-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сиротка_Мегги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 221307


Про Машунчика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 16:07 (ссылка)
Железное небо есть здесь. Отебитесь, кто не в теме , придуркки
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 16:28 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

zuboff, Железное небо есть здесь. Отебитесь, кто не в теме , придуркки

Поддерживаю. Хотя не знаю о чем речь шла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 16:42 (ссылка)

Ответ на комментарий человек-ништяк

Зимой бывают дожди. Но быстро проходят. Нет такого, чтоб зарядило на весь день. Три капли упадет, а они уже такие:" Ооо, дождь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 16:44 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

Исходное сообщение zuboff
Сиротка_Мегги,
... офигеть комменты. Надеюсь , ты не устала совсем?)

А я лёжа пишу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 17:08 (ссылка)
Сиротка_Мегги,
Кверху пузом на диване)) , Ты - совершенная Жопабля)) Любовь морковная - триста раз))
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 17:14 (ссылка)
Женя_Саприн,
В небе ангелочки летают на цветочках
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 17:31 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

zuboff, А--а, я так и подумал. На всякий случай спросил, врдуг чо поменялось в мире.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 17:36 (ссылка)
Женя_Саприн, не хуя, всё статично
и обычно
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

zuboff, Здрасьте, а как же войны промеж государствами? Вот помню раньше царь македонский воевал, до него хромоногий узбек, потом монгол. Это только то, что нам известно из учебника истории 5 кл. Кароче ничего не изменилось с древних времен.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 17:52 (ссылка)
Женя_Саприн,
Давайте японо-китайскую, было такое - резня в городе .. неважно, япония тогда 400 тысяч китайцев того , мечами тупыми, не хватало огнестрела
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 18:12 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

Исходное сообщение zuboff
Сиротка_Мегги,
Кверху пузом на диване)) , Ты - совершенная Жопабля)) Любовь морковная - триста раз))

Нет, Никитка, кверху жопой)))) И да, на диване))))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 19:00 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

zuboff, Ты о этом?
Два японских офицера – Мукай Тосиаки и Нода Цуёси – устроили в Нанкине весьма специфическое соревнование: они поспорили, кто из них первым убьёт сотню китайцев. Англоязычная газета Japanese Andertiser опубликовала такую заметку на данную тему: «Старший лейтенант Мукаи и старший лейтенант Нода устроили дружеское соревнование, состязаясь в том, кто первый сразит мечом сотню китайцев…идет упорная борьба. Пока результат таков: на счету Мукаи – 89, а на счету Ноды – 78. В этом состязании Мукаи слегка повредил клинок. По его словам, это случилось, когда он рассек одного китайца пополам». К моменту, когда у “героев” брали интервью, Нода убил 105 человек, а Мукай 106. Они не смогли определить, кто выиграл спор, так что соревнование было решено продолжить – победить должен был тот, кто быстрее доведет число своих жертв до 150. Достоверной информации о том, чем закончился этот спор, нет. Добавлю только, что в декабре 1937 года Токийская Ежедневная газета (Tky Nichi Nichi Shinbun, ) описывала его как “достойное достижение”, способное “прославить нацию”.

Источник: https://fishki.net/anti/1880429-nankinskaja-reznja...-zhivyom-300-000-kitajcev.html © Fishki.net
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 19:39 (ссылка)
Женя_Саприн,
Да , про Нанкин. Ахуенную олимпиаду устроили тогда ипонские мечники , даже про пару бомб в кассу вышло у американо попозже и не в тему
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

zuboff, Блин. Это правда. Но:
У японцев никогда в принципе не было такого понятия как нравственность или преступление. Там всегда было право сильного. Если ты оказался сильнее - делай все что хочешь. Со времен самураев жалости к побежденному врагу не было никогда. Уважение было только к тем, кто проявлял мужество и стойкость в сражении. Например к морякам крейсера "Варягъ" японцы проявили максимум уважения. Раненых русских моряков, оставшихся в госпитале Чемульпо, японцы лечили как своих солдат. И позволили им по окончании лечения беспрепятственно вернуться в Россию, несмотря на то, что война между Японией и Россией продолжалась. Личные вещи русских офицеров, оставшиеся на затопленном корабле, были переданы в Россию их владельцам. А китайцы под Нанкинем, по мнению японцев, покрыли себя позором, потому что имея огромное численное превосходство, отказались защищать свой город, своих женщин и детей и сдали город практически без боя. Именно поэтому к ним отнеслись как к скотам. Такая психология японской нации, воспитанная веками кодексом бусидо.

Источник: https://fishki.net/anti/1880429-nankinskaja-reznja...-zhivyom-300-000-kitajcev.html © Fishki.net
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 19:48 (ссылка)
Женя_Саприн,
Харуки Мураками немного другого мнения о этой резне.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 19:51 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

zuboff, Пункт 10 – Ночью 15 декабря японские солдаты ворвались в здание Нанкинского университета и изнасиловали 30 женщин. Некоторые из них были изнасилованы шестью мужчинами. Пункт 14 – 16 декабря семеро девушек в возрасте от 16 до 21 года были похищены из Военного колледжа. 18 декабря пятеро из них вернулись, каждую из них ежедневно насиловали по 6-7 раз.

Источник: https://fishki.net/anti/1880429-nankinskaja-reznja...-zhivyom-300-000-kitajcev.html © Fishki.net
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 19:56 (ссылка)
Женя_Саприн,
Не нервничай очком за Курилы, чувак))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2023 г. 20:21 (ссылка)

Ответ на комментарий zuboff

zuboff, Да что вы, сударь, я за Аляску больше переживаю, как там наши чукчи в США поживают?
Ответить С цитатой В цитатник
draika   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2023 г. 08:51 (ссылка)
Тоже подумалось: как же хорошо, что ты вовремя оттуда вернулась! Конечно, страшно за близких и родных, которые там! Врагу не пожелаешь подобных переживаний (имею в виду врагов без автоматов и танков-самолётов!)... Как всё завертелось на планете... Держись там, москвичка-солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2023 г. 11:40 (ссылка)
Родных, к счастью, нет, а вот знакомые и близкие друзья есть. И за них очень страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_Дракоша   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2023 г. 12:56 (ссылка)
Боже, тоже подумала и про тебя, и про неё!! Желаю, держу кулачки, ёкарный бабай!! Как же хочется мира!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2023 г. 18:59 (ссылка)
Радужный_Дракоша, Хочецца мира, Дракоша! Помнишь, как мы мечтали посидеть у меня на балконе под Кинг Давид? Вот лишний раз убеждаюсь, что ничего не надо откладывать на потом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мавра_Фарфорова   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2023 г. 18:48 (ссылка)
За Машу переживаю всегда, ведь она на переднем крае даже в мирное время, которое для Израиля всегда в боевой готовности! Помню, как Маша радовалась, когда создали "Купол"! А сейчас даже думать страшно, не то что смотреть эти фото! Пусть все быстрее закончится и будет мир во всем мире!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2023 г. 20:28 (ссылка)
Мавра_Фарфорова, Все верно сказала, Танюшка. Машка наша живет в совершенно другом мире, и это непросто.
Вот она вот такая, и все. Как же хочецца мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_Дракоша   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2023 г. 10:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Да, я это с начала «нашего беспредела» в 14-м ещё прочувствовала, но в нашем случае - уже просто объективные причины.. хотя.. кто его знает 😑
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2023 г. 19:15 (ссылка)
Радужный_Дракоша, Я тогда этого не понимала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 [5] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку