В колонках играет - Ария - Без тебя Настроение сейчас - Убейте меня . . .
Хаа . . . мне просто некому это сказать . . скажу здесь . . . столько всего прошло . . . столько боли . . стокльо боли . А сегодня . . . она сама заговорила в чате со мной . . типа . . . приехать то собираешься . . я говорю да . . . когда . . отвечаю . . . не знаю еще . . она такая . . если это изза меня . . . я говорю .. нет . . я еще не решил . . . тут она . . мы же вроде нормально общаемся в последнее время . . . ты говорит . . приезжай . . . только не пей . . и все будет хорошо . . . И на том порешили . . .
Сто лет не был в собственном дневнике,а все потому, что ленивый, наверное если бы прошли соревнования по лени . . .мне точно дали бы какой нить бокал . .или статуйку . . .))) . .Жизнь фигня . . .Я вот недавно чуть не умер, болел страшно . . .да и сейчас кашляю еще нещадно . . )))
"Любящий чувство, охватывающее человека во время влюбленности"
Тебе больше нравится страдать, лить слезы...а если кто-то появляется на горизонте, чтобя рассеять твою "печаль", ты его прогоняешь, потому что тебе нравится ощущать те чувства, которые приченяет тебе любовь, а может тебе только кажется, что это любовь?
Вы всю жизнь пытаетесь исправить мир, сделать его лучше, приносите добро всем кого занете и не знаете, в вашем внутреннем мире победит добро и уйдете вы из этого мира с чистой совестью, но поверьте мне, чтобы вы не делали это все ровно не поможет, потомучто один человек не сможет сделать мир лучше, но покрайней мере вы можете гордится собою!!!!!!!!!
Для тебя главное это свет,и понятие Бога.Тебе наверняка везет в жизни,к тебе тянутся люди,ты всем помогаешь,и ты всегда чуствуешь любовь и умеешь любить.
Лучшие человеческие качества сочетаются в вашей душе!
Вы отличный друг и великолепный лидер.
Вы целеустремлённы и сильны, а из любой ситуации найдёте выход.