-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Магика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -FEMINA- Gallery_KiTTeN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2005
Записей: 593
Комментариев: 4687
Написано: 5412





Вот оно какое наше лето...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:49 + в цитатник
... или лагерные хроники.

В субботу ездили со Светкой забирать детей из лагеря. Вернее они должны были остаться там еще на 4 дня, но они решили (да и мы тоже), что так будет проще, чтобы не связываться с ихними автобусами, мы же на машине были. Ну я вам скажу и пилить туда…. у меня задница стала каменная! При скорости в среднем 100-120 км мы потратили больше 2 часов.
Надо сказать, что было очень интересно слушать все лагерные хохмы, которые происходили с нашими детьми! Я для себя сделала вывод, что нужно обязательно давать дитю туда самый простенький фотоаппарат, потому что те моменты, которые я не видела, надо было снимать на память! Ну а теперь по порядку.
Приехали мы туда, а в этот день у них был запланирован день смеха – девочки переодевались в мальчиков и наоборот. Довольно-таки весело это выглядело. Наши ребятишки выбежали с нарисованными на щеках флагами отряда. Светкин Кирилл выбежал сразу с вещами, чтобы ехать домой. Мы решили подшутить, мол, договорились с директором лагеря, что вас оставляют еще на одну смену. Мой сынка воспринял это нормально, со вздохом, конечно, но терпимо, а вот Светкин закатил истерику с горючими слезами, пришлось идти на попятную и говорить, что это была шутка. После такой шутки дитенок не отходил от мамы ни на шаг, когда мы гуляли по территории. После знакомства с вожатыми, мы пошли со всем отрядом на дискотеку (т.к. мы приехали раньше автобуса, то мы были первые из родителей). Кирилл вцепился в маму, а мой Андрей побежал принимать участие в конкурсах. Потом к нам подошла девочка Катя (как выяснилось новоиспеченная подружка Кирилла), и стала рассказывать про наших мальчишек… так интересно! какие они у нас, оказывается, взрослые))))) Тут подробности опущу ;) А у моего сыны наоборот все вышло: та девочка, которая ему понравилась – к нему ноль внимания, зато другая к нему клеилась, а ему по боку. Катька рассказала нам, что начало их пребывания было как игре на выживание – их по нелепой случайности расселили в разные отряды. Кирилл впал в истерику, а мой Андрей не растерялся, хотя и всплакнул, зато подошел ко взрослым и сказал, что их с братом (ну и находчивость) расселили, и попросился к нему. И после этого они нашлись, и уже больше не расставались. Еще она рассказала, что всю смену Кирилл ныл и плакал (видимо поэтому она к нему и прицепилась, чтобы опекать), а второй (Андрей) всем забиякам давал отпор, а потом наладил со всеми хорошие отношения и подружился.
Развлечений в лагере было хоть отбавляй – бассейн, кружок рисования, всякие конкурсы-викторины, КВНы, экскурсия в Тульский кремль и какой-то там террариум, королевская ночь (когда наши мальчики проснулись все в губной помаде), эстафеты, спортивные игры, даже водили играть на игровые приставки, кафе со всякими вкусностями, 4-х разовое питание, каждый день дискотеки, ну и все такое прочее. Из самых больших минусов, которые отметили наши детки – была дисциплина. При чем это касалось не сколько именно дисциплины, а возмущало больше всего, что например, из-за каких-то двух придурков ,которые себя плохо вели, их уложили спать в 8 часов вечера, или например, если вожатые после отбоя услышат в палате разговоры, то заставляют в трусах приседать перед лицами противоположного пола. А для моего Андрюхи ложиться спать в 10 часов – это пытка, привык в 11-12. Ну и еще можно отметить, что вначале смены (когда видимо, из-за временной неустроенности кому-то из детей было скучно), наших мальчишек пытались обижать нехорошие дети, даже обзывались на них очкариками, но потом все вошло в колею, и эти проблемы сами собой отпали.
Ну что еще? посмотрела я стенд отряда на первом этаже, порадовало то, что их отметили в викторине по природоведению, как активных участников. Также порадовало то, что в графике дежурств у наших детей стоят пятерки, в отличие от девочек, у которых даже двойки попадались. Даже уборщица их хвалила и говорила, что будет девочек как на экскурсию в их палату приводить и ставить в пример!
С ребятами они хорошо нашли общий язык, и жили со всеми дружно. Питание было отличное, но больше всего, конечно, нравились полдники. Бассейн был регулярно, и даже иногда порезанные об плитки пальцы не портили настроения. И хоть погода была не ахти, и ссадины на коленках (которые любезно обрабатывали девочки), все равно это не доставляло больших неприятностей.
И все-таки не смотря на все-все-все, Кирилл вздохнул с облегчением, когда мы приехали, и сказал, что тосковать дома у телека ему намного приятнее, а Андрюха, был очень рад, что его забирают домой, но! в лагере ему все равно понравилось, и он собирается на следующий год повторить поездку.
И я для себя подтвердила еще раз одну истину – наши дети не то, чем мы их представляем, не то, что дома и какими они выглядят под нашей опекой, в условиях естественного выживания, они на самом деле совсем другие. Я лишний раз в этом убедилась. Но я в своем сынуле ни капли не разочаровалась, наоборот, горжусь им еще больше.
Зы. и ужасно соскучилась по нему… впрочем, как и он по мне. Мы не можем долго находиться друг без друга.
 (502x369, 35Kb)
Рубрики:  мои размышления

