sax

КатькинС: как прекрасен этот мир! НАКОНЕЦТО СКОРО ПОСЛЕДНИЙ

18-05-2005 01:00 (ссылка)   Удалить
Я вам дам, ГРУСТИТЬ >=(, жизнь только начинаеться :)
sax

КатькинС: как прекрасен этот мир! НАКОНЕЦТО СКОРО ПОСЛЕДНИЙ

17-05-2005 23:05 (ссылка)   Удалить
Малина! давай, осталось чуток :)... у мя вон тоже скоро вручение диплома, и в пятницу прощаюсь с сотрудниками :)
Flikka

КатькинС: как прекрасен этот мир! НАКОНЕЦТО СКОРО ПОСЛЕДНИЙ

17-05-2005 21:38 (ссылка)   Удалить
последний вонок через два дня... Кать, будем грустить...
Flikka

КатькинС: как прекрасен этот мир! НАКОНЕЦТО СКОРО ПОСЛЕДНИЙ

17-05-2005 21:38 (ссылка)   Удалить
котёнок, у нас всё получится... не переживай*))
я люблю тебя*))
miracle_in_me

КатькинС: как прекрасен этот мир! НАКОНЕЦТО СКОРО ПОСЛЕДНИЙ

17-05-2005 13:55 (ссылка)   Удалить
удачи тебе!
я последний экзамен неделю назад пережила, и полсдний звонок в апреле был=)
все будет хорошо!=)
Вертихвосточка

КатькинС: как прекрасен этот мир! НАКОНЕЦТО СКОРО ПОСЛЕДНИЙ

17-05-2005 13:54 (ссылка)   Удалить
Классно,Удачки тебе!
sax

КатькинС: Дневник КатькинС

05-05-2005 19:19 (ссылка)   Удалить
:))
Flikka

КатькинС: Дневник КатькинС

04-05-2005 10:22 (ссылка)   Удалить
Кать, у терпения не хватит)
Хрустальная_Слезка

КатькинС: Дневник КатькинС

04-05-2005 10:20 (ссылка)   Удалить
трямки :)
заходи в гости...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»