Ну я вчера гульнула в Сфере по страшному.... 10 часов... рука начала отваливаться.... 36 уровень степени наконец-то был получен... Во время миссий наткнулась на свитки с эвентом... сказали идёт с Нового Года.... Попутно кто-то вызывал демоно и активизировла кристаллы.
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:06
+ в цитатник
Изменения в игре
Уважаемые игроки! В «Сферу» введены новые изменения!
но про вечные ячейки я не знала.. все думала, что за синие ячейки)
Теперь каждый персонаж, достигший шестидесятого уровня титула и/или степени, получает возможность перерождения, а также смены профессии. После перерождения уровень и титул игрока становятся равны 15, и он может сменить специализацию. К титулу и/или степени персонажа добавляется приставка «Великий», а при повторном достижении максимума — «Величайший». За достижение каждого нового уровня «Великий» получает большее количество очков.
В инвентаре игроков появились специальные «вечные» ячейки (слоты). Это нововведение гарантирует сохранность находящихся в них вещей при смерти персонажа. Количество «вечных» слотов зависит от кармы игрового персонажа. При благой карме их число равно пяти, при очень плохой (красной) карме — одному. На материке Харон действует обратная система. Слоты перестают быть «вечными», если в них находится вещевой мешок или деньги. Ячейки обведены специальной рамкой.
Введена команда для возврата замковых вещей. Теперь сеньор клана, владеющего замком, сможет восстановить все замковые вещи без повторного захвата самого замка. Для этого достаточно будет набрать команду возврата. Через некоторое время все замковые вещи, даже те, которые находились на других персонажах, вновь появятся в казне.
Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:26
+ в цитатник
Ни разу, до сегодняшнего дня, мне не удавалось увидеть Единорога, хотя не мало было пройдено мной тропинок Гипериона. Сегодня, решив быстро добрать компоненты для вчерашнего квеста я зашел в Сферу и в условии жестоких лагов, на Фебе собрал недостающие предметы (благо не нужно было бежать далеко). После чего я прыгнул под Деффенсат и продираясь сквозь «нет связи» добежал до сломанного телепорта, откуда меня выкинуло под Льеж. Буквально перед воротами замка паслись 6 Единорогов. К сожалению лаги были ужасные и я успел только сделать скрин одного, как тут же был убит скрижалью замка. С большим трудом снова зайдя в игру уже в Банге, я, понимая, что второго шанса может и не быть рванул обратно к Льежу. Не знаю как, но мне удалось снова подойти вплотную к Единорогам и сделать десяток отличных скринов, которые, я надеюсь в скором времени окажутся на нашем сайте.
Как я уже сказал, единорогов было шесть, паслись они двумя небольшими стадами, по три особи. Это были очень милые симпатичные белые лошадки, с длинным как копье рогом во лбу. Самая примечательная черта единорогов – их нейтральная карма (как и у быка). Они мирно пасутся и никого не трогают первые. Все Единороги в группе были 31 уровня. В том месте где я их обнаружил было пересечение большого количества ложных границ (очевидно означающих места пересечения нашего мира и единорожьего). Покорнейше прошу меня простить, что не пишу о параметрах атаки и защиты данных существ. Честное слово, рука не поднялась на них. Вдоволь налюбовавшись и сделав скрины я отправился в Шип.
попплакала, вздохнула, но качаться так и не прибыло желания)))
ДА с такими глюками и не покачаешься))
список людей 60-ников:
Rem_AlexZ19 - 60/60 кузнец 6 ступени;
Dark_ - 60/60, ассасин 6 ступени;
НИНЗЯ - 60/60, варвар пока 5 ступени, но скоро 6 поднимет.
все из Ренессанса