-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_назарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2005
Записей: 263
Комментариев: 71
Написано: 335

ALEKSA+TIMOTI






ЗНАЕТЕ ЧТО КОТЫ БЫВАЮТ И ОДНОВРЕМЕНО ЗЛЫЕ НО

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:52 + в цитатник
ЗНАЕТЕ ЧТО КОТЫ БЫВАЮТ И ОДНОВРЕМЕНО ЗЛЫЕ НО СМЕЮТСЯ ОДНИМ СЛОВОМ (ПСИХ)

ОСТОРОЖНО ЗА УГЛОМ ДИКИЙ ЗВЕРЬ :ufo2:

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:51 + в цитатник
ОСТОРОЖНО ЗА УГЛОМ ДИКИЙ ЗВЕРЬ

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:02 + в цитатник
ВОЛФ

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:02 + в цитатник
ТОРК

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:01 + в цитатник
SMASH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЁ НЕМНОГО СМЕША

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:00 + в цитатник
COOOOOOOOOOOOOOL

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:56 + в цитатник
FD

ЕЩЁ НЕМНОГО СМЕША

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:54 + в цитатник
НОРМ

ЕЩЁ НЕМНОГО СМЕША

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:52 + в цитатник
КУУУУУУУУЛ

ИСКУССТВО

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:51 + в цитатник
СМЕХ И ИСКУССТВО

МОЛОДОСТЬ СМЕША!!!!!!!!!!!!

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:51 + в цитатник
МОЛОДОСТЬ СМЕША!!!!!!!!!!!!

ЕЩЁ НЕМНОГО СМЕША

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:49 + в цитатник
№ 1 КРАСИВЫЕ

ЕЩЁ НЕМНОГО СМЕША

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:49 + в цитатник
КАКИЕ МАСКУЛИСТЫЙ ПАРНИ

САМШ

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:48 + в цитатник
СМАШ ЭТО НАВЕРНО КРУТО КЛАСНО !!!!!!!!!!!!!

СМАШ!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:40 + в цитатник
СМАШ ЭТО "КРУТО" (ХА-ХА)
Долгой музыкой дождя
День над нами проплывает.
И возвратить его нельзя
Он смолкнет и расстает
Долгой музыкой дождя.

Свой привычный круг друзей
С теплой грустью вспоминаю
В водовороте шумных дней
Все больше я теряю
Свой привычный круг друзей.

О, Боже, дай мне сил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеть.
О, Боже, дай мне сил
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи.

Время словно карусель
Закружить легко нас сможет.
И блеском призрачных огней
Покой и сон тревожит
Время словно карусель.

Сколько в сердце свежих ран
От измен и сожалений
Но никому я не отдам
Надежду - путь к спасенью
Никому я не отдам.

О, Боже, дай мне сил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеть.
О, Боже, дай мне сил
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи.

О, Боже, дай мне сил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеть.
О, Боже, дай мне сил
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи.

РЕГБИ

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:38 + в цитатник
МЕНЯ БЕСИТ МУЛЬТИК (АОРНАЛЬД) ТАКОЙ ТУПОЙ , А ХЕЛЬГА ПОТАКИ НАПОМИНАЕТ МНЕ КОЕ-ГО ИЗ -6 бббббббб !!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЖАС!!!

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:35 + в цитатник
УЖАС!!!!!!!!!!!!

ВЫЗЫВ В ШКОЛУ 27.04

Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:55 + в цитатник
Прикалите сегодня где - то час назад моя мама пошла в школу , потомучто её вызвал учитель по физкультуре угадайте почему ? .Ну ладно не буду томить вас . Он вызвал мою маму в школу потомучтоя якабы медлено бегаю на уроках . И что у меня когда я бегаю руки в кормане ну это просто идеатизм он такую лекцию читал это п......... Типо я грубо разговариваю с ним короче тупой у меня физрук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:24 + в цитатник
ЕЩЁ

ТИМОТИ ИЗ

Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:23 + в цитатник
ТИМОТИ ИЗ СУПЕР


Поиск сообщений в Любимая_назарова
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь