-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_назарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2005
Записей: 263
Комментариев: 71
Написано: 335

ALEKSA+TIMOTI






песня и "высказывания моё ""

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 19:27 + в цитатник
я напомню вам песню


поздравляю с днём рожденья тебя (не знаю кого)
умоляю будь шисливей меня (как буто она не счясливеё него)
и я знаю (что он знает)
не завянут цветы (да искуственые цветы не завянут)


это песню играл дима бидан)

сегодня скучно:obstenu:

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 17:55 + в цитатник
сегодня скучно

скажу всем большое спосибо кто поставит мне

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 17:39 + в цитатник
скажу всем большое спосибо кто поставит мне симпу

заходите на

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 17:19 + в цитатник
заходите на саит

кто круче из фз-4

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 17:03 + в цитатник
Результаты
Алекса 48.1% 3305
Ангина 3.7% 252
Дубцова 1% 66
Кочеткова 45% 3095
Ващекина 2.3% 157
Всего: 6937

1 фотко обищяю:rose:

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:20 + в цитатник
1 фотко обищяю

дорогие люди прошу не обижутся но я их

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:19 + в цитатник

дорогие люди прошу не обижутся но я их фонатка

Тимати (Юнусов Тимур) Боль это любовь (Как тебя

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:09 + в цитатник

Тимати (Юнусов Тимур)
Боль это любовь (Как тебя зовут)
Слова песни

Когда увидел тебя
Сказал: ага, синьора
Но боже мой
Я тот, кого ты так ждала
Ты здесь одна
Ну и дела
Иди сюда
Меня зовут Тимaти
Может быть слышала
Я обошел пол мира
Многое там видел милая
Но никогда не видел девушек
Таких красивых
Очей таких черных
Таких игривых
Бэйби
Ты нажала PLAY
Нажать STOP
Не в моих силах

Теперь все будет по другому
Поверь!
Я решу твою любую проблему
Открыта дверь
Вот ключ к моему дому
И после ужина вдвоем мы обсудим
Любую тему
Наверное в гости ждешь маму
Не делай драму
Окей я понял
Меняю програму
Я линяю
Но, сразу
Не меняя в голосе тона
Вдруг говорю пиши мой номер телефона

Бейби, бейби будь со мной
Я обошел весь шар земной
В поисках тебя
Я не могу себя сдержать
Дай мне скорей тебя обнять
Дай мне тебя обнять
Обнять
Посмотри в мои глаза
Я хочу тебе сказать
Ты моя звезда
Звезда
Я разбиваю руки вкровь
И повторяю вновь и вновь
Боль это любовь
Ооо

Я набираю номер телефона
Алло, малыш
Ты где сейчас дома?
Тогда беги быстрей
Выглядывай с балкона
Я внизу с кучей цветов
Супермен как из той рекламы
Я готов
Ну как ты можешь сомневаться
Я обошел пол мира
В поисках
Устал скитаться
Мне давно пора
Остановиться
Остепиниться
Найти тебя
И по уши влюбиться

Сердце красавицы
Вдруг начало плавиться
Эти слова лишь для принцесс
Ей это нравиться
Она улыбается
Плавно в машину садиться
Откидываю крышу
Время прокатиться
Йенее
Время отдыхать
Ооо

кол день

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:57 + в цитатник
Почему вы нне пишите мне коментарь выже меня обижаете я чуть не забылы про свой дневник ,но вдруг всопомнила и подумала что что-то нада написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Твое отражение!"

Среда, 04 Мая 2005 г. 19:23 + в цитатник

"jLo ты просто секси!"




Пройти тест "Твое отражение!"

ух ты

Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:19 + в цитатник
ух ты

где же ты

Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:17 + в цитатник
где же ты ?????????????

летят конфетки

Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:17 + в цитатник
летят конфетки летят

Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:15 + в цитатник
ваууууууууу

Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:15 + в цитатник
класс

Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:58 + в цитатник
31

Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:57 + в цитатник
30

Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:56 + в цитатник
29

Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:55 + в цитатник
28

Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:55 + в цитатник
27


Поиск сообщений в Любимая_назарова
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь