-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_назарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2005
Записей: 263
Комментариев: 71
Написано: 335

ALEKSA+TIMOTI






Вот и спрятался день, Вот и вечер затих, Забрав

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:57 + в цитатник

Вот и спрятался день,
Вот и вечер затих,
Забрав мечты тепло.
Кто любовь сохранит
Если сердце молчит?
И, значит, всё прошло.
Вдаль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба.
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба.
А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба,
Чтобы мы с тобой не забыли,
Как друг друга любили
На берегу неба.
Замирая вдали
Уплывает мотив любви
На белых островах.
Знаешь, наша мечта -
Это сон для двоих.
Теперь лишь грусть в твоих глазах.
Вдаль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба.
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба.
А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба,
Чтобы мы с тобой не забыли,
Как друг друга любили
На берегу неба.
На берегу неба.
Вдаль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба.
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба.
А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба,
Чтобы мы с тобой не забыли,
Как друг друга любили
На берегу неба.
На берегу неба.

К САЖЕЛЕНИЮ ЭТОЙ ПЕСНИ У МЕНЯ НЕТ НО СКОРО БУДЕТ

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:56 + в цитатник

К САЖЕЛЕНИЮ ЭТОЙ ПЕСНИ У МЕНЯ НЕТ НО СКОРО БУДЕТ ЕСЛИ ВАМ НАДОЕЛИ ФОТКИ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВАМ НЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ФОТКИ

Я так хотел жить мечтой, Слепо доверяя. Своим не

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:54 + в цитатник

Я так хотел жить мечтой,
Слепо доверяя.
Своим не верил глазам
Миллионы раз.
Я так хотел быть с тобой,
Рядом, а не с краю.
Но вот пришёл этот день,
Без твоих глаз.

Хотел гореть от любви,
К сердцу прижимая.
Хотел не слышать твоих
Равнодушных фраз.
Я сам построил для нас
Замок из тумана.
Но вот пришёл этот день,
Без твоих глаз.

Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, разливаясь дождём.
Знают небеса, мы с тобой не вдвоём.

Среди пустых серых дней,
Ты мой лучик света.
И знаю я, ты не спишь,
Как и я сейчас.
Но у тебя впереди
Солнечное лето,
А я замёрзну в зиме
Без твоих глаз.

Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, разливаясь дождём.
Знают небеса, мы с тобой не вдвоём.
Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, все капли дождя.
Плачут небеса, а быть может и я.

А небо плачет дождём,
И о ней, и о нём.
Небо никак не поймёт,
Почему они не вдвоём.
Не просто так они
Увидеть друг друга смогли.
Не повело их навстречу
С разных концов земли.
Он шепчет имя во сне.
Для них слова не в цене.
В её мечтах тоже он,
Но в параллельной весне.
Она просто прячет глаза,
Ему улыбаясь не смело.
Она его любит,
Да только сказать не сумела.

Он должен её простить,
Он должен её понять,
Ей так тяжело любить,
Любить его, но молчать,
От этой любви пылать,
И день ото дня сгорать,
Но не уметь ему
Об этом просто сказать.
Он пишет ей песни,
О том, как сильно она нужна.
У них разный способ,
Но цель посланий одна.
В ответ ему на главный вопрос
Написала "Я тебя люблю" лепестками роз.

Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, разливаясь дождём.
Знают небеса, мы с тобой не вдвоём.
Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, все капли дождя.
Плачут небеса, а быть может и я.

И нигде и ни во сколько Повстречались и забыли

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:50 + в цитатник

И нигде и ни во сколько
Повстречались и забыли.
Брызги, капельки, осколки
Никого не зацепили.
Брызги, капельки на ветер-
И тебя никто не тронет.
Дядя Стёпа на конфете
Помещается в ладони.

Напитки покрепче
Слова покороче-
Так проще, так легче
Стираются ночи.
Звонки без ответа,
Слова и улыбки.
Вчерашнее лето-
Смешная ошибка.

А давай, как будто праздник-
В небо шарики- салюты.
Синий, белый, желтый, красный,
Брызги, капельки, минуты.
Падаю на ровном месте.
Зацепиться бы за воздух.
Там, где нолик- ставил крестик,
Там, где рано- ставил поздно.

Напитки покрепче
Слова покороче-
Так проще, так легче
Стираются ночи.
Звонки без ответа,
Слова и улыбки.
Вчерашнее лето-
Смешная ошибка.

Брызги, капельки, минуты.
Становился чемпионом,
Выбирал себе маршруты,
Выбирал себе перроны.
И нигде и ни во сколько,
Что бы не было вопросов.
Брызги, капельки, осколки,
Холостые папиросы.

Напитки покрепче
Слова покороче-
Так проще, так легче
Стираются ночи.
Звонки без ответа,
Слова и улыбки.
Вчерашнее лето-
Смешная ошибка.

Те слова, что ты сказала, Словно камни, бросив

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:45 + в цитатник

Те слова, что ты сказала,
Словно камни, бросив мне,
Ни за чтоб, не написала
И в прощальном ты письме.
Зачем словами больно бьёшь
И так ты уйдёшь.
Ты свободна вполне
И не надо вдвойне,
Мне хватит и взгляда.
Ты должна рядом быть,
Ты должна всё простить.
Выбрала ты пустые мечты.
Пусть и нечаянно
Стала отчаяньем
Наша любовь.
В жизни не всё так просто.
Я люблю или ревную,
Но, спасая и губя,
Ад мы сделали вручную
Только сами для себя.
Я в ледяном горю огне,
Боль и холод это мне,
А ты свободна вполне.
Пойми, не надо вдвойне -
Мне хватит и взгляда.
Ты должна рядом быть,
Ты должна всё простить.
Выбрала ты пустые мечты.
Пусть и нечаянно
Стала отчаяньем
Наша любовь.
В жизни не всё так просто.
Ты должна рядом быть,
Ты должна всё простить.
Выбрала ты пустые мечты.
Пусть и нечаянно
Стала отчаяньем
Наша любовь.
В жизни не всё так просто.

Я тебе кричу - Ты не слышишь... Я тебя зову - Ты

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:42 + в цитатник
Я тебе кричу -
Ты не слышишь...
Я тебя зову -
Ты не знаешь...
Я к тебе лечу -
Ты все выше...
Я тебя хочу.

Я весь для тебя, котенок.
Ты уснешь со мной, на моих руках.
Ты еще совсем, ребенок,
Ты еще паришь, где-то в облаках.
Я весь для тебя, котенок...
Пусть все говорят - ты не для меня,
Маленький ты мой, ребенок...
Я люблю тебя..

Ты всегда со мной
В моем сердце...
Я сейчас взлечу
Прямо к звездам...
Для меня открой
Свои дверцы...
Я тебя хочу.

Я весь для тебя, котенок.
Ты уснешь со мной, на моих руках.
Ты еще совсем, ребенок,
Ты еще паришь, где-то в облаках.
Я весь для тебя, котенок...
Пусть все говорят - ты не для меня,
Маленький ты мой, ребенок...
Я люблю тебя...

Я весь для тебя, котенок.
Ты уснешь со мной, на моих руках.
Ты еще совсем, ребенок,
Ты еще паришь, где-то в облаках.
Я весь для тебя, котенок...
Пусть все говорят - ты не для меня,
Маленький ты мой, ребенок...
Я люблю тебя...

Я весь для тебя, котенок.
Ты уснешь со мной, на моих руках.
Ты еще совсем, ребенок,
Ты еще паришь, где-то в облаках.
Я весь для тебя, котенок...
Пусть все говорят - ты не для меня,
Маленький ты мой, ребенок...
Я люблю тебя...

Я ЗНАЮ ЧТО Я БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕГО ДНЕВНЕКА

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:41 + в цитатник
Я ЗНАЮ ЧТО Я БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕГО ДНЕВНЕКА ПОСВЕТИЛА 50 СИНЕТ ,Д-12 И ЕМИНЕМУ ДРУГУЮ ЧАСТЬ Я БУДУ ПОСВЕШАТЬ РУССКИМ ПАЦАНАМ О ДА ЧЮТЬ НЕ ЗАБЫЛА ПИШИТЕ МНЕ КОМЕНТЫ

КРУТОЙ ЧУВАК

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:36 + в цитатник
КРУТОЙ ЧУВАК !!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:35 + в цитатник
КОНЦЕРТ2

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:35 + в цитатник

КОНЦЕРТ

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:34 + в цитатник
ФОТО6

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:33 + в цитатник
ФОТО5

ФОТО 4

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:32 + в цитатник
ФОТО 4

ФОТО

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:32 + в цитатник
ФОТО 3

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:32 + в цитатник

ФОТО2

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:31 + в цитатник

КЛИП

АЛЬБОМ ГРУППЫ Д

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:30 + в цитатник
АЛЬБОМ ГРУППЫ Д -12

ГРУППА Д

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:29 + в цитатник
ГРУППА Д -12

ГРУППА Д

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:28 + в цитатник
ГРУППА Д -12

ГРУППА Д

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:27 + в цитатник
ГРУППА Д -12


Поиск сообщений в Любимая_назарова
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь