-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милашка_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2005
Записей: 59
Комментариев: 148
Написано: 193




.. Главное заглянуть в себя и понять *чего хочется от жизни*... или КОГО...

... приговор...

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Х****Е

Итак, можно подвести некоторые итоги, а они таковы, что все лечение последних 1.5 лет можно засунуть далеко в забницу(.. и уже не важно кому...результата все равно не будет...)А впереди... как минимум пол года гормональных горок.. и то не ясно будет ли результат...


ДА *ЗДРАВСТВУЕТ* СКЯ!!!

р.ы. ДЕВЧЕНКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ С МОЛОДУ!!!

Облик..

Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - ..era-ameno(remix)
Настроение сейчас - .. задумчивое....

Еще одна маленькая заметка...
Пару дней назад стояла в переходе между Пушкинской и Чеховской у бюста Пушкину и ждала подругу. Т.к. пришлось ждать ее минут 20-25, то я просто глазела на окружающих меня людей , ну и тех которые просто проходили мимо. И заметила такую особенность. очень мало людей и мужчин и женщин, у которых здоровая голова. Я не имею ввиду умственное развитие, а внешний вид волос. Такое ощущение , что на свете в принците не существеут шампуней и ножниц. Мужчинам конечно проще, все таки в большинстве своем у них короткие стрижки и у них не так все ужасно. НО вот женщины! Я была в шоке! Волосы обычно:просто распущенные и мытые такое ощущение дней 5 назад, а ножниц не видевшие пару лет уж точно; или еще проблема не прокрашенных волос. Ладно если женщина или девушка имея в наличии свои светлые волосы еще и помелируется, то при отрастании и чистой голове , не будет заметно, что пора бы уже посетить парикмахера, но вот когда свои волосы темные да к тому же еще и выкрашены в какой нибудь рыжий жуткий цвет!МАМА держись!!! Или же(ну, это и моя проблема..)была стрижка, а потом появилось желание отростить волосы и перестричься по другому, вот и ждем нужную длину и мучаемся , что на голове черте что!
Неужеми мы настолько себя не любим, что бы делать из- себя таких уродин!
А потом удивляемся, почему те немногие приличные мужчины , да и не очень, заглядываются на те единичные экземпляры женской половины, которые выглядят на все 100!

p.s.Есть о чем подумать... вообщем..

Дороги....

Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:57 + в цитатник
Две ночи подряд не высыпаюсь, а все из-за того , что ремонтируется дорога под окнами. Даже на 12 этаже слышен этот грохот! Интересно, кто придумал и разрешил проводить сеи работы после 00 часов? Не возникло ли вопроса *А как люди будут отдыхать ночью?* А ведь у многих маленькие детки! Я конечно понимаю, что дорога эта кольцевая и днем ее не отремонтируешь из-за большого колличества машин, но ведь нельзя же издеваться так над людьми! Или я не права и поднимаю *бурю в стакане*?

НУ вот .. опять работа...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:08 + в цитатник
Итак подведеи итоги.. Сегодня я вышла на работу из отпуска. И как оказалось ведь работать то совсем не хочеться..
Отдыхала как всегда у мамы в Армавире. Жара- в тени 38. Красотище, особенно после московских 14-16 градусов. Поехали на море-в Дагомыс-на 8 дней, накупалась , нанырялась, но все равно МАЛО! И еще пожалела, что не взяла ласты.
В принципе, я плаваю неплохо, во всяком случае воды не боюсь, а утонуть тем более не страшусь, хотелось заплыть далеко-далекооо... Пару раз съездила погулять в Сочи и один раз поехала в Адлер. Посетила там дельфинарий и не пожалела, что потратила на него время и деньги- было здорово - мне понравилось больше чем в московском дельфинарии. Вода была теплая, а солнце жаркое, вообщем как и должно быть на море.

p.s.Что то сегодня совсем не пишется. Так что, извините за скупость письма..

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:25 + в цитатник
Пришло мне извещение о об антипатии
И что то я не поняла кому наступила на хвост.....

... Снова труп..

Среда, 19 Июля 2006 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - *Улетаю* А-студио
Настроение сейчас - не рабочее.....

Моя подруга сказала, что я притягиваю всякие страшные истории.. может она права?
Итак поднимаюсь я по переходу с Севастопольской на Каховскую. И так я поступаю ооооочень редко, но я решила подняться как все, т.е. там куда показывает указатель *выход*(или что то в этом роде). Сначала на пол пути я так споткнулась, что чуть не растянулась на ступеньках, но ведь *чуть* не считается.
Нет бы задуматься над тем -зачем я поперлась именно так-ЗНАКИ ОНИ ВЕЗДЕ!
Не пошла бы так - не наткнулась бы на труп мужчины.
Мужчина умер еще на Каширки,прямо в вагоне, естественно окружающие люди в шоке, но его довезли до Каховки- вынесли на платформу,положили, аккурат напротив перехода, и оставили там остывать. Стало жалко молодого миллиционера, который отбивался от любопытных и пытался хоть как то накрыть труп черным целофаном.
В метро жарко и душно и видно поэтому сердце мужчины не выдержало и остановилось. Можете спросить откуда такие подробности- отвечу- один из моих сослуживцев ехал в одном вагоне с будующим трупом, и видел происходящее своими глазами....

.. Безопасно ли жить в центре города....??

Вторник, 11 Июля 2006 г. 03:13 + в цитатник
В колонках играет - .. тихина..

.. Сейчас почти два часа ночи, машины под окном немного успокоились и я решила рассказать, что же все таки произошло сегодня в районе 22 часов вечера( может чуть раньше, может чуть позже, если честно на часы не смотрела- да и не до того было)..
.. Я погуляла с собакой, и придя домой, переодевшись приготовилась заняться домашними делами, перекидываясь пару фразами с домашними. КАК ВДРУГ ЗА ОКНОМ УСЛЫШАЛИ ХЛОПКИ! Мысль первая была, что кто то решил запустить питарды, но эта мысль быстро покинула мою голову, т.к. на улице было достаточно светло и все же это была улица(Садовой кольцо- магазин"Азбука вкуса"), а не "Эрмитаж" - где периодически случаются разные праздники. Выглянув из окна 12 этажа, я и мои домашние увидели все же ужасающую картину- двое милиционеров, один из автомата, а другой из писталета стреляли в машину вольво черную, стоящую на тратуаре рядом с подземным переходом. В какой то момент , я заметила, что милиционер, стреляющий из писталета как то странно покачнулся, присел, продолжая отстреливаться, а затем и вообще упал на спину. Это была бандитская пуля! Стрельба как из писталета так и из автомата прекратилась, милиционер безрезультатно пытается набрать кого то по мобильнику и что то пытается наговорить по рации. Рассказываю я может быть и долго , но на самом дела все произошло очень бысто- какие то минуты. Человек может в экстренную минуту собраться и даже не думать о своей собственной жизни, что то совершить. Первое что сделали мы - позвоними в милицию и объяснили что происходит за окном, переоделись и спустились вниз. Может это и не наш звонок послужил столь быстрому реагированию скорой помощи и милиции, но подмога приехала буквально через 3-5 минут после звонка.
Пока шла престрелка , машины, произжающие мимо останавливались, а люди, выпрыгивали и начинали прятаться за своижи машины. НО у нас народ ничего не боиться - это уж точно. За то время пока ехала Скорая помощь некоторые люди подаставали из своих машин аптечки и пытались оказать первую медицинскую помощь пострадавшему милицианеру.
Итак милиционера наконец таки забрала скорая помощь, а мы стали разглятывать тот ущерб который был нанесен. Стоянка дома обнесена забором, естественно что внутри двора стоят машины, так вот две секции этого забора вместе со столбом были покарежины и лежали на двух машинах...
.. так вот одна из ных была наша.. смешно... нь не очень , так как она была только что переоформлена, а вот страховку должны были сделать *наднях*...
В принципе ущерб малюсенький- сернут мерседесовский значек и маленькая вмятина на капоте, но все равно неприятно.
Дальше интереснее потому что стали всплывать подробности происходящего.
Машина оказалась в угоне, и милиция по ориентировке попыталась эту самую машину остановить, да не тут то было. Находящийся внутри ее народ попытался смыться через тратуар и начал отстреливаться. Попытка въехать на тратуар закончилась для машины плачевно-заднее колесо как то странно вывернулось, машина попыталась проехать между переходом и забором - да видно не прошла- сдала назад, тем самым сбив забор. Прячась за машину угонщики-бандиты так же отстреливаясь стали разбегаться по близ лежащим дворам.
Сколько было людей в той машине не ясно, кто говорит 4 кто говорит 6, во всяком
случае консъержка говорит, что видела 4. И видела куда они убегали.
Не надейтесь , что это все.
Как говорили люди( можно им верить, а можно нет)но во дворах перед *Азбукой...* валялся один труп бандита. Эго я не видела. поэтому ничего утверждать не буду. Но труп бандита на М.Дмитровке возле Центра социального обеспечения( так вроде называется то заведение)я видела собственными глазами. Зрелище не очень приятно я вам скажу.
Пока милиция сориентировалась на улице собралась куча зевак, которые строили свои версии происходящего, поднимали гильзы и пули, чем очень злили органы порядка. Только через какое то продолжительное время часть улицы была огорожена и был выставлене кардон в лице вновь прибывших милиционеров.Наехало много всякого народа, каких то крутых шишек, которые требовали чтобы их не снимало телевидение.
Сейчас уже три ночи, а внизу так же продолжаются работы по сбору улик. Нельзя позавидовать людям. ОДНОЗНАЧНО!

ЗЫ: ОЧЕНЬ хочу спать, если что еще вспомню, то обязательно напишу..
можем как нибудь развить эту тему

зы2: сегодня что то творится не то - опять упал самолет,правда без жертв как говорят, не то что в Тюмени.

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!


ДА ХРАНИТ НАС БОГ!!!

... может надыбаю фотки...

дачные приключения 2...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:13 + в цитатник
Теперь я хожу со слегка опухшим левым глазом... опять дача и снова укус, правда комара и в бровь, но эффект тот же. с утра таблетки , компрессы и мазь. Вообщем жизнь продолжается в привычном ритме...

зы: ... И я совсем не расстроена..

Дачные приключения с последствиями...

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Уже хорошее

... На прошлой недели, в субботу, собрались мы и поехали на дачу. По большей части на дачу надо было мне, т.к. огурцы на подокойнике выросли до такой степени , что цеплялись своими усами за близ стоящие цветы. На некоторых рассадинках уже можно было разглядеть малюсенькие огурчики с такими же малюсенькими цветочками. Они так просились в землю, что мое сердце не выдержало. Вообщем мы оказались на даче и я приступила к посадке. Рассказывать как я это делала не буду, этот процесс скорее всего интересен не всем. По окончаю сего процесса я обнаружила чтио я вся покусана не только комарами, но и мошкой. Последнее оказалась для меня более опасным. Помню, что кто то кружил у моего лица и как я кого то хлопнула тыльной стороной ладони по глазу, ну почесалось немного, я не стала акцентировать свое внимание на этом и продолжала с упоением ковыряться в земле.
ТО что со мной не все в порядке я поняла чуть попозже, когда пошла умываться и заодно посмотреться в зеркало. На лбу красовался огромный укус от комара, а на веке правого глаза наблюдалась маленькая ссадина и небольшая припухлость. Я подумала, что просто растерла, умылась и стала собираться в Москву. Мой Милый всю дорогу надо мной подшучивал, я над ним тоже- поэтому доехали быстро и весело. Дальше были сборы в *ЧЕ*, легкий макияж, необременительная одежда и мы уже с подругой на танцполе отраваемся. ДОма я была в 5 утра - вырубилась сразу.
И вот наступило утро и я поняла что настал полный п****ц. Правый глаз раздулся и стал похож на глаз китайца, приобрел немного красноватый цвет и стал безбожно чесаться. Я испугалась, домашние тоже. Пришлось ехать в больницу в районе Тверской институт Гельмгольца кажись. Посмотрела меня милая тетенька и вынесла свой вердикт: укусила меня за глаз мошка, а у меня на нее скоре всего аллергия. Необходимо прикладывать к глазу холод, пить два раза в день диазолин и мазать малью веко и под глазом, только на память не вспомню как называется она, больше писть , что бы быстрей из организма токсины выводились. Так вот и пришлось проделывать эти процедуры в интенсивном режиме, что бы на работу во вторник прийти можно было в нормальном виде.

Правда во вторник я все равно пришла на работу с легкой припухлость, пришлость одевать очки, что бы не пугать людей в округе. Но сегодня со мной уже все нормально, чему я очень рада...

зы: А на выходные я опять собираюсь на дачу.....


Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А я считала , что меня хотели назвать Яной... Ну никак не Юлей!! Вообщем все это вранье..


Поиск сообщений в милашка_РУ
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь