Caro

Стелла_повесть: Когда я задолбаюсь

09-06-2005 23:21 (ссылка)   Удалить
Дай мне фору, я только сегодня зашла на повесть в первый раз, мне еще все все это прочитать нужно :)
avas2000

Стелла_повесть: Когда я задолбаюсь

09-06-2005 06:58 (ссылка)   Удалить
Тоска_заморская, права. Я вот читаю дневники на ЖЖ и на Ли Ру и порой не комменчу потому что не знаю - что написать.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»