Я опять вернулась! Хочу рассказать о моих ушах. Честно говоря, если бы их не было мне было бы легче. А всё потому что недавно я согласилась на серёжки.......и теперь уши приносят мне, кроме внимания девочек из класса, боль и невысыпание!:speaking:
Зануда, зубрила... вообщем оч хорошая девочка! Защитница природы, вегетарианка, отличница и т.д.
У нее часто возникают новые идеи... Такого персонажа еще поискать надо...
Не спешат с выводами, прежде чем что-либо сделают, обязательно подумают. Они любят хорошую музыку. Образованны. Любят приключения. Не очень общительны, но именно у них друзья на всю жизнь.
У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
В колонках играет - O-Zone
Настроение сейчас - Нормально-хреновое.
Мы с подружками решили пройтись по магазинам, а потом погулять. Ну идём по улице и видим нам на встречу идёт громадная собака. Мы остановились, собака тоже, мы развернулись и попытались уйти от собаки, но она шла за нами. Девчонки решили, что если мы не будем обращать внимания на собаку, то она уйдёт. Но не тут то было!:no: Вместо того, чтобы уйти собака накинулась мне на спину и буквально обняла за шею!!! Я заорала, подружки разбежались, куртка была испорчена, но я так познакомилась со своим парнем-Мишей.
"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"
Все ясно и понятно! То, что хорошо, хорошо, что плохо, то плохо... Для тебя существует четкая граница между хорошим и плохим, темным и светлым!! Но... Нужно ли всегда жить только реальностью??
Ты, так же как и я, ведьма в душе. Пусть мы с тобой и не умеем варить зелья и летать в ступе, но у нас в сердце всегда живет магия. Магия ведьм. И когда наши сестры зовут нас, мы слышим...
"ты свободная как птица!ты если ещешь любовь ты обязательно ее найдешь!ты считаешь что надежда умерает последней!ты можешь легко схватить совю любовь и унести ее и себя далеко далеко и ты можешь быть с"
Если ты похожа но Холли то ты должно быть та ещё шкода , Холли была трудным ребёнком и жизнь у неё была трудная, но сейчас она живет жизнь заведную для многих , она вышла за муж ,родила ребёнкка и она известна на весь мир!Так что её ситуция в молодосте доказывает что в один день всё может перевернуться!
Если ты любишь зачарованных заходи на сайт Charmedpo3.narod.ru.
Вы привыкли жить по правилам... Но это вовсе не так плохо, ведь правила придумали Вы сами! Вы - сложившаяся личность, знаете, чего хотите от жизни, и уже многого добились! Но иногда Вы все ж бываете сумасбродны и непредсказуемы...