-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478





Время идет быстрей, мы стали чуть старше, проблемы наши стали сложней чем были раньше, от скорости дыбом волосы, слов нехватка, идет жизнь то шатко, то валко, то смешно, то жалко...Много воска, мало меда - такова природа.

Западло

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:33 + в цитатник
Ночью, после предварительных экспериментов с составом будущей взрывной смеси (все остались живы), было изготовлено несколько маленьких гадких бомб. Представляли они из себя несложное устройство: взрывное устройство на основе баллончика от сифона и замедлитель-запал - трубка с селитрой. В общем, классика того времени. Объекты для наших микротеррактов долго выбирались и обсуждались. Выбор пал на туалет. Думаю, здесь нужно пояснить, что такое туалет в общаге, для тех, кому не довелось этого увидеть своими глазами и прочувствовать на своей шкуре. У нас это было помещение на 4 посадочных места, 3 из которых, как правило, были капитально засраны аж с горой. Четвертый унитаз работает, но если дернуть за веревочку, то может вместо того, чтобы смыть, тебя умыть. Взять, да и обдать тебя говном :). Романтика, черт возьми. А к нему ведет дорожка из 5 кирпичиков, по которым надо еще как-то пройти, не оступившись. Ведь на полу сантиметров 5 говняной воды. А нетрезвому студенту сходить и не вляпаться - вообще задача не из легких :). В общем, этот чудесный объект и был нами избран для проведения нашей спецоперации. Действуя смело и решительно, мы засунули самодельные взрывные устройства, привязанные к палкам, в чрево переполненных говном унитазов, предварительно запалив запалы. И быстро-быстро уматали на безопасное расстояние. Раздалось несколько глухих взрывов, и мы пошли на разведку. Место взрыва было очень живописным: унитазы разлетелись на мелкие кусочки, стены и потолок были покрыты толстым, разноцветным слоем говна, куски унитазов впились в стены и выбили стекла. Полчища встревоженных мух роились над местами, где еще недавно были их дома. Безвольно повисшие смывные бачки стали весело лить из себя воду, а мутные и вонючие потоки, преодолев порог сральника, устремились по коридору на лестницу и зажурчали на нижние этажи. По общежитию распространялся невыносимый, но родной запах :).

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:16 + в цитатник

Он очень многого не умел, но зато он умел зажигать звезды. Ведь самые красивые и яркие звезды иногда гаснут, а если однажды вечером мы не увидим на небе звезд, нам станет немного грустно... А он зажигал звезды очень умело, и это его утешало. Кто-то должен заниматься и этой работой, кто-то должен мерзнуть, разыскивая в облаках космической пыли погасшую звезду, а потом обжигаться, разжигая ее огоньками пламени, принесенными от других звезд, горячих и сильных. Что и говорить, это была трудная работа, и он долго мирился с тем, что многого не умеет. Но однажды, когда звезды вели себя поспокойнее, он решил отдохнуть. Спустился на Землю, прошел по мягкой траве (это был городской парк), посмотрел на всякий случай на небо... Звезды ободряюще подмигнули сверху, и он успокоился. Сделал еще несколько шагов — и увидел ее.


— Ты похожа на самую прекрасную звезду, — сказал он. — Ты прекраснее всех звезд.


Она очень удивилась. Никто и никогда не говорил ей таких слов. "Ты симпатяга", — говорил один. "Я от тебя тащусь", — сказал другой. А третий, самый романтичный из всех, пообещал увезти ее к синему морю, по которому плывет белый парусник...


— Ты прекраснее всех звезд, — повторил он. И она не смогла ответить, что это не так.


Маленький домик на окраине города показался ему самым чудесным дворцом во Вселенной. Ведь они были там вдвоем...


— Хочешь, я расскажу тебе про звезды? — шептал он. — Про Фомальгаут, лохматый, похожий на оранжевого котенка, про Вегу, синеватую и обжигающую, словно кусочек раскаленного льда, про Сириус, сплетенный, словно гирлянда, из трех звезд... Но ты прекрасней всей звезд...


— Говори, говори, — просила она, ловя кончик его пальцев, горячих, как пламя...


— Я расскажу тебе про все звезды, про большие и маленькие, про те, у которых есть громкие имена, и про те, которые имеют лишь скромные цифры в каталоге... Но ты прекраснее всех звезд...


— Говори...


— Полярная Звезда рассказала мне о путешествиях и путешественниках, о грохоте морских волн и свисте холодных вьюг Арктики, о парусах, звенящих от ударов ветров... Тебе никогда не будет грустно, когда я буду рядом. Только будь со мной, ведь ты прекрасней всех звезд...


— Говори...


— Альтаир и Хамаль рассказали мне об ученых и полководцах, о тайнах Востока, о забытых искусствах и древних науках... Тебе никогда не будет больно, когда я буду рядом. Только будь со мной, ведь ты прекраснее всех звезд...


— Говори...


— Звезда Барнада рассказала мне про первые звездные корабли, мчащиеся сквозь космический холод, про стон сминаемого метеором металла, про долгие годы в стальных стенах и первые мгновения в чужих, опасных и тревожных мирах... Тебе никогда не будет одиноко, когда я буду рядом. Только будь со мной, ведь ты прекраснее всех звезд...


Она вздохнула, пытаясь вырваться из плена его слов. И спросила:


— А что ты умеешь?


Он вздрогнул, но не пал духом.


— Посмотри в окно.


Миг и в черной пустоте вспыхнула звезда. Она была так далеко, что казалась точкой, но он знал, что это самая красивая звезда в мире (не считая, конечно, той, что прижалась к его плечу). Тысяча планет кружилась вокруг звезды в невозможном, невероятном танце, и на каждой планете цвели сады и шумели моря, и красивые люди купались в теплых озерах, и волшебные птицы пели негромкие песни, и хрустальные водопады звенели на сверкающих самоцветами камнях...


— Звездочка в небе... — сказала она. — Кажется ее раньше не было, но впрочем, я не уверена... А что ты умеешь делать?


И он ничего не ответил.


— Как же мы будем жить, — вслух рассуждала она. — В этом старом домике, где даже газовой плиты нет... А ты совсем ничего не умеешь делать...


— Я научусь, — почти закричал он. — Обязательно! Только поверь мне!


И она поверила.


Он больше не зажигает звезды. Он многое научился делать, работает астрофизиком и хорошо зарабатывает. Иногда, когда он выходит на балкон, ему на мгновение становится грустно, и он боится посмотреть на небо. Но звезд не становится меньше. Теперь их зажигает кто-то другой, и неплохо зажигает...


Он говорит, что счастлив, и я в это верю. Утром, когда жена еще спит, он идет на кухню, и молча становится у плиты. Плита не подключена ни к каким баллонам, просто в ней горят две маленькие звезды, его свадебный подарок.


Одна яркая, белая, шипящая, как электросварка, и плюющаяся протуберанцами, очень горячая. Чайник на ней закипает за полторы минуты.


Вторая тихая, спокойная, похожая на комок красной ваты, в который воткнули лампочку. На ней удобно подогревать вчерашний суп и котлеты из холодильника.


И самое страшное то, что он действительно счастлив.

Расписание для студента...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:00 + в цитатник

1. Проснулся сам - разбуди товарищей. Свежий поток нецензурной брани поможет тебе прогнать сон и даст хороший заряд бодрости.


2. Разбудив товарищей, нужно первым: захватить душ и туалет, умять на завтрак общественный запас бутербродов, надеть самые хорошие ботинки. В результате получишь дополнительный заряд бодрости.


3. Выходя из общежития, не буди вахтера - пожалей старика. Хватит с него того, что ты устроил в четыре часа ночи, возвращаясь с дискотеки.


4. В университетских коридорах здоровайся со всеми, кто старше тридцати. А, вдруг, это - твой преподаватель? Не запоминать же всех, в самом деле!


5. Вваливаясь на лекцию с солидным опозданием, не отвлекай преподавателя стуком в дверь и глупым вопросом: "Можно войти?". Если нельзя, тебя вышвырнут и так, если можно - сделают вид, что не заметили.


6. Если, вдруг, пустили на лекцию, не разговаривай, не балуйся и не шуми. Ляг на парту и спи спокойно. Разговаривать, баловаться и шуметь будешь на следующей лекции, когда выспишься.


7. Очень осторожно относись к конспектированию. Обычно конспекты ведут старательные девочки. Перед тем, как начинать этот сомнительный процесс, задумайся о жизни, о своей половой ориентации...


8. Задавай на занятиях как можно больше вопросов по поводу и без. Есть шанс, что преподаватель тебя запомнит, и, когда ты явишься на экзамен, он будет уверен, что ты с этой специальности, с этого потока, и с этого факультета, не взирая на твои ответы.


9. На лабораторной работе: разбей пробирки, спали трансформатор и отформатируй винчестер компьютера. Этим ты не только позабавишь себя, но и осчастливишь студентов, который придут на твое рабочее место на следующей паре.


10. После занятий совесть тебя толкает в библиотеку, а душа тянет в бар. Поступай по велению души: то, что подают в баре, усваивается легче чем, то, что подают в библиотеке.


11. После бара можно пойти по знакомым: а вдруг кто-нибудь накормит? Если покормили, долго и усердно благодари за угощение. Это повышает шансы на повторный заход.


12. Совесть предлагает позаниматься. Ответь ей, что еще не конец семестра и иди на футбол.


13. Опять пройдись по знакомым, в надежде поужинать на халяву. Чем больше знакомых - тем эффективней борьба с голодом. Таким образом, самые пронырливые шаровики обзаводятся самыми обширными связями. Именно из них в будущем вырастают депутаты и президенты.


14. После ужина немного вздремни и - на дискотеку.


15. Возвращаясь пьяным под утро с дискотеки, не груби вахтеру. Просто побей стекла, обрыгай холл и подними на уши всю общагу. В лучшем случае, это поможет вылететь тебе из университета, невзирая на все связи твоих родителей. В худшем (если связи твоих родителей перевесили здравый смысл администрации) - завоюешь авторитет среди товарищей.


16. Ложась спать, разбуди товарищей. Не лишай их возможности порадоваться тому, что ты, наконец, явился живой и здоровый.


17. Следующий день начни с пункта 1.


Достало...

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 09:06 + в цитатник
В колонках играет - Apocaliptica - Hope
Настроение сейчас - дерьмо...

Сегодня погибли два друга...там...В Якутии...Звонила мама и все рассказала...Там сейчас ужас...медведей стало так много что им нечего кушать...они начали охоту на людей...Я не знаю что делать. Я сижу здесь в тепле, когда близкие мне люди корчась в муках и дрожа от холода погибают от смертоносных ударов хозяинов тайги. Вот она несвобода...Тяжело осознавать, что раньше ты мог все, а теперь тобой управляет жизнь. Я хочу туда...к ним...там война, я не могу просто сидеть и ждать бля! Также мама рассказала что тигры тоже проявляют характер...короче деревня в окружении...Я себя щас чувствую дезертиром...честно...меня не должно быть здесь...но я тут, а мысли там. Как думаете что мне делать?

Посвящается Арманде)))

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:31 + в цитатник
Герольды протрубили второй раз, и мы бросились друг к другу. Ноги вязли в песке, колючем от обломков мечей и красном от пролитой крови. Наши убитые лошади неподвижными грудами замерли в стороне. Зрители на трибунах ревели, размахивали флагами — белыми и оранжевыми. Белых было больше, и я с ожесточением выхватил меч. Держись, Белый Рыцарь... Мы рубились уже второй час. Боль во всем теле успела стать привычной, легкие стальные доспехи, казалось, превратились в свинцовые. А беспощадное солнце упрямо висело в зените. Наш поединок не остановит ничто. Вжик! Я слишком задумался и едва успел наклониться. Оранжевые перья с моего плюмажа плавно заскользили вниз, подсеченные его клинком. Видимо, вложив в удар последние силы, он опустил клинок, пробормотал, задыхаясь: — Может, хватит? Так мы ничего не решим... Я посмотрел на королевскую ложу, где неподвижно замерло лицо Прекрасной Дамы — надменное и непреклонное. Стадион затих, словно вслушиваясь в наши слова. Я покачал головой, перехватывая рукоятку меча поудобнее: — Защищайся... Он с воплем вскинул меч. Я тоже. Клинки столкнулись, и его меч, непобедимый, волшебный меч, рассыпался в пыль. Лицо соперника побледнело. Мужественный загар сползал с него на глазах. Прикрывая руками голову, он забормотал: — Это нечестно, это колдовство... Поединок запрещает такие вещи... Прекрасная Дама чуть заметно улыбнулась. Я рассмеялся: — Ты сам виноват. Наложил на меч слишком много заклятий, вот он и рассыпался. Но... Я отбросил свой меч. — Если ты хочешь, то переиграем поединок. С плохо скрываемым облегчением он кивнул, запустил руку за пластины доспехов, вытащил пластмассовый кубик модулятора. Искоса взглянув на меня, сказал: — Учти, твой поступок ни к чему меня не обязывает. Я не стал спорить. Ко мне вдруг пришла уверенность в победе, спокойная, твердая уверенность... Мой соперник, наконец-то, выбрал одну из граней модулятора, прикоснулся к ней. С легким шумом стали рассыпаться трибуны стадиона, рыцарский замок вдали, холмы, поросшие густым лесом. Потом погасло солнце — словно задули свечу. И наступила темнота. Звезда ползла по небу слишком быстро. И самое главное — изменяла направление полета, а уж этого не способен сделать ни один метеорит. Опустив гермошлем, я вышел в шлюзовую камеру. Через несколько секунд насосы откачали воздух, и я вышел на поверхность астероида. Оглянулся на оставленный мною купол — такой надежный и безопасный, такой уютный... И побежал по черной базальтовой равнине к полю космодрома. Космоперехватчик был уже подготовлен к полету — автоматы залили в него горючее и прогрели двигатели. Он стоял на взлетной площадке, похожий на старинный истребитель, грациозный, серебристый, несущий смертельную красоту оружия. Я вспрыгнул на опоры, открыл люк, взглянул на ползущую по небу белую звездочку. Держись, белая звездочка... Первые минуты боя не принесли удачи ни мне, ни ему. Да, я всадил торпеду в правый двигатель его новенького корабля. Но соперник смог пережечь мне лазерным лучом блоки ориентации, и я вел теперь истребитель почти вслепую. Не знаю, чем бы все это кончилось, не соверши он непростительнейшей оплошности: для лучшего прицеливания соперник снял со своего корабля защитное поле. Этот шанс я не упустил. Двигатели моего верного перехватчика показали все, на что были способны — корабль соперника вырастал на глазах. Только не подумайте, что я шел на таран, вовсе нет, я не самоубийца. В последнюю секунду я затормозил, гравиприсоски сблизили нас вплотную, и абордажные автоматы выжгли в его броне люк. Выхватив бластер, я протиснулся в еще горячее отверстие. Мы сойдемся лицом к лицу, пилот... Услышав мои шаги, он вскочил из-за пульта. Но я выстрелил первым, и бластер в его руке разлетелся горячими брызгами. — Тебе не пройти к ней, — наслаждаясь своим торжеством, сказал я. — Стоило бы тебя прикончить, да ладно. Ты и так проиграл. — Нет, — тихо ответил он, и я заметил в его пальцах модулятор. Не колеблясь ни секунды, я нажал на спуск. Но он уже включил переигровку. Бластер исчез из моих рук, стальные стены корабля начали таять. Еще мгновение — и пришла темнота. Мой удар бросил его на журнальный столик. Зазвенели бьющиеся бокалы, зачмокала вытекающая из опрокинутой бутылки жидкость. Я подул на кулак и огляделся. Небольшая, довольно уютная комната. В углу работает телевизор, за окном — рекламные огни какого-то города. А у дверей, молча наблюдая за нами, стояла Она. Я подошел и взял ее за руку. — Тебе лучше было бы подождать внизу. Но, впрочем, мы уже поговорили. — Нет, нет... — забормотал он, роясь в кармане. Но тут заговорила Она: — Действительно, мальчики, хватит. Очень медленно соперник поднялся с пола. Беспомощно улыбнувшись, выключил модулятор. И темнота упала на нас в последний раз. Мы были в модуляционной комнате городского семейного центра. Я и Он — в креслах, с надвинутыми на лица гипношлемами. Она стояла у окна. И, увидев ее взгляд, я понял, что победил. Снял шлем, подошел к сопернику. С невольной жалостью похлопал его по плечу: — Вставай. Он вылез из глубокого, как пропасть, кресла, стараясь не смотреть ни на нее, ни на экран, где только что проецировался наш поединок. Выдавил из себя: — Пусть у вас все будет хорошо... Желаю счастья... Ничего не ответив, мы вышли из комнаты. Она крепко держала меня за руку, и я чувствовал себя самым счастливым человеком в мире. — Ты... такой смелый. Такой сильный... — ее голос задрожал. — Я так рада. Мы шли по улице, а вокруг нас кипела привычная жизнь двадцать первого века. Автоматические такси осторожно объезжали нас, когда мы переходили улицу, двери магазинов услужливо открывались, стоило лишь к ним приблизиться. Потом мы сели в электроллер и поехали домой. Я стоял, небрежно держась за поручни, непоколебимый, как скала, лишь чуть-чуть покачиваясь от толчков машины, уверенный в себе, как древний рыцарь, как космодесантник двадцать первого века, как горожанин двадцатого. Она доверчиво держалась за мое плечо. Когда мы подъезжали, сказала: — У меня с ним ничего и не было. Правда. — Я верю, — прошептал я. — Но поговорить с ним по-мужски было все-таки необходимо.

НОвая ПЧела, а я пьяный)))

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 19:46 + в цитатник
Приветствую Фирузу!!!

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:38 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








44%
/
56%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


Скоро будет праздник!

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:42 + в цитатник
Рассказ ниже просто эпиграф...предзнаменование. Сегодня сделал предложение Арманде...www.wed.ru и этим все сказано))) Дату свадьбы сообщим позже))) На Лиру скоро праздник!!!

Последний шанс...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 06:08 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - fall
Настроение сейчас - ЖЖ

Девушка шла мне навстречу. Я даже не успел всмотреться в ее глаза, голубые, как лишенное озона небо Антарктиды, не успел разглядеть улыбки, способной укротить голодного тигра. Я понял — это Она. Та, кого я искал всю жизнь, все двадцать два года. А девушка проходила мимо. Она шла, погруженная в свои мысли, и даже не смотрела в мою сторону. Еще мгновение — и мы навсегда разойдемся в огромном городе. И я начал действовать. Был очень жаркий день, улица кипела прохожими. Это осложняло ситуацию, но я все же решился. Закрыл глаза, произнес формулу перехода. И мгновенно оказался в пятом измерении. Здесь было тихо, сыро и уютно. Пятимерные существа скользили сразу в двух направлениях, не обращая на меня никакого внимания. Я для них был чем-то вроде мелового рисунка на асфальте. Оглядевшись, я приступил к выполнению своего плана. Порвал парочку силовых линий, исказил несколько полей. И вернулся в наш мир. Жара осталась, и улица, заполненная прохожими, никуда не делась. Но девушка, с которой мы уже разминулись, снова шла мне навстречу — мои манипуляции в пятом измерении искривили пространство. Увы. И на этот раз Она не посмотрела на меня. Я опять вернулся в пятое измерение. Снова искривил пространство. И еще раз. И еще. Девушка, не замечая этого, теперь ходила вокруг меня по кругу. Но по-прежнему не смотрела в мою сторону. Тогда я искривил пространство так, что мы неминуемо должны были столкнуться. Вернулся на улицу — и почувствовал холодок в груди. Высотный дом невдалеке не выдерживал искривлений пространства и теперь разваливался. Два или три верхних этажа уже летели вниз. Но прежде чем обломки стен коснулись асфальта, я произнес заклятье временного перехода. И оказался в прошлом, в самом разгаре застойного времени. Улица была почти та же, но высотный дом только строился. На ходу обретая невидимость, я направился к стройке. Понадобилось несколько минут, чтобы во всем разобраться: прораб Михайлов машинами воровал бетон. Неудивительно, что через десять лет дом не выдержал заурядного искривления пространства... Я отправился в соседнее СМУ. Там мне пришлось перевоплотиться в бригадира монтажников Петра Зубило и выступить с почином: "Высотным домам — высокую гарантию". Почин поддержали в высоких кругах. ОБХСС проверил работу прораба Михайлова. Прораб получил десять лет с конфискацией, а дом был построен из качественного цемента. Убедившись в этом, я вернулся обратно. Теперь дом не рассыпался, а девушка шла мне навстречу. Столкновение было неизбежным, и мы действительно столкнулись. — Извините,- не поднимая глаз, сказала девушка. И прошла дальше... Не думайте, что я пал духом. Как бы не так. Волевым усилием я сгреб над Атлантическим океаном несколько дождевых туч и развесил их над городом. Полил дождь, смывая жару, бензиновую вонь. Материализовав из воздуха красивый японский зонтик, я подошел к девушке. — Вы вымокнете, разрешите, я вас провожу. — Я люблю ходить под дождем. На этот раз она взглянула на меня, но без всякого интереса. И меня осенило: а вдруг ей просто не нравятся такие, как я — маленькие, толстые, рыжеволосые мужчины? В школе магов (я забыл объяснить, что когда-то учился там) имелся специальный курс — глубокое проникновение в прошлое. Сейчас я решил испробовать это рискованное, но сильнодействующее средство. И новое заклятие отправило меня в конец девятнадцатого века. В то время прапрадед, встреченной мною незнакомки, служил корнетом в кавалерийском полку. Я поступил в тот же полк, сдружился с корнетом и однажды, глубокой ночью, передвинул в его седьмой хромосоме адениновое основание со сто тридцать шестого витка спирали ДНК на двести четырнадцатый. Результатом этого должна была стать любовь праправнучки корнета к невысоким, полным и рыжеволосым мужчинам. Сознаю, что это был очень даже неэтичный поступок, но иначе я не мог... Вернувшись, я попал под проливной дождь. Искривление пространства тоже продолжалось, и девушка ходила вокруг меня. Но не одна. Привставая на цыпочки, над ней нес зонт юноша — еще более невысокий, полный и рыжий, чем я сам. Рядом с ним у меня не было никаких шансов. Задрожавшим голосом я произнес формулу Исходной Ситуации. И все вернулось на круги своя. Пространство выпрямилось, тучи с гулом унеслись к Атлантике, девушка в полном одиночестве шла мне навстречу, высотный дом держался не на бетоне, а на честном слове прораба Михайлова. У меня оставался последний шанс. И я рискнул. Когда мы с незнакомкой поравнялись, я небрежно произнес: — Здравствуй! Она удивленно подняла брови. Спросила: — Разве мы знакомы? — Нет,- бледнея ответил я.- Но, может быть, мы познакомимся? Девушка рассмеялась. И сказала: — Давайте. А то вы уже полчаса ходите вокруг меня кругами!

Бяка...

Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:26 + в цитатник
Сестричка заболела....................................орторитмия блин............................................................................... Пойду зарублюсь.

Хуямото инжимото)))

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 17:38 + в цитатник
У горы Цзяньшуньфянь течет река Цзяньшуньхэ. Там живет женщина, в одной руке держит ступку, в другой - веревочку от двери. На голове белая шапка. Называется Бабушка Ци. Бабушка Ци родила Женщину Бао-цзю. Она печет рисовые лепешки. Стук ее ступки слышан на десять тысяч ли. Как испечет последнюю лепешку, в Поднебесной начнется великий голод. У женщины Бао-цзю дочь Сяо-цю. Носит красную шапку. Приносит жертву Бабушке Ци. В одной руке клейкий рис и рисовые лепешки, в другой - жертвенное вино и нефритовый диск. У реки Цзяньшуньхэ растет лес Цзяньшуньхао. Там растут деревья Цзы, трава Хань и грибы Бя. Съешь их, будешь маяться животом. Там есть животное, похожее на собаку, но с глазами человека, серого цвета. Говорит человеческим языком, пожирает людей. Называется Волк Бо. Волк Бо изменил дорогу к Бабушке Ци на десять тысяч ли. Съел Бабушку Ци, надел ее белую шапку и исполнил ритуальный танец. Сяо-цю пришла к Волку Бо, принесла ему клейкий рис и жертвенное вино, совершила танец девяти мудрых правителей. У Волка Бо глаза по два чи, зубы в целый ли, а живот вмещал двадцать ху проса. Съел Девочку Сяо-цю вместе с красной шапкой и лег спать на десять тысяч ночей. Его дыхание отравляет Поднебесную. Охотник И держит в одной руке щит, а в другой меч. Еще говорят - держит дротик. Бился с Волком Бо десять тысяч дней. Сделал из его шкуры барабан, из ребер палочки. Взял барабан и исполнил ритуальный танец. Выпустил Бабушку Ци и Девочку Сяо-цю и воскурил дарственные благовония.


По заказу Армы)))

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 17:33 + в цитатник
Образ Терминатора в современной западной кинодраматургии

Сочинение.

Образ Терминатора занимает в американской кинодраматургии конца ХХ века особое место. Это яркий образчик образности киноязыка американских драматургов. Характеризуя характер этого героя, видишь характерные черты, типичные для подобного типа типажей.

Жизнь обычного захолустного американского городка, откуда "хоть десять дней скачи, ни до одного океана не доскачешь", течет однообразно и уныло до тех пор, пока в нем не появляется Терминатор. Горожане явно не готовы к приезду Терминатора, они боятся его. Из-за этого то тут, то там возникают немые сцены.

Все это потому, что Терминатор - разночинец. С этим тезисом можно спорить долго, можно вообще считать его глупостью, но Терминатор - нигилист-разночинец, и всё тут. А вот что такое разночинец - это уже совсем другой вопрос.

Центральное место в фильме по праву занимают сцены мордобоя. И это неудивительно, поскольку каждое новое лицо, появляющееся в процессе развития сюжета, волей-неволей становится в оппозицию к Терминатору. Но мрачное обаяние, присущее роботу, заставляет искренне сопереживать именно ему в эпизодах с насилием и жестокостью.

Особенно, на мой взгляд, удалась автору сцена разговора Терминатора с дубом. Как многозначительно они молчат!.. Впрочем, вернемся к образу главного героя.

Кроме того, что Терминатор разночинец (мы это убедительно доказали чуть выше), он робот до мозга костей, которых у него, кстати говоря, и нету. Он типичный представитель сословия роботов, засланных к нам из будущего - молод, хорош собой. На него с ужасом заглядываются девушки. Он получил изрядный по тем будущим временам объем образования.

Выходец из цеха по изготовлению роботов, Терминатор ощущает свою связь с ним в течении всей жизни. Кинокритик Ник Добролюбофф определил характер Терминатора как "решительный, цельный, американский". Однако, если Терминатор-2 действительно цельный (из жидкого металла), то первый Терминатор - образ явно собирательный на конвейере. Это герой своего тупого и безжалостного времени, которое мочит и колбасит своих героев, превращая их в леденящую кровь кашу из нержавеющей стали.

При всем при этом Терминатор безумно одинок. Об этом свидетельствует то, что он пытается познакомиться с Сарой Коннор по телефонному справочнику.

Он никому не нужен, ему никто не рад. Из свободного, радостного мира, в котором он чувствовал слияние с техникой и программным обеспечением, Терминатор попадает в бездушный мир людей. "Ты скоро сдохнешь, подонок", - так говорит о Терминаторе один из героев ленты, и эта фраза ярко характеризует конфликт между двумя общественно-политическими лагерями: людей (Сара Коннор, Джон) и роботов (Терминатор, Терминатор-2). При этом личная драма молодого робота перестает быть узко личной, а перестает в столкновение влюбленного механизма и всего американского общества.

И явно не случайно открытому, честному, не скрывающему своих целей Терминатору драматург противопоставляет типичную, циничную, озабоченную только сексом американку Сару Коннор, которая даже в ситуации жизненной опасности успевает закрутить роман с первым подвернувшимся под руку пареньком из будущего. Неудивительно, что у такой дамочки во втором фильме рождается сын, у которого фактически нет детства. Вместо беззаботных игр в песочнице где-нибудь в тихой Пенсильвании он вынужден, рискуя жизнью, ездить на классных машинах, стрелять из обалденного оружия...

Но это во втором фильме, а пока что речь идет о первом. Всем развитием образа своего героя автор как бы говорит нам, что время Терминатора еще не пришло, мир еще не готов его принять, со всеми его достоинствами и недостатками.

Да, Терминатор чужой в этом мире, и осознание этого становится для него тем тягостнее, чем больше он узнает о природе человека. Бесконечный поиск своего "я", выраженный в череде принимаемых им обликов, приводит в конце концов к окончательной его потере и драматической развязке.

Один из самых трагических моментов в произведении, как мне кажется, - это когда у Терминатора сбивается прицел. Всё, для чего он был создан, к чему стремился, для чего работал, не жалея себя и, главным образом, других, - всё это рухнуло в одночасье. Цель в жизни потеряна. Не вынеся страданий, выпавших на его долю, Терминатор бежит на металлургический завод, топиться в омуте с расплавленным чугуном. За этот мужественный поступок известный голливудский кинокритик Винни Белински (B.G. Bellinsky) назвал Терминатора "лучом лазера в темном вакууме".

Что же привело Терминатора к столь печальному концу? Только ли безумное следование заложенной программе? Что главное в мотивации его поступков - невозможность противиться судьбе или желание самоустраниться от возникающих проблем, стремление переложить ответственность на гипотетического создателя программы? Мне кажется, скорее последнее, и этим Терминатор поразительно напоминает нам Обломова. Правда, в отличие от персонажа И. А. Гончарова, Терминатор - робот дела, энергичный, железной воли робот (наверняка спал на шурупах), он не привык вести долгих споров, разглагольствуя о судьбах Америки.

Всеми шестеренками своей нержавеющей души наш герой ненавидит режим. Где и как может он гвоздит и бичует копов-самодуров из американской охранки. Спокойно и уверенно пресекает Терминатор порывы и метания своих жертв в поисках спасения.

Хотя наверняка перед тем, как убить другого самодура, Терминатора-2, он испытывал колебания и, подобно Раскольникову, спрашивал себя: "Тварь я дребезжащая или право имею?"

Да, подобно Онегину, Терминатор вынужден бросить перчатку своему другу, с которым, быть может, они вместе росли, играли, - роботу из жидкого металла Т-1000, и убить его в честном бою. Мы свидетели, не хотел он такой развязки (вспомним знаменитый печальный монолог Терминатора "Аста ла виста, бэби!") И в отчаяньи, потеряв смысл жизни, но не потеряв совести и благородства, пускается он сам за своим другом в пучину расплавленной стали, чего, кстати, добрый наш приятель Онегин сделать не сумел...

Однако, в отличие от Онегина Терминатор не лишний и не человек. И конечно уж Терминатор в несколько раз превзошел онегинского дядю. Уж этот уважать себя заставил так заставил! Лучше не выдумаешь!

Вообще, автора фильма, Джеймса Камерона, понять довольно трудно. Он мастер игры красок, полутеней. Аллегории и двусмысленности пронзают ткань его картин. Обычному человеку кажется, что Терминатор - это робот, живущий по суровым законам XXIII века, который хочет убить женщину, а на самом деле это никакой не робот, а актер Арнольд Шварценеггер!

Вполне возможно, что, показывая Америке Терминатора, авторы фильма дают понять, иносказательно намекают: в каждом из нас, дорогие друзья-американцы, немало терминаторщины. И прежде всего надо убить Терминатора в себе. Камерон как бы спрашивает: "Кого боитесь? Вы себя боитесь!"

И уж никак не случайно Винни Белински назвал фильм о Терминаторе "энциклопедией американской жизни". Говорят даже, что американский самодержец Рональд Рейган, посмотрев пьесу, задумчиво вымолвил: "Всем досталось, а больше всех мне!"

* * *

"Я вернусь!" - говорит нам Терминатор в одном из эпизодов фильма. О чем это он? Куда он вернется? Эти вопросы много обсуждались критикой. Может быть, имеется в виду, что он хочет ненадолго отлучиться, чтобы слить масло, или поменять тосол? А может быть, Терминатор хочет вернуться домой, в будущее, ведь там остались его друзья, семья, родители? Но пронзительный, жизнеутверждающий финал фильма не оставляет возможности для двух мнений: Терминатор вернется к нам, на голубые экраны, и будет ещё не одну серию радовать зрителей своими забавными похождениями!

Кто твой мобильник?

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 17:25 + в цитатник
Nokia (Пинокиа) — у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо — это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия — из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens (Семён) — вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш — гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам — после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola (Мотор) — вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится — но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь — если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик — в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony (Сонька) — вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы — в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам — иначе это не ваша игра. До мозга костей вы — классический любитель классики. Ericsson — иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым — а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом — а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты — чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

Sonyericsson (Синьор) — совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями — ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много — вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно — при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять — или чем увлечься.

Alcatel (Алик)— вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких — и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется — потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо — и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя — когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG (Лыжи) или Samsung (Гнусмус) — вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться — чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны — легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да — вы большой меломан.


@#$%

Пойду в армию, от универа косить...

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 07:33 + в цитатник
Привет)) Вчера поговорил с Армочкой, она постоянно смеялась, и все время ржала))) Я проводил ее до метро, и пока пока))) Какой я галантный оказывается А потом я начал усиленно @#$% Хренов МатАн...))) Ето только начало!!! Седня пойду делать ремнот в комнате общаги...черт!!! До чего же хреновую комнату мне дали...ну делать нечего, жить то надо как то))) Сделать что ли евроремнот? не...не успею...))) У меня седня лафа...пар нет))) А Армочка бедная ща откисать будет на лекциях((( Шэн с Ромашкой и Делой будут находить производную сложной функции мать ее за ногу...Короче все и вся в делах блин))) Усе пошел я.

Пойду ка я звякну Арме)))

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:17 + в цитатник
Танюшка прислала смс, пойду позвоню ;)
А Армочка, вам потом все расскажет

Лягуш - путешественник...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:36 + в цитатник
Привет!
Урезанная версия "Записок охотника"))) Это письмо я писал одной подруге, сидя в аэропорту. Конечно личное я вырезал, а вот остальное...Короче сами увидите. Естественно язык нелитературный, а просто деревенский стиль, на котором я обычно разговариваю ;) Читаем =>

29 августа...
Привет Катюш. Вот решил написать тебе, т.к. делать особо нечего, и просто начал замерзать...Сижу в аэропорту, самолет не может сесть из за погодных условий...Сильный ветер, снег, на полосе гололед...Уже сутки тут сижу. Не хочет меня отпускать Якутия 8-). Черт, пальцы еле шевелятся...У меня на ресницах иней)))))))))) Кто меня греть будет??? Почему я не остался в Москве? Ща бы сидели в каком нить ресторане с тобой и кушали пельмени...горячие...обжигающие...Черт!!! Как Жрать то охота!!! Вчера водку пил...поганую русскую паленую водку...Замерз сильно. Пришлось выпить...Хорошо было...))) А сегодня вот еще и болею...с похмелья естественно))) Хорошо хоть ноут есть))) И денег еще должно хватить на стаканчик кофе...горячего кофе...кипяток...чтоб...)))
Бррррррр!!! Ща пойду возьму. Все! Денег нет!))))))))))) Зато есть кофе...и тепло...Звонил в деревню вот недавно...там ужас. Электроэнергии нет...все провода пообрывало сильным ветром...снегу уже поколено, дорогу занесло всю...ща оттуда не выбраться ваще))) Оооооооооо!!!! Кайффффффффффффф! Обожаю кофе... Потому что чая нет...Блин!!! И как назло ни одной девки нет в аэропорту!!! Ща бы прижаться погреться...познакомиться потом...Так! Если седня еще отменят рейс, то поеду в двоюродной сестре в город неподалеку))) Хочу жрать. Тебе там наверное хорошо...сидишь, тепло, уют, тапочки домашние на ногах...А я тут сижу на железном кресле, над о мной дырявая крыша, снег падает прям на голову, и ваще я весь в снегу нахрен!!! Кроссофки сволочи мокрые!!! Ноги сводит уже!!! Задубею ща...Оооооооо!!!! Идея!!! Ща музыку включу и пойду танцевать!!! Хыыыыыыыыыыы!!! Как это выглядеть будет интересно?! Ща проверим...Ггггыыы!!)))))) Да тут дискотека теперь!!! Хааа!!! Так, может денег заработать на этом? Все колбасятся так, здорово!!! Нет, ты бы видела!)))))))))))) Оппа! Пойду еще попрыгаю))) Уффффффф!))))))) Танцы кончились...один мужик так усердно ща танцевал, что подскользнулся и сломал себе ногу...А я заработал 100 рублей))))) Ща пойду куплю себе пирожок)))
Урра! Я кушаю)))))) Тебе навреное это все чуждо...ты наверное никогда в такие ситуэйшен не попадала...))) Блин, еще и спать впридачу хочеться...Так!!! Угу...рейс 626 задерживается до 19.30...А щас 16.00...Лады, бум ждать, делать то нечего))) Аааааааааааа!! Как же хочется тепла бррррррррррр)))) Ну как видишь мораль у меня еще хорошая...ломать еще ничего не начал...Ага...я когда сильно злюсь начинаю все ломать вокруг...Ща погоди шринку застегну...угу) Так, на чем я? Ааа да...на железном стуле...черт, не примерзнуть бы)))) Так, деньги еще остались, круто! 60 рубликов! Можно будет пооотом еще че нить горячее купить))) А ты спросишь зачем я шринку расстегивал? Я отвечу...Я руку грел...)))))) Знаешь как классно! Там же тепло все таки...)))))) Хорошо, ноут на коленях стоит, другие не видят))) ыддыдыдыддддддддыыы)))) Ддддубею))) Зуб на зуб не попадает...Надо двигаться...Костер чтоли разжечь? Ща пойду сломаю че нить деревянное и разожгу...и буду деньги нахрен брать за тепло)))))))) Хыыыыыыыыыыыы!))) Да неее...как бы с меня денег не взяли...менты то все равно ходят...Ненавижу ментов...Вот че он вылупился на меня!? Глядит он видите ли...смотрит...Зеркало что ли принести?! УФФФ...Блин скучно, холодно, голодно, одиноко, тоскливо, хреново, больно. 8-))))))))))))) Блин пальцы уже к клавишам примерзают))) Хех, а самое прикольное что я когда приеду буду это письмо отправлять))) Хыыыыыыыыыы))) Во ржачно будет перечитывать...Мне)) Тебе не наю, ну наверное надеюсь))) Даже в такие секунды я не могу писать грустно, хотя могу ща песенку сочинить про че нить...))) Хочешь? У меня времени все равно полно...Хыы))) Во я чокнулся уже, может тебе позвонить? ааа...денег то нету...или пойти продать вон ту сумочку, которую девушка держит? Так! Насчет песенки...ладно уговорила))))))))))) Так...ммммм...главное начало.
Хех)))

Вот показалось в ярком свете костров
Сотни тянутся рук
Завтра будет казаться еще сильнее
Завтра будет труднее порвать этот круг.
И Чем ближе конец, тем труднее уйти
Оглядеться вокруг
Откупиться от боли, выход найти
Можно только за счет новых завтрашних мук
Все сильнее и сильнее день ото дня
Обнажает свой зуб
Монстр ждет терпеливо выжидая тебя
Шепот манит к себе из прожорливых губ...
Слышишь стон? Эту песню поют для тебя
Те кого он убил
Все кого достает своим жалом игла
Отправляются в город новых свежих могил
И смотря страшный сон ты себя опознай
Среди тысячи лиц
Смотрит смерть на тебя в отраженья зеркал
Алчным взглядом убийцы из пустых глазниц...
Навсегда оставляя свой последний рубеж
И тогда верь не верь
Уходя за порог ты поймешь что уже
Никогда не сумеешь открыть эту дверь...

Блин!!! В туалет охото!!! Черт, в здании который сломался...придется на улицу переться...Или сходить к дяденьке соседу в карман? Точняк! Ща спрошу! Неа...послал...Лан, пошел на улицу...Уфффффффффффф!!!Бррррррррр)))))))) ддддубак!!! Ща пойду еще кофе возьму... Угусь!))) Блин, и пожрать бы еще ченить...
Блин был бы топор, я бы пошел медведя завалил...их вон сколько ходит тут...Кинул бы на приманку вон того дедушку и завалил бы))) Так! 18.00...Епт...сколько времени на песню ушло...Еще что ли ченить сочинить...или попробовать поспать? Неее...Не спи - замерзнешь...Нааадоо потанцевать что ли? Нет, дай ка я шринку расстегну еще...))) Еще не замучалась читать? Вместе веселей))) Вот прикинь Катюха, сижу я понимаешь нет, и думаю что я думаю, но при этом ничего не делаю...надо бы хоть шринку расстегнуть...а рука уже не двигается))) Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Ногу свело.................(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Машу вать(Келл, 8-))) так получилось)))...хныкааааа.
Епт! Снегу то уже))) Выше колена мать его))) Ооооооо!!! идея! Пойду вон той девушке с сумочкой предложу в снежки на раздевание поиграть...мда...поржали конечно))) играть не играли, но идея ей понравилась...а девушка кстати некарасивая, и сумка тоже плохая...всего за 150 рублей продал...))) Эххх! Бандит же я... Так, а пирожки уже кончились((( И горячего ничего не осталось...блин...опять что ли водку брать?! Не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЧререт колотун то каакаоой)))) Неее...так дделло не ппойдет...пойду за водкой схожу...не смейся...тьфу! Т.е. не злись!!! я сам зол. Воооооооот! Взял водки...тоже мало осталось...все сидят пьют..Так!!! Все!!! Надоело...Пью. Выф! фууууууууу...какая гадость...((((((((((((((((((((((
Неее...все я ща умру))))))))) К весне растаять должен))) У меня даже на носу лед уже))) Все!!! Все, себе ща обморожу нахрен!!! Так, а девушка то без сумки которая садиться то не хочет!))) Хех! И прально...тут стул с подогревом в отрицательную сторону))) Нет, все мое тело отдает последние остатки теплоты...Брррррррр....... Да если бы знал что так будет взял бы с собой дубленку))) Но боже!!! Я же все таки еду не на северный полюс...Дддддыыыыыы))) У меня теперь ник будет Отморозок)))) или Холодец))) ...Аааа...балин башка болит...Блин, мужики водку пьют как чай...они что совсем сдурели...черт, но зато им нехолодно наверное...
Ладно, попробую стакан выдуть. Ну, Родина меня не забудет...Да видит Бог, не пьем, а лечимся))) Ооо...Мамочка...Как же это противно...до нельзя...никогда больше, слышишь!!! Никогда!!! Даже видеть ее не хочу...зараза...отрава...блин...Еще и закусить нечем...Вот такая жизнь Катюш...хреновая совсем...Вот и песня заиграла The Calling - Wherever you will go )))))) Классная мьюсик...как раз под настроение...Блин...книгу писать буду...а то читать нечего))))))))))))))) ...хоть бы погода немного наладилась...ну хоть немного видимости бы было...ему же главное сесть! А эти уроды еще и не хотят взлетку чистить...Мда, трудновато будет, если еще сутки ночевать...точнее не спать, а стучать зубами...А вот и песня Диджея Женича заиграла))) Помнишь его? Арес ник его))) Надо ему тоже прислать свои творения))) Так...Катюш, я пойду покурю...Угу...покурил))) Черт...пар из о рта идет...градусов -13 точно есть)))))))) А я в мокрых кроссовках, которые уже льдом покрываться начали...))))) Ништяк...Водка начинает действовать))) Прально...полбутылки в одного выдуть...))) Блин, так зомби стать можно... Первый раз со мной такое... Всегда везло, а щас просто полоса неудач какая то)))))))
Ивашка: Иван, выше нос!!! Не сдавайся!!!
Ивашка: Сам казел!
8-))))))))))))))))) Да, прикольно вот так сидеть и тупить в одного...может быть я это письмо даже и не отправлю. Или отправлю, ты же просила рассказать тебе про выживание в Якутии))))) Вот я тебе и рассказываю))) Выживаем тут сидим...оно было бы попроще если бы сподручные средства были...а их нет, так что приходится пускать в ход деньги))) Предки не дали денег))) Обиделись на меня сволочи...так и Сказали: "Захочешь, найдешь..." Ну я же ХОЧУ!!! )))))))))))))))) Хорошо хоть ноут немного греется снизу))) Коленки немного разморозить хотя бы))) Так. Кто то уже начал сходить с ума. Тетка психует...орет, мол вы че изверги?! Людей на произвол судьбы бросаете!!! Дайте нам гостиницу служебную))))))) Хех! Да, с разбегу ей дали гостиницу)))))) Послали, да и все...у них другие заботы))) Ничего, главное не сойти с ума...18.23))))))) Еще час ждать))) Представляю скажут: " Рейс 626 задерживается до завтрашнего дня..." ))))))))))))))))))))) Хыыыыыыыыыыыыыыыы)))))) Во будет весело. Тогда точно умру))) Вот теперь ты знаешь в какой я заднице живу...это еще хорошо что не стреляют и не убивают тут))) А то в деревне постоянно, выйдешь допустим с девчонкой погулять, а тут Бах! И нет девчонки...)))))))))))))) Потом еще раз Бах! и нет того кто в девчонку стрелял...А потом еще раз Бах! А мне уже пофиг...я уже дома))))))))) Не люблю я по людям стрелять...было дело, но не убивал. Не могу я убить человека. Это слишком сложно. ))) 18.28...Епт... Народ уже нервничает...Если тут начнется потасовка, то я умру))))))))) Оппа! Глазик слипся...ресницы обледенелые друг за друга зацепились...моргнул называется...ща зажигалку достану. Ништяк...без ресниц остался)))))) Да шучу...я ща слюной отогрею...)))
Не морщся...Так делают))) Ты же наверное знаешь, что если тебя лавиной закрутило, и ты лежишь в непонятном положении в снегу, тебе требуется определить в какую сторону вылазить, то бишь копать))) Нуна просто плюнуть. Изучить поведение плевка и сделать вывод: Если плевок упал на твое лицо, то ты плюнул в небо, т.е. копать надо туда куда плювал)))))))) Логика блин! Черт. Ты бы меня видела ща...увидела и рассказала бы мне))))) А то я сижу и не наю просто как выгляжу))) зеркало льдом покрылось...какие то умники его помыли и не вытерли...))) Ух ты! А вон та девушка которая без сумки и не знает еще об этом, и которая мне не понравилась, уже жмется с каким то мужиком...греются они видите ли))) Во зрелище...8-))) Так...я уже кашлять начал...зачепец...это все из за того что ноги мокрые...и дубак...черт. хреново дело. Надо еще кофе пойти купить. Извини позвонить не могу...тут минута с москвой стоит 15 рублей, сама же понимаешь, ща не до этого. Так я пошел за кофе.
18.51...Выпил кофе, покурил. Ща башка треснет, похоже у меня температура))))))))))) 18.53...как же время то медленно идет. И Сколько я его потерял...хреново, что так время пропадает, правда? Я бы за эти два дня многое успел сделать. Нет, надо немного пройтись...угу? Я пойду пошевелюсь))) 21.18...Как видишь я не улетел...задерживают до заватрашнего утра...то бишь я тут уже 3 суток!!!
))))))))))) Щас, ваще ураган...метель страшная блин, снег обжигает лицо, когда выходишь на улицу. Как иглы...боль адская...Кожа болит.
корни ногтей ломит...Щас всем народом вытаскивали трактор с реактивной турбиной, который чистил взлетку...я хоть разогрелся, правда испачкался сильно, но это ерунда...Вот щас сижу на своем "Ледяном троне" и слушаю песню HIM - The funeral of hearts. Кстати послушай, неплохие песенки))) Водка кончилась. Кстати был один самолет с отчаянными летчиками...сели они все таки, правда с аварией, но все пассажиры целы)))))))) Жалко что это не наш самолет прилетел, так бы спокойнее было. Ща пойду помогу "подлатать"
тот самолет...у него шасси отвалилось)))))))))) Ща его домкратом гидравлическим приподнимут, и тут то мы засунем ему новое шасси. Глядишь взлетит, и народу поменьше станет))) Вот такие тут у нас приключения. Ща сижу, все матеряться кругом, короче напряженная обстановка...водка кончилась везде, всех колбасит просто...А вот одни мужики были запасливыми, щас спят в уголочке как убитые...Молодцы!!! Не то что я...трезвенник язвенник блин...Кстати если ты получишь это письмо, то передай огромный привет от меня всем моим друзьям, а их очень много!!! Ну Аресу, Ревенанту, ВЕКУ, Тэксу - это из тихого уголка...Седому, мире( Заметь не АМИРЕ, а просто мире...) Зеркалу,Морровинду, Да и ваще там всем огромный привет от меня...в компьютерной помощи...Можешь рассказть им про мои приключения, которые еще не закончились))). Так, хочу сказать, что я сильно заболел, и что у меня температура 39.4 уже)))))))) Но надо сражаться, тут уже один помер(царстиве ему небесное) Замучались нести его до больницы...Там то я и попался...смерили температуру, и пошел в жопу, дальше мерзни))))))))) Жрать охота...блин, все бабки кончились...помог тут одной девушке, она рожала...родила, сбегал купил ей пожрать ченить...все таки кормящая....прикинь как хреново ей...епт(((((. И вот снова сижу голодный, холодный, синий, злой и сонный...) Надежда еще есть...вылезти отсюда на машине невозможно....все дороги замело, их ваще нет...ничего нет...просто жители не были готовы к этому вот и все...Смотрела фильм "Титаник"? Помнишь как Леонардо Ди Каприо подыхал? Вот и я похоже также...такой же синий и ваще завтра уже роковой день...дожить бы...до утра...или совсем не спать, что скорее всего и будет...не смогу я спать...жить я хочу. Мне еще многое надо сделать. 21.39 Пойду ка я денег раздобуду на кофе...надо мне подзарядиться...энергия кончилась...Скоро вернусь. 22.15. Привет! Помыл посуду ледяной водой))))) Дали 100-ню...пожрал, кофе выпил, ништяк, жить мона))) Слушаю Our Lady Peace - Somewhere out there... Правда руки отнимаются уже))) Черт, как же спать то охото...но незя...Нельзя нельзя спать незя и все...тут...Эхх, хоть бы какая телестудия приехала...кореспонденты понимаешь нет...Привет хоть передать...да кто сюда сунется!)))))))
Никому мы не нужны...Да...люди чего то все надежду потеряли, хреново дело... 23.30 Все!!! Поставили мы шасси на самолет, ща он на взлет пойдет))) Надеюсь все у него получится...23.50. Взлетел!!!)))))))))))))) А я остался...жду своего дровалета...небось и его "латать" надо будет...Ждать до утра, дожить бы до него...Я не повторяюсь? просто письмо пишу в необычной манере...в хронологическом порядке, типа дневника))) Ты уж необессудь, что первое мое к тебе письмо выглядит именно так, я пишу иначе))) просто щас никакого вдохновения нетю...Уффф...глаза ломит...наверное из за температуры...завтра наверное никакой ваще буду. 00.00 8-))) Уже 31 августа!
Ну что? Мне осталось еще 9 часов...пойду ка я ноут на зарядку поставлю...поставил))) Правда стоя стою...мда...лучше конечно сидя сидеть, а еще лучше лежа лежать...))) Так нет же!!! Твари скотоидиотские бездари бараноконские!!! Хоть бы обогреватель какой выделили...Ща слушаю Moby - Everloving... Пытаюсь хоть немного попрыгать...не получается, кроссовки совсем льдом покрылись...Скользковато...)))
Может подраться с кем нить...разогреться?))))))))))))) Ага, у меня слабость страшенная...Блин!!! Ну температура же!!! Ну должен же быть ЖАР!!! А кроме тупой боли нихрена нету...закрываешь глаза, а там глюки...шею застудил похоже... аааа...ваще пиздец!!! Прости...сорвался...Не хватает сил взять себя в руки. Просто, на том самолете, который сел, были наши, местные летчики...бешенные летчики))) А тот самолет который я жду управляется московскими "летчиками"...Понимаешь к чему я клоню?))))) Жалко варежек нету...щас бы поошел снеггом руки растер, и одел бы их...сразу бы согрелись руки...есть такой прием))) Часто так делаю. Так, блин, ноуту еще заряжаться и зарядажаться...блин. Слушаю Reinvented - These are the days...Боевой дух поднимает здорово))) Прям в тему песня...ваще...00.40...Блин, темнота на улице, мороз...черт!!! термометр расчитан только на температуру выше нуля...как же узнать сколько на улице? Ааааааааааааа)))))))))))) Я знаю!!! Его надо перевернуть. 8-) Так, ну на ощупь там градусов -20 будет))) Ой...Слушаю щас Сплин - Остаемся зимовать...Послушай ее...внимательно, многое узнаешь, а я не буду, ее слушать. Непонятно ваще откуда она у меня взялась...Ща как блювану...))).И так хреново...)) Я уже заторможенный стал...не могу понять почему я ничего не понимаю...Теперь я твердо решил, что если доберусь до Новосибирска, обязательно тебе отправлю это письмо...прям рассказ какой то))) Ужастик на ночь!))) Ддддддддыыыыдыдыддыдыды.............пойду покурю. 01.20 Хехе))) Ноут зарядился, пошел я на свой ледяной стул))) руки надо погреть...Да...слушаю щас Limp Bizkit - Take a Look Arround))))))))) Миссия невыполнима))) Нихрена!!! Будем ждать пока не сдохнем тут))) Правда я предпочитаю погибнуть в бою...пойти что ли наехать на кого нить, пока не поздо...))) Ага ща! А как письмо дойдет? Нихрена, так дело не пойдет))) Все Нена! Ты спасла мне жисть...если бы не ты, я бы ща пошел и пнул вон того амбала, а потом еще и арматуриной его по затылку огрел бы...))) Что я тебе должен?))) Не наю че писать...трясет всего...Нет! Не хочу я как мой друг погибнуть...то бишь свернуться клубочком на морозе и заснуть...навсегда...НЕ СПАТЬ!!! Взял булавку, теперь укалываю себя в руки каждые 10 минут...со всей дури...до крови блин))) Печатаю уже вслепую...глаза просто спилплпаютсья..........ю Пойду похожу...02.00 Ааааааааааааааааа)))) 3.30 Ништяк...Нет, Катюш, жить можно)))) 4.20 Дддддддыыыы))) Снег вроде перестал идти, светает... 5.00 ооо!!! Катька, Видимость наладилась!!! Пппохоже взлетим!!! Дадададаа!! Хыы) Бум ждать! Спать уже неохото...снегом умылся и какой нафиг сон!!! Ща как бешенный носился вокруг здания...15 кругов...))) С сигаретой в зубах))) Хоть разогрелся немного...темепература похоже повысилась))) Пока бегал нашел 44 рубля))) Ща через 40 минут придет буфетчица и я покуфаю))) Потом 4 часа в тепле, надеюсь...и я В Новосибирске где +20!!! ))))))))
Вот так то Катька!! Весь зал ожидания заполнен, на полу кругом валяются тела...Ща пойду будить всех...может кто и живой... Что я один не спал что ли??!! )))))))))) Я просто самомаохист какой то...Лан, ушел будить. 6.20 Мда...14 трупов... Жалко блин....мрем как мухи. Женщина, которая родила живая, довольная))) Назвала сына Ванькой!))) Я ей купил кофе и булочку...Ей нужнее....она все деньги потратила на теплые вещи для Ивана))) Прикольно так))) Не люблю детей, а этот классный...Просто Ванька потому что вот и классный))) Так, ну народ вроде шевелиться начал, потихоньку, ща все начнут водку искать))) 7.03 Мда, сказали что наш самолет вылетел с запасного аэродрома в Якутске и летит к нам! Ща пойдем взлетку чистить))) 8.30 Почистили!!! Ща он кружит над нами...Выгадывает момент))) Ну все!! Я сделал все что мог, теперь пусть эти летчики москвичи действуют...9.05 Сел!!! Уррррааааа!!!!!!! Дааа!! Ну теперь осталось только обслужить его и в путь!!! Пошел глядеть на него...Короче я уже в Новосибирске)))))))))))))))))))))) Не было времени просто...Да и тем более в самолете немного поспал, завтра уже на лекции иидти черт) Ща лежу в постельке, любуюсь на вид ночного города из окна и думаю о будущем))) Ладно, попробую отправить сие письмо в кратчайше сроки, угу?))) Ну вот и все. Зэ типа энд)))

Вот такие пироги были...8-))) Сам удивляюсь, как я через такое прошел)))
Скучал оч, по вам всем)))!!!

Reboot

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 17:54 + в цитатник
Хех) Хыыыы)) Я в Новосибе! Усе гуд. Позже отпишусь)))

Гэйм овер..

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:36 + в цитатник
Когда он подъезжал к городу, день уже умирал.

Съехав на обочину с эстакады, бетонной петлей захлестнувшей дорожную развязку, он остановил машину. Мотор взвыл – жалко, умирающе, прощально, и наступила тишина.

Он открыл дверцу, сел, спустив ноги на серую от пыли и жёлтую от осени траву. Достал пачку сигарет, сорвал целлофан, закурил. Миг – и гаснущее пламя жадно облизнуло белый кончик сигареты, превращая её в окурок.

Он выпустил первый клуб дыма и посмотрел на город.

Падающее за горизонт солнце было невидимо под пологом туч. Он просто чувствовал его – так же легко, как остывающий мотор, как чахнущую траву, как плещущийся на дне бака бензин. Кончался ещё один день.

Тоскливо и одиноко.

А в ушах – будто бился незримый метроном, всё чаще и чаще, разгоняясь, захлёбываясь собственным стуком…

Очень хотелось напиться. Он даже представил, как это будет. Маленький номер в дешёвой и ветхой гостинице, остатки бренди на дне бутылки, гулкая пустота в голове, скомканное шершавое покрывало, в которое можно уткнуться лицом, даже не разбирая постели…

Солнце, невидимое сквозь тучи, скрылось за горизонт.

– К чёрту… – прошептал он, выбрасывая недокуренную сигарету. – К чёрту, к чёрту…

Он повернул ключ, мотор зашуршал – мягко, радостно, удивлённо. Город рванулся навстречу. На улицах вспыхнули фонари, расчертили путь жёлтыми стрелами. Будто посадочные огни аэропорта, стремительно набегающие под колёса…

Он въехал на проспект, когда вечер окончательно вырвался на свободу. В серой полутьме вставали дома, вспыхивали жёлтые пятна окон – будто невидимый великан щедро осыпал стены сияющим конфетти.

Вечер начался.

Он не мог не смотреть в проплывающие мимо окна. В окна с тёплым светом настольных ламп под цветными абажурами, в окна с рядами цветочных горшков под белыми трубками дневного света, в окна с ослепительным блистанием хрустальных люстр, в окна со стыдливыми жёлтыми огоньками голых лампочек, в окна с неярким мерцанием ночников. Люди садились за обеденные столы, люди переодевались в домашнее, люди собирались в гости, люди укладывали спать детей, люди включали телевизоры и компьютеры, разворачивали газеты и доставали припасенную на вечер книжку.

Ему стало хорошо.

Он остановил машину у первого же ресторана, маленького и уютного, словно бы прячущегося между жилыми домами. Запарковался. Мотор умиротворенно умолк.

Метрдотель – спокойный, солидный, снисходительно-доброжелательный, отвёл его к столику – подальше от оркестра, в мягкий полумрак, к столику на двоих. Официант – молодой, улыбающийся парень, не прислуживающий – а словно играющий в услужение, подал винную карту и меню. Поднёс массивную зажигалку, когда он раскупорил новую пачку и закурил, принял заказ и ушёл – не торопливо, но быстро.

Вначале он утолил голод. Чашка картофельного «деревенского» супа. Молодая телятина с рассыпчатым рисом, острый пахучий соус, бокал красного вина – в меру терпкого, хранящего солнечное тепло. Потом – официант наполнил бокал прежде, чем успел об этом подумать, и вновь исчез в отдалении – откинулся на стуле, посмотрел в зал.

Заиграл оркестр – негромко, ласково. Что-то из Тинсли Эллиса. И это было правильно – сейчас он хотел именно блюз…

Потом он увидел девчонку за соседним столом. В простом светлом платье, скорее симпатичную чем красивую – одинокую девчонку, что утопив лицо в ладонях слушала блюз.

Поднявшись – собственное тело сейчас казалось ему мягче, пластичнее, вечернее чем обычно, он подошёл к её столику. Может быть, это шутило с ним вино. А может быть – вечер. Склонив голову он не произнес ни слова – но девочка поднялась, вложила руку ему в ладонь щедрым движением королевы. Он обнял тонкие хрупкие плечи, они закружились в танце – самом простом, который только танцем и можно назвать.

– Все мужчины сволочи, – сказала девочка, запрокидывая голову. Глаза у неё были синие. Глаза юной королевы, которой не требуется быть красивой, чтобы оставаться прекрасной.

– Не все, – сказал он на всякий случай.

Её плечи дрогнули под его руками – в снисходительном отрицании. Минуту они кружились молча.

– На самом деле я знала, что он не придёт, – сообщила девочка. – Позвонил, когда я уже собралась… очень извинялся. Сказал, что столик заказан, что всё хорошо… но он не рассчитал время – и уже не успеет приехать. Скорее всего не успеет. Представляешь?

– Это плохо, – сказал он. Не для того, чтобы опорочить незнакомого соперника, а потому и что и впрямь так думал. – Нельзя не рассчитывать время.

– Он всегда такой… – думая о чём-то своём сказала девочка. – А я решила, что сегодня слишком хороший вечер… чтобы быть одной.

– Сегодня очень хороший вечер, – подтвердил он. Не для того, чтобы понравиться незнакомке. Он и впрямь так считал. – Лучший вечер недели.

– Ты кто? – вдруг спросила она.

– Беглец.

– А от кого ты бежишь?

– От… – он осёкся. Как объяснить то, что не поддаётся объяснению? – От смерти, наверное. От себя.

– Тогда ты и есть смерть.

Он покачал головой и улыбнулся.

Оркестр всё играл и играл блюзы. Они танцевали под Джона Кэмпбелла, и под Петера Грина. Говорили – о чём придется, и пили вино…

Вторая бутылка кислила. Он поёжился, ощутив как давит воротничок рубашки. Расстегнул верхнюю пуговицу. Оркестр устал и начал фальшивить. Плешивый старичок, сидевший с двумя молодыми девушками, что не мешало ему бросать взгляды и на его собеседницу, заказал оркестру что-то тягучее, полузабытое, давно и заслуженно погребённое. Молодой официант со слащавой улыбкой педераста косился в их сторону совсем уж неодобрительно – ресторан был полон, а они заказывали слишком мало. Чавкали – уже не от аппетита, а по инерции сытые рты, звякали заляпанные жирными пальцами бокалы, люди полусонно таращились друг на друга. И туго, туго бился в висках ускоряющийся метроном…

Он посмотрел на свою тарелку – в месиво из соуса и остатков пищи. Вытер руки, комкая салфетку. Поднял глаза на девочку, сидящую перед ним, и сказал:

– Вечер кончился.

Девочка кивнула. Понимающе.

– Я могу отвезти тебя домой, – предложил он. – У меня машина.

– Хорошо, – легко согласилась она.

Метрдотель – одутловатый, обрюзгший, недовольно принял из его рук купюру, всем видом показывая, что чаевые слишком мелки. Они торопливо вышли из ресторана.

Машина не хотела заводиться. Хрипел, кашлял, постанывал остывший мотор. Было холодно и неуютно. Но девочка сидела спокойно, приоткрыв окно, задумчиво глядя в небо.

– Сколько звёзд, – сказала она неожиданно. – Будто мы и не в городе. Ты любишь ездить ночью между городами?

– Да, – признался он, осторожно проворачивая ключ ещё раз. Мотор смирился, и заработал ровно и мощно.

– Какая красивая ночь, – сказала девушка. – Удивительная ночь.

Он тоже опустил стекло, вдохнул свежий и чистый, будто после грозы, воздух. Посмотрел в усыпанное звёздами небо. Признался:

– Это самая лучшая ночь месяца. Честное слово.

Машина мягко скользнула на проспект. Пустой, лишь редко-редко проносились навстречу те, кто тоже знал – это лучшая ночь месяца.

– Сейчас вперед и направо, – сказала девушка. – У тебя есть сигарета?

Он открыл одной рукой пачку, протянул ей.

– Спасибо, – будто извиняясь, она добавила: – Я, вообще-то, не курю… А где ты живёшь?

– Пока не знаю. Я ещё не искал гостиницы.

– Ты можешь переночевать у меня.

Он посмотрел на неё – мимолётно, согласно, но она всё-таки уточнила:

– В такую ночь нельзя быть одному. Не подумай, что я всегда… так.

– И мысли такой не было.

Они остановились у здания – высокого, тёмного, лишь в двух окнах горел свет. Лифт бесшумно, интеллигентно свёл створки дверей, девушка не глядя надавила на кнопку.

Он чуть наклонился, ловя её губы. Глядя в её глаза, чуть сощурившиеся, потемневшие, в их густую, глубокую синь. Они целовались долго, а лифт послушно ждал, не закрывая дверцу.

В прихожей она скинула туфельки, и он взял её на руки – снова найдя губами её губы. Девушка лишь успела сказать:

– Вперёд и налево…

Под ногами был мягкий ковер, на стенах – маленькие акварели, полуоткрытое окно задернуто тюлью. Он опустил её на кровать, но она осталась сидеть – позволяя раздеть себя. Ночь коснулась их своим дыханием – жаркая, щедрая, осенняя ночь. Он остановился на миг – пытаясь запомнить именно этот миг, но тонкие пальцы вцепились в плечи, и он вскрикнул, когда лучшая девушка этой ночи стала его – безраздельно.

Ему показалось, что он слышит, как где-то далеко-далеко невидимый метроном застывает, погружённый в липкую патоку; как изгибается, плавясь и падая, неумолимый маятник; как время, беспощадное и бесконечное, взрывается, исчезая навсегда. Лучшая девушка лучшей ночи целовала его губы, и он ловил её дыхание, сладкое и горячее, вне времени, вне звуков и красок, вне всех миров.

И время умерло – на целую мгновенную вечность.

И умирало вновь и вновь этой лучшей ночью.

Потом она уснула, а он лежал рядом, касаясь её бедер, поглаживая одной рукой, которая будто зажила собственной жизнью, и иногда подносил к губам почти полную бутылку шампанского, пытаясь вспомнить и пережить всё заново. Три часа – пик ночи. Ему не хотелось спать. Иногда он поворачивался, касался губами её волос, ловил мочку уха, просто прижимался – щека к щеке. Девушка спала.

А потом где-то в комнатах её квартиры ударили очередной раз часы. И сквозь их затихающий звон он уловил биение метронома.

Ночь умирала.

Неохотно, сопротивляясь, прячась в тёмных переулках и за тяжелыми шторами. Отползая в прокуренные залы ресторанов и клубов, всасываясь в последние сны, подтягивая к городу плотный щит дождевых туч.

Но в окно пробивался бледный свет, и кровь колотилась в висках всё чаще и чаще. Он повернул голову – зная, что делать этого не стоит, и посмотрел на девушку, что лежала рядом с ним. На приоткрытый рот, на спутанные волосы, на узкую полоску белков из под полуопущенных век. На размазавшуюся тушь, на синяки под глазами, на красную полосу, оставленную на щеке скомканной подушкой. Он вдохнул её запах – запах алкоголя, пота и любви.

И осторожно поднялся.

В тесной, неухоженной ванной он долго смывал с себя прелый прах этой ночи. Вымыл голову шампунем из пластиковой литровой бутылки. Метроном стучал все чаще и чаще, но он всё-таки вернулся в комнату, подошёл к окну. Он не мог и не хотел уйти так. Откинул шторы, до половины перегнулся через подоконник. Его едва не стошнило вниз, в стылый осенний рассвет. Но он стоял, цепляясь за облупленное дерево рам, то закрывая глаза, то пытаясь смотреть вдаль – чтобы хоть на миг забыть о победно грохочущем метрономе.

А потом первый розовый луч вспыхнул на востоке, и он понял, что родилось утро.

Процокали по мостовой чьи-то каблучки. Задорно, пусть и устало. Торжествующе и радостно. С вызовом.

Он улыбнулся.

Светлели стены домов, вспыхивали окна – будто салютуя утру. Облака таяли, расползались. Проехала поливальная машина – скользя струями воды по тротуарам.

Он отдёрнул штору, прикрыл окно, и присел на кровати.

Посмотрел на самую красивую женщину этого утра, что куталась в одеяла, ни о чём не думая, и ни о чём не тревожась во сне. Красивую так, как только может быть красива любимая женщина. На милые, спутанные волосы, на устало прикрытые глаза, на пухлые от поцелуев губы. Не удержался, наклонился, целуя её – нежно, ласково, вдыхая запах её тела, шампанского, любви.

Он подумал, что хотел бы остаться с ней навсегда. До скончания вечности. Строить дом, растить детей, сажать деревья…

Счастливы те, кто не видит течения времени. Кто никогда не слышит неумолимого метронома. Кто не слышит шороха рассыпающихся кирпичей, едва уложенных в стену. Кто не замечает подслеповатого прищура старика в невинных глазах младенца. Кто не видит дырявой осенней желтизны в едва развернувшемся клейком листочке. Кому не нужно бежать – всегда, всегда, всегда.

– Я не сволочь, – прошептал он на ухо самой красивой женщине прошлой ночи. Тихо, чтобы она не проснулась. – Честное слово. И я не смерть. Я лишь тот, кто слышит её шаги. Шаги за спиной.

Время уже кончалось. Время спешило, старя лица и осыпая листья. Время не могло остановиться. Время шло за ним – беглецом и проводником, способным видеть рождение заката и смерть рассвета, увядание и расцвет мира. Всегда нужен кто-то, умеющий слышать шаги времени. Кто-то, обречённый бежать.

Он поцеловал женщину ещё раз и вышел из спальни. Дверь не предала его, это была юная, утренняя дверь, она закрылась совершенно бесшумно. Он спустился по лестнице пешком, сел в машину, завел мотор. Открыл пачку сигарет, пока машина прогревалась, закурил.

И выехал из города навстречу ещё не рождённому дню...

Это не просто так...это мне нравится...и сегодня я делаю шаг в будущее....
Люблю всех. Прощайте.

Так, ШО такое?!

Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Прощание славянки...
Настроение сейчас - Зююююююююююююююююююююю

Так, как я блин уеду, когда вы такие кислые? Ну ка быстро в фотоальбом ко мне а потом на ссылку http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/goodmood/goodmood.php
Далее. Шэн, Не смей мне тут нюни распускать, а то приеду и по попе сковородкой надаю. Я же не на войну еду в конце концов!!!)))))) Все равно с КВН-ом че нить замучу и тогда Воть)))
Армочка!!! Ты хде? Скорее мне в личку катай свой телефончик!!! А то обижусь и приеду)))))))
Дэла, Давай сюды тоже свою инфу, буду смсками валить))))
Кееееееееееееееееееееелллллллллллллллл!!!!! Надеюсь ты приехала?! Я просто рад за тебя! Так, Ромашке розу ))

А я вот пожалуй ))))))))))))
Ну вот, вроде больше никто не провожает...))) Ну, до связи. Скоро будем играть в снежки...на раздевание...))) .Всем по покетику и крепкого чмака))))))))

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:31 + в цитатник
Прошел шуточный тест...Вот что полцчилось:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ивашка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Абдурила и она была просто великолепна! Мандагандонское пиздовидло воскликнул я и потерял яйцы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал че?, подожженый проклятыми репортерами и мое сердце сейчас стена ебнется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пикачу - сказала она и подошла ближе. Мне стало непомню. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил яйцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: залупофанище. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул бензопила, зачем? Может это новое направление еблиризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Ивашка

Кто желает поугарать всем сюда: http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php


Поиск сообщений в Кивашка
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь