-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лунная_Киса_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

фабрика звёзд сотовые телефоны приколы мелодии муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 42
Комментариев: 123
Написано: 110





.......

Вторник, 10 Мая 2005 г. 05:33 + в цитатник
В колонках играет - Тутси
Настроение сейчас - Хорошое!!!

..............


Рубрики:  Фото приколы и анекдоты

...а .............я дома..............

Вторник, 10 Мая 2005 г. 05:30 + в цитатник

В колонках играет - Тутси
Настроение сейчас - Среднее!!

Незачто неугодаете почему я дома......................
Дома некого небыло...............................
Нас попытались обворовать........................
Но не успели так-как у нас сигнализация они испугались и убежали хи-хи.........................
Приехали две машины с ментами и оружием............
А у меня в комнате беспорядок............................
Маме пришлось из больницы приехать домой..............
Меня тётя разбудила в 7:00............
И мы приехали с тётей сюда.............
Замки сломаны и из-за этого придётся находиться дома............бр
Мама уехала в больницу.................
ничего не пропало
Всё происходила от 3-5)))где-то так в промежутках этого времени



А ещё в Дашеном дворе взломали, а потом подожгли голубятню)
Во первых в такомже промужутке времени
Во вторых там мой старый двор там щас живёт моя вторая бабушка Таня))(мама моего папы)))и второй дедушка)))
Рубрики:  Слёзы......

Извеняюсь вчера не написала..........

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:14 + в цитатник
В колонках играет - Банда

Кароче пришла я 21:43 гуляла с Дашей))))под дождём))))познакомились с симпотичными мальчиками.Сходили в бургерную))))Пацанынам оставили номера телефонов)))))ну чё..........С Дашей ещё хотим сними встретится)))
Рубрики:  Радость....

<b>Очень взрослый ребенок</b><br><br>Ты ведешь

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 04:00 + в цитатник
Очень взрослый ребенок

Ты ведешь себя как абсолютно взрослый человек, и вряд ли кто-то мог бы с этим поспорить. Поэтому то, что внутри ты очаровательная маленькая девочка, хоть и очень ответственная, известно лишь немногим - возможно, только тебе. И может быть, самым близким людям. Так что можно сказать, тебе страшно повезло - соединять в себе непосредственность и внутреннюю свободу ребенка и ответственность и мудрость взрослого

Пройди тест "Узнай, насколько ты взрослая?" и множество других тестов на Pepsi Light!

10:23

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 03:28 + в цитатник
В колонках играет - Тутси
Настроение сейчас - Суперское!!!!

Вот тока встала умылась и покушала))))А щас пойду мыть голову)))На улице ливень но всё равно сёдня иду гулять с первой речке(Моя остановка)) до третей рабочей)))Под ливнем бррр)))Иду кстати с Дашей(Toxic cool)
Рубрики:  Когда?Куда?Где?

Все знают что мама послезавтра ложится в больницу

Суббота, 07 Мая 2005 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - Тутси
Настроение сейчас - Суперское!!!!

Все знают что мама послезавтра ложится в больницу а я еду к тёте)))Есть хорошая новость будут мои фотки 2004 года))))И в школу неделю не буду ходить))))) Но всётаки жаль что мама заболела)))
Рубрики:  Слёзы......
Радость....

Блин больно двигаться позвоночник ужасно болит....

Суббота, 07 Мая 2005 г. 10:13 + в цитатник
В колонках играет - Тутси
Настроение сейчас - Суперское!!!!

Блин больно двигаться позвоночник ужасно болит.......................Ой...............ой
Не надобыло на ноч прыгать на кровате и падать спиной..............
Рубрики:  Слёзы......

....

Суббота, 07 Мая 2005 г. 10:11 + в цитатник
В колонках играет - Тутси
Настроение сейчас - Суперское!!!!

Ура!!!!Наконец-то помирилась с Дашей))))Она у меня с Людкой в гостях была........все стены в кетчупе и в маинезе)))пелемешки кушали))))
Рубрики:  Смех.......
Радость....

Ну лан всё я пошла спать!!!Всётаки в школу

Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Обычное!!

Ну лан всё я пошла спать!!!Всётаки в школу завтра!!
Рубрики:  Обычная жизнь

...........

Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:04 + в цитатник
Смотрю в тот старый дневник скока там было пч)))а тут я там даже написала новый днвничёк))))скока народа не заходило и не захотит в тот дневник

Банда - Против фонограммы

Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:48 + в цитатник

В колонках играет - Банда
Настроение сейчас - Плохое!!!!

Не слушай эти рифмы, когда настроя нет
Я буду читать о том, что раньше был большой секрет
Я буду говорить о звездах на весь мир
Ведь я всё видел изнутри, я - не левый пассажир
Чтобы публика башляла хотя бы по рублю
Они постоянно твердят и снова "я тебя люблю"
Всё не так уж плохо, сюжет, конечно, разный
Но общая тенденция становится заразной
Обычно линия проста: я так тебя люблю,
А ты меня не так как я тебя, но я тебя молю
Но иногда бывает не так, немного сложнее стало
"Я не люблю тебя, и ты меня достала"
Но кончается словарный запас, едва начинаясь
И все друг друга любят, за глаза обсирая
Но в целом в шоу-бизнесе полно говна такого
Там бизнеса нет, осталось только шоу!

Не важно кто поёт, крутится пластинка, открывается рот
Нет места для искусства и все призы розданы,
Пока нас кормят такими супер-звездами
Не важно кто поёт, крутится пластинка, открывается рот
Я не хочу платить, за чудеса рекламы
Я за программу президента против фонограммы!

Не важно кто поёт, крутится пластинка, открывается рот
Нет места для искусства и все призы розданы,
Пока нас кормят такими супер-звездами
Не важно кто поёт, крутится пластинка, открывается рот
Я не хочу платить, за чудеса рекламы
Я за программу президента против фонограммы!

Я уверен, кто-то скажет, я привысил меру
Что далеко не все артисты толкают фанеру
Что кто-то заплатил, и я заказ выполняю
Напомню, я пел попсу и я все знаю!
К примеру: чья-то жена очень хочет петь,
Для этого надо лишь хотеть и лаве иметь
Немного денег, да нет, я вру, много!
Модный саунд-продюсер, и вперед дорога
Я не придумываю тем, всё пишу с натуры
В моей стране нет места для хип-хоп культуры
Прорвуться только типа янки типа Nelly с 50 cent'ом
А остальное знают только максимум 10 процентов

Я уважаю многих за их несокрушимость
И в роке и попсе есть люди, что решились
Я не против рока или другого стайла
Читайте по губам: я против непрофессионалов
Когда мне говорят, что кто-то круто пел
Ни разу не сфальшивил и не захрипел
Я даю ответ: что водителю скажет лишь дебил:
"Круто ты доехал, никого не сбил!"

Заметь, что в этом сонге просто нет припева
Тут нечего распевать направо и налево
Быть может я кому-то порядком надоел
Но я успел, я сказал, что хотел!

Не важно кто поёт, крутится пластинка, открывается рот
Нет места для искусства и все призы розданы,
Пока нас кормят такими супер-звездами
Не важно кто поёт, крутится пластинка, открывается рот
Я не хочу платить, за чудеса рекламы
Я за программу президента против фонограммы!

Не важно кто поёт, крутится пластинка, открывается рот
Нет места для искусства и все призы розданы,
Пока нас кормят такими супер-звездами
Не важно кто поёт, крутится пластинка, открывается рот
Я не хочу платить, за чудеса рекламы
Я за программу президента против фонограммы!

Раз-два, раз-два, - проверка микрофона
Это не ты поешь, это фонограмма!
Твоя программа: открывать рот так,
Чтоб улыбалась чья-то мама и говорила:
"Дамы, послушайте, подруги, мне нужны его услуги, ночью"
А на утро в душе смоешь все улики,
А Через сутки в желтой прессе поползут слухи
Зажигать с чужой женой на даче в Барвихе,
Ты - не артист, ты - проститутка
Бесполая, марионетка, чья-то шутка, шлюха
Дешевый альфонс! И твой диагноз - сифилис и хламедиоз

Эй, попса! Мы псы без тормоза,
Поём даже когда нету голоса
Дыбом волосы, для вас мы - словно бесы,
И нам не по пути, у нас другие интересы
Эй, попса! Мы псы без тормоза,
Поём даже когда нету голоса
Вся жизнь - полосы, бывает, что не прет
Главное помни, жопа - выход, а не вход!



+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мне так песня эта нравится!!!
Рубрики:  Тексты песен..........

.......

Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Банда-"МАма,мама я люблю тебя"
Настроение сейчас - Плохое!!!

Мама 9-ого ложитсяв больницу, а 10-ого будет операция)))прямо на праздники)))я поеду к тёти в гости скину фотографии)))(точнее поживу пока мама в больнице будет))))Блин аш плакать хочется просто да токой степени плохо))))))))))Я за маму волнуюсь очень сильно....................
Рубрики:  Слёзы......

Добро пожаловать!!!!

Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - Тутси
Настроение сейчас - Прикольное!!!

У меня первый мальчик(парень) в этом дневничке!!!Добро пожаловать!!!!Ночной_Принц
Рубрики:  Радость....

Уходи.....Уходим

Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - Black eyed Peas "Hey Mama"
Настроение сейчас - Суперское!!!!

Щас с мамой пойду по магазинам одежду покупать))))И продукты
Рубрики:  Радость....
Шопинг
Обычная жизнь
Когда?Куда?Где?

.......

Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:38 + в цитатник
В колонках играет - Тутси
Настроение сейчас - Прикольное!!!

Вот фотку нахемы сделала прикольной!!!!
Так-же токо что от меня ушла Люда
Звонили по телефону прикалывались.....

Рубрики:  Обычная жизнь

???

Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - Фактор2
Настроение сейчас - Суперское!!!!

У меня вопрос как вам этот дизайн дневничка??И название как??
Рубрики:  Картинки
Обычная жизнь

Джесика

Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:24 + в цитатник

Jessica Simpson
год создания/рождения - 10/07/1980
стиль - Club/Dance Pop
сайты исполнителя - ENG


Биография:
Полное Имя Джессика Симпсон
Родной город: Даллас, Штат Техас
Дата Рождения: 10 июля 1980
Текущее Место жительства: Лос-Анджелес, Калифорния
Знак по гороскопу: Рак
Цвет Волос: Блондка
Цвет Глаза: Орешник/Коричневый Цвет
Высота: 5'3''
Семейство: Отец - Джо, Мать - Тина, Молодая Сестра - Эшли
Образование:J. J. Pearce Средняя школа
Любимое Место: Рим, Италия
Любимая еда: Жареный цыпленок, бифштекс с соусом, пюре из картофеля, зерновой хлеб
Любимый Цвет: Красный
Любимый КОМПАКТ-ДИСК: Рождественский Альбом Mariah Carey
Любимый Кинофильм: Что - нибудь это романтичное с Джулией Робертц, Грязные Танцы, Хорошенькая Женщина(Pretty women)
Любимое ТЕЛЕШОУ: Dawson's Creek
Любимая Книга: Message in a bottle, by Nicholas Sparks
Любимые Актеры: Джулия Робертц
Любимые певицы: Mariah Carey, Whitney Хьюстон, Celine Dion
Любимый Автор: Николас Спаркс
Любимая Песня: Take My Breath Away'' by Berlin
Любимая Песня на ее Альбоме: Heart of Innocence and Where you Are
Любимый Ресторан: Chewy's
Наиболее оцененная Косметика: Блеск для губ
Хобби: Пение, Посещение магазинов
Будучи из Далласа, Джессика сначала развивала свои навыки пения в местной церкви Баптиста, где ее отец, физиолог, служившил как министр молодежи. Когда Джессике исполнилось 12, она работала в Клубе Микки Мауса. Следующий год, посещая лагерь церкви, Джессика передала акапелла - версию ''Удивительное Изящество'' (''Amazing Grace'') для одного из спикеров гостя лагеря, кто был в процессе запуска лейбла музыки евангелия. Джессика подписалась к лейблу. Тремя годами позже, когда маленький лейбл закрылся, она брала материал, работала и начала поражать Христианский кругооборот Конференции Молодежи. В настоящее время Джессика записывается в Columbia Records
Первый Альбом: Sweet Kisses
Будущее: Я надеюсь всегда петь. И я хотела бы также когда-нибудь сделать свое кино. Конечно, я надеюсь, что я выйду замуж и буду иметь нсколько детей.
Jessica Simpson
c/o Top 40 Entertainment
156 West 56th Street, 5th floor
NYC, NY 10019
Fan Club
Jessica Simpson Fan Club
5116 North Jupiter Road Garland,
TX 75044
Источник биографии:www.cosmo-girl02.narod.ru
Рубрики:  Звёзды

17:51

Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - Ирина Дубцова
Настроение сейчас - Суперское!!!!

Сижу смотрю зачарованных)))И не знаю чем бы ещё заняться....
Дайте мне какиенибудь интересные ссылки хотя бы на что нибудь.....:)
Рубрики:  Картинки
Обычная жизнь

Карьера Avril lavigne Аврил всегда хотела петь.

Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - Ирина Дубцова
Настроение сейчас - Суперское!!!!

Карьера
Avril lavigne
Аврил всегда хотела петь. Только благодаря этому она выбралась из деревушки Напанее (Канада) с население всего 5 000 человек. Она истошно орала в кровати, потом пела в церковном хоре, потом каталась по фестивалям. И в конце концов купила билет до Нью-Йорка… Там Аврил обвила пороги лейблов, впаривая свое демо. Демо, правда, было… не очень. Но она не сдалась и переехала в Лос-Анджелес, где с ней начал работать продюсер Клиф Мэгнесс. И 4 июня 2002 года вышел ее первый альбом «Let Go» ... (5 баллов)
Ashlee Simpson
Эшли – сестра Джесики Симпсон, одной из самых сладкоголосых певичек Америки. Так что для Эшли, выпускницы элитной балетной школы, вся карьера началась с того момента, как сестричка взяла ее в свою группу. Ну, и еще с пары ролей в сериалах да фильме «Цыпочка». После этого за нее взялся продюсер Джон Шаркс, который работал с Шэрил Кроу и Аланис Морисет. Под его руководством был записан и выброшен на рынок первый диск Эшли с пафосным названием «Autobiography»… (3 балла)
Музыка
Avril lavigne
Музыка Аврил – это гремучая смесь поп-панка, мощного, динамичного хард-рока и сильного девичьего вокала. Гитаристка-самоучка сама пишет мелодии и тексты. Среди музыкальных приоритетов Аврил такие группы, как Nirvana, Sum41, System Of A Down, Blink 182, Green Day и другие мастера гитарного отвяза. Неудивительно, что Аврил на сцене – это взрыв! (5 баллов)
Ashlee Simpson
Эшли тоже говорит, что любит рок-музыку: Дженис Джоплин, Green Day, Blondie, Кортни Лав… Так же, как и Аврил, сама пишет музыку и тексты. Однако… это не более чем продюсерская уловка, поскольку дебютный альбом Эшли выпустили конкуренты лейбла Аврил Лавин. Вот продюсеры и делают из девочки копию канадского дарования. Единственное отличие – у Эшли чуть более хриплый голос. (3 балла)
Имидж
Avril lavigne
Аврил не боится меняться. То она эдакая панкушка–бомжиха в широченном пальто, то загадочная и скрытная девушка в кружевах. Каждый раз она другая и… новая. Поверьте, ничто не заводит мужчину так, как эта самая новизна в, казалось бы, давно знакомой женщине! При этом, как ни смешно, ее идеал стиля – это Джессика Симпсон, старшая сестра ее соперницы Эшли.(5 баллов)
Ashlee Simpson
Ну как может одеваться девочка, которая ходила в элитную школу, а потом тусовалась в богемных кругах Лос-Анджелеса?! Конечно, в то, что ей посоветовали имиджмейкеры. И вот Эшли упорно появляется на публике в «новом» панк-имидже: футболки, джинсы, кеды, цепи и т. п. Бананальный коммерческий расчет хитрых продюсеров. Не слишком честно. Хоть и работает. (3 балла)
Мальчики
Avril lavigne
Последнее увлечение Аврил – Дерек Уибли из группы Sum41. Похоже, что она действительно его любит: «Дерbк дал мне чувство уверенности в себе, я всерьез думаю о свадьбе…» Она даже опасается, что счастливая любовь помешает ей писать прежние пронзительные песни. Что ж, любовь – это круто, но зачем же под венец, как в монастырь?(4 балла)
Ashlee Simpson
Заядлая тусовщица Эшли умудрилась увести парня у самой Ферджи из Black Eyed Peas. Да и Maroon5 тронут ее обаянием… А сейчас, в полном соответствии со своим панк-имиджем, Эшли крутит любовь с Бэнджи Мэдденом из группы Good Charlotte. Приговор: хладнокровная звезда использует чуваков для имиджа. (3 балла)
Итог
Avril lavigne (19:12) Ashlee Simpson
Вот! Как ни крути, Аврил действительно более настоящая и искренняя. К тому же всего в своей жизни она добилась только благодаря своему упорству, а не потому, чтоей повезло с успешным родственничком. Так что королева прошлого года наголову разбила свою «породистую» соперницу! Ура Аврил! Бурные и продолжительные аплодисменты!
Рубрики:  Звёзды

Дневник _Лунная_Киса_

Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:39 + в цитатник
Я решила сменить дневник пока мне не посоветуют намного лучше название днавничка!!!!!Добро пожаловать я ***НаСтЮхА***


Поиск сообщений в _Лунная_Киса_
Страницы: 2 [1] Календарь