-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вокруг_да_около

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 131
Комментариев: 26
Написано: 137





Результат теста " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:21 + в цитатник

"В вашем внутреннем мире преобладает зло!!"

Всю жизнь вы будети бороться с собою, чтобы помогать людям и делать добро, но в один прекрассный момент(если его можно так назвать) вас постигнит неудача или кто-нибудь сделает вам плохо, что вы этого не переживете и никогда не забудете и поэтому в вашем мире будет преоблодать зло и вы никогда не простите это ни кому - либо, ни всему миру!!!!!





Пройти тест " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Результат теста "Ваше предназначение?"

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:40 + в цитатник

"Докопаться до правды"

Упрямство - ваша главная черта. Вы всегда встремитесь узнать истину и вывести людей на чистую воду. Вы - уничтожитель лицемерия.


Пройти тест "Ваше предназначение?"

Результат теста "Кто ты из Фабрики звезд?"

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:14 + в цитатник

"Олег Добрынин"

Настоящий пофигист. Ты много знаешь и умеешь, тебя трудно удивить. Тебя ничто не задевает, но остальные фабриканты тебя любят, да и ты их, на самом деле, тоже.


Пройти тест "Кто ты из Фабрики звезд?"

Результат теста "К какому типу любви вы склонны?"

Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:08 + в цитатник

"ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ"

Любовные чувства - попросту способ времяпрепровождения. Взаимным контактам не придается большого значения. Все происходит по принципу - не с одной, так с другой (не с одним, так с другим).


Пройти тест "К какому типу любви вы склонны?"

Результат теста "Кто вы в игре

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:59 + в цитатник

"Ты - Heihachi Mishima"

Ты - злобный старикашка с манией величия, злой дух в здоровом теле, который дня прожить не может без того, чтоб кому-то не напакостить. >:) Ты во всем ищешь выгоду для себя. Будь осторожен, девиз -один против всех- может обернуться девизом -все на одного-.


Пройти тест "Кто вы в игре "Теккен-3"?"

да мочи их всех!!!

Результат теста "ты зачем тут????????????????"

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:48 + в цитатник

" ты знал этот сайт, знал, где находишься и специально все это затеял..."




Пройти тест "ты зачем тут????????????????"

Результат теста "какие тебе нравятся девушки?"

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:27 + в цитатник

"чтобы была ни на кого не похожа"

особенная. Что то делает не так как все девушки, т.е. эта группа девушек-загадок. Их нелегко понять. К таким группам относятся в основном Девы и Рыбы.


Пройти тест "какие тебе нравятся девушки?"

Результат теста "Что вы за фрукт!"

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:18 + в цитатник

"КЛУБНИКА - ВЫ КАПРИЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ЗНАЕТЕ СЕБЕ ЦЕНУ. ЛЮБИТЕ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ. И ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ! "




Пройти тест "Что вы за фрукт!"

Результат теста "Приятно ли с тобой общаться?"

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:06 + в цитатник

"С тобой классно можно пообщаться!"

Суппер.Молодец.Так держать,ты умеешь общаться с людьми и за это они тебя любят!Поздравляю!


Пройти тест "Приятно ли с тобой общаться?"

Результат теста "Когда же наконец ты умрёшь?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:56 + в цитатник

"Скоро...."

Тебя всё уже достало....но это ещё не предел...бывает и хуже...


Пройти тест "Когда же наконец ты умрёшь?"

Результат теста "На каком факультете ты бы учился буть ты...волшебником..."

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:50 + в цитатник

"пусик...я тебя обожжаю...хто ты тама...Малфой...или Паркенсон....короче...СЛИЗЕРИНЕЦ ты по любому...пусик!"

пусик...я тебя обожжаю...хто ты тама...Малфой...или Паркенсон....короче...СЛИЗЕРИНЕЦ ты по любому...пусик!
Ну короче,дальше бери волшебную палку...и лети на своей метле куды подальше...тоесть..в Хог...ну а там тебе скажут...типо того \\\"СЛИЗЕРИНЕЦ!!ти......\\\" хых...ладно...вроди разобрались!


Пройти тест "На каком факультете ты бы учился буть ты...волшебником..."

Результат теста "Какой ты воин средневековья?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:46 + в цитатник

"Рыцарь - человек чести"

Вы – настоящий хозяин своего слова и чести. Пример всем, настоящий военный идеал. На Вас можно положиться в любую минуту. Ваше основное оружие – это меч и щит. Гроза драконов. Под Вами верный конь.


Пройти тест "Какой ты воин средневековья?"

а хотелось чтоб подо мной была вераня дама :))))))))))

Результат теста "Расскажи мне про свой ТОСТЕР и я скажу, кто ТЫ!"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:41 + в цитатник

"Средне-нормальный чуб. Вы - нормальны. Хорошо это или плохо?"

Хорошо быть нормальным - никто к вам придраться не может. Но мой вам совет - купите себе ТОСТЕР и как следует над ним поиздевайтесь. Авось поможет?!


Пройти тест "Расскажи мне про свой ТОСТЕР и я скажу, кто ТЫ!"

Результат теста "Любите ли вы деньги?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:23 + в цитатник

"Вы некакого значения деньгам не предаёте! Вы думаете так: "Деньги не самое главное в жизни, главное друзья и семья!""




Пройти тест "Любите ли вы деньги?"

Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:09 + в цитатник

"БГ и «Аквариум» для тех, кому близок восток. Не каждый поймет такую музыку, между тем, у БГ множество замечательных песен."




Пройти тест "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

Результат теста "Какая вы мобильная компания - МТС, Би Лайн или Мегафон?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:49 + в цитатник

Результат теста "Ваши личностые специалистические потенциалы"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:41 + в цитатник

"Ваши таланты ваша гордость!"

Вы настоящий специалист во всем!
Вы можете поднять тяжелый камень, но кинете вы его под углом 45 градусов т.к. в таком случае у него будет самый дальний полет, но если он упадет на вашу машину вы ее легко почините. Вы так же уговорите прохожего не беспокоиться о последсвиях и тут же соблазните если вам это будет угодно. Вы просто Специалист по жизни.


Пройти тест "Ваши личностые специалистические потенциалы"

хоть нить сомневался???

Результат теста "Я угадаю, с какими девушками тебе везёт!"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:36 + в цитатник

"ахтунг марля!"

бери такси и дуй ко мне !:))
Ты просто супер , мне кажется девушки тебе прохода не дают! У тебя суперский характер!


Пройти тест "Я угадаю, с какими девушками тебе везёт!"

кажись я этот тест уже проходил...

Результат теста "Убью ли я тебя?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:49 + в цитатник

"Живи, создание!"

Либо ты действительно столь хорош, что пробудил в моей темной душе какую то симпатию, либо я просто не могу раскусить твою подлую сущность.
Так что живи пока, но помни: Я могу передумать


Пройти тест "Убью ли я тебя?"

Результат теста "Какая вы пижама =)"

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:52 + в цитатник

"Мммммммм......."

Весьма пиканто. Этакий Новый Робинзон. Женщины просто в восторге! Главное, конечно, посещать регулярно тренажерный зал. Вам бы в тропиках жить, со страстной аборигенкой! Вы, однозначно любитель свободы.... Телефончик не подкинешь?


Пройти тест "Какая вы пижама =)"


Поиск сообщений в Вокруг_да_около
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь