-Цитатник

В ритме ударов Брюса Уиллиса, - (18)

В ритме ударов Брюса Уиллиса, или "СЛАДКИЕ УЧИТЕЛЯ" Пару слов о ламах и ...

О причинах, следствиях и вариативных Вселенных - (2)

О причинах, следствиях и вариативных Вселенных ...причина не прямо порождает следствие. При со...

Парасаттарка логика - (3)

Парасаттарка логика Термин «саттарка» был введен святым мистиком сиддхой Абхинаваг...

Наездники - (15)

с некоторых пор стал видеть наездников,помнится,про них некогда рассказывал кажется Чёрный Лис. виде...

За что именно ты страдал и стоило ли оно того? - (3)

- Вот, - сказал демиург Мазукта. - Это твоя доля в будущем мире. Человек повертел свою долю так и ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

контакты с духами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 26494


Разумная сила в ОСах

Пятница, 31 Октября 2008 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - Мираж - Я снова вижу тебя
Настроение сейчас - снова вижу во сне

Я уже писал ранее о странном влиянии в ОСах, когда некая сила подхватывает сновидное тело и несет по воздуху в направлении, ведомом только ей. С этой непонятной силой я знаком очень давно. В блаженные 90-е годы в частых ОСах того времени сила все время несла меня туда, где лежал снег. То есть любым путем я должен был увидеть снег в пространстве сновидения. В связи с этим у меня даже родилось выражение: "Снег как качество души", которое было использовано в "Цветах глухих улиц".
На днях ваш покорный слуга опять был свидетелем проявления данной силы. В одном сне я слегка пришел в сознание на территории вокзала. Осознанность была так себе - люцидная. Сновидное тело тут же подхватила сила, - я полетел низко над полом освещенного подземного перехода. Спрайтов вокруг не наблюдалось. Сила несла меня дальше, я же лишь повторял свою мантру: Я - ДУХ! Покалывание в ногах медленно нарастало, но я еще держался. Будучи принесен к выходу из подземного перехода, увидел на ступеньках трех очень маленьких полупрозрачных существ - ростом не более 20 см. Тут сила меня и отпустила. Покалывание в ногах было почти нестерпимым, я знал, что ОСить осталось недолго - скоро выкинет. Рассмотрел существ. Они напоминали сказочных гномов - такие же смешные личики и колпачки. Даже взял одно в руки (существо отнеслось к этому спокойно) и удивился его пластичной резиновой гибкости. Затем покалывание выкинуло меня в наш мир. Ноги как всегда сильно чесались.
Сегодня случился еще один короткий (как обычно) ОС. Шел со спрайтом своей маман в районе эстакады. Открывался офигенно красивый вид на небо: низкие облака в одном месте, яркое утреннее солнце и чистое небо в другом. Внезапно был подхвачен силой. Она понесла меня как всегда низко над землей. Почему-то было чувство, что лечу к своему дому, хотя он находится совсем в другом месте. Началось легкое покалывание в ногах. Неподалеку от каких-то развалин сила отпустила. Далее, следуя ощущению, что так надо я побежал к одинокой фигуре, стоящей рядом с живописными развалинами дома. Это оказался весьма модно одетый Наблюдатель. Я даже на радостях обнял его. Затем всплыла установка для ОС, которую повторял перед засыпанием. Сказал ему: "Сделай мне какой-нибудь подарок на день рожденья". Голоса почти не было, я говорил шепотом. Наблюдаха ответил лаконично: Только мало. Я не сразу въехал в его ответ и переспросил. Наблюдатель повторил, после чего меня вернуло в тело. Решил, что он может сделать мне подарок, но маленький.
АНАЛИЗ
Из этих ОСов хорошо видна разумность несущей сновидное тело силы. Первый раз мне были показаны странные существа-гномы (зачем? не знаю), второй раз сила принесла меня прямиком к Наблюдателю. Что это за сила, какова ее природа? Черт ее знает.
А, кстати, да - подарок от духов мне все же нужен. После днюхи прошел месяц. Если не напомнишь им, даже не пошевелятся.
Рубрики:  осознанные сновидения
Метки:  

Процитировано 1 раз

Alwin   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:18 (ссылка)
Я вижу, дела хоть и медленно, но продвигаютмя.
Это хорошо.
Надеюсь, Он подарит тебе "что-нибудь" эдокое и ты сможешь сновидеть наяву. Откроешь свою школу сновидцев и разбагатеешь ака Кастанеда (помни, в любом деле нужен юрист, даже в Сновидении).
А вообще, ежли чаго, ты не тяни, про подарок отпиши, ежли чяго =)
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 16:26 (ссылка)
Конечно напишу. Если он будет еще - этот подарок. А богатеть и развращаться как КК не входит в мои планы.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 20:12 (ссылка)
Я никогда не сталкивалась с Разумной Силой в таких проявлениях, я обычно сама лечу, но она проявляет себя иначе (я писала, если помнишь). А тут я столкнулась с некой неразумной силой. Меня поймали и заперли в темном подвали три каких-то тетки. Выходить пришлось в тело, во сне я с ними с тремя справится не смогла. Больше ситуация пока не повторялась.
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 20:26 (ссылка)
Вот Юль-сан, еще бы разобраться, что это за Сила. А нападений у меня не бывает. Да и ОСы короткие очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 22:44 (ссылка)
Черный_Лис, У меня тоже раньше не было. Я даже не знаю, кто бы это мог быть - ведь продвинутые же! Так ловко в подвал загнали. Может, не люди? В общем, буду ждать повторения... Вдруг что-то станет ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Махамайя   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 00:12 (ссылка)
Знаю такую тему. вытряхиваешься в астрал и тебя само несет. Тоже не понимаю от чего зависит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку