение у меня ужжасссное!!!:obstenu: Я умираю от того что у меня сестры, наглые куда уже не надо!!!:evr: Я больше не хочу играть роль "Золушки"!!!:killknife
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6511790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6511790/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:53
+ в цитатник
Я выпиваю за вас fanta(ой) \_/
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6508948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6508948/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Июня 2005 г. 12:21
+ в цитатник
1)Всем моим друзьям хочется спать
2)Я ненавижу курящих
3)Вчера плакала
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6487625/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6487625/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:22
+ в цитатник
Каждый день прожит не зря...Если он прошёл плохо-это не значит что нужно плакать, кричать в лицо родителям или просто хандрить.Ведь ты во всем виноват.Без тебя ничего не может пройти.Маленький совет:Верь в себя!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6487548/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6487548/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:03
+ в цитатник
Вот, что такое любовь?Это нежное и сладкое чувство с красивым концом.
А может колкая и вредная связь?Одним словом, любовь- это загадка.
,
,
,
.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6487528/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6487528/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Июня 2005 г. 06:57
+ в цитатник
Привет!день сегодня хороший.Кто знает хиромантию?Это моя рука.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6468510/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6468510/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:38
+ в цитатник
Я вас предупреждаю, что мой п/ч уехал учиться.Это Sexy Bikini.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6466893/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6466893/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 06:32
+ в цитатник
Привет Пипплы!
Кому с добрым утром, кому с добрым вечером, кому спокойной ночи!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6452220/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/840375/post6452220/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июня 2005 г. 13:46
+ в цитатник
Вот, голова опять болит...
День такой что ли?