100 комплиментов мужчине!

Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:52 + в цитатник
 (420x222, 36Kb)
  1. ароматный
  2. безупречный
  3. бескорыстный
  4. бесподобный
  5. бодрый
  6. вежливый
  7. великодушный
  8. величественный
  9. верный
  10. веселый
  11. вкусный
  12. влекущий
  13. влюбленный
  14. внимательный
  15. возбуждающий
  16. волшебный
  17. впечатлительный
  18. деловой
  19. дивный
  20. добрый
  21. дорогой
  22. достойный
  23. дружелюбный
  24. душевный
  25. единственный
  26. желанный
  27. жизнелюбивый
  28. жизнерадостный
  29. забавный
  30. заботливый
  31. заводной
  32. загадочный
  33. зажигательный
  34. замечательный
  35. защитник
  36. интеллигентный
  37. интересный
  38. искренний
  39. искрометный
  40. клевый
  41. красивый
  42. крутой
  43. ласковый
  44. лучезарный
  45. лучший
  46. любимый
  47. манящий
  48. милый
  49. мужественный
  50. надежный
  51. нежный
  52. ненаглядный
  53. неотразимый
  54. неповторимый
  55. непосредственный
  56. непредсказуемый
  57. обалденный
  58. обжигающий
  59. общительный
  60. особенный
  61. ответственный
  62. отзывчивый
  63. отпадный
  64. отходчивый
  65. офигительный
  66. плюшевый
  67. понимающий
  68. правильный
  69. привлекательный
  70. пылкий
  71. разносторонний
  72. самый-самый
  73. святой
  74. сексуальный
  75. сильный
  76. скромный
  77. смелый
  78. сногсшибательный
  79. соблазнительный
  80. старательный
  81. стильный
  82. страстный
  83. суперский
  84. счастливый
  85. тактичный
  86. талантливый
  87. трудолюбивый
  88. уважаемый
  89. уверенный
  90. улыбчивый
  91. умный
  92. умопомрачительный
  93. уравновешенный
  94. хороший
  95. храбрый
  96. целеустремленный
  97. честный
  98. энергичный
  99. эротичный
  100. яркий
Рубрики:  игры-тесты



Процитировано 1 раз

Как меня все достало!!!!

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:31 + в цитатник
Настроение сейчас - ррррррррррррррррррррррррр

Хочется выть или ругаться матом. А еще больше хочеться и то и другое одновременно...

Эмоции... будь они не ладны.

Рассказывать долго, нет ни сил, ни энергии. Все равно потом все узнаете, может быть.

зы. даже написание этого текста мне далось с трудом... ничё не соображаю...


Рубрики:  мои размышления

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:04 + в цитатник

Ой, то не вечер, то не вечер,

Мне малым-мало спалось... (с)

Что-то я совсем загуляла в эти выходные, совсем от рук отбилась… пора бы и честь знать, то есть написать для истории.

Про субботу-воскресенье писать скучно, убиралась, гуляла, и все такое. А вот в понедельник ходили отмечать день рождения Алены (это жена моего родного брата) в боулинг. Честно откровенно, хреновато получается у меня играть в эту игру, наверно руки не из того места растут. Кстати, тело болит меньше, чем я от него ожидала, за что ему большое спасибо от меня! Но по крайней мере, я чувствую, что оно есть.

Дальше у нас были запланированы шашлыки на природе, но они состоялись дома (долго рассказывать почему). Зато! мы поставили караоке и наорались так, что у меня чуть подсел голос, а соседям наверное было не так весело, как нам. Тем более значительную часть времени мы еще спорили, что будем петь, выхватывали друг у друга микрофон, и даже устраивали неплохую подтанцовку ;)

Домой я добралась около 12 часов, устала я и довольная (правда чуть не уснула в электричке). Но самое интересное было то, что приведя себя в порядок, легла спать, а сна оказалось ни в одном глазу. Я долго ворочалась – 10 раз перевернула подушку, несколько раз то открывала, то закрывала форточку, оделяло крутила туда- сюда, поперек кровати ложилась, даже на потолок думала перебраться, даже Витальке хотела позвонить (но во время одумалась, еще не хватало со мной нянчиться) – ничего не помогало. А часы между тем показывали что-то около 2 часов ночи, на работу вставать через несколько часов. Короче, так я толком и не поспала… так, забывалась во сне ненадолго, да еще под утро раньше будильника вскакивала по несколько раз. Ужас какой-то L день вчера отработала кое-как, даже толком почту не почитала, а дома инет уже 3-й день не пашет (какие-то работы у них ведутся). Ну и ладно, зато хоть погода налаживается… а отоспаться? все равно свое возьму ))))

Рубрики:  мои размышления

Корона

Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:32 + в цитатник

Посмотрела график своей статистики... ну чем не корона? Померяю, пусть виснет на ушах :)

А что? глядишь и из меня неплохая королева получится ;)

 

 (486x325, 5Kb)
Рубрики:  мои размышления

Слова благодарности...

Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:52 + в цитатник
Настроение сейчас - торжественное!!!

А вот и я пригодилась... Я заслужила награду, которую мне презентовал   smulik , поэтому ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ!

 

НАГРАЖДАЕТСЯ!!!!! Магика
ЗОЛОТЫМ ЛИЧНЫМ ПАМЯТНИКОМ!!!!
ого! ё!!! сильно!!!!! золотой...
ЗА ВСЕСТОРОННИЙ ВКЛАД!!!!
в эта... как его... нюююююююююю...... а! во!

В РАЗВИТИЕ и ИЗЫСКАНИЯ В СФЕРЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и ВСЕПЛОСКАСТНОГО СНОШЕНИЯ!!!!

как сказанул.. а? сильно.... ню, продолжам....

МЕЖ ВЗАИМОНЕПОНИМАЮЩИМИ СУЩЕСТВАМИ!!!!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!
 (141x270, 62Kb)

 

 




Женско-мужской фразеологический словарь

Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:02 + в цитатник
Где ты шлялся, скотина? - Я соскучилась.
Дорогой, у тебя не найдется денег? - Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились.
Завтра к нам приедет мама. - Завтра к нам приедет теща.
Как у тебя дела на работе? - Тебе не повысили зарплату?
Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? - Нам нужен новый утюг.
Может, пойдем погуляем? - Пошли скорей по магазинам!
Можно задать тебе вопрос? - Тебе конец!
Надо переставить мебель. - Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком!
Ой, давай забежим в магазин? - Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора.
Ой, приезжай скорее, я соскучилась! - У подружки занят телефон.
Ой, я же купила тебе пива! - Я купила себе новую кофточку.
Ой, я так счастлива! - Вот еще бы замуж...
Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь!
О чем ты думаешь? - Прекрати молчать.
Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! - Хочу сегодня опять подвигать мебель.
Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... - Я вся такая несчастная-разнесчастная.
Сходи за хлебом. - Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны, йогурт. Картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь к чаю.
Тебе звонила какая-то мымра. - Тебе звонил человек, обладающий женским ГОЛОСОМ.
Ты даже гвоздь забить не можешь! - Ты уже полгода не делал ремонт!
Ты думаешь только о себе! - Я думаю только о тебе!
Ты забыл, какой сегодня день! - Ты забыл, что сегодня семь месяцев со дня нашей свадьбы!
Ты меня не любишь. - Мне скучно.
Ты опять вчера заснул перед телевизором. - Слава Богу, хоть выспалась!
Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! - Опять пыталась
померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.
У меня душа не на месте. - У меня перекрутились колготки.
У нас нет хлеба. - Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет!
У тебя кто-то есть? - Вчера чистила пиджак.
Что за жизнь! - У меня плохое настроение, но придраться не к чему.
Я быстренько! - Я столько, сколько надо.
Я у мамы, живи, с кем хочешь! - Я приеду завтра, после обеда!

 (462x415, 17Kb)
Рубрики:  юморинки

Приманка для хищника (отрывок)

Четверг, 08 Июня 2006 г. 09:45 + в цитатник

«Если мужчина и женщина были созданы друг для друга, то почему мы так несовместимы? Конечно, наши тела соединяются без проблем, но чувства… Это похоже на смешивание реактивов в школьной лаборатории. Две склянки с неизвестными жидкостями, каждая в отдельности абсолютно безвредна, но стоит их смешать, и – бах! – наступает ядерная зима.

Однако по закону подлости мы не можем жить именно без таких вещей, которые нам вредны, такова уж человеческая природа. Наряду с шоколадом, алкоголем, деньгами, нарядами, машинами, карьерами и другими символами статуса, секс и противоположный пол уверенно занимают верхние строчки в списке вещей, о которых мы говорим: «Я хочу это, и хочу прямо сейчас!», невзирая на вред, который они могут причинить самой хрупкой и нежной части пресловутой человеческой сущности...»

 

 

Сара Харви

Приманка для хищника

 (300x201, 15Kb)

Не хватает...

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:39 + в цитатник
 (150x229, 9Kb)
Мне постоянно в этой жизни чего-то не хватает... В данный момент - мороженого. Его нет сейчас. Поэтому я пью томатный сок. Вот такая я нелогичная...

ПЧ

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:31 + в цитатник
Добро пожаловать Соня_из_Питера !

Рада видеть тебя тут, приходи в любое время :)
 (365x211, 17Kb)

10 вещей, которые бы я сделал, будучи тараканом*

Среда, 07 Июня 2006 г. 21:13 + в цитатник
 (212x250, 12Kb)
*украла... ну будем надеяться, что это смешно...

1. Во-первых, я бы не стал суетиться днем, на виду у хозяев. Зачем рисковать, если свет не имеет для меня особого значения? Все самые вкусные ништяки я прекрасно бы нашел и ночью - по запаху.

2. На своей территории я установил бы жесткий контроль над иммигрантами и визовой режим. Если бы нас было слишком много, мы бы просто вышвыривали чужаков в канализацию. Зачем нервировать хозяев и доводить их до репрессий?

3. Никогда, ни при каких обстоятельствах, мы бы не стали заходить в
спальню, и уж тем более - падать на спящих хозяев с потолка. Во-первых,
все самое интересное находится на кухне и в ванной. Во-вторых, не надо
доводить хозяев до репрессий. Ну и в третьих - если нам захочется
экстрима, мы можем попробовать его на хозяевах чужой квартиры, тем
более, что вентиляция позволяет это легко сделать.

Дальше
Рубрики:  юморинки

Сыночку

Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:49 + в цитатник
***
 (670x501, 114Kb)
Рубрики:  мое творчество

Полезные советы

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:42 + в цитатник
Если во время игры в снежки во дворе у вас неожиданно пошла носом кровь, приложите плотно скатанный снежок к своему носу, а другой снежок - к глазу того, по чьей вине все это произошло.

Если вы в казино ставите на красное, а вам не везёт - попробуйте на красное положить.

Если вас уличили во лжи, вам нужно срочно что-нибудь соврать.

Если ваш компьютер заразил вирус - как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.

Совет пользователям: если сломался принтер - положи монитор на ксерокс.

Если вас считают полным идиотом, попытайтесь сбросить пару килограмм.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую - челюсть станет на место.

Чтобы ваши зубы лучше сохранились - не суйти нос в чужие дела.

Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.

Если вы писаете и ощущаете напряжение, у вас совсем не обязательно простатит - может вы просто писаете на высоковольтные провода...

Ваш проездной билет прослужит Вам немного дольше, если Вы проедете свою остановку.

Если у вас в квартире протекает труба, не спешите вызывать сантехника. Может быть, его вызовет сосед снизу.

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.

Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку.

Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь.

Если Вам захотелось круто изменить свою жизнь, подойдите к остановившемуся на перекрестке "Mercedes-600" и со всей силы ударьте обломком кирпича по ветровому стеклу

Если из отечественной машины перестало капать масло - значит оно кончилось

Если у вас потные руки, то перед тем как поздороваться, вежливо и с радушием похлопайте ими по плечам своего знакомого.

Занимать деньги надо у пессимистов они заранее знают, что не отдадут.

Подумайте о дне завтрашнем, ибо завтрашнее дно может наступить уже сегодня!

Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку - другую хорошего растворимого кофе.

Если вы хотите избавиться от мух в своей комнате, надо всего лишь купить металлический кулер, заточить лопасти и намазать их медом.

Если у вас что-то болит, а какую таблетку съесть вы не знаете - заглотите их все не глядя, какие у вас есть в домашней аптечке. Какая-нибудь из них наверняка подойдёт к вашей бяке...

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученый отверткой.

Не повторяйте ошибок, создавайте свои.

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички - девчонки вырастут и пригодятся!

Если кто-то сказал тебе: "Дурак!", - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился.

Если вас мучает бессонница - примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но по крайней мере вам будет чем заняться.

Не пейте безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине.

Если лошадь говорит тебе, что ты сумашедший, то так оно и есть...
Рубрики:  юморинки

Гроза

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:28 + в цитатник
Проснулась сегодня утром от грозы. Мне как-то не по себе от этого явления природы (особенно, если я на улице). Да и вобще, всякие нехорошие мысли, о шаровой молнии например, в голову лезут. Страшно, аж жуть...
Короче, дiвлюсь я на небо, а там… мама дорогая, прямо небо разделено напополам. Одна половина обычная, а вторая черная, и посередине туча, похожая на смерч, которая со страшной быстротой закрывает собой небо. Тут я подумала про конец света. Вернее мысль была такая – «так вот он какой, конец света». На самом деле, зрелище ужасающее, как будто пленку крутят в убыстренном темпе, а ведь еще ж надо и на работу как-то добираться. Слава богу, что за то время, пока я собиралась-марафетилась, все это дело прогремело, пролилось, отсвистело, отгрохотало, мне осталось только довольствоваться проливным дождем, и то уже который пошел на убыль.
А если бы меня все это безобразие застало на улице, то вы бы наверняка услышали крики «КАРАУЛ!!!!!!!» ))))))))))
 (490x368, 21Kb)
Рубрики:  мои размышления

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:47 + в цитатник
В пятницу отправила дитенка в лагерь. Благо дело, что не одного, а с Кирюхой. И все-таки мы со Светкой поняли, насколько у нас домашние дети. Первый вечер – все плохо, заберите нас обратно, но ничего внятно (т.е. существенной причины для паники) мы так и не поняли. Пригрозили, что если дальше так пойдет, то не будем на мобильник класть деньги.
Сначала они потерялись, якобы их поместили в разные отряды и разные комнаты. Потом они нашлись и их поселили уже вдвоем и отдельный номер. И тут посыпались жалобы на девчонок, которые пристают, на мальчишек, которые спать мешали, на дискотеку, которая им по фигу, а уйти с нее не разрешили.
Вобщем, мы решили, что нет никаких криминальных причин для расстройства, а уж тем более для возврата их домой. Пущай попробуют приспособиться к суровой действительности без помощи мамочек.
Поживем, посмотрим, что будет дальше. Продолжение следует…

Вот и доросла...

Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:34 + в цитатник
... до синей звезды! Вернее не доросла, а дописАлась))))
Эх... приятные какие вершины берем! То ли еще будет ;)
 (300x275, 18Kb)

Послание от французской феи любви.

Пятница, 02 Июня 2006 г. 22:39 + в цитатник

Я, конечно, не буду оригинальной, потому что…

Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:08 + в цитатник

… не могу обойти стороной эти два события.

ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех с наступлением лета, и Днем защиты детей. Все мы дети или родители, поэтому это наш общий праздник!

 

 

А отдельно хочу поздравить своего сыночка Андрюньку с этим замечательным праздником.

Сыночек-ангелочек, расти умненький и здоровенький на радость мамочке и бабушке с дедушкой. Пусть твое безоблачное детство будет действительно счастливым!

 

 

Дарите детям любовь, и она во сто крат вернется вам в будущем!

 (589x340, 28Kb)

Смотрите обещанное :)

Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:29 + в цитатник

И вот наконец, обещанные свадебные фотки… (в комментариях, кому интересно).

Еще раз напоминаю, что я была дизайнером прически и макияжа невесты (прошу высказаться J ), а так же фотографом!! что тоже немаловажно, потому что многие из идей «как встать» были моими. (отсюда вывод – на фотках меня практически нет, но все-таки одну меня я на ваш суд выставляю ;) ) Правда, фотки обработать я еще не успела, поэтому выставляю как есть.

 

 

P.s. невеста беременная, так что не судите строго.

Рубрики:  мое творчество

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:55 + в цитатник

Уффффф, вырвалась на одну минутку сюда. Ни фига ничего не успеваю…..

Я выздоровела! Ура!

 

 

В выходные правда, пришлось постараться для этого. Но и кучу полезных дел сделала. Например, купила сыночку мобильник. Радости было, ну просто через край. Я даже не знаю, чему я могла бы так же обрадоваться как он. Он прыгал до потолка, и телефон чуть ли не изнасиловал (простите за сравнение). А так же мы купили ему несколько всяких необходимостей для пионерского лагеря и взяли ему направления на анализы (опять же для лагеря). Да-да, скоро уже я отправляю его первый раз на целых три недели самостоятельной жизни под присмотром вожатых. Ох, сердце кровью обливается. А дитенок мой ждет не дождется, т.к. я взяла путевки ему и его дружбану детства (сыну его крестной, моей дорогой Светки). Так что они вместе поедут творить великие дела. Ну а я тут останусь творить великие дела)))) Главное, не переборщить ;)

P.s. ваши дневники буду читать вечерком, если успею.... извините....



Поиск сообщений в Магика
Страницы: 29 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь