А вчера была гроза... |
|
Потенция |
|
Обожаю это стихотворение! |

|
|
Смайловая чехарда |
Вот нашла в дневнике у кого-то (не пмоню). Решила тожа такую фишку у себя провернуть.
Правила : выбрать любимый смайл(штук 5 или 6) и дать ему свой коммент (обозвать по-своему) по-прикольнее, а потом передать "эстафету" своим 5 - 6 читателям.)
Эстафету передавать не буду. Кто хочет, тот пусть тоже у себя в дневнике развлекается. Итак...
- ищу прЫнца на белом коне...
- ... чтобы разделить с ним ужин при свечах
|
Я просто поражаюсь мужской нерешительности! |
Я просто поражаюсь мужской нерешительности!
Иду по дороге. Навстречу идет симпатичный парень. Очень симпатичный, как раз в моем вкусе. Смотрит на меня очень красноречиво. Ну не то, чтобы пожирает глазами, но.... Я тоже смотрю заинтересованно. Поравнялись. Обменялись взглядами. Прошли мимо. Обернулись друг другу вслед. И все!!!
И что спрашивается это было? Неужели моих флюидов не хватило? или не долетели?
Зы. А настроение вот так и поднимается... не смотря ни на что...
|
Стрекоза и муравей |
В июньский день по-летне жаркий
Забыв об отдыхе давно
Разя бензином и соляркой
Пер муравей домой бревно
Вдруг на поляне возле речки
он обалдел подняв глаза
Там беззаботно и лениво
В тени дремала стрекоза
Уже Сентябрь сменяет лето
Дождь через день стучит в окно
Добыв себе фуфайку где-то
Прет муравей домой бревно
А на пароме через реку
В тени зонта, прикрыв глаза
В театр или дискотеку
Плывет неспешно стрекоза
Зима проклятая лютует
Тулуп не греет ни хрена
Но муравей не протестует -
Влачет по снегу два бревна
Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.
И вдруг увидел в соболях
Лихие три коня в упряжке
мчат стрекозу в своих санях.
* Куда летишь - скажи подруга не зная сути бытия?
* Для проведения досуга
На званный ужин еду я.
Приятно выпить рюмку чая
В кругу талантливых людей
Люблю бомонда дух вкушая
Зреть зарождение идей ....
Взвалив на плечи бревна снова
Ей муравей ответил так:
"Увидишь если там Крылова
Скажи ему, что он .....удак."
|
Важно и неважно |

Не важно куда идти – важно с кем.
Не важно что делать – главное для кого.
Не важно что думать – главное о ком.
Не важно что говорить – важно кому.
Не важно чем дышать – важно кем.
Не важно за что переживать – важно за кого.
Не важно – что, важно – кто.
Мы же живые люди, у нас есть мысли и чувства,
но друг без друга мы – ничто.
|
Вот оно как бывает |
Я вчера забыла мобильник на работе, потому что у меня села батарейка, и я про него не вспомнила.
Утром прихожу, ставлю его на подзарядку, включаю. Боже ж мой, он как начал орать! я испугалась, что он сломался. Оказывается, это он выдавал мне порциями тех, кто не смог вчера меня найти и дозвониться. Список получился внушительный.
Вот как-то призадумалась. Что же это получается? Когда я на связи - никому не нужна (ну образно), стоит мне только выпасть из зоны доступности, как тут же начинают все искать. Прям парадокс какой-то... мистика...
|
Ну и денек |
У меня сегодня был трудный день. Просто Жопа, с большой буквы Ж. Я думала, что превращаюсь в робота, делала все на автомате. Народ, совещания, документы, цейтнот. Вечером уже вспомнила, что хочу в туалет, но еще ни разу за день не сходила! Ужас.
Да еще от этой замотанности, от беспросветности начало раздражать отношение некоторых сотрудников. Мой статус на работе позволяет от некоторых людей требовать, а я не могу, я могу только просить. Вот видимо и все беды от этого. Может в силу того, что я проигрываю в возрасте, ну не могу я требовать от людей, которые намного старше меня, поэтому и получаю все в "полуфабрикате", работу выполненную кое-как. Где-то сама берусь и переделываю, где-то прошу и кланяюсь по новой. Надоело. Мне бы впору кулаком по столу стукнуть и заорать - "вы что себе позволяете", а у меня ступор, я еще начинаю либо делать вид, что ничего страшного, либо вообще заминаю эти оплошности.
А люди наглеют. Сегодня два человека просто вывели меня своей безалаберностью. Больше никого не буду прикрывать. Я пытаюсь их понять - у всех много работы. Но это не единичный случай, поэтому видимо терпение и лопнуло. Больше всего удивляет то, что после моих замечаний люди начинают удивляться и обижаться!!! это немыслимо!!! такое ощущение, что я им на свои, а не на их ошибки указываю.
Можно ходить и сколько угодно за моей спиной говорить и ворчать, что я в это время фигней страдаю, а бедных сотрудников заставляю корячиться, вместо того, чтобы 10-ю кружку кофе за день пить. Да все мы не святые, и я не червонец, чтобы всем нравиться. Но сама несправедливость убивает.
P.s. Вот... вроде выговорилась - легче стало... наверно завтра все вернется на круги своя, потому что спустила пар...
|
эх |
Посмотрела на себя сейчас в зеркало повнимательнее - на носу три прыщика вскочило... не заметные, но если приглядеться, то видно. Ну и кто эти трое, спрашивается, которые влюбились в меня и молчат как партизаны?
|
|
Первый урок состоялся |
Удачно. Мне все понравилось. Преподавательница - классная женщина, в возрасте, с пониманием. Не смотря на то, что мы с Ольгой тупили по страшному, она в конце урока сказала, что в нас чувствуется потенциал, огромное желание и стремление (еще бы!), и все идет очень даже не плохо, учитывая, что мы схватываем на лету. Оказалось, что за время занятий, мы смогли продвинуться вперед намного быстрее, чем она предполагала.
Вместо положенных 1,5 часа мы прозанимались 2 часа, вот так увлеклись. А я даже не заметила как время пролетело. Получали теорию, тут же применяли ее на практике, строили фразы, обдумывали, советовались, хохотали, подсказывали, задавали вопросы, писали, читали.... Я не думала, что может быть так интересно, может потому, что мы так настроились, увлеклись. Я, честно говоря, думала, что даваться мне будет намного тяжелее. И это не смотря на то, что получили домашнее задание. Но вся суть в том, что я знаю как его выполнять, мне даже советоваться не надо, это изученный на занятии материал. Не могу сказать, что то, что я получила - было мне совсем не нужно, потому что знакомо. Нет. Просто на основе самых элементарных примеров мы сможем продвигаться дальше все быстрее и легче. Уффф, ну я по крайней мере на это очень надеюсь!
Оказывается вдвоем обучаться намного интереснее, веселее, одной как-то не так, а тут вроде как в сравнении идет даже азарт какой-то, а вот больше народу не надо, потому что тогда тебе уделяется времени меньше, а это уже не есть хорошо.
Ну что ж, завтра Ольга поедет покупать нам учебники, будем домашнее задание выполнять. Преподавательница сказала, что если у нас появится желание сделать что-то сверх нормы (в пределах изученного на занятии), то она будет только рада, потому что это вроде как похвала ей, что она смогла нас заинтересовать.
Надо будет Саш обрадовать, что я такая способная ученица. Вот только найти его пока не могу, но думаю, что это всего лишь вопрос времени.
P.S. Там усталости не чувствовалось, наоборот казалось, что мало и могу горы свернуть, а домой приехала и трупом свалилась на кровать - думала не встану. Даже голода не чувствовалось - вот еще один плюс. Короче оказалось, устала как собака. Но это приятная усталость!!!
|
Начинаю изучать язык... |
|
Случай в метро |
Ой что сегодня было в метро!!!
Первый раз такое видела. Один мужик залез в пространство между вагонами и кривляться начал, пока ехали между станциями. С обоих вагонов народ сбежался на дурака посмотреть. У меня сложилось впечатление, что он пьяный был. Ну я может чего-то не понимаю, но по-моему это страшновато. Он еще руками не держался, типа выпендривался перед зрителями, размахивал руками. А когда на станцию подъехали, даже машинист поезда вышел лично его выковыривать, из-за этого отправку задержали, народу набилось!!! ну как же - бесплатный цирк!!!
Короче столько народу собралось этого придурка уговаривать выйти из межвагонья. А я как раз в вагоне была в это время. Мне все видно хорошо, как он упирается. Только его оттуда вытащат, как он обратно залезает. В конце концов его терпение лопнуло, он отправился на противоположное направление, но его и туда не пустили. Самые активные граждане остались с ним беседы проводить - мозги вправлять. Чем дело закончилось - не знаю. Наш поезд уехал.
|
Дайте вдоволь мне напиться счастья-яда |
|
<P>Блиииинннн....</P> <P>Все на свете проворонила. |
Блиииинннн....
Все на свете проворонила. В выходные Наташка укатила на юга, в отпуск, а я такая-сякая даж не пожелала ей счастливого пути. Закрутилась в прибытием брательника и вот (((
Ну вот теперь нет мне прощения. Не думаю, что захочется ей заниматься посещением инета, вместо купания и загорания, но кто знает... пути господни неисповедимы. Вдруг соскучится, прочитает, простит.
Натусик! Отдохни по полной программе за меня и за себя, пусть у тебя всегда будет хорошая погода, отличное настроение, лучшие условия, интересная программа и масса свежих незабываемых впечатлений! Да будет так!
надеюсь ты прочитаешь это сообщение
|
Вернулся брат из отпуска |
В субботу приехал из отпуска брат с женой, отдыхали в Одессе. Вернулись загорелые, отдохнувшие, аж прям зависть белая берет. Не смотря на то, что покупаться не удалось (ну может брат пару раз залезал в море), воды была холодная, они все-таки отдохнули в свое удовольствие – фрукты, свободное время – что хочешь, то и делай, город посмотрели, выспались. Фотки уже успели наделать. Я посмотрела, так все суперско. В дельфинарий сходили. Мда… отдыхать – это вам не работать. Ну что ж буду, ждать своего отпуска, скоро уже.
|
Вот стукнуло мне в голову, |
что хочу я иметь хрустальный шар, такой, которым гадалки пользуются. Я конечно ни фига в нем не понимаю, и даже представление имею довольно смутное, как им пользоваться, но тем не менее, меня это интересует. Научиться можно всему. И дело даже не в том, что я так сильно хочу заглянуть в свое будущее. Я может даже совсем про себя смотреть не буду, а про кого-нибудь другого. Дело в том, что я от природы любопытная, я конечно всячески скрываю это (ну кто меня хорошо знает, тот знает), но от этого никуда не денешься.
Поэтому во мне сейчас живет идея фикс. Перегорит она или нет - не знаю. Но пока я бы хотела посмотреть, что из этого выйдет. Вообще у меня все идеи возникают спонтанно. Я бы сказала - вспыхивают. Вот такой я загадочный зверек.
Подкиньте мне какие-нибудь идеи на этот счет (шара), инфу или даже собственный опыт, и я вам буду за это очень благодарна. Или можно просто поделиться мыслями и мнениями.
|
Результат теста "Что вы за фрукт!" |
|
|
Хочется кричать... |
Мне надоело сомневаться, я буду видеть только хорошее, мыслить только позитивно! Чему быть, того не миновать.
В конце концов, что я теряю? Если себя правильно настроить, то ничего! Наоборот, только приобрету много положительных эмоций. Или разобью сердце вдребезги. Такое тоже может быть, но надеюсь, до этого не дойдет. А если и дойдет, то это надеюсь будет не очень болезненно.
С понедельника серьезно начинаю учить язык, с репе-ти-пети-тором, необходимость, от которой никуда не денешься. Да я и сама рада, это же в моих интересах. Мало ли что!
Короче медленными шагами продвигаюсь в неизвестность. Что меня там ждет? Правильно ли я делаю? А надо ли мне все это вообще?
Столько вопросов. А ведь уже через месяц я буду знать ответы на них. И главное хоть какая-то определенность наступит.
Господи, помоги мне, очень прошу…
|