-Метки

 -Видео

Первый клип
Смотрели: 24 (6)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сын_Дракона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 79661





Разоблачение

Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:46 + в цитатник

Вчера отрубился инет ((((( - видите ли, моя оплата, произведенная еще неделю назад, еще не дошла... Поэтому пришлось заниматься чем-то еще. В результате мною в районе трех часов был написан фик... с претензией на юмор... Вряд ли удалось... Но тем не менее:


Фобос нервно барабанил пальцами по столу. Седрик заставлял себя ждать, и принца это раздражало. В конце концов, можно было найти себе другое, куда более приятное занятие, чем сидеть в пыльном зале совещаний. Пыльном потому, что принц не считал нужным опускаться до совещаний, и все решения принимал единолично, как и полагается уважающему себя диктатору. Зал пустовал уже долгие годы, а раз сюда все равно никто не приходит, то какой смысл здесь убираться? Но Седрик так умолял выслушать его именно здесь, что Фобос поддался на его уговоры. При мысли о Седрике принц снова поморщился. Что за манера сообщать обо всем в последний момент? Принц раздраженно взмахнул рукой и неминуемо задел полог балдахина над своим креслом. Тяжелая бархатная ткань колыхнулась и мстительно высыпала на сидящего мужчину водопад пыли.


Пока Фобос пытался прочихаться, дверь зала совещаний скрипнула, пропуская внутрь белокурого юношу, старательно волочащего за собой какие-то папки и свернутые в рулоны плакаты. Дойдя до стены, где было место для наглядной агитации, Седрик свалил на пол свою ношу и только здесь поднял глаза на принца.


- Будьте здоровы, Ваше высочество, - вежливо пожелал он Фобосу. Тот яростно сверкнул на него глазами.


- В чем дело, Седрик? С чего тебе взбрело в голову делать доклад именно здесь?


- Прошу прощения, мой принц, - змееоборотень поклонился, жалея, что забыл приказать прибраться в зале, и теперь Фобос в плохом настроении, - но здесь самое удобное место для моего доклада. Разрешите начинать?


Принц нетерпеливо махнул рукой, перед этим, наученный горьким опытом, удостоверившись, что балдахин задет не будет. Седрик, обрадованный, что на этот раз гнев Фобоса не имел членовредительных на него последствий, живо развернул первый из принесенных плакатов и ловким движением прикрепил его к стенду.


- Я раскрыл самую страшную тайну Кондракара! – снова повернувшись к принцу лицом, гордо заявил змееоборотень.


Фобос от неожиданности поперхнулся и для верности еще раз взглянул на плакат. Оттуда, радостно улыбаясь и салютируя, смотрела румяная девочка в алом галстуке и пилотке.


- Это еще что за чудовище? – поморщился диктатор Меридиана.


- Это пионерка. Но все по порядку, мой принц!


Итак, так как Вы приказали мне повысить собственный образовательный уровень (Звучало это так: «Седрик!!! Ты когда-нибудь перестанешь быть идиотом?!»), я взялся за политические труды… И оттуда на меня глянули знакомые картины!


Вот, - Седрик снова нырнул под стол за следующим плакатом. Развернутый рулон явил Фобосу большой зал, полный народу, преданно взирающих, как с трибуны в центре им о чем-то вещает лысый мужик с бородкой.


- На Кондракар похоже, - задумчиво протянул принц. – И лысина у мужика прямо как у Оракула…


- Да! – змееоборотень просиял от радости, что его идею схватили на лету. – Российские коммунисты говорят: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Так не он ли шифруется в Кондракаре? У них тоже на словах демократия, - Седрик скривился, произнося это слово, - а на деле все решает Оракул – даже если остальные не согласны.


- То есть ты хочешь сказать… - Фобос задумчиво подпер кулаком подбородок. Дураком он несмотря на подозрения некоторых не был, и образование некогда получил поистине царское, так что довольно быстро понял, на что намекает ему верный клеврет. Однако ему хотелось услышать эти слова от самого Седрика. Юноша понял это и вдохновенно продолжал:


- Итак. Возьмем за основу мнение, что Кондракар – оплот коммунизма. Какие доказательства этому мы можем обнаружить?


Начнем с самого очевидного. Всем известно, что Кондракар выбирает Стражниц Сети в очень юном возрасте. Это обычный ход для государств такого типа: они всегда опираются на самых молодых. Что ж, это вполне разумно: молодым свойственны горячность, преданность идеям, решительность, готовность жертвовать собой ради «великой идеи» - и в то же время жестокость и беспринципность. Ради красивых слов о том, что цель оправдывает средства, они готовы не раздумывая идти на что угодно. Стражницы носят форму и подчиняются назначенному лидеру – хотя и не все добровольно были бы готовы признать его таковым. Опять же, основной цвет их стиля – розовый… Что, как мне кажется, является плохо замаскированным красным.


Фобос согласно кивал на слова Седрика, не вставляя ни слова. Сочтя это благоприятным знаком, змееоборотень развернул следующий плакат. Он был покрыт иероглифами и выглядел китайской агиткой более чем полувековой давности.


- Следующий пункт – Ян Лин. Сейчас она присоединилась к своим сообщникам в Кондракаре, но до этого послужила связующим звеном между ним и теперешними Стражницами. Надо ли напоминать, что Китай – одно из немногих государств на Земле, которое до сих пор является коммунистическим? Это она идеологически подготовила свою внучку и ее подруг. Не остается сомнений, что Ян Лин была резидентом китайской разведки, внедренным с целью распространения коммунизма!..


- Погоди! – Фобос вдруг встрепенулся. – Тогда насчет этих волнений… Заметил? Раньше возмущались верхи, и мы легко затыкали им рты своими подачками… Но в последнее время бунтует чернь…


- Вот именно, мой принц, вот именно! – горячо подхватил Седрик. – Именно чернь. Это уже не просто сопротивление властям, это… - юноша понизил голос и почти прошептал: - революция!


Принц подскочил на свом троне, от внезапно нахлынувшего ужаса округлив глаза.


- Что, уже?!


- Еще нет, - успокоил его змееоборотень. – Но может наступить… Это сейчас они думают, что им нужна Свет Меридиана – но совсем скоро они решат вообще избавиться от королевской династии…


- Это абсурд! – Фобос вскочил с трона и, уже не обращая внимания на пыльный вихрь, поднятый полами его длинных одеяний, стал нервно прохаживаться по залу. – Это же уму непостижимо!


- Ну… это не так уж непостижимо… - осторожно вставил Седрик, смущенно теребя уголок плаката.


- Что ты хочешь этим сказать? – принц обернулся так резко, что его косы прочертили в воздухе идеальные дуги.


- Они пока еще не вспомнили… Но… - змееоборотень сам уже был не рад, что заострил на этом внимание господина. Однако Фобос пристально смотрел на него глазами, от подозрительного прищура ставшими совершенно ледяными, и оставалось лишь закончить начатое: - но МОГУТ вспомнить, что королевская династия Меридиана не принадлежит ему… по крови.


Глаза принца превратились в жестокие щелки, и взгляд из-под светлых ресниц стал подобен стилету.


- Ах вот оно что, - сказал он настолько мягким и вкрадчивым голосом, что у Седрика по спине протопотал целый табун мурашек. – Значит, они МОГУТ ВСПОМНИТЬ, что кровь нашей семьи берет начало не в этом мире?


Что ж, - вдруг голос принца стал совершенно спокойным, - тем меньше у нас причин думать об этих отбросах вообще. Пусть борются, за что хотят, а мы заберем свое – и оставим их.


- Мудрое решение, мой принц! – Седрик низко поклонился, благодаря своего личного хранителя за то, что на сей раз гнев Фобоса улегся столь быстро.


Принц уже собирался покинуть зал, решив было, что вопрос исчерпан, как вдруг вспомнил, с чего все началось.


- Так, а что ты собираешься делать со своим «открытием»?


- Как что? – Седрик удивленно похлопал своими голубыми глазами. Покопавшись в принесенной груде, он вынул оттуда черную фуражку с Печатью Фобоса и надел на голову. – Догнать и перегнать их! Хайль Фобос!


 


PS Картинка с предыдущего поста - к этому фику ))))

Рубрики:  Фанфики
W.I.T.C.H.

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 02:06 + в цитатник

В-первых, приветствую новых ПЧ!
Добро пожаловать, и надеюсь, что вы все же не будете «призраками» )))))

И во-вторых, в преддверии свадьбы я, по совету товарища Велюрова из «Покровских ворот», должен «вспомнить все лучшее в прошлой жизни», а также посмеяться над самим собой. В связи с чем еще один небольшой прикол:
ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА ЖЕНЩИНУ:
- говорите ей комплименты;
- уважайте ее;
- обнимайте ее;
- защищайте ее;
- тратьте на нее деньги;
- поите ее вином и кормите в ресторанах;
- покупайте ей то, что она хочет;
- слушайте ее;
- оставайтесь с ней;
- поддерживайте ее;
- идите ради нее на край света!
КАК ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА МУЖЧИНУ:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.

И в-третьих, я тут нарисовал новую картинку… Т.к. до сих почему-то не все последовали моему примеру впасть в детство, я портрет Седрика прячу сюда. Однажды мне просто ударило в голову, что он должен восхительно смотреться в форме СС... и решил нарисовать его в таком виде:


Как всегда, кликнув по картинке, можно получить ее в бОльшем формате.
Да, и большое спасибо сайту
Ахтунг за эскизы нужной мне формы )))))).
.

Рубрики:  Рисунки
Это забавно
W.I.T.C.H.

Как правильно выбирать мужа

Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:33 + в цитатник
В пару к «Как правильно выбирать спутницу жизни?» добавить про «Как правильно выбирать мужа». Хотя, ИМХО, здесь автор схалявил.

Хотите выйти замуж? Как следует перед этим подумайте. Потому что, увы, впросак попадете обязательно.
1. Вы в восторге от того, что Ваш кавалер всегда в безукоризненно отпаренных брюках и белоснежной рубашке? Сейчас его приводит в порядок мама. А готовы ли Вы, что это бремя теперь плавно перетечет к Вам?
2. Довольны, что он так неутомим в сексе? В восторге от его потенции? Счастливы, что ему всегда мало? Засыпаете усталая, но довольная? Но сейчас вы вместе раз в неделю. А представьте себе, что так будет каждый день. Вы же взвоете, полезете на стенку и будете ему отказывать. Тогда и он взвоет и полезет на другую женщину. Ваша соперница будет очень довольна.
3. Он щедр, готов просадить с Вами в ресторане всю получку и вернуться домой без денег? Люди редко изменяют своим привычкам. Будет так же просаживать с кем-то зарплату, а к Вам, домой, возвращаться без денег.
4. Вы в восторге от его подарков? Любовница, которую он заведет, будучи на Вас женат, его подарки тоже понравятся.
5. Учтите, стоит выйти замуж, как сразу выясняется, что Ваш избранник глуп, неряшлив, мало зарабатывает и много выпивает.
6. Вы любите сериалы, а он футбол. Увы, еще ни одной семейной паре не удалось прийти в этом вопросе к компромиссу. Если Вы добьетесь того, что включите сериал, он прекратит с Вами разговаривать. Если своего добьется он, то разговаривать с ним перестанете Вы.
7. Вам нравится, как он относится к Вашему легкому флирту? Так это потому, что Вы флиртуете сейчас с ним. Мужья никогда так не считают. Именно как напоминание об этом избранник и поставит Вам фингал под глаз.
Рубрики:  Это забавно

Как правильно выбирать спутницу жизни?

Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:33 + в цитатник
Как правильно выбирать спутницу жизни? (Сразу прошу девушек не обижаться - это же юмор ))) )
1. Главный принцип – выбирать жену надо так, чтобы ее не выбрать. Ни к чему. Поверьте, если Вы не женитесь, то будете завидовать женатым приятелям. Если женитесь – холостым.
2. Она хочет за Вас замуж. Вы готовы согласиться? Подойдите к зеркалу и внимательно на себя посмотрите. Сразу же потеряете к ней уважение. Ну разве может нормальную женщину тянуть к такому типу?
3. Все женщины стервы. Ваша избранница не такая? Вот стерва, она это еще и скрывает!
4. Вы очарованы ею в постели? Вам с ней нравится? Чудесно. Значит, Вы ни под каким предлогом не должны на ней жениться. Потому что после свадьбы затаскивать свою избранницу в постель будет очень сложно. Она своего от Вас уже добилась – зачем же ей теперь зря выкладываться? А если жена проявит вдруг чудеса сексуальной техники, значит, ей что-то от Вас нужно.
5. Приятно слышать, как она поносит Вашего предшественника? Скорее всего также приятно будет тому, перед кем она будет поливать Вас.
6. Она красавица? Нашли чему радоваться. Ее повсюду будут сопровождать похотливые взгляды. Стоит Вам отвернуться, как к Вашей жене тут же кто-нибудь подойдет. Вы будете мучаться и ревновать.
7. Она некрасива? Вам будет стыдно появиться с ней перед людьми.
8. Она восхищает Вас своей непосредственностью и непохожестью на других? Будьте осторожны, приглядитесь к ней повнимательней: а вдруг она просто дура?
9. Вы удовлетворяете ее физически? Для невесты этого достаточно, для жены – нет. Ее можно удовлетворить только деньгами. Величина Вашей зарплаты гораздо важнее для нее величины Вашего члена.
10. Жены считают: что-то делать Вы должны только ради нее или ради денег (последнее даже предпочтительнее, ибо эти деньги она все равно у Вас заберет), поэтому такие вещи, как сон, еда, чтение, просмотр телевизора, являются в ее глазах напрасной тратой времени.
И напоследок, помните: Перед злою женою сатана – младенец непорочный.

Мда, и как быть?

Рубрики:  Это забавно

Очень короткая запись

Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:31 + в цитатник
Еще одна короткая запись Как я не люблю писать коротко (((((
Мне тут дали ссылку на потрясающего зверя, и я не мог его не поместить здесь! )))
Вот он:


Как думаете, мы похожи? rolleyes
Рубрики:  Это забавно

СВОБОДА!

Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:13 + в цитатник
Сегодня был мой последний рабочий день.
И все мои надежды провести его спокойно обломались.
Я давно говорил начальнику, что касса барахлит - так вот он выбрал именно этот день, чтобы отвезти ее на осмотр в офис. Поясняю: от нас до офиса - от полутра до двух с половиной часов езды. Он сказал, что забирает кассу и меня. Ее - на починку, меня - чтобы тащить ее на себе обратно. Так что туда мы доехали на его машине (кошмар! Кто ему дал права? Мы петляли как кролики и пару раз лишь чудом избегли аварии (((( ).
В результате часового осмотра, в течение которого девушка-секретарь попросила меня еще раз написать заявления об уходе и о приеме (!) на работу, т.к. оба они умудрились посеять, мне выдали другую кассу, сказав, что эта сдохла надолго.
За это время начальник решил, что от Войковской до Зеленограда я буду ехать долго и, т.к. он все равно ехал в нашу химкинскую точку, подкинул нас с кассой туда. Поездка в раскаленной электричке могла бы стать адом, если бы не один эпизод, еще раз подтвердивший, что в нашей стране экономика не может сущетвовать в принципе.
Итак, представьте: электричка тащится как улитка-инвалид, несмотря на распахнутые окна, жара несусветная, воздух вопреки всем законам физики не движется совершенно, люди сидят и стоят в повалку с видом вареных раков. Тут распахивается дверь вагона, влетает бойкая старушка с огромной сумкой на колесиках и, ловко ловируя между пассажиров громко вопит: "Пирожки! ГОРЯЧИЕ пирожки!"
Без комментариев. Могу лишь сказать, что я вынырнул из шестого века книги "За короля и отечество" и не едва выронил сумку с кассой. Самое время для горячих пирожков...

А это не в тему - просто прислали ))))


Рубрики:  Из жизни

Дракула 1979 года

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:34 + в цитатник

Прежде чем писать пост: ПРИВЕТСТВУЮ НОВУЮ ПЧ! )))))


____


В субботу шел фильм «Дракула» 1979 года с Фрэнком Лангеллой в роли графа Дракулы и Лоуренсом Оливье в роли Абрахама Ван Хельсинга. Так как начало фильма приходилось на 2.20 ночи, мне в назавтра нужно было на работу, а никто, кроме меня, сидеть по ночам не собирался и не собирается, пришлось ставить на запись. Зато вчера, в воскресенье вечером, мы с родителями его посмотрели вместе )))
Итак, еще один фильм в мою коллекцию. Как я уже писал, при всей моей любви к вампирам, вынужден признать, что большинство фильмов на эту тему бездарны. Почему-то многие режиссеры считают, что достаточно вставить актерам искусственные клыки и навалить вокруг побольше трупов с разорванным горлом – и фильм готов! Почему они никак не хотят понять, что истинная суть очарования вампирской темы – в трагизме? Или, если уж на то пошло, в иронии.
На сей раз мнение неоднозначное… С одной стороны, как всегда, не обошлось без недостатков. Например, я понимаю, что фильм по пьесе (написанной Гамильтоном Дином и Джоном Л.Балдерстоном), хотя сама—то пьеса по Стокеру, но дело в том, что некоторые изменения не оправданы. То, что Люси стала дочерью доктора Стюарда, а Мина – дочерью Ван Хельсинга (!), это еще ладно. Но зачем они поменяли их местами? Теперь Мина робкая трепетная девушка, а Люси – сильная и уверенная в себе молодая особа. Мина же и умирает теперь первой… вернее, не умирает – да так, что папе Абрахаму приходится добивать ее своей собственной рукой. Как и характер, Люси в фильме переняла и жениха – Джонатана Гаркера. Причем с этим самым женихом они средь бела дня при всем народе целуются так, что вся викторианская Британия попадала бы в обморок.
С другой стороны, фильм довольно красивый: костюмы, декорации, общий антураж… Конечно, не стоит забывать, что фильму уже более 25 лет, но для тех времен он, наверное, был довольно качественным )))
Хотя фильм совершенно серьезный, там есть и пара забавных моментов. Так как, в отличие от театра, телевизор я смотрю без блокнота rolleyes ))))), то запомнил всего два: один, когда Люси приезжает в гости к Дракуле (молодая девушка! Одна! К мужчине! Позор ангел-2 ), и он в разговоре с ней выдает замечательную фразу:
- Вы не боитесь?
- Чего?
- Ну… Я ненавязчив… Но от меня очень трудно избавиться

Мне эта фраза так понравилась, что я забрал ее в подпись ))))
И второй: когда приходит Гаркер, чтобы отдать ключи от Кэрфакского аббатства и купчую на него, идет по запущенной зале, нервное напряжение нарастает, и наконец он кричит:
- Граф Дракула!
Дракула выходит из-за какой-то колонны и укоризненно так произносит:
- Мистер Гаркер, потише, пожалуйста, Вы меня напугали!


Итак, вот мы подошли и к самому главному – к самому Дракуле…
На моей памяти лишь одного актера, игравшего графа, можно было назвать по-настоящему красивым – это Батлера. С другой стороны, я не знаю, считать ли его за Дракулу, ведь в конце концов он оказался Иудой, т.е. изначально история у него иная.
Но это не имеет большого значения. Как я опять же говорил выше, в отличие от вампиров Энн Райс для Дракулы красота не стоит на первом месте. Ни при первой жизни, ни после перерождения он красивым не был. Его суть в ином: в магнетическом обаянии, настолько притягательном и непреодолимом, что даже сама смерть из его рук принимается с отчаянным блаженством.
Дракула Фрэнка Лангеллы… Он довольно привлекателен – не красив, а именно привлекателен. Как заметил мой отец, его могли бы сделать и побледнее – но на мой взгляд может сойти и так. Далее перечислю, что мне понравилось, а что – нет.
Понравилось: посмотрим правде в глаза: образ вампира Дракулы все же родился в викторианские времена, и они не могли наложить на него своего жесткого отпечатка. Время, в которое прежняя раскованность уже ушла в прошлое, а сексуальный бум двадцатого столетия еще не начался. Время, когда внешне присутствовала максимальная скованность. Впервые за несколько веков после начала Ренессанса люди полностью запаковывают себя в одежду и в четкий, строгий свод правил поведения. Но человек создание все же живое, а сексуальность – неотъемлемая часть этой жизни, и потому подо льдом бушует пламя. И образ Дракулы воплощает именно это: внешне – это совершенно безукоризненный джентльмен и аристократ, у которого нескрытыми остаются лишь лицо да кисти рук, а внутри – воплощенная сексуальность. Ибо любовь и смерть соединяются под невообразимым углом – не даром французы называют оргазм «маленькой смертью».
Но я ушел в сторону. Все это я к тому, что Фрэнк Лангелла довольно удачно смог это воплотить. Манеры безукоризненны, хотя страстности могло бы быть и чуть побольше – она лучше проявляется, когда он улыбается. А из «скорлупы» костюма он вылезает лишь раз: когда распахивает рубашку и, прочертив царапину на своей груди, дает Люси испить своей крови.
Не понравилось: не знаю, показалось мне или нет, но у него какой-то чуть пришибленный взгляд. Возможно, так он пытался сделать его печальным – но добился лишь того, что выглядит как человек, не совсем понимающий, как он сюда попал и что он тут делает )))) Исключение, как я писал выше, составляет улыбка – она стирает все недочеты. Но улыбается он на протяжении фильма нечасто.

Ну и по мелочи: ранки, оставленные клыками Дракулы, имеют жуткий вид: сами проколы очень крупные, непосредственно вокруг них сильное покраснение, а далее (диаметром см. 5-6) будто какое-то серое нагноение. Впечатление пренеприятное, надо заметить – в то время как все нормальные создания знают, что клыки вампира оставляют лишь небольшие крайне аккуратные дырочки… Если вампир, конечно, не псих и не рвет все горло целиком. Лицо Мины, когда она восстает из могилы и нападает на отца и д-ра Стюарда, совершенно откровенно побеленное. И тоже неприятное – ничего общего с «прекрасной белой леди».
Отдельное замечание тому моменту, когда Дракула едет верхом. С этим есть маленькая проблема: в отличие от людей, которые подменили свои инстинкты разумом, животные очень чутко воспринимают все потустороннее. Даже кони, которые воспитывались в моей собственной конюшне с самого своего рождения, могут лишь везти мою карету – но даже на них невозможно сесть верхом. Ни одна лошадь не согласится нести на своей спине живого мертвеца.

На этом, пожалуй, все. Если чего вспомню – добавлю ))))))
И в заключение пара фоток (правда, небольших)

Взято вот отсюда

Рубрики:  Кинофильмы

Windows

Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:58 + в цитатник
Некоторое время назад я наконец сподобился заменить мой Windows2000 на WindowsХР - и знаете, для чего?
Я успел сыграть во все, касающееся Herous - кроме "Хроник Героев". А они либо на 95-м, либо на 98-м - либо на ХР, на котором идет все (((((( И вот из-за этого мы с Миростом вчера с 12 до 22 часов сидели перестанавливали систему. За прошедшие почти сутки, я обнаружил пока лишь две потери: скины для Винампа (до слез жалко скинов по "Призраку Оперы" - потому что анимешные есть у моих друзей, а вот этих нет ни у кого, кого я знаю (((((( ) и переводчик. Знаю, что переводил он безобразно, но с моим "талантом" к языкам он неплохо выручал меня. С другой стороны, потерь могло быть и больше.
Финалом дня (уже ночи... даже, скорее, утра) стало то, что я, поняв что больше не в силах видеть перед собой монитор, пошел смотреть телевизор. Запихнув в видак кассету и нажимая кнопку пуска, я вдруг в ужасе подумал: "Я же ее на вирусы не проверил!!!"
И только остановив кассету, я осознал, что передо мной не комп, а телевизор. Это называется, крыша уехала окончательно ((((((
________
Приветствую новоприбывших ))))

Рубрики:  Из жизни

ПЧ

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:26 + в цитатник

Приветствую новых ПЧ ))))


Добро пожаловать!


 


Рубрики:  Из жизни

Я СДАЛ СЕССИЮ!!!

Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:56 + в цитатник
Я СДАЛ СЕССИЮ!
Я НА ПЯТОМ КУРСЕ!!!
На радостях прошел несколько тестов, найденных у afina doran - и наверно, именно моей радостью объясняются несколько странные результаты... Ибо я согласен не со всеми:
Итак:
Твой анимешный тип характера

Кто ты в Gravitation?

Какое ты фэнтезийное существо?
Dryad
Веселые и безобидные создания, целыми днями поющие глупые песенки и носящиеся по лесу ^^ *В ужасе* _Я_?!

YAOI? ^_~
Yes! Yaoi!
Вы явно симпатизируете голубым, хотя сами таковым не являетесь...

____________
Мне кто-нибудь может объяснить, как Мураки и Юки Эйри сочетаются с дриадами? ))))))
Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в Сын_Дракона
Страницы: 102 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь