-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Балык

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 815





Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 23:25 + в цитатник
Основные неисправности ресиверов Триколор ТВ

ANTENNAMARKET.RU



REMONTANTENN.RU>>>ПОЛЕЗНОЕ>>>ОСНОВНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ РЕСИВЕРОВ ТРИКОЛОР ТВ

Ваш спутниковый ресивер Триколор ТВ перестал работать, не спешите бежать в магазин за новым. Покупка нового спутникового ресивера Триколор ТВ обойдется Вам в кругленькую сумму, средняя розничная цена по Санкт-Петербургу составляет около 7000 рублей, это сравнимо со стоимостью всего комплекта оборудования Триколор ТВ. Ваш ресивер можно починить за гораздо меньшие деньги. Ниже перечислены типовые неисправности ресивера, Вы самостоятельно можете примерно оценить во сколько обойдется Вам ремонт ресивера Триколор ТВ, точную стоимость во сколько Вам обойдется ремонт ресивера Триколор ТВ, Вам сможет сказать мастер после диагностики ресивера Триколор, диагностику мы проводим бесплатно, тогда как многие фирмы берут за это от 300 до 900 рублей.

Приведенные неисправности применимы для ресиверов Триколор следующих моделей: DRE 5000, DRE 7300, GS 7300, DRE 5001, DRS 5003, GS 8300, GS 8300N, GS 8300M, GS 8304, GS 8302, GS 8305, GS 8306, GS 8307, GS 8308, GS U-510.

При включении в розетку ресивер не включается:

Проверьте не установлен ли выключатель на задней панели в положении "выключен"
Если выключатель установлен в положение «включен», а спутниковый ресивер не включается, то потребуется ремонт блока питания ресивера Триколор ТВ

При включении экран спутникового ресивера мигает:
неисправности ресивера триколор

На вашем приемном оборудовании неисправен блок питания
Купить блок питания DRE7300 DRE5000 DRE4000

При включении спутникового ресивера на экране ресивера появляется надпись «boot» и ничего не происходит:
неисправности ресивера триколор

На Вашем приемном оборудовании произошел сбой программного обеспечения, ресиверу потребуется перепрошивка (для моделей DRE 5000, DRE 7300, GS 7300, DRE 5001, DRS 5003 актуальная версия 3.4.369)
На Вашем спутниковом ресивере вышла из строя материнская плата, потребуется ремонт, либо замена материнской платы

При включении спутникового ресивера на экране ресивера загораются все символы и ничего не происходит
неисправности ресивера триколор

На Вашем приемном оборудовании произошел сбой программного обеспечения, ресиверу потребуется перепрошивка (для моделей DRE 5000, DRE 7300, GS 7300, DRE 5001, DRS 5003 актуальная версия 3.4.369)
На Вашем спутниковом ресивере вышла из строя материнская плата, потребуется ремонт материнской платы ресивера Триколор ТВ, либо замена материнской платы

Ресивер переодически сам перезагружается, выключается или включается не с первого раза.
На Вашем приемном оборудовании произошел сбой программного обеспечения, ресиверу потребуется перепрошивка
На Вашем приемном оборудовании неисправен блок питания
Купить блок питания DRE7300 DRE5000 DRE4000 GS8300

При работе спутникового ресивера на экране телевизора появляется надпись «Short circuit! Check antenna cable!» (Коротко замыкание! Проверьте антенный кабель!)
Проведите небольшую диагностику лично:
Отсоедините антенный кабель от ресивера
Если надпись с экрана телевизора исчезла, ваш спутниковый ресивер скорее всего исправен, проблема заключается в антенном кабеле или спутниковом конвертере (LNB)
Отсоедините антенный кабель от конвертера и проверьте кабель на короткое замыкание
Если кабель в порядке, проблема заключается в конвертере, он требует замены
Если при отсоединении кабеля от ресивера надпись с экрана телевизора не исчезла, то проблема заключается в спутниковом ресивере, блок тюнера требует ремонта, либо замены тюнера

При поиске каналов они отображаются в списке найденых, но после нажатия кнопки ОК, каналы не сохраняются и отображается сообщение "пустой список".

неисправности ресивера триколор

На Вашем приемном оборудовании произошел сбой программного обеспечения, ресиверу потребуется перепрошивка
На Вашем спутниковом ресивере вышла из строя материнская плата, потребуется ремонт материнской платы ресивера Триколор ТВ, либо замена материнской платы

При работе спутникового ресивера на экране телевизора происходит рассыпание изображения, обрывается звук, переодически появляются сообщения: "кодированный канал DRE", "нет сигнала", "нет изображения", "нет звука"
Сигнал поступающий на Ваш спутниковый ресивер Триколор ТВ слаб, причины очень разнообразны:
Поврежден антенный кабель ведущий от антенны до ресивера
На Вашем спутниковом ресивере вышел из строя блок тюнера, потребуется ремонт или замена материнской платы
На Вашем спутниковом ресивере вышел из строя блок питания
Купить блок питания DRE7300 DRE5000 DRE4000
Вышел из строя спутниковый конвертер
Внешние природные причины:
Антенну заслоняет ветка дерева или иное препятствие
Метеоусловия в Вашей местности неблагоприятны в данный момент, обильные осадки, сильная и низкая облачность, все это является помехами при приеме сигнала

При включении спутникового ресивера на экране телевизора отсутствует изображение. На табло высвечивается прямоугольник из пунктирной линии.
Неправильно выбран или настроен видеовход телевизора
На Вашем спутниковом ресивере вышла из строя материнская плата, потребуется ремонт, либо замена материнской платы

При работе спутникового ресивера каналы не раскодируются и на экране телевизора появляется сообщение "кодированный канал DRE", в меню "Статус" отображается "нет модуля"
неисправности ресивера триколор

На Вашем спутниковом ресивере вышел из строя криптомодуль, потребуется замена криптомодуля

При включении на табло спутникового ресивера GS 8300 отображается сообщение ER31, ER30, ER21, ER11, ER10.
неисправности ресивера триколор

На Вашем спутниковом ресивере вышла из строя материнская плата, потребуется ремонт, либо замена материнской платы
Купить материнскую плату GS 8300, GS 8300M, GS 8300N

При работе спутникового ресивера GS 8300 на экране телевизора появляется сообщение "Внимание для корректной работы оборудования требуется обновить программное обеспечение модуля".

неисправности ресивера триколор

На Вашем приемном оборудовании произошел сбой программного обеспечения, ресиверу потребуется перепрошивка
На Вашем спутниковом ресивере вышел из строя кор-модуль, потребуется замена кор-модуля
Купить кор-модуль GS 8300, GS 8300M, GS 8300N

В меню "Статус" ресивера GS 8300 отображается "нет смарткарты".
На Вашем приемном оборудовании произошел сбой программного обеспечения, ресиверу потребуется перепрошивка
На Вашем спутниковом ресивере вышел из строя картоприемник, потребуется ремонт или замена картоприемника
На Вашем спутниковом ресивере вышла из строя материнская плата, потребуется ремонт материнской платы ресивера Триколор ТВ, либо замена материнской платы
Купить материнскую плату GS 8300, GS 8300M, GS 8300N
На Вашем спутниковом ресивере вышел из строя кор-модуль, потребуется замена кор-модуля
Купить кор-модуль GS 8300, GS 8300M, GS 8300N

Ресивер GS 8300 показывает сигнал, но каналы не настраиваются.
На Вашем спутниковом ресивере вышел из строя кор-модуль, потребуется замена кор-модуля
Купить кор-модуль GS 8300, GS 8300M, GS 8300N
На Вашем спутниковом ресивере вышла из строя материнская плата, потребуется ремонт материнской платы ресивера Триколор ТВ, либо замена материнской платы
Купить материнскую плату GS 8300, GS 8300M, GS 8300N

Ресивер GS 8304 не находит каналы, каналы не настраиваются, настраивается мало каналов, выводится сообщение "пустой список".
На Вашем спутниковом ресивере вышла из строя материнская плата, потребуется ремонт материнской платы ресивера Триколор ТВ, либо замена материнской платы
Купить материнскую плату GS 8304
На Вашем приемном оборудовании произошел сбой программного обеспечения, ресиверу потребуется перепрошивка

Ресивер GS 8305, GS 8306, GS 8302, GS 8304, GS 8307, GS 8308, GS U-510 не включается, не горит лампочка и индикация на лицевой панели.
На Вашем спутниковом ресивере вышел из строя блок питания
Купить блок питания GS 8305, GS 8306, GS 8302, GS 8304, GS 8307, GS 8308, GS U-510.
На Вашем спутниковом ресивере вышла из строя материнская плата, потребуется ремонт материнской платы ресивера Триколор ТВ, либо замена материнской платы
Купить материнскую плату GS 8305, GS 8306, GS 8302, GS 8304, GS 8307, GS 8308, GS U-510.

Ресивер GS 8300 на экране показывает сообщение об ошибке после обновления ПО до версии 1.2.364.
Ошибка 0 - нет ключей на данный пакет каналов или включен канал в другой кодировке не Триколор ТВ
Нет доступа к просмотру (ошибка 2) - смарт-карта не читается, проверьте правильность установки
Нет доступа к просмотру (ошибка 3) - нет ключей на данный пакет каналов, необходимо оставить ресивер включенным до появления изображения
Нет доступа к просмотру. Теле/радиоканал не вещается «Триколор ТВ» (ошибка 4) - выбран канал не Триколор ТВ
Смарт-карта не определена приемником. Убедитесь в правильной установке смарт-карты (ошибка 5) - смарт-карта не читается, проверьте правильность установки
Нет доступа к просмотру (ошибка 7) - смарт-карта не Триколор ТВ или не читается
Нет доступа к просмотру. Пожалуйста, убедитесь, что регистрация пройдена или подписка с выбранным теле/радиоканалом оплачена и активна. (ошибка 9) - нет ключей на данный пакет каналов, необходимо оставить ресивер включенным до появления изображения
Нет доступа к просмотру. Для возобновления просмотра необходимо оплатить услугу (название услуги). Узнайте о способах оплаты в меню приемника «Как оплатить» (ошибка 10) - пакет не оплачен
Убедитесь, что в настройках поиска теле/радиоканалов установлен верный регион. (ошибка 12) - при настройке ресивера был выбран регион не соответствующий регистрации

Ресивер GS 8300 после загрузки на экране вверху висит сообщение инициализация модуля.
На Вашем спутниковом ресивере вышел из строя кор-модуль, потребуется замена кор-модуля
Купить кор-модуль GS 8300, GS 8300M, GS 8300N


Понравилось: 28 пользователям

1

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 21:58 + в цитатник
1

''Республика ШКИД'' гостинница Сибирь ЖЭУ в творческом союзе с ВПО VI Сорумский театральный фестиваль 2015

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 21:35 + в цитатник





''Республика ШКИД'' гостинница Сибирь
ЖЭУ в творческом союзе с ВПО
VI Сорумский театральный фестиваль
2015
Murzilka



Понравилось: 1 пользователю

Далеко-далеко, в не замеченных картографами складках давно вышедшего из моды Западного Спирального Рукава Галактики, затерялась крохотная, никому не интересная желтая звезда. Вокруг нее, на расстоянии примерно девяноста восьми миллионов миль, обращае

Среда, 29 Января 2014 г. 19:09 + в цитатник
Далеко-далеко, в не замеченных картографами складках давно вышедшего из моды Западного Спирального Рукава Галактики, затерялась крохотная, никому не интересная желтая звезда.
Вокруг нее, на расстоянии примерно девяноста восьми миллионов миль, обращается ничтожная зелено-голубая планетка, обитатели которой все еще очень похожи на своих предков-обезьян – достаточно сказать, что электронные часы до сих пор считаются у них чудом техники.
У этой планеты есть – вернее, была – одна проблема: большинство живущих на ней людей только и делали, что страдали, так как не находили в жизни счастья. Рождалось множество решений, но почти все они сводились к перераспределению маленьких зеленых клочков бумаги – что само по себе весьма странно, так как кто-кто, а маленькие зеленые клочки бумаги никаких страданий не испытывали, ибо счастья не искали.
Решение все никак не находилось, и планета полнилась озлобленными людьми, для большинства из которых ощущение несчастья было постоянным, и даже электронные часы не скрашивали им жизнь.
Постепенно распространялось и крепло убеждение, что все несчастья пошли с того, как люди спустились с деревьев на землю. А кое-кто даже полагал, что ошибка была совершена еще раньше – с деревьями тоже нечего было связываться и вообще незачем было вылезать из океана.

Без заголовка

Среда, 29 Января 2014 г. 18:25 + в цитатник
– Какой ты странный, – сказала она.
– Вовсе нет, я самый обыкновенный, – возразил Артур. – Просто со мной произошли очень странные события.

Вавилонский разговорник Возможно, самая бессмысленная и самая веселая книга в мире. Если вы когда-либо путешествовали с разговорником, то наверняка зн

Среда, 29 Января 2014 г. 17:50 + в цитатник
Вавилонский разговорник
Возможно, самая бессмысленная и самая веселая книга в мире.
Если вы когда-либо путешествовали с разговорником, то наверняка знаете, что большая часть фраз вам никогда не пригодится. «Что может быть бессмысленней? Мы задаем вопрос на языке, которого не понимаем, и получаем ответ на языке, которого не понимаем», — говорят авторы Вавилонского разговорника — справочника, содержание которого лишено всякого смысла.
Идея создания такой книги родилась в недрах сообщества Leprosorium и выросла из простой лингвистической игры. Участникам нужно было предложить фразу, которая на первый взгляд выглядела бы разумно, но контекст ее применения невозможно было бы вообразить. Отклик был невероятным: в итоге накопилось множество жизненно важных вопросов вроде «Как пройти прямо?», «Могу я называть вас Иннокентий? и «Где кончается человеческая глупость?». Было собрано столько высказываний, что зачинщики игры решили опубликовать книгу.
Каждая фраза в «Вавилонском разговорнике» переведена на пять языков: английский, немецкий, французский, испанский и эстонский, так что счастливые обладатели этой книги при желании могут ввести в недоумение жителей многих стран.
AdMe.ru предлагает ознакомиться с некоторыми перлами из этого сумасшедшего разговорника. Вряд ли вы сумеете применить их в реальной жизни, зато они точно смогут поднять настроение даже в самый хмурый будний день.

Размещение
Ничего, если я разведу костер?
Can I make a fire?
В вашей гостинице завтрак входит в обед?
Is breakfast included into the lunch in your hotel?
Позаботьтесь о моей лошади.
Take care of my horse.
Я хотел бы пожить у вас дома
I would like to stay at your place.
За мной погоня, спрячьте меня в президентском люксе.
I am being chased, can you hide me in your Presidential Suite?
Почему у моей комнаты сменили номер и там другие люди?
Why has my room number changed and why are there other people in there?
Транспорт
Как пройти прямо?
How do I go straight ahead?
Эта бабушка уже мертва две станции.
This old lady has been dead for two stations already.
Сколько километров до Бердичева?
How many kilometers to Berdichev?
Этот светофор слишком красный.
This traffic light is too red.
Приветствия
Могу я называть вас Иннокентий?
Can I call you Innokentiy?
Кто вы такой и что мне от вас нужно?
Who are you and what do I need from you?
Здравствуйте, земляне.
Hello, Terranes.
Разное
Эти корнишоны кого угодно собьют с толку.
These pickles are confusing.
Скажите, в вашей стране можно делить на ноль?
Can I divide by zero in your country?
Не мешайте мне строить социализм.
Do not bother me I’m building socialism.
Я не видел живого человека 25 лет.
I have not seen a live man for 25 years.
Что я делаю в этом богом забытом месте, где меня никто не понимает?
What am I doing in this godforsaken place, where nobody understands me?

Достопримечательности
Где мой зонт? Я тоже хочу быть гидом.
Where is my umbrella? I want to be a guide too.
Где в вашем крематории сувенирная лавка?
Where is the souvenir shop at your crematory?
Оно так и было, когда я пришел!
It already was like this when I came!
Этот великолепный собор (храм, дворец) похож на плывущего кенгуру.
This magnificent cathedral (temple, palace) looks like a swimming kangaroo.
Я не могу больше на это смотреть.
I cannot look at this any longer.
Покупки
Мне это не нужно, отговорите меня, пожалуйста.
I do not need this, talk me out of it.
Этот шоколад точно с фольгой?
Are you sure this chocolate comes with foil?
Принимаете ли вы к оплате деньги?
Do you take money as a payment?
Развлечения
Я не знаю, откуда взялась эта мертвая шлюха в моем номере.
I have no idea how this dead whore got into my room.
Как мне пройти в самый опасный квартал в вашем городе?
How do I get to the most dangerous neighborhood in your town?
У нас в стране никогда бы не поступили так с живой женщиной.
In our country we would never treat a living woman like this.
Еда и напитки
Я не могу есть грибы — я им обещал.
I can not eat mushrooms — I’ve promised them.
Вы уже потратили чаевые, которые я давал вчера?
You have already spent the tip I gave you yesterday?
Вы не могли бы прожевать для меня это?
Can you chew this for me?
Два харакири с рисом, пожалуйста.
Two harakiri with rice, please.
У вас есть кола без газа?
Do you have cola without gas?
Здоровье
Терпите, вы же давали клятву Гиппократа!
Be patient, you swore the Hippocratic Oath!
Моя страховка покрывает все углы наклона!
My insurance covers all angles of slope!
Я уже устал повторять — это не чешуя!
How many times should I say this is not a scale!
У меня сексуальное домогание.
I’m a sex pest.

Коммуникации
Говорите тише, я вас все равно не понимаю.
Speak softer, I cannot understand you anyway.
Извините, я не говорю на вашем варварском языке.
Sorry, I do not speak barbarian.
Я разнорабочий в филармонии — кладу кафель на музыку.
I am a handy-man in a philharmonic. I’m setting tile on the music.
Не могли бы вы меня понюхать?
Can you smell me?
Я обещал своей семье привезти сердце неверного.
I’ve promised my family I’d bring them the heart of the infidel.
Где я могу найти стоматологию с самообслуживанием?
Where I can find a self-service dentist office?
В вашем примитивном языке есть слово для обозначения благодарности?
Does your primitive language have any words of gratitude?
В моей семье принято относиться снисходительно к таким, как вы.
My family is usually lenient towards people like you.
Отпустите, у меня есть право на звонок авокадо!
Let me go, I have a right to call my avocado!
Не могли бы вы воспользоваться моей зубной щеткой?
Can you use my toothbrush?

1 доллар - много или мало?

Пятница, 03 Мая 2013 г. 08:35 + в цитатник
Зачастую, мы довольно скептически относимся к банкноте в 1 доллар, используя ее, разве что как талисман для приманивания денег в кошельке. Казалось бы, что можно вообще купить на один доллар? Шоколадный батончик, жвачку? Но, как выяснилось, в некоторых странах мира можно приобрести довольно много вещей на эту сумму. В продолжении топика мы предлагаем вам узнать, куда стоит взять с собой, на первый взгляд, бесполезные однодолларовые купюры и на что их лучше потратить.

Камбоджа: два бокала разливного пива в так называемые «счастливые часы» (Happy Hour), одну аппетитную жареную с имбирем лягушку, хлопковый шарф крама (традиционный головной убор), три хрустящих жареных паука, 20 минут «рыбного педикюра», 4 литра питьевой воды, майку из Ангкор-Вата (за дополнительные 50 центов майка будет, правда, куда лучшего качества), две банки «Кока-Колы», два драконова фрукта или 50 грамм датского голубого сыра. Кроме того, за 1 доллар можно постирать килограмм белья в прачечной.

Австрия, Вена: булочка Kornspitz.

Филиппины: полчаса массажа ног, россыпь маленьких жареных рыбок, стрижка для мужчины с короткими волосами, 28 сигарет «Мальборо», кофе в 7Eleven, 3 батарейки типа AA, два часа доступа в интернет, 4 пончика в Mr. Donut, 2 км поездки на такси, 4 литра питьевой воды или много-много риса.

Испания: на Канарах, в частности на Тенерифе, за один доллар можно получить чашку кофе, но только не на популярных курортах, а в столице.

Вьетнам: аренда велосипеда на 1 день, 2 чашки кофе с молоком, 15 минут разговора по симке Mobifone, тарелку вьетнамского супа «Фо», стирку в прачечной (небольшую), 250 грамм засахаренного имбиря, 40 перепелиных яиц, 1 традиционная вьетнамская шляпка (коническая), одна-две газеты, 1 DVD, 7 литров питьевой воды, 2 входных билета в храм Литературы в Ханое, два прохладных пива Halida, 1,25 л бензина.

Великобритания: пол-литра бензина, две сигаретки (штучки, не пачки!), 3 яблока, газета.

Хорватия: большая порция мороженого.

Дания: литр молока, чиабатта в Godthaabsvej Bakery, марка для открытки.

Венгрия: в Будапеште 1$ позволит приобрести 1 мороженое или 4 небольших яблока, или 1 гамбургер, или 1 открытку, или 1 газету, или полчаса парковки в старом городе.
Италия: в глубинках — бутылка дешевого вина или 1 кг спагетти или 6 бутылок минералки или одна таблетка ибупрофена, который поможет снять головную боль от дешевой бутылки вина.
3ca041.jpg
Турция: билет на автобус, банка «Кока-Колы», сэндвич, чашка чая, две-три газеты, килограмм апельсинов или яблок, полкило бананов, две бутылки воды (по 0,5 л), два батона хлеба.

Колумбия: в Боготе чашку кофе и пару свежих булочек.

Южная Корея: в Сеуле за 1 доллар можно прокатиться на автобусе или метро.

Таиланд: галлон чистой питьевой воды (4 л), 1,5 л газированной минералки, час разговора на мобильном (при условии звонка на местный номер, конечно же), английская газета Bangkok Post, проездной на восемь станций Skytrain в Бангкоке, три порции мягкого мороженого в Dairy Queen, тарелка зеленого тайского карри с рисом, литр бензина, поездка на такси на пару километров, два литра «Кока-Колы», еда на улицах Чианг-Мая.

Египет: порцию koshary plate, которая включает рис, макароны, жареный лук, чечевицу, а также пончик или фаляфель.

Индия: в Колькатте на 1 доллар можно вдоволь наесться.
Читать далее


Murzilka_Inc


СМСки звонки... позвоните на номер +79054149999

Четверг, 21 Июня 2012 г. 19:54 + в цитатник









Murzilka_Inc

Настроение сейчас - -= позвони = СМСни = зацитируй =-

Ситуация такая...Мы уехали прошлой осенью...

скоты билайновские обнулили Тигрулин телефон...

+79054149999

и буквально в марте отдали какому то мудаку... точне тетке мудак который позвонил сегодня и обхамил мою Тигрулечку...



Кому не лень - любой стеб... СМСки звонки... позвоните на номер +79054149999 спросите Свету

не хотите стебаться позвоните спросите Свету по поводу сдачи квартиры на ботанике ...



вобщем хочу хамлу этому отомстить по полной...





отправить смс билайн Ставрополь = передайте "ПРИВЕТ ОТ БОРЦОВ ЗА ТЕЛЕФОН и против хамства!" ну или спросите "КАК ТАМ КВАРТИРА НА БОТАНИКЕ!"

https://www.beeline.ru/sms/index.wbp





Можно из майл клиента, я проверял - работает...





ХАМЛО ПОТЕРБОВАЛО 20 т.р. !!!



Помогите братцы наказать непристойное ячейко общества!!! Научите это уважать людей!






Господа, я серьезно, очень прошу... помогите, люди, обидили капитально... обидили мою семью...





7FF0732E9C84CD67C2B49B34B696CE48 (580x445, 63Kb)












Самые сексуальные рекламные принты!!! вкусненькая реклама ;)

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 12:41 + в цитатник

Апеллируя к естественным человеческим инстинктам многие бренды ради своего продукта сознательно идут на провокацию, злоупотребляя в рекламе сексом и эротикой.


Формула маркетингового успеха "sex sells" всегда выручит рекламиста при отсутстии креативной идеи. Принты с откровенными сексуальным подтекстом делают не только для таких тематических категорий товаров, как презервативы, лубриканты или нижнее белье, но и для пива, матрасов, студий фоторетуши, таких известных молодежных марок, как Diesel, Wrangler, Axe и многих других.


Иногда секс в рекламе тонок и красив, а иногда вульгарен, неуместен и для кого-то даже оскорбителен. Восприятие - вещь сугубо индивидуальная. Ниже представлены принты, которые, по нашему мнению, смело можно назвать чересчур сексуальными для рекламы данных товаров.








Пиво Ursus












Post-it: для тех вещей, о которых ты можешь забыть.

Читать далее


Murzilka_Inc


Старпёры Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год"

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 07:45 + в цитатник
Старпёры
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
«Бальзаковский возраст» - 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).
Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания»



Процитировано 1 раз

Премия Рунета 2011: последний день голосования!

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 07:24 + в цитатник
Настроение сейчас - -= будь красавчиком - проголосуй за НАШИХ ! =-


Премия Рунета 2011: последний день голосования!


Сегодня 02:23 Общие
Комментарии

ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ, это тебе не едро ;)


Уважаемые игроки, до завершения голосования в рамках Премии Рунета 2011 и определения «Народного лидера» остаются считанные часы. А это значит, что каждый из вас все еще может поддержать проект World of Tanks. Нам важен каждый голос — ведь мы уверены, что танковое сообщество сплочено единым боевым духом и представляет собой сильнейшую команду игроков в русскоязычном интернет-пространстве.


Команда разработчиков благодарит всех, кто поддержал и продолжает поддерживать нас в этом голосовании. Однако борьба за награду продолжается и, чтобы по праву называться «Народным лидером», нам по-прежнему нужна ваша поддержка. Ведь проект, чьи игроки проявят наибольшую активность и станет победителем.


Нашу общую победу отметим вместе — удвоенным опытом на прокачку экипажей всех танков на целый день!


UPD. 17 ноября с 10:00 по московскому времени, после утренней перезагрузки сервера, и до 26 ноября (9:30 МСК) первая победа в сутки на каждом из танков приносит утроенный опыт.


Перейти на страницу голосования

Обратите внимание: 


  • Один человек может отдавать свой голос 1 раз в сутки (то есть раз в 24 часа! Если вы проголосовали, к примеру, в 18:00, то в очередной раз сможете проголосовать на следующий день после 18:00), вплоть до 25 ноября – окончания голосования.
  • Если не открывается изображение с кодом, следует обновить Flash Player или попробовать голосовать через другой браузер.


Обсудить на форуме


Поделись с друзьями




1.1K




Банкоматы Сбербанка выдают "купюры с приколом"

Среда, 24 Августа 2011 г. 08:49 + в цитатник
Сегодня в одном из районов Екатеринбурга банкоматы Сбербанка России начали
выдавать гражданам необычные купюры. На банкнотах достоинством 500 руб.,
полученных из аппарата, сообщалось, что купюра выдана от <Банка приколов>. В
настоящий момент полиция расследует инцидент.

<Сегодня, 22 августа, начиная с 11.30 утра, в полицию стали поступать
сообщения граждан об обнаружении в банкоматах Сбербанка России,
расположенных в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, значительного
количества купюр в 500 руб. от <Банка приколов>>, - говорится в сообщении ГУ
МВД России по Свердловской области.

По данным правоохранительных органов, <пошутили> банкоматы сразу по шести
адресам.

В настоящий момент, уточняют в ГУВД, в местах обнаружения <денежек> работают
сотрудники и руководство отдела полиции, а также заместитель начальника ОРЧ
экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по
Свердловской области Юрий Власов.
Совместно с руководством свердловского отделения Сбербанка России
устанавливается, как <фантики> попали внутрь терминалов.


http://lf.rbc.ru/news/other/2011/08/22/193111.shtml

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 20:37 + в цитатник
Алексей Кулагин, 13 августа 2011



Западные пропагандисты десятилетиями приучают всех к тому, что русские якобы ни на что не способны. В действительности это совсем не так. Даже в сегодняшних тяжёлых условиях наши вооружения значительно превосходят заокеанские...



tank (400x270, 114Kb)




Танковая битва: Т-90 vs «Абрамс»!



Автор – Александр Дмитриев



Не так давно в зарубежном издании Defence revue опубликовали откровенно тенденциозный рейтинг, где американский танк «Абрамс» назван «наилучшим образцом бронетехники в истории всего человечества». Американцы, как всегда, лукавят. Наш танк Т-90 практически по всем характеристикам не то что не уступает, а даже намного превосходит «звёздно-полосатого» противника, прежде всего по защищённости корпуса танка.




Неуязвимость танка на поле напрямую зависит от того, насколько крепка его броня. На Т-90 корпус был усилен новой встроенной динамической защитой. Американцы же добавляют в броню своих танков обеднённый уран, а это чрезвычайно вредно для здоровья людей, находящихся внутри него, который всё равно их не спасает на поле боя.



«Как заверяют американцы, – говорит научный работник танкового музея в Кубинке, полковник Сергей Суворов, – лобовая броня их танка смогла доказать свою надёжность в ходе боевых действий в Ираке, когда она выдерживала точное попадание старых советских стадвадцатипяти миллиметровых снарядов. При этом они не говорят, что эти боеприпасы, были сняты в СССР с вооружения ещё в далеком 1973 году. Новейшие снаряды против «Абрамса» в Ираке не использовали, так как в армейском арсенале Саддама Хусейна таких и не было».



Зато по нашему Т-90 такими стреляли. Это происходило на полигоне «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле, где делаются танки. Обстреливали его новейшими снарядами, по мощности схожими с новейшими боеприпасами, применяемыми в «Абрамсе». На расстоянии в двести метров было сделано 6 выстрелов по танку. После этого «расстрелянный» танк Т-90 на своём ходу успешно добрался до нужной испытательной площадки, где испытания были продолжены.




Теперь уже обстрелу подвергся борт танка. Огонь вели из новых гранатомётов с применением передовых технологий. Результат был предсказуем: на броне были повреждены лишь защитные экраны. В это же время, по заверениям экспертов, во время боевых столкновений в Ираке в 2003 году, борта «Абрамса» легко пробивались из РПГ-7 советского выпуска, даже самыми первыми образцами гранат.



«Также в Ираке было выявлено ещё одно большое слабое место «Абрамса» – внешняя силовая установка танков (ВСУ), которая обеспечивает работу всего электронного оборудования, в то время когда заглушен двигатель, – говорит полковник. – В американском танке эта система была вынесена наружу, поэтому её можно легко повредить из любого крупнокалиберного оружия, при этом танк мгновенно ослепнет. А на нашем танке, ВСУ установлена внутри основной брони, и ничего ей не страшно».



Между прочим, танк Т-90 даже в минимальном исполнении оснащён оптико-электронным комплексом подавления «Штора». Эта умнейшая система легко уводит в сторону вражескую ракету, летящую на танк. У американского танка такого чуда нет. Поэтому, думают эксперты, в дуэли «Абрамс» скорее всего не сможет устоять против управляемой ракеты Т-90, которая запускается через ствол. Благодаря этим умным ракетам, наш Т-90 обладает званием «танк с самой длинной рукой» в мире. Средняя дальность выстрела танка составляет пять километров, а его точность практически абсолютна. Причём наводчику Т-90 не обязательно иметь какие-то профессиональные навыки стрельбы.




Но, тем не менее, в бою танку необходимо уничтожить не только бронированную силу противника, но и живую силу, опасную для танков. То есть и расчёты ПТУР и гранатомётчиков. И в этом Т-90 тоже сильно превосходит «Абрамс». В боевой комплект нашего Т-90 входят специально созданные для него осколочно-шрапнельные снаряды с возможностью дистанционного подрыва. Их можно подорвать над головами врагов. Даже аналогичных боеприпасов у «Абрамса» нет.



Долгое время считалось, что электронная начинка и оптика наших танков по сравнению с западом, мягко говоря, не очень. Часть истины в этом есть. Но сейчас разрыв полностью уничтожен, – считает Сергей Суворов. К примеру, комплекс управления огнём нашего танка ни в чём не уступает американским аналогам. Вдобавок, российскому танку принадлежит мировой рекорд по скорости стрельбы и точности.



Так, на одной из иностранных демонстраций, наводчик нашего танка за 54 секунды попал в 7 целей, которые находились на расстоянии от полутора до двух с половиной км. При этом он стрелял на ходу, при скорости тридцать пять километров в час. Прошлые достижения принадлежали немецкому «Леопарду-2». В тех же условиях он поразил на одну цель меньше. У Американцев этот показатель намного ниже.




Никак не сравнить нашу технику и американскую по проходимости. Танкисты даже смеялись над случаем на выставке в Абу-даби. На демонстрационном заезде американский танк просто потерял гусеницу. А это была всего лишь тренировочная площадка! Нам же никакое бездорожье не страшно. Один раз на Малазийских испытаниях, наш танк преодолел всю трассу, хотя остальные конкуренты не дошли до финиша. Военные Малайзии, которые прокладывали трассу, были на все сто уверены, что никакой танк её не преодолеет. Но Т-90 с лёгкостью передвигался по той местности, в которой застряли остальные.



Единственный раз, когда произошла поломка, был в пустыне Тар при 50 градусной жаре. Сначала двигатель закипел, а вскоре машина совсем остановилась. Индусы хотели послать специальный тягач для эвакуации. Но им сказали: «Нет, спасибо, мы сами как-нибудь». С помощью двух деревьев и крепкого троса, экипаж вытащил движок из танка, отремонтировал и установил обратно в танк, продолжив движение. Весь ремонт занял от силы 3 часа. Позднее сознались, что сделали это специально, чтобы показать, как быстро ремонтируется наш танк.



Как результат этих испытаний, стал контракт на поставку наших Т-90 в Индию. Индийцы прозвали наш танк, вторым щитом сдерживания после ядерной бомбы. Об американских танках, такого никто не скажет.



Эксперты из Швеции смоделировали искусственный бой нашего танка, против американского. Результат был предсказуем, шанс выжить у «Абрамса» был всего 36%. К счастью для него, это было всего лишь виртуальное сражение.




Наши танки оборудованы системой динамической защиты модульного типа, «Реликт». В действии это нововведение покажет себя на выставке боевой техники в Нижнем Тагиле с восьмого по двенадцатое сентября. Основу защитного комплекса составил новейший элемент динамической защиты 4С23, который продолжил линейку ЭДЗ разработок «НИИ Стали». В этом элементе ДЗ был использован совершенно новый состав взрывного вещества, эффективно работающего против бронебойных, кумулятивных, а также тандемных боеприпасов. Новый ЭДЗ эффективен, как и по высокоскоростным снарядам, и по низкоскоростным.



Сейчас комплекс «Реликт» нигде не имеет аналогов. Его можно установить абсолютно на любой танк, повысив тем самым их противокумулятивную стойкость, как минимум, в 2 раза, а противоснарядную, минимум, в полтора раза. Комплекс весит 2,5 тонны.



Но, как говорит «НИИ Стали», этот комплекс уже давно пройденный этап, и вскоре появятся принципиально новые разработки, которые не используют взрывчатые вещества. В них будут использоваться новейшие энергетические составы, которые в разы безопаснее и эффективнее взрывчатых веществ».




Источник



Нам бы ещё научиться беречь свои военные разработки, чтобы ненавидящие нас, непримиримые «партнёры» не воровали у нас всё подряд, а потом не разоряли бы наши предприятия Военно-Промышленного Комплекса, чем они успешно занимаются последние 20 лет, во время правления демократов-предателей. Вот тогда всё это действительно эффективно сдерживало бы желание сионистов создавать и «мировое правительство», и «новый мировой порядок», и прочие глупости, обусловленные невежеством и излишней религиозностью…



---

Взято: www.ru-an.info

---




Дополнительные ссылки: Мидгард-Инфо ...

Последний бастион

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 15:12 + в цитатник
Место действия: уже упоминавшийся исследовательский центр IBM в Хайфе,
Израиль. Время действия: начало рабочей недели, девять утра.

Коллега по кабинету приходит на работу после хороших выходных. Долго ищет на
системнике кнопку включения. Находит, нажимает. Компьютер, видимо, тоже
хорошо отметивший выходные, издаёт серию писков и загружаться отказывается.

Здесь следует внести некоторую ясность. Политика большинства крупных
компаний - узкая специализация работников. То есть программист, наваявший
кучу кода для ядра сначала OS/2, а потом AIX, не имеет права лезть в
засбоивший компьютер, потому что это прерогатива персонала технического
обеспечения лаборатории. Такой подход вполне понятен, потому что для замены
сдохшего устройства всё равно потребуется звать техника с запчастью.
Получается, незачем разрешать программисту открывать свою шайтан-машину и
лезть внутрь своими хоть и прямыми, но не заточенными для обращения с
железом ручонками. (Да если даже заточенными - кто может поручиться, что
точилка была правильной и фирменной?)

Прослушав последовательность писков и узнав модель BIOS из экрана POST-теста
моего (точно такого же) компьютера, мы с коллегой вызываем техника и
жалуемся на сдохшую видеокарту. Спустя десять минут появляется техник. Под
мышкой - несколько цветастых коробок, в том числе и с видеокартой; в руке -
литровая чашка чая; по глазам видно, что не только коллега с компьютером
хорошо провели выходные.

Чашка и груда коробок сваливаются на стол; техник достаёт пациента из-под
стола, укладывает его набок, отточенными до автоматизма движениями снимает
боковую крышку системного блока и рассматривает слот видеокарты. Слот
выглядит вполне AGP-шным (на дворе 2004 год), поэтому техник, не поднимая
глаз, нашаривает на столе коробку с соответствующей видеокартой и тянет её к
себе.

Коробка сталкивает со стола клавиатуру. Клавиатура летит вниз, но её
останавливает провод. Поскольку провод входит в клавиатуру у правого
дальнего угла, её разворачивает в воздухе, и острый передний левый угол с
силой бьёт в беззащитную материнку.

Техник отбрасывает коробку с видюхой, подхватывает клавиатуру, водружает её
на стол и толкает от себя. Клавиатура наезжает на свёрнутый спиралью провод,
тот пружинит, и клавиатура снова бросается вниз со стола. Материнка получает
ещё один удар в то же самое место.

Техник поднимается с пола и делает шаг назад, держа в руках клавиатуру. Её
провод цепляется за чашку, и литр восхитительного, горячего, сладкого,
свежезаваренного чая широким веером орошает обнажённую материнку. Долю
секунды спустя на неё обрушивается тяжёлая фарфоровая чашка.

Техник в попытке подхватить чашку выпускает из рук клавиатуру. Та, влекомая
всё тем же злосчастным проводом, припечатывает материнку в третий раз,
взметая в воздух фонтанчик коричневых брызг.

Компьютер хрипит залитым чаем кулером на радиаторе процессора - выключить
питание перед началом лоботомии никто, естественно, не подумал.

Техник, в ужасе от картины тотального разрушения, отступает на шаг назад.
Под его башмаком хрустит цветастая коробка видеокарты:

Как ни странно, жёсткий диск не пострадал. В дальнейшем мы с коллегой долго
думали почему. Сошлись на том, что у техника руки кривые: всё сломал, а
жёсткий диск не смог!

как рубиться в WoT через прокси!

Суббота, 20 Августа 2011 г. 19:24 + в цитатник
Итак… учитывая что после моего сообщения многие писали в аську с просьбой помочь в настройках, думаю будет проще и удобнее для всех выложить инструкцию в картинках…

Поехали..

Для начала скачать YourFreedom, ссылочка на момент создания топика (http://www.your-free...20110322-01.exe). И сразу надо зарегистрироваться на сайте (http://www.your-free....php?id=170&L=0). Обязательно запомнить логин и пароль, дальше понадобится!!!!!!!

И скачать ProxyCap (http://depositfiles....files/gss81kieh)


(http://rghost.ru/5085228)

(http://ifolder.ru/22797237)



Устанавливаем скаченные программулины, думаю тут объяснения не нужны…



Теперь настраиваем Фридом… При первом запуске появятся 2 окна:

1) мастер настройки


2) само окно проги

Окно проги щас можно закрыть чтоб не мешалось… оно свернется в трей. Остаемся полностью в мастере…

Прикрепленный файл
 Безымянный.JPG (31,15К)

Количество загрузок: 1143

Жмем далее, появится страница вашего прокси-сервера

Прикрепленный файл
 Безымянный1.JPG (57,09К)


Количество загрузок: 1193

Здесь адрес прокси либо определится автоматически, либо надо узнать у админов своих какой адрес и порт… Как вариант если не определилось автоматически и нету возможности узнать у админов, оставить пустыми поля, вроде тоже прокатывает )) На картинке образец, забивать тоже самое не стоит ))). Жмем далее. Фридом проверит вашу проксю указанную ранее, если всё хорошо будет сообщение

Прикрепленный файл
 Безымянный2.JPG (28,66К)

Количество загрузок: 1075

Жмем далее. Появится окно выбора протоколов. Оставляем всё как есть. Если нет выделяем первые 5.

Прикрепленный файл
 Безымянный3.JPG (26,26К)


Количество загрузок: 1053

Жмем далее. Начинается поиск серверов. Лично у меня на работе это заняло 2,5 часа ))) Хотя у других с кем общался занимало буквально 2 минуты… странно )))) в итоге появится окошко типа этого

Прикрепленный файл
 Безымянный4.JPG (80,57К)

Количество загрузок: 1086

Выбираем сервер, какой нравится, лучше немецкие и по географическому положению ближе, пинг меньше, америкосовские сервера вообще не вариант… Выбрали, жмем далее. Появится окошко авторизации

Прикрепленный файл
 Безымянный5.JPG (11,89К)


Количество загрузок: 1019

Здесь вводим данные указанные на сайте при регистрации. Жмем далее. Еще раз далее. Поздравляю! Вы закончили настройку Фридома )))

Теперь открываем саму программулинку, которая свернулась в трей. Здесь на вкладочке “Статус” видим сервер Фридом поменялся на тот что выбрали.

Прикрепленный файл
 Безымянный6.JPG (65,98К)

Количество загрузок: 1145

Жмем подключиться. Дверка, на картинке с правой стороны, сначала должна открыться и в центре будет большой красный восклицательный знак, потом он пропадет и дверь будет просто открыта… если всё так значит настроили всё правильно.



Теперь переходим к ProxyCap.


Тут всё просто до безобразия. Заранее прошу прощения за прогулянные мною уроки рисования в школе )). Значит открываем окошко ПроксиКапа

Прикрепленный файл
 Безымянный7.JPG (24,14К)

Количество загрузок: 1243

Выбираем менюшку Proxies. Нажимаем кнопочку добавить. Появится окошко

Прикрепленный файл
 Безымянный8.JPG (32,5К)

Количество загрузок: 1125


Здесь выбирает тип прокси SOCKS5. Хост используем локальный 127.0.0.1 по умолчанию. Порт тоже по умолчанию 1080. Аутентификацию не трогаем, если у вас её нет. Если вы, чтобы выйти Интернет, вводите логин и пароль, в таком случае поля аутентификации надо заполнить. Жмем OK. Идем теперь в следующую менюшку Rules.

Прикрепленный файл
 Безымянный9.JPG (25,2К)

Количество загрузок: 1114

Так же жмем кнопочку добавить. Появится окошко

Прикрепленный файл
 Безымянный10.JPG (44,11К)

Количество загрузок: 975


Здесь:

выбираем Tunnel through proxy. В выпадающем меню выставляем значение 127.0.0.1.

Во втором блоке находим файлик который собираемся запускать. Нажав многоточие указываем к нему путь.

В третьем блоке обязательно ставим галочку в транспорте UDP.

В общем-то это всё что надо, желающие могут сами поиграться с остальными настройками. Жмем ОК. Ещё раз ОК. Всё, с настройкой ПроксиКапа тоже закончили. Теперь стоит перезагрузить комп. Честно, не понимаю каким образом, но после перезагрузки всё работает, без неё - далеко не всегда.



Теперь Фридом должен быть запущен, Прокскап по умолчанию запускается со стартом системы. Такчто остается только запустить сам Экзешник танков (НЕ ЛАУНЧЕР). И коннектимся к сервачку )))



P.S. Пара заметок:

1) лаунчер таким же образом почему-то не запускается, по неведомым лично мне причинам. Запускается посредствам HTTP-Tunnel+FreeCap. Рассказывать об этом думаю не стоит, не такая уж и большая беда.


2) Поскольку Фридом это не полная версия, то ряд ограничений о которых уже говорилось, а именно:

-длина сессии не более 1 часа

-максимум 6 часов работы в сутки

-максимум 18 часов работы в неделю

Т.е. не очень удобно, но дабы убить свободное время на работе, в среднем по 3 часа в день вполне сносно….

3) Прокси сервера Фридома как-то не совсем понятно работают и могут выдавать в разное время разный пинг, поэтому заходя в Танки и видя пинг 500, стоит зайти в Фридом, залезть в настроечки и сменить текущий используемый сервер Фридом на какой-либо другой, благо выбор большой. При пинге 200 +\- 50 очень даже замечательно играться.

4) Остановив в ручную соединение с серверами Фридом и запустим его опять, через небольшой промежуток времени, коннекта сразу не будет, ибо программка думает что вы бот и выплевывает сообщение типа «введите сгенерированный номер ***** в поле ниже». Без паники это не развод, а проверка на Бота, правда выскакивает она совсем незаметно и порой даже зная это сидишь и некоторое время тупишь и думаешь почему никак не подключится к серву.



В общем вроде всё. Надеюсь кому-то поможет. Если ещё какие вопросы, милости прошу ICQ386978909

че в колумбии тоже нефть?\срочно нужна военная дермократия

Среда, 22 Июня 2011 г. 12:12 + в цитатник


акая особенность подводных лодок как незаметность находят своё применение и в криминальном мире. Неоднократно были зафиксированы случаи использования подводных лодок для доставки наркотиков из стран Латинской Америки (в первую очередь Колумбии) в США и Канаду.

Первое упоминание о таком варианте наркотрафика относится к середине 1990-х годов, когда в ходе расследования в США был задержан некий Людвиг Файнберг, который признал, что по заказу одного из крупнейших наркобаронов в мире Пабло Эскобара пытался приобрести в России подводную лодку проекта 641, в которую могло войти до 40 тонн кокаина[источник не указан 83 дня]. Тогда сделка сорвалась.

C тех пор полиция Колумбии неоднократно находила подводные лодки в стадии строительства. Крупнейшая из подобных находок представляла собой 30-метровую подводную лодку, способную взять на борт 150—200 тонн кокаина.[4] Однако большей популярностью пользуются минисубмарины, вмещающие 4-12 тонн наркотиков.[5] По заявлению специалиста по борьбе с наркотрафиком в США адмирала Джозефа Ниммича имеется информация о наличии у наркомафии полностью радиоуправляемых подводных лодок. По сведениям из различных источников, в конструировании подобных лодок активное участие принимают иностранные специалисты из технически развитых стран (Италии, Швеции, России, Нидерландов и др.)

Размах строительства подводных лодок в Колумбии стал настолько велик, что уже появились сведения о возможном импорте субмарин в Европу для местных наркодельцов.[6]

ВМС США, Мексики, Колумбии и других стран регулярно проводят операции по задержанию подобных подводных лодок с грузом наркотиков

— Ты же девочка. Должна говорить ласково.

Среда, 22 Июня 2011 г. 12:10 + в цитатник
— Ты же девочка. Должна говорить ласково.
— Нихуяшеньки!))

Сестренка играет в куклы. Барби говорит Кену "Чмо ты детей одел?" Уверен в браке она будет счастлива!))

Среда, 22 Июня 2011 г. 12:06 + в цитатник
Сестренка играет в куклы. Барби говорит Кену "Чмо ты детей одел?" Уверен в браке она будет счастлива!))
Murzilka (12:07:46 17/06/2011)
Доверие - как почки. Один раз отобьют и все - пиздец...
Murzilka (12:07:58 17/06/2011)
- Как ты думаешь, дорогой, огуречная маска помогает мне улучшить внешний вид?
- Безусловно, дорогая. Я только не пойму, накуя ты её вообще снимаешь?!

...про красивую девушку говорят "гарна".

Среда, 22 Июня 2011 г. 12:00 + в цитатник
...про красивую девушку говорят "гарна".

а про чересчур красивую - "перегарна".

Духи предков

Среда, 22 Июня 2011 г. 11:55 + в цитатник
Духи предков отомстят В 1814 году в схватке с переселенцами погиб легендарный вождь индейцев Текумзе. Одержимый жаждой мести, его брат шаман Тенскватава проклял всех американских вождей - президентов и предсказал смерть на посту каждому четвертому. «Смертельный президентский ряд» открыл избранный в 1840 году Уильям Гаррисон. Он умер через месяц после инаугурации. После него на своем посту умирал каждый четвертый президент: Захари Тейлор, ВеГоС (15:02:57 17/06/2011) Оффлайн сообщение (17.06.2011 10:27:42) Авраам Линкольн, Джеймс Гарфилд, Уильям Мак-Кинли, Уоррен Гардинг, Франклин Рузвельт и Джон Кеннеди. Единственным исключением оказался Рональд Рейган. В него стреляли, но только ранили. Угадайте, кто четвертый после Рейгана? Правильно - Барак Обама. На нем сходятся сразу два проклятия Тенскватавы. Шаман предрек, что власть захватчиков не продлится больше двух солнечных планетарных дней. Один такой день равен 99 годам. Два дня - 198 лет. Дальше ВеГоС (15:02:57 17/06/2011) Оффлайн сообщение (17.06.2011 10:27:42) простая арифметика: 1814 (год предсказания) + 198 (два солнечных планетарных дня) = 2012. Именно этот год может стать и для Америки, и для Обамы последним


Поиск сообщений в Балык
Страницы: [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь