времени |
|
|
Ярко ярко Крик крик... Вспышка вспышка Свет |
|
|
Кто-то увидел… Меня. Ветер из-за стекол. |
|
|
Ревности нет оправданий... Терпениию есть предел |

|
|
Руки льдом скованы,Сердце- помещенное в |

|
|
Боги мои, храните меня от параноиков, |
|
|
На завтрак пара глотков вина и несколько смс.. |
|
|
Полет... в отрыв |

|
|
Ты рядом. |
|
|
Господи... Я, это она... Она - это я... |
|
|
...Мы на одном дыхании вдвоем. С тобой.Усталые.. |
|
|
Не сожалея! Попади в меня.. Тихо грея! За руки |
|
|
Гнев Радость Боль Страсть Можно ли взлететь на |
|
|
Дневник Чувства |
|
|