эх... сегодня еду на дачу. к Симке. буду бегать с ней каждый день. в сентябре на выставку собираемся. надо немного ее помотать - подкачать. а то она у меня очень худая!
произошло обновление в фотоальбоме: Симка, Однопометники и Родители (Quintino Della Cadormare)!!!
так же появилась новая ссылка - история породы! Это все для тех - кому интересно. Чтобы не искать везде обновления - я их буду писать!
Кстати, я практически всегда нахожусь в чате - если необходимо со мной связаться - заходите туда. Мой ник - ШМЫГА. Если долго не отвечаю - подождите. просто не всегда сразу замечаю сообщения!!!!!
Так же я постоянно проверяю гостевую книгу и форум. Если есть вопросы (когда меня нету в чате), претензии и т.д. - пишите туда!
кстати, на Эммаусе я купила себе бандану. черного цвета, с надписью "эммаус" и практически все группы, которые выступали за 2 дня, на ней перечислены! а SVETO4 купила себе такой же рюкзак! еще мы (я, Миша и SVETO4) купили по две картошке "Дафри" (фри) и получили по бандане - красного цвета с надписью "свобода есть" - именно такая у меня повязана как пеонерский галстук, а у Мишки и SVETO4 как банданы. и на Мишкиной видно рисунок. еще я, SVETO4 и лёсикАК получили по кепочке (бумажной) с пропеллером и надписью "пит" (на одной из фоток на мне такая надета)! вот и все!!!!!!!!!!
Рано утром мы поехали на Эммаус. По дороге только заскочили к Корешу и взяли у него палатку. Приехали в Тверь, а оттуда в поселок Эммаус. При входе мне сказали выкинуть ремень. но всеже мне удалось его спрятать, а так же я спрятала и ножик - в гриндерс. сначала нас проверил всешне омон. затем обыскали сумки. у меня отняли все таблетки (уголь, цитрамон и анальгин), а у Мишки из сумки отняли пиво и вино. затем нас металоискателем проверял еще один омон. а Мишкину сумку еще и собаки нюхали - проверяли на наличие бомбы и наркотиков. потом дважды проверили билеты. и вот мы попали на ЭММАУС. а теперь фотки:
Элизиум:
у палатки:
палатки:
мужик на быке:
народ:
ложимся спать:
на утро:
агата:
люди:
ъ
Света:
долой комунизм:
обратная дорога (точнее дорога до Гоблинской дачи):