-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Поразительно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:09 (ссылка)
с юмором - это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:14 (ссылка)
Ренато, просто всегда как-то смешно, когда у женщин в 37 обмороки от каждой крохотной морщинки... Ах, морщинка! Ах, волосинка седая! Всё, жизнь кончилась, пора на пластику... Абсурд))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:45 (ссылка)
Этта твой клон. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:51 (ссылка)
Рената_Бедро, Как интересно!!!!Поздравляю тебя с таким уловом удачи!!:-)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:18 (ссылка)
atera, Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:18 (ссылка)
Nepowtorimaja_Lilit, ну я же мужчина, а она женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 01:20 (ссылка)
Ренато, и что? клона же можно разного полу делать. Или нет? Я чёт запуталась в этих новшествах будущего. То есть клон тока правильного полу может быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 11:58 (ссылка)
прикольно..ну еще есть Рената Литвинова..для девушки вообще редкое имя
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 12:33 (ссылка)
Nepowtorimaja_Lilit, про половую принадлежность клонов ничего не могу сказать
Parole, Но у нас с Литвиновой параметры не совпадают.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 13:38 (ссылка)
Ренато, вот я и в ней не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:10 (ссылка)
Nepowtorimaja_Lilit, если честно, то у меня мечта отыметь Литвинову. Она меня возбуждает своей неадекватностью. Думаю. что Зёма не станет ревновать.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:15 (ссылка)
Ренато, а интересно, кака я она в постели. Была бы я мужиком, тоже не отказалась бы от неё)
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_VK   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

какие желания....)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:13 (ссылка)
Nepowtorimaja_Lilit, мне тоже интересно, какая она в траходроме.
almazza, ничто земное мне не чуждо.
Ответить С цитатой В цитатник
_Peace_Data_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:31 (ссылка)
ого!!! поздравляю вас!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_VK   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

Ренато, я бы это по другому назвала...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:45 (ссылка)
Miss_Honda_Penzli, ага, спасибо!
almazza, назови, подруга моя, как это называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_VK   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

Ренато, только на ушко...а это невозможно, твоё ухо далеко от меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:51 (ссылка)
almazza, есть личка
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_VK   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Ренато

Ренато, вот посмотри туда, там вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:55 (ссылка)
almazza, пока не дошёл. Валез - почтальон очень медлителен.
Ответить С цитатой В цитатник
riki-tiki-tanya   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 07:05 (ссылка)
Ренато, аа, представляю как ты заколдобился от находки двойника!
у меня сын вКонтакте зашифровался. а я пошла искать по настоящему имени. ну и судя по моим обалдевшим глазам, я немного охуела. на фотке парень копия сына, только в очках. фамилия, имя и дата, месяц, год рождения полностью совпали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
riki-tiki-tanya   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 07:09 (ссылка)
ыыыы. Мая аднафамилица и аднаимёница у кияве живёт. только молоденькая... а я по паспорту давнишняя. а так вроде ничего. гы
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 09:36 (ссылка)
riki-tiki-tanya, а зачем он очки одел? Кстати тёзок и однофамильцев я находил в Одноклассниках. Но здесь несколько другая схожесть. Всё, кроме фамилии.
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 09:47 (ссылка)
Забавно..Мне б Липу найти..или Липа...мужичка:)
Ответить С цитатой В цитатник
riki-tiki-tanya   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ренато
riki-tiki-tanya , а зачем он очки одел? Кстати тёзок и однофамильцев я находил в Одноклассниках. Но здесь несколько другая схожесть. Всё, кроме фамилии.
Ренато, а тут совпало всё всё и мордылица похожи очень! двойник сына очкариквжопешарик. это отличие № 1)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:02 (ссылка)
riki-tiki-tanya, а я решил, что это твой сын очки для конспирации одел.
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 10:17 (ссылка)
"У Рената_Бедро абсолютно те же параметры, что и у меня" - и при этом вы мальчик и девочка ??? действительно подозрительно
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:14 (ссылка)
Епанделин, не умничай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку