-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кэтлин_из_Ген_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 41




Умный в драку не пойдёт, умный купит пулемёт!

Результат теста "КАКОГО ЦВЕТА ТЫ РУЧКА?"

Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:35 + в цитатник

"А ТЫ ВАЩЕ НЕ РУЧКА!"

ТЫ НЕ РУЧКА! ТЫ НАСТОЯЩИЙ.....
МАРКЕР!
ТЫ ВАЩЕ НЕ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ, ТАК ЧТО КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ!


Пройти тест "КАКОГО ЦВЕТА ТЫ РУЧКА?"

Результат теста "Какой из тебя СейлорМунщик?"

Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:33 + в цитатник

"Ой!!! Тест сгорел от зависти, потому - что сам не знает СМ так, как ты!!!"

Зайди на мой дневник!


http://www.liveinternet.ru/users/megami-chan/


Пройти тест "Какой из тебя СейлорМунщик?"

Результат теста "Сколько сейчас времени? 1.1"

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:54 + в цитатник

"Сколько времени? О чём вы?"

Времени, в общепринятом его понимании, не существует, как гласит общая теория относительности. У древних шумеров, например, вообще не было такого понятия - и жили себе нормально. Ортогенически же, квинтессенцией твоих умозаключений могут стать и не такие идеи.


Пройти тест "Сколько сейчас времени? 1.1"

Результат теста "«Отелло рассвирепело…» Тест на ревность"

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:48 + в цитатник

"100% Отелло"

Парень ты или девушка, но по силе ревности ты - настоящий Отелло!!!
Совет: Может тебе избавиться от парочки комплексов? ;) Понаблюдай за собой. Напиши список всех твоих достоинств и недостатков. А затем постарайся от них избавиться!
УДАЧИ!!!



Пройти тест "«Отелло рассвирепело…» Тест на ревность"

Результат теста "мисс вселенная - но какой страны?"

Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:28 + в цитатник

"Ты- Чехия."

Ты - Прага. Готическая страна с черной душой белого ветра....


Пройти тест "мисс вселенная - но какой страны?"

Результат теста "Другой мир. Кто вы?"

Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:24 + в цитатник

"Избранный."

Вы всегда уверенно шли по жизни, но смотрели на нее как будто со стороны. Вы искренне верите, что все беды проходят, боретесь за свое счастье, не любите лести и готовы помочь. Но тем ли людям вы помогаете? Всегда ли вы видите то что есть, а не то, что хотите видеть? Вы многим нужны, но они просто используют вашу простоту душевную. Будьте осмотрительнее, но не теряйте своего обояния. Иначе можно потеряться, остаться одному (одной), вечно надеясь на доброту людскую. А это такая редкость.


Пройти тест "Другой мир. Кто вы?"

Результат теста "какая ты стихия?"

Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:22 + в цитатник

"капли дождя на тебя молятся"

каждую осень ты плачешь


Пройти тест "какая ты стихия?"

Результат теста "В душе ты...( тест для девушек )"

Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:19 + в цитатник

"Молодец, хорошо держишься!"

Лучше есть куда!


Пройти тест "В душе ты...( тест для девушек )"

Результат теста "Какого ты поколения - нового или старого? А может ты

Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:18 + в цитатник

"Ого, ты - будуещее поколение!"

Ты будуещее! Но еще не Индиго. Держись! Наплюй на все трудности - ты справишься!


Пройти тест "Какого ты поколения - нового или старого? А может ты "индиго"?"

Результат теста "Мышка

Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:16 + в цитатник

"Самый лучший результат"

Ты сильная женщина. И умная. и наверняка просто красавица.
Конечно, ты вовсе никакая не мышь, но и не ВАМП.
Во-первых ты всякие действия делаешь исходя из своих интересов. Зачастую это касается финансового вопроса. Женщины типа тебя действительно умеют зарабатывать деньги.
В любви ты тоже многогранна:
если ты подметила (а ты конечно подметила), что объект твоего обожания млеет от "мышиного" характера, то ты нет-нет, не будешь притворятся таковой, просто ты создашь все условия для того, чтобы почувствовать себя действительно "мышкой" рядом с ним. И вы оба будете в это свято верить.
Если твой объект любит больше ВАМП, то тебе просто не придётся иногда скрывать свои резкие порывы в характере.




Пройти тест "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:13 + в цитатник

"Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"

Результат теста "Можно ли считать тебя хладнокровной?"

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 10:04 + в цитатник

"В самый раз"

Ты хладнокровна ровно настолько,насколько это надо для общения.Тобой восхищаются не только из-за твоей уверенности в себе,но и потому,что ты сердечнаяи понимающая.Ты не стесняешься признать свои ошибки и не прячешься от проблем,а решаешь их.
Совет:так держать!


Пройти тест "Можно ли считать тебя хладнокровной?"

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:50 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ну вот и я!

Среда, 11 Мая 2005 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - "Генералы песчаных карьеров."
Настроение сейчас - Так себе.

Так, почему я не могла писать? - не было деняг.
Сегодня день был классный... получила 5 по адыгейскому, по биологии, по истории Адыгеи. Кажется всё...
Успела побить пацанов, обозвать училку дурой, подвернуть ногу и поцарапаться.
Только что гуляла - собака руку поцарапала, почти всю - правую - кисть. было больно; не плакала ( не ревела).
Закончила главу в "Мадлен",кто хочет. говорите, - напечатаю.
Пока нет настроения писать, - рука болит.
А напоследок - анекдоты-2:
"- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
-Скворечник.
- Какой "скворечник"?!
-Деревянный.А что?
-Я хотел пигласить вас в кино...
-Ну приглашай.
-Девушка, пойдёмте в кино!
-Не могу.
-Ну почему?!
-У меня дома скворечник не доделаный."
"-Золушка, сейчас я наколдую тебе карету, кучеров и ты поедешь на бал, знакомиться с принцем...
-Не хочу, все мужики - козлы!!!Лучше наколдуй мне миллион долларов.
-Но Золушка, я не колдунья, я - фея.
-Ну нафеячь мне миллион долларов.
-А на фея тебе так много?!"
Ну вроде простенько, со вкусом.
Да, на счёт помощи; все, кто хотел мне помочь, зайдите на www1.grotter.ru/forum/viewtopic.php?t=7247
тама я под именем Ангел Смерти..., возьмите мой эмэйлик, и написыте мине.Халосо?

Господи, HELP!!!Помогите!!!:present: :virus:

Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:44 + в цитатник

Господи, HELP!!!Помогите!!!:present:

Результат теста "Какой вы телефон?"

Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:39 + в цитатник

"Черный, строгий"

Для Вас самое главное - это не очень выделятся из толпы. И все-таки ваши кнопки всегда красиво блестят, хоть вы и не позволяете себе таких излишевств, как изогнутый шнур. Познакомтесь с чистплотным ро


Пройти тест "Какой вы телефон?"

Результат теста "твой цвет волос?"

Среда, 04 Мая 2005 г. 20:09 + в цитатник

"тёмные"

ты красивая,настоящий чёрный ангел


Пройти тест "твой цвет волос?"

Скука!!!!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - В колонках капуста прилипла из - за мамани!
Настроение сейчас - Фуфло - все - козлы и гады! Ненавижу ВСЕХ - уроды, блин. уродыуроды уродыуроды уродыу

Не знаю, куда пойти! По телеку - пусто. В компе - тоже.
Вчера пыталась позвонить Юльке, моей подруге из Анапы ( она живёт в Майкопе ( в принципе, как и я)); телефон вечно занят!
Лолитка не поняла уравнение, просила списать, я не дала, а она возьми, и заплачь! Прям обиделась! - да ну её!Ната делает из себя крутую, что у неё ооочень плохо получается.
Мама тут рядом сидит, играет (?!!) в МОЁ денди; читает иногда мои сообщения, короче, молча... ладно, проехали.
Ешё меня жутко раздражает отсутствие книг! Всё перечитываю. Мамзе лень купить мне книгу.
Вчера дописала первую главу моего нового рассказа ( думаю заняться саморекламой ). Закончила тетрадь с рисунками в стил Манга, Фэнтези и Аниме. Если быс сканер, отослала бы сюды, а так - :-((
В воскресенье уезжаю в деревню, писать не смогу. Найду сервер с картинками, отошлю себе парочку...
Часики - тик!тик!; денюшки - кап;кап.
Короче, пора!

Ну и денёк! ..

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Смутно - космическое.

Это просто ужас!!! Все мои друзя по Интернету куда - то пропали! Будто я никому не нужна! Одной написала уже три письма ( ! ) - молчит! Другому - тоже, заглох, как вентилятор! Что делать, не знаю... Завтра в школу, а ПКМН меня не заечает!
Пыталась повеситься, лампа сломалась!.. Шутка, конечно.
Лолитка за что -то на меня обиделась. Что я ей плохого сделала, не знаю! Взвинченые все какие -то. А Рузик - то вообще кошмар; кидается на всех. Пытается быть крутой, что у неё о-о-очень плохо получается! Наташке я нужна только из-за моего "Магистра - Репетитора".
Я конечно не жалуюсь,и ни кого пардон, в эмоциональный унитаз не превращаю, просто рассказать хочется!
Я надеюсь всё - таки, что с ПКМН у меня всё - таки всё получется!
Но мне всё - равно повезло, а ещё Нате, Лолите, Рузику, Насте и др. девочкам; мы в пятницу остались на матешу ( учитель не пришёл и все, кроме нас, девятерых девчонок ушли), те кто ушёл - молодцы! - урок отменили. Потому, что: во-первых нас было мало, а во-вторых - только девочки!
Завтра только 4 урока, много не зададут, и МОЖЕТ, у меня останется время на:
а) погулять;
б) написать одну главу в своём НОВОМ рассказе;
в) поболтать с друзьями;
г) сделать запись в дневнике.
Ну и конечно пытаться найти друзей по Интернету!
P/s Ну иконечно отвязаться от кое - кого...
Заранее спасибо за всё...

Вложение: 2664257.exe


Дневник Кэтлин_из_Ген_13

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:18 + в цитатник
Я из Майкопа!


Поиск сообщений в Кэтлин_из_Ген_13
Страницы: 2 [1] Календарь