-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чувства

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2005
Записей: 56
Комментариев: 91
Написано: 96




Tailerrr + Kathrine = LOVE

времени

Среда, 18 Мая 2005 г. 00:43 + в цитатник
Времени дайте..... мне нужно много
Чтоб написать Люблю миллионы раз....
и послать

Ярко ярко Крик крик... Вспышка вспышка Свет

Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:44 + в цитатник
Ярко ярко
Крик крик...

Вспышка вспышка
Свет свет...

Нервы нервы
бред... бред...

Нет бед.. нет бед!!!

прилетайте птицы к нам и мимо
клином
вы по ветру наш несите запах
ах

Супер пиар
Су перпиар

Мягко и мягкие руки с тобой
мой нежный голос но нет это твой
мягкие волосы и много еще
все что я чувствую
тебе шлю!!!!

пробудившись... тепло.. спокойно... обратно к

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 03:11 + в цитатник
пробудившись...
тепло..
спокойно...
обратно к тебе..
мрр

LI 3.9.25

Кто-то увидел… Меня. Ветер из-за стекол.

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:46 + в цитатник
Кто-то увидел…
Меня. Ветер из-за стекол. …
Последний билет на юг.
И все мы, немного не мы…Но и в тоже время..

Замедленная съемка жизни.
Пасмурный ветер. Непонимание самого себя и столь мятное спокойствие.
Уехать.Уехать.Уехать….
К ней.
К ней.

К ней.

Ревности нет оправданий... Терпениию есть предел

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:01 + в цитатник

Ревности нет оправданий...
Терпениию есть предел.
Любви - предела нет....

Чертов круг.

Как все отстойно и скучно без тебя............

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:18 + в цитатник
Как все отстойно и скучно без тебя............

LI 3.9.25

Руки льдом скованы,Сердце- помещенное в

Среда, 11 Мая 2005 г. 01:35 + в цитатник

Руки льдом скованы,
Сердце - помещенное в крематорий любви к тебе.
Горит.
Книга не начата.
Входящих не было.
На чужой взгляд не ответила....
Мы обязательно будем вместе.
Буковка цепляется за буковку.
Аккордами по памяти.
Эскизы меняются.
Цветов не хватает.
Все не по закону логики.
По встречной всегда быстрее.
Умру от тебя..
За тебя..


Боги мои, храните меня от параноиков,

Среда, 11 Мая 2005 г. 01:29 + в цитатник
Боги мои,
храните меня от параноиков,
неврастеников, шизофреников, обиженных,
впадающих в маразм, выпадающих из окон, неудовлетворенных,
слепых, фригидных, лгунов..
Храните меня от пустых мест, истериков,
холериков, флегматиков, своих дневников,
эксбиционизма, резанных вен, опухших вен,
измен, холода и уныния.
Храните меня от злых людей, несбыточных желаний,
ревности и подлости.. И темноты.
Храните меня светлой..
Для него.
Одного..
Того, кому я сейчас это пишу..

LI 3.9.25

На завтрак пара глотков вина и несколько смс..

Суббота, 07 Мая 2005 г. 15:11 + в цитатник
На завтрак пара глотков вина
и несколько смс.. более ничего и не надо...
В колонках играет: no artist - AudioTrack 05

LI 3.9.25

Полет... в отрыв

Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:57 + в цитатник

Как пальцы летают.Как чувства горят
Как кноп-смски о нас говорят
Сильные мысли окрашены смыслом
И сквозь километры музыка слов
Дает пониманье надежды так быстро
основы основ повергаются кистью
Приди и приду одинаково близко!!!!!!!!!!!!!!!!!

тревога бл... откуда тучи??? <a

Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:27 + в цитатник
тревога бл...
откуда тучи???

LI 3.9.25

Трудности.. любим.. Или нет? Боремся? <a

Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:37 + в цитатник
Трудности.. любим..
Или нет?
Боремся?

LI 3.9.25

Ты рядом.

Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:53 + в цитатник
Иногда так странно...
Ветер в лицо.И замираешь...
Дежавю.Сбой системы...
Твой запах в моем городе.
И дрожь в руках.В сердце...
Оглядываешься на твой смех.Не видишь.
Но знаешь.
Что рядом...

Ты рядом.
Потому что в сердце.

Господи... Я, это она... Она - это я...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:38 + в цитатник
Господи...
Я, это она...
Она - это я...

Это не по земному.. не пытайтесь понять...
Но поймите.. и поймете..
В колонках играет: sadness K

LI 3.9.25

А Армилла кто?

Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:14 + в цитатник
Армилла....

Привет:)

...Мы на одном дыхании вдвоем. С тобой.Усталые..

Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:24 + в цитатник
...Мы на одном дыхании вдвоем.
С тобой.Усталые...
Поем.
О том, как хорошо вдвоем...пока поем....
*Нас кто-то держит на прицеле.

МЫ САМИ ЭТОГО ХОТЕЛИ....(с)

Доброе утро любимая...... <a href="http://www

Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:44 + в цитатник
Доброе утро любимая......

LI 3.9.25

Не сожалея! Попади в меня.. Тихо грея! За руки

Среда, 04 Мая 2005 г. 22:19 + в цитатник
Не сожалея!
Попади в меня..
Тихо грея!
За руки води меня..
Я - как небо.
От тебя не убегу..
Был иль не был.
Без тебя я больше не смогу..
Подними меня!
Рассмеюсь.Подарю тебе свет..
Обними меня!
Только сердцем, ведь времени нет.

LI 3.9.25

Гнев Радость Боль Страсть Можно ли взлететь на

Среда, 04 Мая 2005 г. 21:10 + в цитатник
Гнев
Радость
Боль
Страсть
Можно ли взлететь на небо
Можно
Можно ли увидеть воздух
Можно

Можно ли груди остаток выпить сразу и по многу
Можно но не нужно так уж ведь его еще бесконечно много
Нужно
Хочу
Ты
во
всем
В колонках играет: feelings

LI 3.9.25

Дневник Чувства

Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:43 + в цитатник
Подними трубку телефона..
Услышишь биение сердца...
Это радио Краснодар?
Москва на проводе..
Люблю..


Поиск сообщений в Чувства
Страницы: 3 2 [1] Календарь