| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |
Ответ на комментарий
Сиротка_Мегги
Ответ на комментарий
Кикайон
Исходное сообщение Кикайон
))))))))))
И почему Лёша не кинооператор, или, хотя бы, фотограф?
Ответ на комментарий
KZOTR
Ответ на комментарий
Мак_Ар
Исходное сообщение Мак_Ар
А что на КПП задержались. Нужно было чесать дальше прямо до генерала. Сэмми, наверное, обрадовался бы. А серьезно. И часто вас тянет на поиски приключений на собственную...?!
Ответ на комментарий
Кикайон

Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Исходное сообщение carminaboo
Чудесный день рождения!
Все дамы, кроме Шуни, предпочли остаться за кадром)).
По поводу магазина. Обычно такие украшательства называю бомж-дизайном. они и выглядят именно так. Но в этом случае, и впрямь, все очень органично и без раздражающей вычурности. Хозяева имеют вкус.
Ответ на комментарий
Сиротка_Мегги
Ответ на комментарий
NIKALATA
Исходное сообщение NIKALATA
Девочки, Оля и Маша! Юмор у вас отменный, позитив зашкаливает. Спасибо вам, то есть всем участникам репортажа с днюшки звезды, за отличное настроение, которым вы щедро делитесь с нами.![]()
Ответ на комментарий
Кикайон
Исходное сообщение Кикайон
carminaboo, А в свободное от вождения кобылы время? Нечего просто так гулять, пока девочки и собачки в пустыне барахтаются.
Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Исходное сообщение carminaboo
Баюс, что даже у ангелов терпение конечно, что уже говорить про Лешечку))
Ответ на комментарий
NIKALATA
Ответ на комментарий
Сиротка_Мегги
Ответ на комментарий
Мавра_Фарфорова
Исходное сообщение Мавра_Фарфорова
Фарыоровый изолятор? А как интересно тени легли, прям интрига!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |