-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари_Кей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2005
Записей: 47
Комментариев: 14
Написано: 63





Результат теста "Кто ты в кругу друзей? *для девчёнок-подростков**"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:16 + в цитатник

"Ты как бы серединка-наполовинку.Если попросят-подскажешь,если нет,то будешь молчать..Если хочешь стать к кому-то ближе--прояви инициативу!"




Пройти тест "Кто ты в кругу друзей? *для девчёнок-подростков**"




O`K.

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:09 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"

УШИ.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:57 + в цитатник
Я опять вернулась! Хочу рассказать о моих ушах. Честно говоря, если бы их не было мне было бы легче. А всё потому что недавно я согласилась на серёжки.......и теперь уши приносят мне, кроме внимания девочек из класса, боль и невысыпание!:speaking:

Тесты.

Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:57 + в цитатник



Это очень забавная штучка........ ХИ-ХИ-ХИ!!!!!!

Вложение: 2626030.exe


Результат теста "Какой ты SIMPSON?"

Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:45 + в цитатник

"ЛИЗА!"

Зануда, зубрила... вообщем оч хорошая девочка! Защитница природы, вегетарианка, отличница и т.д.
У нее часто возникают новые идеи... Такого персонажа еще поискать надо...



Пройти тест "Какой ты SIMPSON?"




.......если учесть то, что уроки я терпеть не могу!

Результат теста "Кто вы???"

Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:39 + в цитатник

"Вы- один и перворожденных."

Не спешат с выводами, прежде чем что-либо сделают, обязательно подумают. Они любят хорошую музыку. Образованны. Любят приключения. Не очень общительны, но именно у них друзья на всю жизнь.



Пройти тест "Кто вы???"




Не знаю....

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:18 + в цитатник

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."




Ну уж НЕТ!!!!!!!!! Я ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!!!!!!!!! Так то!

Результат теста "Твой интеллект"

Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:27 + в цитатник

"Очень неплохо"

кроссворды наверно хорошо отгадываешь


Пройти тест "Твой интеллект"




Про кроссворды бы не сказала, но мозги и правда хорошие!!!

Закон подлости

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - O-Zone
Настроение сейчас - Нормально-хреновое.

Мы с подружками решили пройтись по магазинам, а потом погулять. Ну идём по улице и видим нам на встречу идёт громадная собака. Мы остановились, собака тоже, мы развернулись и попытались уйти от собаки, но она шла за нами. Девчонки решили, что если мы не будем обращать внимания на собаку, то она уйдёт. Но не тут то было!:no: Вместо того, чтобы уйти собака накинулась мне на спину и буквально обняла за шею!!! Я заорала, подружки разбежались, куртка была испорчена, но я так познакомилась со своим парнем-Мишей.

Результат теста "Кто вы из

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:02 + в цитатник

"Вы Гермиона. У-у-у-у!! И ненадоело вам постояно зубрить,учить вобщем быть малость занудой? Нет не надоело?? Продолжайте тогда,ну-ну!"




Пройти тест "Кто вы из "Гарри Поттера" ?"




Как бесприцендентно!!!!!

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:59 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"




Честно говоря и без вас знаю!

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:34 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"




ВАУ!!!! Не ожидала.

Результат теста "Открой тайну своей личности!!"

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:19 + в цитатник

"Ты живешь в реальном мире!!"

Все ясно и понятно! То, что хорошо, хорошо, что плохо, то плохо... Для тебя существует четкая граница между хорошим и плохим, темным и светлым!! Но... Нужно ли всегда жить только реальностью??


Пройти тест "Открой тайну своей личности!!"

Результат теста "ПРОВЕРЬ СЕБЯ!!!"

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:08 + в цитатник

"С ТВОЕЙ СКОРОСТЮ МОЖНО СВЕРНУТЬ ГОРЫ!!"

ТЫ УСПЕВАЕШ ВЕЗДЕ...И В ОБЩЕНИЕ И НА УРОКИ ЗАГЛЯДЫВАЕШ..И НЕЗАБЫВАЕШ НА МОДНУЮ ТУСОВКУ ЗАГЛЯНУТЬ...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


Пройти тест "ПРОВЕРЬ СЕБЯ!!!"




Спасибки......за нормальный тест!!!

Результат теста "Какая ты девчонка?"

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:02 + в цитатник

"Твой любимый цвет розовый,платья и всякие рюшечки-волны?Ты- живое олицетворение женственности!Да, таких как ты мало осталось, беречь вас надо!"




Пройти тест "Какая ты девчонка?"




Пасиб, пасиб за комплимент!

Результат теста "Какая ты ведьма???"

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:56 + в цитатник

"Я"

Ты, так же как и я, ведьма в душе. Пусть мы с тобой и не умеем варить зелья и летать в ступе, но у нас в сердце всегда живет магия. Магия ведьм. И когда наши сестры зовут нас, мы слышим...


Пройти тест "Какая ты ведьма???"




ДА!!! ДА!!!! Я слышу тебя, сестра моя!!!!

Результат теста "какая твоя любовь?"

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:37 + в цитатник

"ты свободная как птица!ты если ещешь любовь ты обязательно ее найдешь!ты считаешь что надежда умерает последней!ты можешь легко схватить совю любовь и унести ее и себя далеко далеко и ты можешь быть с"




Пройти тест "какая твоя любовь?"




Глупыйт тест.

Результат теста "Кто ты из Зачарованных?"

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:22 + в цитатник

"Холли Мари Комбс"

Если ты похожа но Холли то ты должно быть та ещё шкода , Холли была трудным ребёнком и жизнь у неё была трудная, но сейчас она живет жизнь заведную для многих , она вышла за муж ,родила ребёнкка и она известна на весь мир!Так что её ситуция в молодосте доказывает что в один день всё может перевернуться!

Если ты любишь зачарованных заходи на сайт Charmedpo3.narod.ru.


Пройти тест "Кто ты из Зачарованных?"




СУПЕР!!!!!!!!!

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:17 + в цитатник

"Взрослая и правильная..."

Вы привыкли жить по правилам... Но это вовсе не так плохо, ведь правила придумали Вы сами! Вы - сложившаяся личность, знаете, чего хотите от жизни, и уже многого добились! Но иногда Вы все ж бываете сумасбродны и непредсказуемы...


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"




Да!!!!!! Чистая правда про меня!!!!!

Дневник Мари_Кей

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:05 + в цитатник
Это был самый гадкий день в моей жизни......


Поиск сообщений в Мари_Кей
Страницы: 2 [1] Календарь